1. Автоинструкторы
  2. Землянский Олег Владимирович
  3. Отзывы: Землянский Олег Владимирович

Землянский Олег Владимирович

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, отработка экзаменационного маршрута

Отзывы: Землянский Олег Владимирович

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Олег Владимирович лучший инструктор! Настоящий профессионал-спокойный, вежливый, доступно все объясняет. С ним все получается легко.
— Алена
Я в полном восторге!
Олег именно такой инструктор, которого я хотела: внимательный, тактичный, все комментарии полезны, все четко!
За 2 занятия! прошел страх после продолжительного перерыва в вождении.
Спасибо огромное!
Вождение (АКПП)Mazda
Отлично +.
Если у вас сложился стереотип об инструкторах по вождению, что это люди, которые только умеют кричать и толком ничего не могут объяснить, то Олег Владимирович развеет его.
Спокойно и доходчиво все объясняет. Занятие проходит в хорошей и конструктивной атмосфере. Олег Владимирович прививает навыки безопасного и уверенного вождения.
Оценка 5+
— Влад
— Нармина
Все здорово!
Внимательный, спокойный инструктор. Именно то, что необходимо для начинающих водителей.
Восстановление утраченных навыков
Прекрасный инструктор!
Занимаюсь восстановлением утраченных навыков - все по высшему разряду, и отношение к подготовке, и человеческие качества!
Вождение (АКПП)
Олег спасибо вам большое я готов с вамизаниматся всуботу или воскресения
Вождение (АКПП)
Все понравилось. Все объясняет спокойно, вдумчиво и по делу. Приводит понятные примеры реальных ситуаций на дороге.
Остался полностью доволен.
— Борис
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Восстановить вождение после долгого перерыва. Всё отлично получилось. Олег Владимирович замечательный преподаватель. Я буду рекомендовать его.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Олег Владимирович отлично подготовленный автоинструктор, с большим опытом вождения, доброжелательно расположенный человек. Очень тактичный инструктор, стремящийся макимально передать имеющмйся опыт до последних мелочей. Очень благодарен за совместную работу и желаю обращаться новичков именно к нему.
Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Спокойный, все доступно и понятно объясняет. Очень советую всем!:)
— Артур
Вождение (АКПП)
Понятно и спокойно всё объясняет, подробно отвечает на все вопросы.
— Полина
— Ян
Вождение (АКПП)
Плюсы: Пунктуальный, спокойный, грамотный
Описание: Отличный, грамотный инструктор
Вождение (АКПП)
Олег Владимирович - замечательный инструктор, высококлассный профессионал. Восстанавливаю навык вождения после длительного перерыва. На занятии чувствовала себя абсолютно спокойно, появилась уверенность в себе. Получила ответы на все свои вопросы. Инструктор доброжелательный, спокойный, дал, на мой взгляд, очень полезные советы.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Вежливый, профессиональный, чистый автомобиль.
Описание: Олег Владимирович настоящий профессионал. Благодаря ему я восстановил навыки вождения после двухгодичного перерыва и перестал бояться ездить по оживлённым трассам в плотном потоке.
— Дмитрий Афанасьев
Вождение (АКПП)
Результат превзошёл мои ожидания в лучшую сторону
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
— Станислав
— Артём
Вождение (АКПП)
Олег замечательный инструктор. Помогает преодолеть страх перед дорогой. Всегда пунктуальный, тактичный, спокойный. Всё подробно объясняет и показывает. С ним очень комфортно заниматься. Я очень рада, что занималась именно у него.
— Алина Дмитриевна
ПарковкаЗанятия на площадке
Вождение (АКПП)
Спасибо Олегу. Отличный интсруктор: очень спокойно и ненавязчиво всё показывает и рассказыает. Про парковку, выезды и перестроения.
Спасибо.
— Лиана Норайровна
— Рамиля
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Восстанавливала навык вождения после перерыва. Олег - прекрасный инструктор: объясняет все тонкие моменты, спокойно дает указания и предупреждает о сложных участках. За два занятия страх перед реальными уличными условиями прошел, готова выезжать самостоятельно. До этого страшно было даже завести машину.
Большое спасибо! Очень рекомендую.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыковSkoda
Инструктор объясняет все доходчиво, если необходимо повторит несколько раз. Во время движения учит оценивать текущую ситуацию на дороге, выбирать скорость движения и не теряться в пути. Спасибо огромное ему!
Вождение (АКПП)
Олег, отличный инструктор! Все задачи, которые мною были поставлены - отработаны в полном объеме. Занятия проходили в очень спокойной и комфортной атмосфере. Олег очень спокойный, вежливый, общительный, пунктуальный инструктор и просто приятный человек. Очень хорошо и доходчиво всё объясняет, комментирует дорожную обстановку, ПДД, а также элементы управления автомобилем в той или иной ситуации. Стоимость занятий полностью соответствует результату. Так что всем рекомендую! А Олегу еще раз огромное спасибо!
Вождение (АКПП)
Олег был очень пунктуален и внимателен. Учел все пожелания. Автомобиль находится в отличном состоянии.
Готов дать объяснение на любую ситуацию.
Всем рекомендую!
— Руслан
прекрасный инструктор))
Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Олег Владимирович все доходно объяснил:правила парковки, движение в городе. Я даже осмелела на дороге) машина в отличном состоянии!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Skoda
— Шамиль
Вождение (АКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Олег – очень рассудительный и профессиональный инструктор. Были услышаны мои пожелания, и на основе них мы стали отрабатывать управление авто. С поставленной задачей мы справились – навыки восстановлены. Занятиями и инструктором довольна. Нареканий нет. Стоимость соответствовала. Рекомендую для обучения.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Огромное спасибо Олегу Владимировичу за обучение вождению. С моими прошлыми авариями (в качестве пассажира) никак не могла побороть страх перед вождением. Очень вежливый, тактичный и знающий свое дело человек! Умеющий объяснить все спокойно и доходчиво. Через месяц занятий уже самостоятельно ОДНА поехала за 100км на дачу и все отлично! Скоро год как вожу самостоятельно.
