2. Зенцов Иван Николаевич
  3. Отзывы: Зенцов Иван Николаевич

Иван Зенцов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Иван Зенцов

Подключение стиральных машин
Мастер пришёл в назначенное время, оперативно выполнил работу, работой доволен. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машинПодключение стиральных машин
Иван приехал в назначенное время, грамотный внимательный, аккуратный , весь обьем работы сделал + дал очень много ценных советов по эксплуатации. Очень довольны, рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно нашёл проблему
Подключение посудомоечной машины
Доброжелательный и умный, сделал все быстро
Андрей Аксельрод
Ремонт стиральных машин
Все быстро, качественно и недорого. Я очень доволен. Спасибо!
Бытовая техника
Иван- настоящий профессионал своего дела! Приехал в оговорённое время. Очень быстро выявил причину поломки стиральной машины, все было исправлено буквально сразу. На всё про всё ушло меньше часа. Дал рекомендации касаемо пользования стиральной машинкой. Очень и очень благодарна!!!
Ремонт стиральных машин
Иван просто замечательный мастер!!! Приехал в договоренное время, все неполадки устранил, дал консультацию на дальнейшее использование стиральной машины. Добрый, отзывчивый и внимательный мастер. Спасибо большое!!! Оксана.
Ремонт микроволновых печей
Прекрасная работа! Быстро, грамотно, вполне бюджетно
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена на отлично.
Иван дал рекомендации по эксплуатации,
надеюсь, что они помогут продлить срок службы. )))
Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал. Причину поломки выявил буквально за 3 минуты. Починил все очень быстро. Машинка работает ещё лучше, чем до ремонта.
Ремонт стиральных машин
Мастер Иван проконсультировал по телефону, приехал точно ко времени. Работу провел быстро, все рассказал и показал, запчасти все имелись с собой. Спасибо за работу, рекомендую.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
У стиральный машины перестал крутиться барабан.
Иван достаточно быстро нашел причину неисправности. Ремонт занял минут 10-15.
Прошло примерно 2 месяца, машинка работает, все отлично.
Иван, спасибо!
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Спасибо большое за ремонт. Всё было сделано очень оперативно, качественно и профессионально, за адекватную цену и с гарантией (даже за меньшую цену, чем предполагалась предварительно). Данного мастера я могу рекомендовать всем.
Ремонт стиральных машин
Иван помог исправить ошибку предыдущего мастера. Работа выполнена отлично ! Спасибо!!!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Работа выполнена, качественно,в срок, в согласованный бюджет. Буду рекомендовать мастера знакомым, родственникам,друзьям..
Ремонт стиральных машин
Мы рассчитывали, что ремонт возможен, хотя машинке уже 16 лет! Я выбрала Ивана Николаевича, потому что, судя по отзывам, была уверена в его профессионализме. Наши ожидания были полностью удовлетворены - он заменил насос и машинка снова в рабочем состоянии. По деньгам - мы были готовы к такой сумме. Всё в порядке - спасибо мастеру и PROFI.RU!
Олег Александрович
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Провел диагностику стиральной машины и ремонт,устранил течь.Аккуратно работает и профессионально.Оставил о себе очень хорошее впечатление буду рекомендовать знакомым.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Большое спасибо за стиральную машинку. Все отремонтировали, отлично работает. Цена соответсвует качеству. Буду рекомендовать мастера близким и знакомым
Все супер, советую.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер отремонтировал мою стиральную машинку! Работу могу оценить на "5"! Понравилось все! Мастер молодец! Машинка работает, стирает. Также предоставил гарантию 6 месяцев! Был вежливым! Буду рекомендовать обязательно! Спасибо!
Евгений Викторович
Халиф
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич сделал всё хорошо. Вполне можно рекомендовать его. Вежливый, пришёл, бахилы надел, за час всё сделал, ушёл, расписку оставил. Спасибо!
Артур
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич направил для ремонта стиральной машинки Siemens своего напарника Михаила Фролова, так как работу нужно было сделать в день оформления заказа. Причем причину неисправности машинки Иван определил еще при оформлении заказа! Михаил прекрасный мастер, профессионально выполнил свою работу: все отремонтировал, все сделал аккуратно, показал изношенные детали и сразу же заменил на новые, дал рекомендации для дальнейшего пользования машинкой и уходом за ней. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Большое спасибо профессиональной команде мастеров, я очень довольна выполненной работой! Обязательно порекомендую специалистов друзьям.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич отремонтировал нам стиральную машинку Boсh. Мастер понравился. Меня все устроило.
Дина
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич отремонтировал мне стиральную машину. Приехал вовремя, все сделал аккуратно, быстро, дал рекомендации для дальнейшей правильной эксплуатации. После завершения работ все убрал за собой. Конечно, смогу порекомендовать мастера знакомым при необходимости.
