1. IT-фрилансеры
  2. Зелькова Евгения Васильевна
  3. Отзывы: Зелькова Евгения Васильевна

Евгения Зелькова

Разработка логотипа, консультации по курсовым и дипломным, оформление презентаций

Отзывы: Евгения Зелькова

Дмитрий Герасимов

Оформление презентаций
Огромная молодец! Талант от бога! Отдельное спасибо за оперативность, за полтора дня все сделали.

Оформление презентаций
Потрясающий специалист и просто милая девушка! Понимает всё с полуслова. Очень быстро и качественно справилась с поставленной задачей! Спасибо!

Быстро, качественно.

Оформление презентаций
Специалист отлично справился с поставленной задачей.
Рустам Плинь
Все оперативно!
Разработка презентации.

Был запрос сделать коммерческое предложение.
Не контролируется орфография текста.
Не учтены пожелания.
Дизайн скачен с интернет ресурса. Никакой уникальности.

Я разочарована. Фрилансер не захотел идти на компромисс. Оставляю отзыв первый раз негативный.

Оформление презентацийПрезентация компании
Благодарю Евгению за оперативность, качество работу и быстроту! Рекомендую!
Все хорошо!

Оформление презентацийПрезентация продукта
Евгения большая молодец, спасибо ей за качественную и быстро проделанную работу! Отличный специалист, всем советую:)

Оформление презентаций
Заказывала у Евгении презентацию компании, осталась более чем довольна! Специалист сразу понял задачу и выполнил ее на отлично. Всем советую и сама буду ещё обращаться.

Оформление презентаций
Евгения отлично поняла задачу и лояльно относилась ко всем новым подпунктам. Сделала отличную презентацию.

Специалист мастер своего дела!💎
Очень доволен работай !
Sergey
Оформление презентаций
Специлисту следует интересоваться, надо ли использовать специальный шрифт, и слайды в телефоне отличаются цветопередачей на компьютере, поэтому работу высоко оценить нельзя.
Оформление презентаций
Евгения очень выручила, оперативно сделала презентацию объекта. Очень выручила. Обязательно обращусь ещё!
Александ

Оформление презентаций
Работа проделана отлично и быстро, с внимание к деталям, общение очень приятное, обязательно обращаюсь к специалисту ещё раз.

Оформление презентаций
Я заказывала у Евгении оформление презентации, и осталась очень довольна ей! Спасибо за быстрое выполнение работы ,креативный подход и качество. Всем рекомендую!