2. Землянов Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Землянов Игорь Владимирович

Сантехник, электрик, системы безопасности

Отзывы: Игорь Землянов

Прочистка канализацииЧистка септиков
Почистил септик Тверь на отлично. Вежлив и всегда на связи .

Спасибо огромное мастеру за работу. Очень рада, что удалось найти настоящего профессионала.
Спасибо за отзыв,Юлия!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Игорь, спасибо большое работу. Устранили все проблемы в доме после зимы (ремонт душевой кабины, устранение протечки под раковиной, замена поплавка в унитазе). Демонтаж/монтаж люстр.
Будем обращаться за помощью и дальше.
Прочистка канализацииЧистка септиков
Все хорошо, в срок как и обещал

Профессионал, который знает свое дело! Всем рекомендую сотрудничество! Работа сделана быстро и качественно. Дал супер ценные советы и как в общении очень приятный человек!
Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Вам спасибо за отзыв.

Покос травы
Спасибо Игорю, что приехал в день заказа. Выкосил весь участок идеально. Работа была выполнена четко, как и договаривались.

Всю работу по расконсервации воды на даче выполнил на отлично, когда возникли технические проблемы - просто устранил без лишних разговоров, будем обращаться к Игорю в будущем.

Огромная благодарность Игорю за отличную работу! В условиях нашей многозадачности всё сделано очень грамотно, профессионально, быстро! Все теперь работает , водопровод, водонагреватели, септик, новый сезон открыт!
Очень толковый специалист, большой мастер универсал, очень рекомендуем, не пожалеете!
Очень пунктуально, профессионально, оперптивно. Сотрудничеством доволен. Рекомендую.
Большое спасибо,Константин!!!
Роман Сахновский

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Дал рекомендации по другим проблемам.
Хороший специалист. Знает свое дело.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
В марте сделана работа.
Всплыли косяки.
По проводу течёт вода.
Хлопки какие то в районе бойлера.
Щелчки в автомате.
Течёт душевая кабина.
Мастер обещал неоднократно приехать в дом всё исправить.
Сегодня 24 августа.
До сих пор не приехал.
Перестал брать трубку телефона.
На сообщения не отвечает.
Делайте выводы.
Накосячит, переделывать не будет
Ремонт насосных станций
Работа была вылнена очень хорошо, вернее быстро, но сожаленью, прошел примерно месяц и насос потек, в месте соединения с трубой из него течет вода, и пока находится в неисправном состоянии, что достввляет массу неудобств. Так что качество работы скорее всего неудовлетворительное.

Быстро, качественно.
Профессионал своего дела!

Работа понравилась,хороший специалист,мастер своего дела,рекомендую.

Ремонт насосных станций
Большое спасибо Игорю. Приехал посоветовал как лучше сделать. Поломку устранил. Спасибо. Советую всем
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Оперативно, грамотно. Все по делу.
Будем работать дальше.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Стояла задача выполнить внутреннюю скрытую разводку электричества в каркасном загородном доме 65 кв. м с 3х фазным щитом и заземлением. Игорь с помощником справился с задачей на отлично за 3 дня. Подсказал по выбору комплектующих, оптимальному распределению нагрузки на группы. Так как на момент выполнения работ ещё не был подведен кабель наружного электроснабжения, Игорь помог с возможностью подключения дома по временной схеме.
Работа выполнена профессионально. Договорились о дальнейшем сотрудничестве в части подключения дома к электричеству по постоянной схеме.

Спасибо за оперативность!!! Отличная, качественная работа.

Все отлично, буду обращаться. На 5 с +

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Игорь - профессионал. Работает быстро, качественно, спокойно. Отлично знает электрическую продукцию, помогает с выбором. НЕ НАКРУЧИВАЕТ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ- как договорились в начале,так и рассчитались. При этом цены самые приемлемые. Очень деликатный человек. Теперь он наш семейный электрик.

Очень хороший мастер. Знает харе дело. Приехал оперативно, сделал все качественно и профессионально. Услугами пользовались уже 2 раза и ещё не раз обращаюсь к Игорю.
Карина Вершило

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Полностью довольна работой специалиста. Проконсультировал в выборе генератора, помог подобрать все необходимые для подключения дополнительные материалы. Работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Отличный мастер. Знает своё дело. Все Оперативно починил. Большое Спасибо! Будем обращаться.

ЭлектрикаРемонт электропроводки
Работы выполнил, быстро, качественно и своевременно. Рекомендую

Чистка септиков
Выполнил работу качественно и профессионально.

Обслуживание септиков
Игорь лучший мастер, своего дела . 7 лет искали мастера по работе с септиком и электрикой. Приехал с полным комплектом оборудования , в назначенное время как и обещал. Сделал работу качественно + устранив ошибки других мастеров. Спасибо большое! Оч рекомендую и будем дальше сотрудничать.

Установка душевой кабины
Отличная работа!!!
Антон Шишкин

Все оперативно и качественно, спасибо мастеру.

Ремонт насосных станций
Все отлично. Мастер своего дела.

Очень быстро и качественно подключил генератор

Сработал быстро и качественно

Чистка септиков
Специалист высокого уровня , прекрасно разбирающийся в электрики , водоснабжении и канализации. На сто процентов решил основной вопрос (запуск автономной канализации ) , а так же дополнительно возникшие сложности с запуском системы водоснабжения . Рекомендуем на 100%, будем обращаться в дальнейшем
Пунктуальный, спокойный, разбирается в своём деле

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Отличное качество, супер работа! Спасибо!

Обслуживание септиков
Игорь знает свою работу и, самое главное, не задаёт лишних вопросов, а решает их сам. Респект!

Установка светильников
Раиса

ОЧЕНЬ довольна работой мастера. Работа выполнена в срок, качественно. Советую этого мастера всем

Ремонт канализационных насосов
Спасибо Игорю за отличную работу!Рекомендую как профессионального мастера широкого профиля.Привёл в порядок автономную канализационную систему.
Игорь Землянов
Большое спасибо Алексею за отзыв.
Анна Николаевна

Обслуживание септиков
Все было сделано профессионально. Буду работать с этим мастером и дальше.

Отличная и качественная работа. Выполнено все быстро и на совесть. Приятный в общении и доброжелательный. Очень довольны и порекомендуем этого мастера другим заказчикам.

Николай Петрович
Обслуживание септиков
Игорь специалист грамотный, пунктуальный. Имеется весь набор инструмента и приспособлений для обслуживания септиков. Замечаний к выполненной работе нет. Спасибо мастеру.
Игорь Землянов
Спасибо за отзыв,Николай Петрович!!!
Юлиания

Рушан

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматовУстановка розетки