2. Зельман Нина Алексеевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Нина Зельман

Женя

Окрашивание в один тон
Всё прошло качественно и быстро, Нина мастер своего дела) Спасибо за прекрасное окрашивание!
💐

ПарикмахерыКолорирование волос
Нина мастер своего дела.Преобразила мои волосы.Сразу видно профи.Окрашевание оочень красивое💞
Женская стрижкаПодбор стрижки
Нина отличный специалист! Отдельное спасибо за то что встретилась со мной в день обращения) Сразу после стрижки было не привычно, но спустя неделю я привыкла к новому образу) Что немаловажно для женщины, визуально стала «моложе» ) Все понравилось.

ПарикмахерыСтрижка
Мастер "золотые руки".
Стрижка
Нина приятная девушка, слышит клиента, имеет вкус , рекомендую

Парикмахеры
Все понравилось, спасибо за укладку!
Анастасия Подпальная

ПричёскиСенегальские косы
Очень рада была знакомству со специалистом. Довольна и стрижкой и укладкой. Через пару дней пришла на наращивание прядей. Давно искала мастера, который будет знать, как приручить мои пушистые и волнистые волосы. У Нины ручки хорошо знающие своё Дело. Благодарю🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Надежда Кошкарева

Женская стрижка
Для меня критерий отличного мастера это красивая и стильная короткая стрижка и комплименты от моего мужчины) я очень придирчива к стрижкам, и работа Нины меня порадовала, буду обращаться еще 100%
Каролина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Супер мастер ) хороший человек. Все сделала так как она видела . Говорит о самом настоящем профессионализме. Спасибо Ниночка

Окрашивание волос
Очень приятная, красивая девушка, замечательный мастер. Все очень понравилось!

ПарикмахерыМужская стрижка
Все понравилось, рекомендую.
Отличный специалист, приятный человек.

Все отлично. Спасибо.
Анна Андронова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень приятная девушка! Сделала прекрасную укладку и стрижку. Все очень быстро и качественно

Женская стрижкаМодельная стрижка
Молодец, Нина! Все легко, непринуждённо....головка моя аккуратная и лёгкая....устала от копны волос...

Женская стрижкаМодельная стрижка
Сказать коротко-это не сказать ничего! Это мастер заслуживает высшей оценки! Если про отличного пилота можно сказать, что у всех руки,а у него крылья, то про Нину можно сказать, что у неё не руки, а весь набор парикмахерских инструментов! Все мои пожелания были услышаны и поняты сразу. Стрижкой я осталась очень довольна! Спасибо! Крепкого здоровья, повышения по работе, исполнения всех идей! Всем рекомендую! С первой встречи могу сказать, что этот человечек как родной! Ещё раз всем рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Нина профессионал своего дела, посоветовала и сделала замечательную стрижку. Спасибо!!!! Очень довольна!!!

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Отличный мастер. Стрижка и окрашивание выполнены идеально, получилось именно то, что я хотел

Все очень понравилось

Отлично! Все понравилось!!!

Креативная стрижкаМодельная стрижкаСтрижка пикси
Обратилась к Нине за короткой стрижкой и результат превзошел все мои ожидания! Я в восторге - получилось как раз такая стрижка, какую я и хотела.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Супер, всё отлично. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка каре
Качество работы и скорость.
Anton

Модельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный мастер! Результат превзошел ожидания!

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Мне очень понравилось как мастер попала в цвет! Отличная работа) сделала шикарную стрижку! Спасибо! Я очень довольна!

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер очень понравилась, без долгих объяснений поняла, что я хочу, а результат даже превзошёл мои ожидания! Прекрасно знает своё дело, смело могу рекомендовать и для стрижки и для окрашиваний! Ещё и полезных советов надавала по уходу!

Мелирование на фольгу
Огромное спасибо мастеру! Очень переживала и боялась, что получится плохо. Но все супер, цвет блонда понравился, все быстро и четко. Ещё раз спасибо! Буду обращаться!!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось! Отличный мастер!

