Владимир Зеленухин

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Владимир Зеленухин

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Обращаясь к Владимиру будьте готовы получить:
1. Вводную беседу, с пояснениями и комментариями по дальнейшим действиям для разрешения вашей проблемы.
2. Деликатность и индивидуальный подход
3. Комфортную и располагающую обстановку.
4. Уважение к вам и терпеливость
5. Профессионализм
6. Приятного, не навязчивого собеседника
Советую
Отличный специалист!
— Ростислав
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличная работа! Сразу понятно , что Владимир -профессионал своего дела. Кроме массажа, дал много советов по улучшению состояния спины при сколиозе.
— Тамара
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
С первого сеанса я поняла что попала в надёжные руки. Облегчение почувствовала сразу! У меня гипертонус мышщ шейного отдела, плюс защемление, головные боли,после нескольких сеансов стало легче. Мастер прощупывает каждую мышцу, растягивает и снимает боль. Прошла 10 сеансов, с каждым посещением чувствовала что становиться намного лучше и легче! Напряжение в шеи заметно уменьшилось, даже заметила что стало легче просыпаться по утрам и чувствуется бодрость. Профессионал своего дела!
Так же для меня очень важный фактор то, что уютная, стерильная и спокойная атмосфера!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Хороший качественный специалист, болел шейно-грудной отдел, стало значительно легче после первых сеансов, довольна массажем полностью, рекомендую!
— Наталья Александровна
Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
К Владимиру Анатольевичу я пришла на антицел. массаж, но, имея нек. проблемы в спине (в виде сколиоза), решила остаться на курс классического. После двух сеансов было небольшое облегчение болевого синдрома, потом спустя еще два сеанса, положительной динамики не было и вовсе. Врач лфк, к которому я сходила на прием на кануне очередного сеанса у Владимира, подтвердил, что спина сильно напряжена, т.е. мышечно-тонический синдром мне Владимир не смог убрать. На мой вопрос- почему так, Владимир ответил: ищите другого специалиста, я же не волшебник и ничего Вам не обещал. Думала специалист скажет что-то вроде: я поменяю технику, облегчение наступит после десятого сеанса и т.д… Но, увы, ничего подобного я не услышала...
Основная цель такого массажа: убрать болевые синдромы и расслабить мышцы. Владимир, как я поняла, этого просто делать не умеет, поэтому ему легче переадресовать клиента к другому специалисту. Техника массажа посредственная, с идентичными движениями на каждом сеансе....
Владимир Зеленухин отвечает
Считаю необходимым изложить следуещее: 1) С Клиентом мы провели 4 антицелюлитных массажа. Клиент выразила благодарность. Цель была достигнута. В отчете это не отражено. 2) По классическому 7.02 и 9.02 были проведены 2 сеанса классического массажа. Мною было рекомендовано посещение врача ЛФК для дальнейшего проведения занятий с инструктором. Клентка отметила облегчение в шее. 3) Следующий сеанс был проведен только спустя 10 дней (19.02) 4) 26.02 (по словам Клиента) самостоятельно без предварительной консультации с специалистом по лечебной физкультуре провела гимнастическое занятие. Как следствие мышцы спины были "забиты". 27.02 Клиентка посетила специалиста ЛФК, который отметил гипертонус мышц спины (что логично). И 27.02 же Клиентка спустя 8 дней пришла на очередной сеанс после гимнастики, которая увеличила гипертонус мышц спины. 5) Методики и приемы классического массажа включают ограниченный перечень. Он проверен и действует. 6) Эмоциональность общения для меня как специалиста чрезмерна. Работаю с большим количеством людей каждый день, но такой стиль для меня неприемлем. Вывод: Отзыв не отражает хронологию событий, невзвешен, субъективен, не учитывает множество важных фактов и чрезмерно эмоционален.
Массаж
Очень профессиональный специалист. Результат превзошел мои ожидания.
— Катерина
Прошёл у Владимира серию сеансов массажа шейно-воротниковой зоны.
Результатом очень доволен.
Владимир отличный специалист и приятный собеседник!
