2. Зестря Андрей Андреевич

Сантехник, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: Андрей Зестря

Зуева Дарья Владимировна

СантехникаУстановка душевого уголка
Ответственно и добросовестно относится к работе
Спасибо Андрею за работу и отзывчивость! Надежный мастер.

Устранение засоровУстановка унитаза
Профессиональная работа. Мастер очень понравился, выполнил работу на отлично!
Александр Владимирович
Комплексный ремонтУстановка бойлера

Демонтаж унитазаУстановка унитаза

ОкнаПолыЭлектрика
Спасибо большое Андрею Андреевичу! Мне понравилась выполненная Андреем работа, я остался очень доволен! Если кто из моих знакомых будет искать рабочего, обязательно буду рекомендовать Андрея Андреевича! Пунктуален, рабочее место за собой оставил убранным, приятен в общении, стоимость работ соответствует результату!!! Андрей Андреевич, спасибо Вам большое!!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ремонт квартир
Результат работы мастера меня полностью удовлетворил. Мастер настоящий профессионал своего дела.
Стоимость соответствовала.
Буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Отличный мастер! Рекомендую!
Дмитрий Александрович

ЭлектрикаУстановка розетки
На перенос розеток мне подобрали мастера - Андрей Андреевича ! Качеством работы доволен ! Мастер пунктуальный ,аккуратный ,общительный ,со своим оборудованием , на все мои вопросы отвечал подробно , работу выполнил все прям как я и хотел. Спасибо менеджеру ,что подобрали такого специалиста ! Советую всем этого мастера и впредь буду обращаться только к нему.

Андрей Андреевич укреплял у нас розетки. Мастер очень профессиональный, сделал именно так, как его просили. В общении приятный, вежливый. Рекомендую обращаться.

ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличников
Для установки дверных наличников и фурнитуры на дверь мне подобрали мастера Андрея Андреевича. Все супер! Андрей культурный, вежливый, общительный, с ним очень было приятно работать. Пришел к назначенному времени, даже раньше, инструмент был у мастера свой, все сделал, все показал, все объяснил, после работы все убрал. Качеством работы доволен.