Окрашивание волос
Очень грамотный специалист, настоящий мастер своего дела – вдумчивый, деликатный и подробный. Никогда бы не подумал, что можно настолько хорошего мастера найти с первого раза в интернете. Думаю, мне повезло. Рекомендую. Никогда прежде не был настолько доволен цветом волос, хотя красил волосы раньше и в дорогущих салонах, считающихся топовыми. Одна маленькая деталь, помогающая распознать истинного профессионала: после окраски Нина начала делать укладку и сделала именно так, как я люблю и чего всегда добиваюсь от мастеров (иногда тщетно), хотя я ей ничего не объяснял, да и вообще ждал только окрашивания. А встретил ее вообще с немытой башкой и непричесанным. Наметанный глаз суперспециалиста, нечего сказать! Огромное спасибо!

Модельная стрижка
Хороший мастер,знает свое дело
Andrey

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отлично постригли. Спасибо, Нина)

Окрашивание в один тон
Выходили на более светлый оттенок , мастеру удалось подобрать желаемый цвет , результатом довольна

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Очень крутая техника стрижки. 👍 Даже наблюдать за работой мастера очень интересно. Эстетика на скорости. Очень рада, что нашла Нину. Спасибо большое за классную стрижку! Желаю Вам больше счастливых и позитивных клиентов!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер. Рука - легкая, глаз - наметан. Очень приятный спец, очень.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный, внимательный специалист!

ОсветлениеЖенская стрижкаМодельная стрижка
Нина, настоящий профессионал своего дела и очень приятная в общении. Сделала мне отличную стрижку и укладку, очень хорошо подобрала тон для окрашивания. Я очень довольна проделанной работой. Всем советую этого мастера, останетесь очень довольны!

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Нина отличный мастер!всем рекомендую)получилась отличная стильная стрижка!буду приходить еще!
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Испорченное настроение! Испорченный цвет волос! Потерянные 6 часов времени. Очень не аккуратная, очень неряшливая, очень медлительная. Краска потом была на всех поверхностях в квартире. Материал для окрашивания привезла в баночках из-под майонеза (поэтому не известно, какой фирмы эта косметика). Оттенок для тонировки после мелирования корневой части, я попросила сделать более тёплый. В итоге получила красный цвет волос. На мое возмущение - она ответила, что «лампочки в комнате такие, поэтому так вижу», при другом освещении ничего не изменилось. Ответ был «значит я Вас не так поняла. И это бежевый цвет». Ещё и попросила за это 10 т.р. Категорически не рекомендую! Будьте аккуратны при выборе этого мастера! Особое внимание девушкам со светлым цветом волос!!!

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Нина - настоящий профессионал, с полуслова поняла мои пожелания, и всё получилось даже лучше, чем я себе представляла! Быстрая уверенная и качественная работа, стрижка работает на все 100% даже без укладки. Этому мастеру можно довериться без колебаний. И в добавок ко всему Нина - очень приятный обаятельный человек. Искренне благодарю за удачное преображение и хорошее настроение :)

Окрашивание волос
Все понравилось, получилось отлично - помолодела на 10 лет )

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Наконец нашла своего человека в этом вопросе! Спасибо profi.ru

Снятие наращённых волос
Мастер Нина выполнила свою работу очень качественно , нареканий нет .Сложное окрашивание получилось именно то, что было представлено мастеру на фото. Нина очень приятный , вежливый человек и компетентный мастер своего дела без преувеличения !Буду рекомендовать .

Мелирование волос
Нина - замечательный мастер и приятная в общении девушка! Сложное окрашивание и стрижка были выполнены профессионально, результат очень понравился. Цена соответствует качеству и объемам работы. Спасибо за новый образ :)

Окрашивание волос
все замечательно! Нина очень пунктуальная, вежливая и профессионал своего дела. Сложное окрашивание и стрижка - все безупречно. Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Нина отличный профессионал, очень аккуратно и точно орудует парикмахерскими инструментами. Результат работы понравился, мужская стрижка получилась непопсовая и в меру сдержанная, как я хотел.

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка боб
Работа Нины очень понравилась!
Мастер пунктуальная, приехала минута в минуту, подстригла быстро и так как я хотела, результатом очень довольна, спасибо!

СтрижкаОкрашивание волосОсветление
Очень хороший мастер и человек ,сделала работу на 5+-я в восторге .Профессионал в своём деле !

