2. Зенин Артём Вадимович
  3. Отзывы: Зенин Артём Вадимович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Артём Зенин

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Взаимодействие началось с разводки ПП труб в санузле. Продолжилось установкой ванны и унитаза, укладкой плитки на полу и стенах в санузле, кухонного фартука.
Мастер грамотный, аккуратный. Работает качественно и ответственно.
Всем довольны! Рекомендуем!
СантехникаУстранение течи
Работа выполнена быстро и аккуратно, мастер сам закупил материалы (расчет по чекам из магазинов). Коммуникация с мастером на достойном уровне. Есть некоторые недочеты по эстетической части, если бы не это - была бы уверенная пятерка.
Монтаж систем водоснабжения
Отличный результат взаимодействия. Все выполнено лучше, чем запланировано. Желаю хороших заказчиков. Рекомендую
Пунктуальный мастер, подробно проконсультировал
Ремонт ванной
Артём отличный специалист.
Все посоветовал, все сделал на 5+ и в срок!
Буду рекомендовать друзьям и сам буду ещё обращаться.
Елена Демидова
Монтаж труб
Артем делал разводку всей сантехники в квартире. Очень дорого обошлась и работа, и материал. После начала эксплуатации сантехники выяснилось, что один унитаз шатается!!! А второй установлен выше, чем положено. Кроме того, мастер не смог установить душевую кабину, установил не вертикально, не по уровню и пытался засунуть стекло. Разбил его и сбежал, сказав что стекло само разбилось. Стекло заказала за свой счет. На просьбу устранить то, что унитаз шатается, мастер перестал отвечать на звонки и сообщения. Не рекомендую.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно. Были демонтированы старые металические трубы и проложены новые полипропиленовые. Оставил о себе положительное мнение.
Была замена сифона. Качественно выполнил свою работу. Дал рекомендации по другим проблемам и что-то подправил на месте. Договорились о сложной установке счетчиков, так как там проблемы с трубами.
Ека
Мастер подключал конвектор. Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Заодно дал множество полезных советов по поиску протечки. Видно, что человек любит свое дело. Ну и как бонус вежливый, приятный человек. Стоимость соответствовала заявленной.
Ирина Борисовна
Аварийные сантехникиУстранение течи
Добрый день. Хочу рассказать об Артеме. Потрясающий человек и специалист. Абсолютно безотказный.С чудесным характером. Не смотря на то что я до него неправильно донесла информацию,он не слова не говоря развернулся поехал купил другую деталь, привез другой опресовыватель и за 10 минут все исправил. В дополнение убрал мне труды от водяной тепловой завесы,которые мешали нам сделать короб в тамбуре. И поставил ни заглушки которые нам советовали местные сантехники,а краны(на случай если мы захотим вновь подключить тепловую завесу. Никогда еще в своей жизни не встречала такого мастера и человека. Артем,еще раз спасибо за работу и отношение. Удачи и множество клиентов.
Ярослав Андриянович
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Оперативно! Продолжаю сотрудничество.
Хороший специалист. Заранее осмотрел ванную, сам все закупил, принес чек, приехал в назначенное время, все сделал быстро. Хотя задача, на минуточку, поменять полностью трубы водоснабжения в квартире (!!). Проконсультировал по всем вопросам четко и понятно. Спокойный, сдержанный, работает с профессионализмом. Спасибо большое, Артем!!
12000
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо за работу! Все объяснил и рассказал. Проделанной работой я доволен. Советую!
Хочу поблагодарить Артема за качественно проведенную работу. Могу сказать видно сразу, что к нам приехал специалист: все необходимые инструменты и зап. части были в наличии. Работу сделал быстро, качественно. Оставил свои рекомендации, что не лишне. Проверил всю систему: где надо прочистил, поменял и отрегулировал, устранил протечки, которые сразу и не заметишь. Менял регуляторы давления, демонтировали фильтры на воду в стояке.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Мастер сделал за 3 дня в ванной комнате 2x2 м и на кухне
разводку ХВС, ГВС на базе труб металлополимерная Rehau Rautitan Stabil (130121-100-1) 16,2х2,6 мм PN10 , Установил систему инсталляции - раму для подвесного унитаза, Подключил трубами Rehau 20, водяной полотенце-сушитель диагональю 32см , Произвёл дозакупку расходных материалов.
Произвёл Штробление стены с заделкой, убрал мусор в мешки,и дал рекомендации по дальнейшему ремонту.
Результатом доволен.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Супермен, очень рекомендую!
Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, прекрасно выполнил работу по разводке водяных труб в стоянке. Точно и с первого взгляда, определил что и сколько надо купить по материалам. Исправил все ошибки бывших мастеров. Все сделано идеально. 10 баллов из 5! Рекомендую! Мастер не только с руками, но, и с головой ! Таких очень мало!!! Спасибо !