Дмитрий, Инна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на заказ в заранее оговоренное время. Провел диагностику стиральной машины и ремонт по замене ремня. Все быстро, качественно и профессионально. Спасибо ему, мы остались довольны! Буду рекомендовать его знакомым.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич прислал своего напарника Михаила для ремонта стиральной машины. Все было на очень хорошем уровне. Вежливый, все быстро и аккуратно разобрал, поправил, сделал и взял оплату, как договаривались предварительно. Предупредил за час, что приедет, приехал вовремя. После работы все убрал, дал совет на будущее, как следить за машинкой. Нам понравилось! Все можно оценить по пятерочке. Можно рекомендовать этого мастера!
Ремонт стиральных машин
Как договорились, так и взял с меня мастер. Поменял насадки. Все рассказал, с меня лишних денег не взял, все честно. Общительность могу подчеркнуть в нем. Он объясняет, что делает, человек понимает, за что он платит. Жалоб у меня нет никаких.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Все сделано четко и профессионально. К старой модели стиральной машины была не просто подобрана а найдена необходимая деталь и быстро установлена, за вполне адекватную стоимость.
Мария, Евгений
СантехникаРемонт стиральных машин
Отзыв на Ивана Земцова по ремонту стиральной машины:

1) Работа выполнена 01.04.2017. Замена нагревателя (1000руб), замена платы управления программами стирки (2500руб.), сама работа 2500 руб.
2) Срок гарантии - 1 год.
3) Оценка пять баллов из пяти - вежливый, пуктуальный. Надеюсь что в случае гарантии, также приедет и все исправит.
Сабина
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастером остались довольны. Иван произвёл замену манжеты стиральной машины за вполне приемлемую цену. Сделал все быстро и профессионально, дал несколько ценных советов по правильному использованию стиральной машинки.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все в порядке, замечательно! Мастер – большой молодец. Не опоздал он. Во время ремонта потекла машинка, мастер все сделал, все исправил. В процессе выяснилось, что вода неправильно подключена. Ранее приходили люди, которые делают эту работу, потому что им надо что-то делать. А сейчас приходят ребята, потому что они любят это делать. Кроме того, он давал некоторые советы, которые я, наверное, могла найти в интернете, но, в любом случае, они экономят и время, и деньги. Это очень приятно, на самом деле.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
мастер приехал в этот же день, одел бахилы, произвел приятное впечатление грамотного специалиста. машинку отремонтировал быстро и качественно, все проверил, почистил, дал рекомендации. специалист своего дела и профессионал. произвел хорошее впечатление, вежливый и грамотный. только положительные эмоции оставил после себя и работающую стиральную машинку с новой помпой.
в будущем буду обращаться именно к Ивану и друзьям посоветую.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер выполнил работу по ремонту стиральной машины, все замечательно, спасибо! Очень вежливый мастер, быстро нашел поломку. Не раздумывая, все заменил, просто моментально все понял. Работа вся заняла в пределах получаса. Все исправил, дал консультацию устную, в дальнейшем, чтобы избежать проблем. Замечательно все, очень понравилось, будем пользоваться, если понадобится, опять услугами этого мастера. Замечаний к работе сервиса нет, все устроило, быстро отреагировали, мастер быстро приехал. Мы довольны!
Сергей Александрович
Розанна
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер Иван Николаевич отремонтировал стиральную машину, всё проверили, работает хорошо. Произвёл приятное впечатление, вежливый, всё за собой убрал. Хороший, знающий своё дело мастер! Обязательно буду рекомендовать его всем.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
У меня сломалась стиральная машина. При отжиме начал сильно греметь барабан. Хороший мастер, дельный. Все понравилось. Никаких замечаний нет. Все прекрасно. Спасибо!
Лера
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер очень хороший. Сразу понял в чем проблема а и быстро починил стиральную машину, все что нужно было поменял. Очень довольны работой)
Бытовая техника
Иван установил мне стиральную машинку. Сначала приехал, посмотрел, проконсультировал, как и где ее лучше поставить, потом сам докупил необходимое для монтажа (у меня не было подводки) и за 20 минут все установил! Все эстетично, машинка работает :)
Примечательно, что Иван при входе в квартиру, одевает бахилы. Это очень показательно в плане отношения к клиенту. И все коммуникации были очень позитивны.
В общем, советую однозначно!
Ремонт стиральных машин
Мастер сразу определил поломку, заменил детали. Прошло 3 недели - все работает исправно! Спасибо!
Галина Алексеевна
Алевтина
Ремонт стиральных машин
Специалист знает свою работа. Работа выполнена качественно,быстро и своевременно. Стиралка работает замечательно. Рекомендую всем данного специалиста.
Алексей, Тамара Александровна
Ремонт стиральных машинРемонт бытовой техники
У нас сломалась стиральная машина. Набирала воду и сразу же сливала. Обратились к Вам на сайт. Могу характеризовать как отличную. Оказалось, что шланг у меня упал на пол, и из-за этого происходил сбой. Мастер буквально за 5 минут дал мне рекомендации, как в дальнейшем эксплуатировать машинку и все. Довольна им.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Хороший мастер, аккуратный и исполнительный. Стоимость услуг вполне адекватная. Я бы легко посоветовала его своим друзьям.