Балаяж
Всё очень понравилось, и процесс, и результат -
выше всяких похвал, мастер суперпрофессионал своего дела, и просто приятная в общении девушка, с которой легко и комфортно. Ниночка, СПАСИБО!!!!
Катерина Дрозд

Окрашивание волос
Очень понравилась работа Нины!!! Просто вау!) 🤗 Ожидание = реальность) Даже Круче, чем ожидалось! Всё очень профессионально. Знает что и как делать с волосами, чтоб добиться красивого результата. Буду рекомендовать друзьям и непременно обращаться ещё сама!)

Модельная стрижка
Замечательный мастер! Профессионал! Стрижкой очень довольна. Рада знакомству

Стрижка
Нина замечательный мастер! Делала мне короткую стрижку! ПОТРЯСАЮЩЕ! Быстро, аккуратно, и в итоге очень стильно! Прическа легко укладывается самостоятельно, не смотря на мои пушистые и не очень-то послушные волосы.

Окрашивание волосМелирование волос
Мне очень понравилось. Год не делала мелирование и осталась очень довольна работой. Профессиональный подход и качественная работа.
Мелирование волос
Мастер пунктуален, профессионален. Рекомендую.

СтрижкаПричёски
Все очень понравилось! Результатом осталась довольна.
Хочется отдельно отметить личные качества мастера. Очень приятная в общении девушка.
Буду обращаться еще.

Мелирование шатуш
Отличный мастер. Все сделала лучше чем я даже ожидала. Огромное спасибо.
Ника

Окрашивание волос
Нина - настоящий мастер своего дела, и что немаловажно, интересный собеседник! Сделала оттенок,который я и хотела😻

Окрашивание волосКолорирование волос
Нина настоящий современный профессионал, мастер своего дела! Очень чуткая и понимающая девушка, я в полнейшем восторге от результата ее работы !!!))))) Однозначно всем рекомендую!
Анна Абакумова

Окрашивание волосБрондирование волосТонирование волос
Все задают вопрос, где я так покрасилась и просят телефон Нины.
Инна- мастер, который не просто сумела понять и сделать как я хочу... Она настолько превзошла мои ожидания, что я безмерно благодарна ей за проделанную работу. Такой результат и эмоции после окрашивания и стрижки у меня впервые! Подобрала оттенок, который максимально подходит. Техника сложного окрашивания - просто ювелирная. Я дома со всех сторон рассмотрела пряди- ни одного пятна или места где краска подтекла/нанесена не аккуратно. Высочайший профессионал, рада, что мы познакомились и я нашла своего мастера! Очень рекомендую!!!

Окрашивание волосМелирование волос
Большое спасибо, цвет супер👍Стрижка тоже
Колорирование волос
Хороший мастер, по общению вообще 🔥.

Окрашивание волос
Цветом и состоянием волос после окрашивания я довольна. Стрижка мне очень понравилась. Благодарю за консультацию, которая помогла сделать правильный выбор.
Нина - отличный специалист, а также приятная и тактичная девушка. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Окрашивание волос
Очень довольна результатом и мастером.

Мастер мне очень понравилась. Работа и обслуживание на 5+

Причёски
Я в восторге, Нина чудесный профессионал своего дела, стрижку сделала просто «бомба» Спасибо! Мастера рекомендую

Окрашивание волос
Результатом очень довольна. В процессе окрашивания и стрижки было ощущение, что нахожусь в руках настоящего мастера.

Окрашивание волос
Большое спасибо мастеру, просто спасла! Сделала окрашивание балаяж на высшем уровне, все очень понравилось)
Ира

Все шикарно)
СтрижкаОкрашивание волос
Не оправдала возложенных надежд(

Окрашивание волос
Благодарю тебя за твой талант, за умение создавать великолепное настроение, за мастерство данное тебе от бога...за индивидуальный подход....за умение тонко чувствовать людей.
Благодаря твоему появлению в моей жизни, изменился не только мой внешний облик, но и внутренняя составляющая ... я учусь любить себя и радоваться каждому дню...
Спасибо тебе за всё!!!