Влад
Гуд
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Специалист своего дела! Всё понравилось, сделал быстро и качественно. Дал рекомендации по планировке ванной. Большое спасибо)
Установка мойки
Очень понравилась работа мастера!!! Очень профессиональный, аккуратный, адекватный специалист. Спокойно решил все задачи по установке раковины, смесителя, столешницы, в которых другие мастера предполагали много проблем. Заодно дал советы по другим сан-техническим проблемам.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отзыв пишу через неделю, после выполнения работ по разводке водяных труб в стоянке. Все сделано идеально. Нареканий нет. 10 баллов из 5! Рекомендую! Мастер не только с руками, но, что самое важное, ещё и с головой! Спасибо!!!
Геннадий
СантехникаРемонт унитаза
Мастер не отвечает челый день,хотя он в онлайне.
Все проблемы были решены быстро и качественно!
Ivan
Хорошая работа
Трубы
Отличный мастер! Помог купить материалы, сделал свою работу прекрасно, довольны. Плюс добрый и можно поговорить :)
Устранение течи
Выявив проблему, мастер не озвучил стоимость работ перед их выполнением и не предупредил о возможной их стоимости (в моем заказе стояла цена до 1000₽). После выполнения озвучил стоимость, которая мягко говоря ошарашила меня - она в 12 раз превысила ожидаемую. Пришлось пережить неприятные споры. В итоге заплатил 6000₽. Саму работу выполнил хорошо. Рекомендация: Перед началом пользования услугами данного мастера рекомендую договорится о стоимости перед началом работ.
Виктор Витальевич
Работой доволен, рекомендую
Установка водонагревателя
Все супер! Мастер быстро откликнулся на размещение заказа, позвонил и через час был на объекте, работа выполнена аккуратно. Попутно проверил розетку и устранил течь смесителя. рекомендую и при необходимости буду обращаться еще. Важно- мастер звонит с того же номера, что размещен на профи.ру. Для меня это показатель, в случае необходимости могу связаться, а не искать дополнительные номера и как стабильность честность.
Евгений Александрович Фоминых
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, профессионально.
Все четко, очень быстро, аккуратно, без нареканий.
Julia
СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Артём, работает быстро, четко и аккуратно. Занимался всеми этапами ремонта начиная от возведения стен, разводкой электрики, сантехники, укладкой плитки и тп. Делает все как для себя, на совесть. Результат работы отличный. Будем обязательно обращаться ещё.
Равиль
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер качественно сделал свою работу, мало того в качестве бонуса прочистил все в квартире краны. Все за собой убрал и выбросил мусор!!
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Профессионал своего дела.
Алексей Савин
Хороший парень и специалист. Пунктуальный очень, спокойный. Работу сделал очень хорошо, все красиво и аккуратно. Уложился в оговорённые сроки. Материалы купил сам. 5++++
Монтаж труб
Артём показал себя профессионалом. Сделал все аккуратно, чуть быстрее оговоренных сроков. Кратко могу охарактеризовать так - "отдал ключи, через 3 дня принял работу в том виде, в каком ожидал)". Никаких лишних звонков и т.д. По работам - замена ХВС, ГВС на рехау, замена всей канализации (включая сток), установка инсталляции. Приятным бонусом оказалась скидка в магазине, где покупали материал.
Монтаж труб
Деньги потраченные впустую, всё нужно переделывать, не обоснованное подорожание работ , сейчас вообще не понимаю за что заплатил , жалко нельзя фото размещать
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Артём со своими рабочими всё сделали качественно и очень оперативно! Спасибо большое за помощь и сотрудничество! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Работа выполнена качественно и в установленные сроки
Установка смесителей
Быстро приехал, быстро все сделал, дал профессиональный совет, помог с мелочевкой.
Спасибо! Рекомендую!
Монтаж труб
Работа была проделана очень быстро и на высоком уровне по качеству.
Не смог прочистить засор, не было инструмента. Не ясно как надеялся решить проблему.
Не до конца починил бачок, предложил менять целиком.
Через 2 часа другой мастер решил все вопросы
Хороший мастер! Оперативно приехал, исправил ситуацию. Спокойный и знающий свое дело.
Установка душевой кабины
Мастер собрал и установил душевую кабину. Все работает. Цена, та о которой договаривались👍🏻
Рустам
Большое спасибо Артёму Вадимовичу за выполненную работу! Быстро приехал. Все четко сделал. Установка сифона для ванной, фильтры грубой очистки и плинтус для ванной. Рекомендую. Настоящий специалист своего дела.
Установка душевой кабины
Бистро и качесьвенно
Все понравилось.
