1. Спортивные тренеры
  2. Зелепухин Руслан Романович
  3. Отзывы: Зелепухин Руслан Романович

Руслан Зелепухин

Футбол, футбол классический, футбол базовая техника

Отзывы: Руслан Зелепухин

Мария Викторовна

Футбол
Руслан провел детский день рождения, на котором дети играли в футбол и проходили минисостязания на поле. Дети в восторге! Благодарю за то, что нашли со всеми детьми общий язык и заинтересовали их максимально!
Футбол
Отличный тренер! Профессионально провела тренировку . Дети очень довольны ! Рекомендую от души. С удовольствием продолжим заниматься.

Футбол
Очень хороший тренер, ответственный, с ребёнком нашёл сразу общий язык. Всегда все понятно объясняет, серьезный подход к работе. Мы очень довольны тренировками.
Эльмира
Футбол
Отличный тренер, может заинтересовать и увлечь детей.
Хуршед
Футбол
Ответственно подходит к делу, терпелив . Быстро нашли общий язык с сыном. Сыну и в том числе мне понравилось заниматься . Результат был уже виден после пару тренировок. Рекомендую однозначно
SALEKHMETOV MARAT

Футбол
Руслан отличный тренер, занятия для детей проводит в веселой, интересной форме, дети в восторге)) легко находит подход к каждому ребёнку👍🏻
Футбол
Хороший тренер! Ответственный, пунктуальный. Сыну занятия нравились. Рекомендуем)
Футбол
Тренировка произошла. Для первого раза доволен, на примере упражнений понял над чем нужно работать.
Руслан открытый к общению, подскажет и поможет правильно делать те или иные упражнения. Буду продолжать тренироваться у него.
Советую данного специалиста.
Алан

Футбол
Руслан специалист своего дела! Умеет работать с детьми любого возраста!Рекомендуем!

Футбол базовая техника
Руслан отличный специалист, он всегда объясняет задание в спокойной форме. Тренеровки с ним интересные и разнообразные, очень доброжелательный и всегда идёт на встречу.
Alexei Nikitenko
Отличный специалист.
Очень рекомендую для тренировки техники у детей в возрасте 8-12 лет.

Футбол
Руслан очень хороший тренер, ребёнок с огромным удовольствием ходит к нему на индивидуальные тренировки. Очень понятно доносит задания. Подготовил сына к просмотрам. Цена соответствует качеству
Футбол
Руслан замечательный тренер! Тренировки интересные, разнообразные, помог подтянуть технику и подготовиться к просмотрам. Продолжаем тренировки.
Екатерина Никонова
Футбол
Хорошие тренировки, приятный тренер, все очень грамотно и четко объяснял, указывал на ошибки + хорошая цена
Фатима

Футбол
Отличный тренер! Очень приятный в общении, терпеливый, сын с удовольствием занимался. Как только потеплеет обязательно вернёмся к тренировкам!

Футбол
Ребенок с удовольствием бежит на тренировку. Очень нравится подход тренера. Спасибо! Будем заниматься еще!
Футбол
Руслан отлично провел тренировку. Но дальнейшая цена оказалась выше, чем мы планировали

Футбол
Тренер был внимателен к ребенку, давал интересные упражнения, советую!

Футбол
Хотела бы выразить слова благодарности тренеру по футболу-Руслану! Это лучший тренер, которого я встретила за последнее время. Мой сын с радостью ходит на тренировки с ним. Спасибо!

Футбол
Тренер тактичный и внимательный к ребёнку, внятно объясняет и показывает, ребёнок доволен и мы тоже, советую!

Футбол
Брал занятие дополнительное для ребёнка 6ти лет. Первый раз. Привлекла адекватная цена за подобного рода тренировки и опыт игрока и тренера. Руслан отлично справился, ребенок был доволен, буду ходить ещё по возможности. Считаю, что платить по 3-4 тысячи за одно занятие в таком возрасте это черезчур.
Футбол
Занятие понравилось! С Русланом тренировка прошла комфортно, отрабатывали именно те элементы, которые мне нужно подтянуть. Занимаюсь для себя и остался доволен подходом. Рекомендую!

Футбол
Хороший тренер, все упражнения показывал на личном примере, все доходчиво объяснял.
Футбол
Место оказалось неудобными для тренировки в сумерках: освещение площадки было плохим. По методике тренировки замечаний нет.

Футбол
Тренер хорошо подготовленный, провел отличную, профессиональную тренировку. Я остался очень доволен, то что искал - шлифовали технику, оттачивали прием мяча, изучали новые финты.

Футбол
Провели тренировку по подготовке к игре, Руслан показал себя очень хорошим специалистом в делах футбола. Все упражнения объяснял и показывал на личном примере. Очень был доволен тренировкой, так ещё и в матче, к которому готовились, победили. Этот тренер найдёт подход к любому, как к детям, так и к уже взрослым. Скоро ещё одна игра, подумываю над тем, чтоб ходить к этому тренеру на постоянной основе.

Футбол базовая техника
Всё очень понравилось. Руслан показал себя квалифицированным специалистом с педагогическим и внимательным подходом к парню. Сыну тренировка очень понравилась. Всем рекомендую.