Брондирование волосОсветление
Записалась к Нине на окрашивание (блонд). Результат работы очень понравился. Получилось так, как я ожидала. Нина - прекрасный мастер и очаровательная девушка. От встречи остались самые положительные впечатления. Полагаю, я наконец-то нашла своего мастера))
Лана
Окрашивание в один тон
Мне сделали окрашивание, цветом я очень довольна. Мастер работает очень быстро, спрашивает о предпочтениях и пожеланиях. Мне все понравилось, спасибо)

Окрашивание волос
Нина, спасибо огромное за профессионализм, за новый образ! Мастер который понимает что хочет клиент, вносит свои коррективы и прекрасно делает свою работу!!!
Безумно довольна результатом, были исправлены все проблемы с цветом, выполнена шикарная стрижка.
Приятный собеседник, очень рада что познакомилась с Вами, думаю мы продолжим наше общение.

Окрашивание волосМелирование волос
Нина! Спасибо ещё раз за мой новый образ! Теперь перемещаюсь только от зеркала к зеркалу ;) Заметили и похвалили все! Наконец-то у меня классный, модный цвет, новая стрижка и просто хорошее настроение! Спасибо, что выслушали мои спутанные объяснения о желаемом результате, спасибо за советы и качественную работу! Ну, и , конечно, за мандаринки и новогоднее настроение! До встречи!?

Окрашивание волос
Пришла с ужасным пятнистым цветом, волосы в прямом смысле отваливались. Нина сделала работу на 5+. Вернула моим волосам внешний вид, они стали просто шикарными! Стрижка после длинных волос огонь! Большое спасибо за работу!
Балаяж
Делала у Нины сложное окрашивание и стрижку.Мастер очень аккуратный и ответственно относится к своей работе,к тому же приятный собеседник.Мои волосы просто преобразились,что заметно не только мне,но и окружающим.Результатом осталась очень довольна,буду обращаться еще!

Стрижка
Спасибо Нина, за моментальное и стильное преображение!
Работает быстро и профессионально!
Рекомендую этого мастера, особенно если Вы не знаете чего хотите или сомневаетесь с выбором!
Результатом очень довольна;) Благодарю!

Окрашивание волосМелирование волос
Долго не выбирала мастера, когда размещала запрос! Нина понравилась сразу и интуитивно почувствовала, что она тот, кто мне нужен и не ошиблась! Безумно довольна результатом. Из совершенно ужасного цвета волос получился невероятно красивый блонд. Восторг! Нина дала ценные совету по уходу и поддержанию цвета в дальнейшем. Безусловно Мастер своего дела и очень интересная собеседница! Теперь только к ней!!!

СтрижкаОкрашивание волос
Нина мне очень понравилась! Приехала минуту в минуту, работала удивительно быстро. Тактичная, деликатная. И главное -идеальное попадание в цвет! Я несказанно довольна! Хотя моему мужу нравится, когда у меня волосы подлиннне, ему понравилась стрижка! Спасибо ей большое! Надеюсь, это не последняя наша встреча.

Окрашивание волосБрондирование волос
Благодарна Нине, что помогла привести волосы в достойный вид. Мои волосы в самом плачевном состоянии, т.к. осветленные да еще и после химии, но т.к. корни волос уже достаточно отрасли хотелось все же привести их в некий порядок. Обратилась к Нине, сделали растяжку цвета на корнях и тонировку по всей длине. Получился благородный платиновый блондин с затемнением волос в прикорневой зоне, т.к. я и хотела!

Окрашивание волос
Нина отличный мастер и очень милый и приятный в общении человек. Результатом работы я очень довольна, не пожалела, что обратилась именно к ней. Всем рекомендую!!!
Окрашивание волос
Мастер помогла определиться и разложить кашу в голове по полочкам. Рекомендую)

Наращивание волос
Нина замечательный мастер, проделала огромную работу, чтобы превратить меня в настоящую красотку ). Пришла к ней на снятие волос, в процессе решили сделать ещё окрашивание и стрижку. Волосы сняли быстро и безболезненно - мои все на месте :)). Что касается окрашивания, честно сказать,какой цвет мне нужен я сама толком не могла представить. Хотелось уйти от желтого оттенка. Мастер продумала мой образ до мелочей. Когда я увидела себя в зеркале - это был шок ) таааак круто !! Стрижка идеальная, волосики блестят, цвет бомбический ). Спасибо огромное, безупречная работа :*