Быстро,качественно.
Работа выполнена в полном объёме. Приехал оперативно и устранил течь полотенцесушитель, параллельно параллельно были выведены ещё ряд мелких работ без дополнительной оплаты.
После оабот оставил чистоту и порядок.
Спасибо большое.
буду обращаться в следующий раз ещё и рекомендовать другим.
Ремонт ванной
Профессионал, все объяснил, сделал качественно и вовремя
Леонид
Не знаю, может он и хороший мастер, но мне к сожалению не удалось этого узнать т.к. мы договорились на вторник на 10 утра и в понедельник в 21:40 он ставит перед фактом что не сможет приехать, а я освободил время сто не так то просто сделать, хотел договориться на другой день на что он решил просто не отвечать.
Артём Зенин
Оповестил заказчика Леонида заблаговременно, что не смогу приехать в назначенное время, так как срочно нужно было в поликлинику.
Отличный мастер.
Заказ выполнен на 5+ Рекомендую!
Anna
Отлично все сделали и аккуратно. Мастеров рекомендую!
Михаил Владимирович
Результат отличный.Артем с помощником за 4 дня целиком переделал ванную комнату со снятием плитки,демонтажем старой сантехники,переносом коммуникаций и всего,что можно было поменять и переделать .Работали по 12-14 часов.Все за собой убрали и вынесли.Всем рекомендую и если нам еще что то понадобится сделать в другом месте,обязательно к нему обратимся
Masha Molochkova
Была проблема с горячей водой. Мастер приехал и сразу помог решить проблему. Сам съездил на рынок и купил новый кран. Большое спасибо за оперативность и отличную работу!
Быстрый осмотр, быстрая работа.
Мастер работу сделал, по крайне мере хотел сделать.
Однако, заявлена была одна цена, сразу по приезду выросла в 7 раз. После замены полотенцесушителя появилась течь, пока меня не было дома, пришлось вызывать другого.
Артём Зенин
Цена была 2500 с заменой слива перелива в ванной, я предупредил что потечет плохие американских на полотенце сушителе
Результат превзошел ожидания. Мастер своего дела Артем выполнения работу на отлично. Мастерство и советы этого специалиста по работе рекомендую всем.
Отлично! Проблему устрагил быстро и аккуратно. Рекомендую
Протекла труба, мастер приехал быстро, заменил всё что необходимо, объяснил что случилось, дал несколько советов. Рекомендую
Хороший мастер, рекомендую
Артем отлично сделал свою работу. Собрал полотенце сушитель , который тек уже год, но цена за работу оказалась несколько выше, чем я ожидала.
Прибыл точно в оговорённое время. Работа оказалась не простой, т.к. чугунную канализацию не трогали с года постройки дома (1959), но Артём с честью справился с ней. Помимо установки унитаза заменил подтекающую кран-буксу и удалил неисправный кран. За эти работы денег не взял. Оплата была согласно ранее достигнутой договоренности. Впечатление самые положительные.
Монтаж сантехнического оборудования
Очень хороший мастер, все сделал быстро, аккуратно и главное чисто.
Работы выполнены отлично
Отличный мастер
Советую
Александр Юрьевич
Плиточники
В ситуации решения устранения экстренных проблем, приехал на осмотр через час после получения заказа и через 13 часов сам перезванивая, уточняя, приобрёл все необходимое, привёз , быстро и аккуратно срезал старую плитку, часть стены, сделав это исключительно профессионально, установил новый сантехнический люк, более того, самостоятельно проявил инициативу, насверлил отверстие, установив замок на люк, ориентируясь на нашу просьбу и в отсутствии в магазине люка с замком, осмотрел дополнительно сантехнику, проконсультировал и дал необходимые советы, а также загерметизировал стыки джакузи селиконом бесплатно. Предварительную договорённость по ценам за работу при осмотре выдержал и не завысил, оценка 5+, всем рекомендуем! Быстро, профессионально, аккуратно! Молодец!!
Монтаж полотенцесушителя с байпасом на стояке, отличная работа, конкурентная цена.
Ирина Юрьевна
Отличный мастер.
Молодец
Считаю, что отзывы нужно писать по прошествии нескольких дней, а не сразу после ухода мастера. И так, прошло 5 дней.

ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА: приклеить и закрепить мойку под висящей столешницей и заменить прокладку полотенцесушителя.

Артём Вадимович справился как настоящий профессионал! Сложность ремонта состояла в труднодоступности вентиля закрытия воды в полотенцесушителе. А так же в том, что мойка должна крепиться снизу, а не класться на столешницу или какую-нибудь тумбу. Из-за чего до него от работы отказалось несколько мастеров. Артём Вадимович нашел простые способы исправить все проблемы (что сэкономило мне около 10 000 ру). Это лучшее доказательство опытности Мастера и серьезного подхода к работе.