— Вадим
Массаж
Спасибо Владимиру за работу!
Беспокоила поясница и плечевой отдел (из-за зажимов бывали "туманности" в голове), после курса массажа стало значительно лучше
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое ! Я очень довольна !
Будем работать дальше .
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Обратилась с проблемой головокружений, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Курс еще не закончен, но проблема моя потихоньку уходит, с моей точки зрения подход очень профессиональный, начиная с детального опроса о состоянии здоровья, заканчивая самим массажем. Очень аккуратный, доброжелательный, пунктуальный, ценит свое время и максимально идет на встречу клиенту. Гигиена и чистота на высоте, всегда на сеансе приятная музыка релакс.
Думаю, что к концу моего курса мы уберем мою проблему.
Массаж
Очень профессиональный массажист, настоящий мастер своего дела. Прекрасное медицинское образование. Внимательно выясняет все особенности пациента перед началом сеанса. Уже после первого сеанса исчезла боль в спине, мучившая неделю. Дополнительный плюс: прекрасно оборудованное для массажа помещение. Готова рекомендовать кому угодно.
Классический массаж
Отличный специалист! Все понравилось. Сделала 15 сеансов. После массажа чувствую себя значительно лучше. Благодарю и рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Записалась к Владимиру с целью скорректировать форму (ноги самая проблемная зона) и избавиться от целлюлита. За 10 сеансов достигла поставленной цели в виде сброшенных 3 килограмм, которые уже не удавалось убрать только спортом и питанием. К тому же кожа подтянулась, пропала ненавистная апельсиновая корка и ушли объемы. Очень довольна результатом!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Отличный мастер своего дела, мне понравился, сильные руки и грамотные комментарии. Советую его, как специалиста.
— Nastya Zaster
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мне понравилось абсолютно все: и как приняли, и сама процедура. Владимир Анатольевич - очень профессиональный и уважительный молодой человек. Не раз обращусь к нему за помощью, очень советую!
Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Отличный специалист . Спокойно, четко и по делу. Спина получила вторую жизнь . Спасибо !
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист. Внимателен к деталям, у него грамотный подход. Вначале первого сеанса выявил мои проблемы и наглядно объяснил в чем дело и что необходимо сделать. Массаж сделал отличный. Планирую пройти курс массажа у Владимира в дальнейшем.
Классический массаж
Понравился профессионализм. Очень помог сеанс.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж расслабляющийМассаж спины
Быстро договорились о встрече, обсудили желаемое. Владимир предупредил о противопоказаниях,расспросил о диагнозах. Внимателен к чужому времени, понимающе относится.
Понравилась обстановка и одноразовые материалы. Сразу понял проблемные зоны, бережно проработал каждый участок. Бонус: приятное общение!
Рекомендую:)
Владимир замечательный специалист, сделал расслабляющий массаж просто отличный. И как плюс интересный собеседник ) рекомендую !
Хороший мастер. Знает своё дело
— Владимер
Массаж
Прошел курс массажа у Владимира, очень хороший грамотный специалист. Каждый сеанс отработан просто по полной! До него проходил несколько курсов массажа в клинике достаточно известной, так вот массажисты этой клиники и рядом не стояли! Очень советую!!!!
— Геннадий
Лечебно-оздоровительный массаж
Имелись проблемы ШВЗ, нарушения кровообращения головы. Прошёл курс массажа, результатом которого крайне доволен. За 10 сеансов пропали беспокоящие меня симптомы (онемение лица, головокружение, боли в шее и т.п.). Рекомендую всем!
— Пётр
Владимир большой профессионал своего дела! Делал массаж спины, помог избавиться от постоянно ноющих болей. Рекомендую !
Профессионально, рекомендую
Массаж
Отличный специалист! Рекомендую! Прошёл курс 12 сеансов массажа всего тела с акцентом на спину. Сильные руки специалиста и внимательное отношение к потребностям клиента восстановили работоспособность и тонус мышц.