Окрашивание волос
Нина, прекрасная девушка! Очень рада, что нашла именно вас !)
Мои волосы почти всегда отдавали желтизной, но благодаря Нине теперь у меня красивый холодный русый цвет волос! Очень довольна результатом :)
А так же Нина хороший собеседник))
Колорирование волос
Мастер абсолютно разочаровал. Несколько важных моментов:
1. Волосы абсолютно сожжённые и с середины просто отваливаются. На протяжении всего времени осветления я спрашивала у мастера не передержим ли мы осветлитель. Держали мы его больше часа. Вот результат.
2. Холодный оттенок, который был заявлен в качестве примера не был достигнут. А тот, что был, весь смылся и волосы стали жуткого желтого цвета уже на следующее утро после окрашивания.
3. В боковом проборе большое круглое непрокрашенное пятно.
4. Когда я обратилась к мастеру с просьбой вернуть половину стоимости услуги (половину, потому что я понимаю, что человек потратил время и материалы), мне предложили вернуться и доделать. Не вижу смысла рисковать повторно здоровьем своих волос. Возвращать деньги мастер отказался, аргументируя это качественно по его мнению выполненной работой.
Фото 1 - волосы, с которыми я пришла к мастеру.
Фото 2 - то, к чему хотела приблизиться.
Фото 3, 4 - то, что сделал мастер.
Делайте выводы, товарищи!

Мелирование волос
Сказать, что довольна результатом - ничего не сказать. Просто супер!!! Делали стрижку и окрашивание (мелирование). Вариант стрижки Нина предложила сама, так как у меня совсем не было идей, результат оказался просто сногсшибательным!!! Я давно не получала столько комплиментов по поводу своей прически)
Виолетта

Окрашивание волос
Отличный мастер и прекрасный человек!
Нина , спасибо огромное ?
Замечательный результат
Лена

Окрашивание волосБрондирование волос
Всем привет! Хочу поделиться приятными эмоциями со всеми кто ищет для себя высококлассного мастера по стрижкам и окрашиванию. Мне сегодня посчастливилось познакомиться с Ниной, я записывалась на стрижку и сложное окрашивание. Нина необыкновенно преобразила мой образ, выполнила все очень качественно со знанием дела и профессиональным подходом. Кроме того, должна отметить, что провела время в приятной атмосфере, Нина душевный добрый человек, приятная открытая девушка. Мне очень понравился результат, хотелось бы вновь обращаться в дальнейшем. Очень рада нашему знакомству, Нина огромное тебе спасибо!
Екатерина Николаевна

Женская стрижка

Окрашивание волосНаращивание волос
Всё отлично мне все понравилось ещё буду к ней обращаться за помощью Очень хороший мастер

Стрижка
Отличный мастер, сделала все как я хотела.
Очень приятная в общении =)
Буду обращаться ещё.

Окрашивание волос
Спасибо Нине за прекрасно сделанную работу.Мастер просто супер.
Вы просто волшебница!

Окрашивание волосБалаяж
Настоящий профессионал своего дела! Очень приятная девушка, сделала все максимально быстро и качественно. Результатом осталась довольна, обязательно обращусь ещё) Благодарю Вас, Нина!19:07

Стрижка
Мастер своего дела!!! Спасибо огромное за потрясающий результат!)

Окрашивание волосМелирование волос
Волшебные руки! Именно то, что я хотела! Нина все сделала быстро и качественно! Рекомендую! Тактичная и приятная девушка! Фото выложу завтра при дневном свете)
Олис

Балаяж
Нина очень хороший мастер и приятная, чуткая девушка, которая ответственно относится к своей работе. У меня была серьезная проблема с цветом и ломкостью волос, Нина сделала все возможное, и я очень довольна результатом :)

Стрижка
Нина сделала мне отличную стрижку, волосы укладываются легко и красиво. Прекрасный мастер, приятная и пунктуальная девушка. Буду обращаться еще