Виктория, Максим
Ремонт бытовой техники
Мастер на дом приехал с третьего раза, приезд все время откладывал из-за занятости. Вежливый. Поломку определил из разговора. На месте выяснилось, что барабан не разборный. Мастер предложил замену барабана вместо покупки новой стиральной машины. Мы согласились. Сказал, что перезвонит. Через две недели, не дождавшись звонка, перезвонили самостоятельно. Мастер снова сказал, что перезвонит.
Итог: Звонка от НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО мастера более не было. 1000 рублей за его осмотр выброшены на ветер.
Купили новую машинку, а старую починили через знакомых в два раза дешевле предложенной мастером цены. Прекрасно работает у друзей на даче.
Сомневаюсь, что будем обращаться еще на этот сайт за поиском специалистов. И друзьям рекомендовать не буду. Получен отрицательный опыт.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван починил стиральную машину, выбивало пробки из-за нее. Все отлично, молодец! Пришел, бахилы одел, быстро все отремонтировал. Прекрасно все!
Ремонт стиральных машинРемонт бытовой техники
Мастер отремонтировал стиральную машину Indezit. Довольна сотрудничеством, грамотный, интеллигентный мастер. Сделал все, что нужно, также дал рекомендации по эксплуатации машинки при перепадах напряжения. Рекомендую специалиста всем!
Замечательный МАСТЕР!
Без лишних слов определил и устранил неисправность посудомоечной машины. До него было 2 мастера, которые ничего не смогли сделать.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Подключение электроники к водосетиРемонт стиральных машин
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич - замечательный мастер, буду всем знакомым его советовать! Приятный, внимательный, пунктуальный: перед посещением несколько раз позвонил, согласовал удобное для нас время. Работу по ремонту нашей стиральной машины выполнил прекрасно, теперь всё работает четко! Вежливый, аккуратный человек, после работы оставил чистоту. Очень порадовал тот факт, что Иван Николаевич дал гарантию на свою работу. Ремонтом и мастером я очень довольна. Спасибо за помощь!
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Андрей, Елена
Ремонт микроволновых печей
Варвара
Касум
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
приехал быстро, отремонтировал микроволновку качественно и уехал! Счастье какое-то!!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Стиральная машина Siemens, которой 6 лет, стала издавать странные звуки, при включении стала выбивать автоматы. На сайте "Профи.ру" мы сами выбрали мастера. Иван Николаевич приехал, выяснил, что сгорел якорь двигателя, и нужно поменять тэн. Забрал двигатель с собой, отремонтировал и потом привез и установил. Все отлично, аккуратно. Я довольна. Прекрасный мастер! Пять баллов. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо большое.
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
У нас при включении микроволновой печи стало выбивать пробки. Иван Николаевич - профессионал своего дела. Разобрался и отремонтировал нашу печь. Отличный мастер!
Анатолий Фёдорович
Ремонт микроволновых печейРемонт бытовой техники
Оперативно, качественно, квалифицированно и в пределах ценовой договорённости.
Молодцы! Так держать!
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Иван отремонтировал у нас микроволновую печь, заменил тэн. Меня при самой работе не было, но все работает, а соответственно, мастер свою работу сделал отлично. Спасибо. Я бы рекомендовала его как специалиста.
Светлана Витальевна
Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер - вежливый, пунктуальный, а главное - ЗНАЮЩИЙ своё дело!
Быстро поставил диагноз нашей стиральной машине и ликвидировал неисправность. После чего проверил её работу. Машина работает!!!
Спасибо Ивану за отличную работу!
Буду рекомендовать, в случае необходимости, своим друзьям.
Денис, Елена
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер выполнил ремонт стиральной машинки. Работа выполнена очень оперативно. Мастер быстро приехал, заменил тэн, отрегулировал ножки машинки, дал полезные советы по уходу за машинкой, очень отзывчивый и ответственный мастер.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер откликнулся исправить сбои при работе стиральной машинки. Приступив к работе, сразу был виден опыт и правильный подход. Поломка в течении 10 минут была устранена, мастеру Спасибо, нареканий нет!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер очень вежливый,аккуратный,все сделал быстро и качественно.Так же проконсультировал по другим интересующим меня вопросам.Рекомендую.Спасибо.
Холмурод
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Иван Николаевич оперативно ко мне выехал. Помимо основной проблемы еще согласился проверить и пылесос. Теперь все функционирует. Стиральная машина работает без перебоев. Мастер вежливый, аккуратный, компетентный. Смело могу рекомендовать его друзьям.
Наталия, Марина
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер выполнял ремонт стиральной машины. Все хорошо, спасибо! Мастер молодец, все в порядке, мы довольны. Все оперативно и очень качественно сделал. Очень-очень быстро было сделано, мы очень довольны. Человек пришел, починил, мегаоперативно.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Работой мастера довольны. Приехал быстро, оперативно и недорого сделал ремонт стиральной машины.