— Майя
— Марина Юрьевна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Олег Владимирович отработал просто на отлично! Ранее у меня был опыт с инструкторами в автошколе. Здесь же все понятно и очень доходчиво все объяснили. Если что-то непонятно, поправлял меня. Тренировались. Я осталась довольна проведенными занятиями.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Остались самые положительные впечатления от занятий с Олегом Владимировичем!!! Он очень приятный и позитивный человек, объясняет понятно и доходчиво, если нужно, то повторит несколько раз и каждый раз доброжелательно и спокойно. В его присутствии чувствовала себя уверенно и спокойно за рулем. До занятий с Олегом Владимировичем дважды пыталась научиться вождению и только с его помощью достигла результатов. Очень рекомендую Олега Владимировича как профессионального, внимательного и понимающего инструктора!!!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
После обучения в автошколе прошло 10 лет, я забыла всё напрочь.
По началу, видя проезжающую мирно машину на встречной полосе, мне хотелось закрыть глаза руками, а лучше упасть в обморок и стечь по креслу на пол.
Тактичный, уравновешенный, опытный инструктор. Терпение и доброжелательность Олега Владимировича меня даже удивляло (особенно на контрасте с инструктором автошколы). Всегда находил удобное для меня время занятий.
Человек с хорошим чувством юмора, при этом не злоупотребляющий пустой беседой. Может общаться на нескольких иностранных языках. Способен читать мысли некоторых проезжающих не по правилам водителей, успевая предотвратить попадание в аварийную ситуацию.
Сложность занятий возрастала постепенно. В процессе езды подробно объяснялось, как избежать ошибок, как вести себя в той или иной дорожной ситуации, комментировался проезд каждого перекрестка, разворота и т.п. На каждом занятии давался большой объём полезной информации, закреплялись мои навыки вождения, разбирались ошибки.
Занятия возродили во мне уверенность в себе за рулём. Олег Владимирович помог справиться с моими страхами начинающего водителя. Сначала я жутко нервничала, садясь на водительское сиденье, на первом занятии я ездила с выпученными глазами (но видела не далее 3 метров только ровно перед собой), вцеплялась в руль хваткой бульдога, выпучивала губки в виде куриной попки от напряжения и мечтала вернуться на пассажирское место. Теперь езда приносит мне удовольствие, я могу поддерживать лёгкую беседу, вижу, что происходит вокруг меня на дороге, меня больше не прошибает пот от слова «МКАД». Теперь езда только в удовольствие.
— Катерина
— Лела
— Сурен
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Занятия на площадке
Все замечательно! Инструктор спокойный, уравновешенный, объясняет понятно. Поездили по маршруту, а сегодня поедем на площадку.
— Светлана Анатольевна
Плюсы: Выдержанный, пунктуальный, внимательный к деталям, очень подробно и терпеливо все поясняет, всегда с пониманием относится к переносу занятия и сочетает практику с прохождением реально-необходимых маршрутов.
Описание: С Олегом Владимировичем понемногу уходит страх перед трафиком и специфическим движением некоторых водителей, даже появилась некоторая уверенность в своих возможностях по вождению автомобиля. Пока не научилась парковаться, но все впереди!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Плюсы: Профессионален, доброжелателен, выдержан.
Минусы: Нет
Описание: Очень довольна занятиями. Психологическая атмосфера, созданная инструктором, помогла справиться со страхом. Появилось удовольствие от езды.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)
Олег! Большое Вам спасибо за Ваши советы во время занятий, все помню,обязательно буду их исполнять...инструктором очень довольна, выдержан,вежлив,дает веру в свои возможности,не устает повторять по сто раз ,указывает на все ошибки,терпелив. Всем рекомендую !
Вождение (АКПП)
Очень довольна обучением автовождения. Олег Владимирович спокойно и доходчиво объясняет все нюансы управления машиной и движения в условиях города.Всегда отзывчив, пунктуален, аккуратен. Машина новая, легкая в управлении .От вождения получаешь удовольствие. Я очень ему благодарна за то, что он помог преодолеть мне комплексы и страхи. После очередного занятия ,вновь появляется уверенность в собственных возможностях. Спасибо ему большое.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Занятия на площадке
Комфортно и спокойно научил водить.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Права получила в 2014, но после сдачи так и не приобрела свою машину и хотелось вспомнить и обрести уверенности на дороге. Олег Владимирович грамотный специалист и прекрасный человек, лёгкий в общении, умеющий вселить уверенность в себе. Занятия очень понравились. Всем рекомендую этого замечательного инструктора.
— Регина
— Евгения Александровна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Права уже имелись, стояла задача побороть страх и приобрести навыки вождения на АКПП.
С этими задачами благодаря Олегу Владимировичу справились. Инструктор очень пунктуальный, спокойный, подстраивался под мои временные рамки. Подробно отвечает на все вопросы. Автомобиль новый в хорошем техническом состоянии. Я осталась довольна нашими занятиями. Буду рекомендовать друзьям.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
очень вежливый и обстоятельный инструктор. За 1,5 часа вождения успел обьяснить много нюансов. Не смотря на плохие метеоусловия и соответствующую ситуацию на дороге, Олег Владимирович оставался спокойным и позитивным. Объясняет все, обговаривает и выдаёт много полезной информации, так необходимой начинающим. Имея опыт общения с др инструкторами, даю наивысшую оценку.
— Юрий, Анастасия
— Светлана Геннадьевна