Из ПЛЮСОВ:
- приехал на осмотр и согласование работы поздно вечером.
- приехал для ремонта в оговоренное время.
- время затраченное на работу полностью совпало с озвученным им ранее.
- стоимость работы полностью соответствовала той, которую озвучил в момент осмотра, и не была завышена (сравнивалось с другими мастерами).
- по договоренности сам заехал на рынок за необходимыми материалами и привез чек.
- ванная комната осталась чистая (мелкая стружка не в счет).

Из МИНУСОВ:
- отказывается от чая.
Дима
Артём-молодец! оперативно приехал через час, обнаружил проблему, все починил, доходчиво все объяснил! Советую
Ремонт ванной и туалета
Очень довольна результатом ! Особенно понравилось , что дал хороший совет ,помощь по доставке материала, молча , профессионально, рекомендую Вам и буду рекомендовать своим знакомым !
Сергей Анатольевич
5+ Артем огонь. Без лишней болтовни - берет и делает. Быстро и уверенно. Рекомендую.
Установка раковины
Работа сделана быстро и качественно, все прошло корректно. Объем работ даже немного превысил изначально оговоренный, без изменения конечной стоимости. Аккуратно отнесся к проблеме мусора и пыли. Мастеру благодарен, рекомендую.
Любовь, Олег
Всё отлично, Артём Вадимович, очень пунктуален, поставленную задачу выполнил, все работает. Спасибо!
Все сделано быстро и качественно. Телефон сохраню???
Халима
Александр Козлов
Очень оперативно подъехал, выполнил все работы за адекватные деньги! Рекомендую.
Ильшат
Ремонт систем отопления
Замена радиатора отопления. Артём выполнил работу качественно, со знанием дела. После работы - дома всё чисто.
Сделано хорошо, быстро. Рекомендую.
Ярослав
Результат прекрасный! Помимо основной задачи по восстановлению трубы перелива с закрытым плиткой экрана ванны без дополнительных просьб закрыто еще несколько мелочевочных вопросов. Мастер - на все руки! Хотите качественную и быструю работу - выбирайте Мастера АРТЁМА.
Галмна
Приехал оперативно, посмотрел объём работы, договорились о сроках и цене.
Цены высокие выставляет, а в итоге, перед началом работы отказался и подвёл заказчика.
Навеска зеркал
Артём откликнулся на мою заявку повесить зеркало, полотенцедержатель и бра в ванной, люстру в комнате. Мастер пришел вовремя, с собой был весь необходимый инструмент. Артём доброжелательный, вдумчивый, аккуратный, внимательный к пожеланиям. Работал уверенно, все измерял уровнем. Я переживала, что плитка может треснуть, но все прошло идеально. После оговоренных работ нашлись еще, так как качество, скорость и цена меня полностью устраивали. В процессе встречались сложности, которые были успешно преодолены благодаря техническому мышлению и творческому подходу мастера. Отдельно порадовало, что Артём перед тем как сделать разъяснял как именно будет выглядеть результат, какие есть ограничения. Полностью довольна работой и рекомендую как ответственного, опытного специалиста на которого можно положиться в сложных вопросах .
Артем показал себя очень пунктуальным человеком и отличным мастером. Ровно в оговоренное время Артем начал работу по замене старого радиатора на новый, делал это очень скрупулезно и технически грамотно. Работой очень доволен, рекомендую!
Ярослав
СантехникаУстановка унитаза
Артем, пунктуально приехал в выходной день. За два часа профессионально:
- разобрал унитаз и сменил прокладку;
- разобрал раковину и сменил прокладку;
- починил кондиционер;
- повесил зеркальный шкаф в ванную;
- исправил уровень ванны, что бы не стекала вода.

Спасибо огромное! Будем обращаться!
Работу выполнил быстро и качественно.
Быстро и качественно отремонтирован уличный водопровод с закупкой материалов. Рекомендую!
СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Ремонт ванной и туалетной комнат.Монтаж стояка,разводки в стояке(12 потребителей).Вскрытие настенной плитки,монтаж труб Rehau.Укладка новой плитки.Подключение всей старой сантехники .Установка новой душевой кабины в туалете-душевой(2,8м2).Многие мастера с Профи.ру не взялись за этот заказ(приезжали смотреть и оценивать).Говорят сложный заказ.Артём выполнил на 5+ работу.По ходу работ устранил кучу неисправностей.Очень красиво клеит обои.При рвсчёте взял с меня ту сумму,которую озвучивал первоначально.Мастер от бога.Рекомендовал МАСТЕРА АРТЁМА своим родным и друзьям.