Спортивный массаж
Ничего плохого сказать не могу)
Антицеллюлитный массаж
Изначально планировала антицеллюлитный массаж, но оказалось необходимости в нем нет, зато есть сколиоз, с которым я привыкла жить и принимать как должное. Провели курс общего массажа. Ежедневно делаю гимнастику в зависимости от состояния организма, в течение курса массажа я почувствовала, что многие движения даются легче особенно на ноги, расслабление мышц спины видимо сильно повлияло на ноги. Появилась легкость в движениях. Кроме расслабления мышц спины, произошло общее оздоровление организма, внешне кожа ожила, особенно заметно было на коже лица, пятна посветлели, кожа посвежела. Незаметно отпустило нервное напряжение. Курс прошел в комфортной обстановке, что всегда трудно предугадать заранее, все мелочи, начиная от чистоты комнаты, заканчивая личностными качествами, трудно учесть заранее. Хочу повторить курс. И собираюсь заняться лфк, интуитивно к этому пришла, но теперь уверена в необходимости.
Массаж
Получил отличный массаж спины и шеи. Обратился к Владимиру по поводу периодических болей в пояснице с «прострелами» в ногу. Мастер замечательно все промял и промассировал. Я записался дальше на целый курс. Спасибо, Владимир.
— Влад
Антицеллюлитный массаж
Владимир - очень профессиональный мастер. Сначала разузнал нюансы моего здоровья. Серьезно и ответственно подходит к своему делу. При этом очень тактичный человек и приятный в общении. Прошла у него курс антицеллюлитного массажа и курс массажа спины при сколиозе. Жировая прослойка немного сошла с ног, что приятно. А спине стало гораздо легче, боли прошли, появилась легкость. Рекомендую. Через некоторое время думаю снова пройти курс массажа у Владимира
— Светлана Антропова
Всё очень понравилось. И отношение и общение, и оборудование.
Может конечно субъективно - но я почувствовал значительный результат сразу после первого сеанса.
Самый лучший массаж из примерно 4 мастеров за последнее время.
Договорился на курс из 15 сеансов.
— Vadim
Массаж
Всё очень понравилось. Спина пока не болит. Приду ещё.
Владимир профессионал своего дела. В отличие от медицинских центров, где все поставлено на поток, вникает в проблему клиента, все индивидуально. Плату за свои услуги отрабатывает сполна)
Очень рекомендую.
Массаж
5 за то, что проходила курс антицеллютного массажа и я вижу результат, даже лучше, чем ожидала: силуэт подтянулся, кожа стала более упругой. При этом массаж комфортный, без синяков и прочих ужасов.
5+ за «софт-скиллы», как сейчас это модно называть: Владимир ведёт себя очень тактично и профессионально, а в добавок является интереснейшим собеседником.
Обязательно приду ещё!
— Катерина
Пришла к Владимиру с болями в спине, шее, онемением рук и постоянным чувством тревоги. Прошла курс массажа, очень довольна! Боли ушли, общее состояние организма и нервная система пришли в порядок! Очень рекомендую специалиста! После отпуска приду ещё. Спасибо большое за профессионализм и неравнодушие, Владимир!
— Софья
Массаж
Делала массаж воротниковой зоны. Все прошло отлично, Владимир подробно рассказал о необходимой комплексной работе со спиной, сделал массаж, после которого было прекрасное самочувствие.
Курс длился 10 дней, эффект на лицо
— Эльдар
Массаж спины
Владимир отличный специалист и хороший человек! Массаж не только понравился, но и помог. Рекомендую всем.
— Оля
Массаж
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Владимиру Анатольевичу, мастеру своего дела! Я обратилась к Владимиру Анатольевичу с болью в спине, шее, от этого и головокружения были. После прохождения первого сеанса массажа я уже чувствовала себя на много лучше. После последующих сеансов, я смогла выпрямить спину. Боль прошла.
Очень приятная атмосфера спокойствия при массаже, чистая комната. Разные методики массажа.
Я однозначно рекомендую Владимира Анатольевича всем, кто устал от болей в спине.
Классический массаж
Прошла курс массажа (12 сеансов по полтора часа)
У меня проблемная спина, со сколиозом и другими сопутствующими заболеваниями
Уже к середине курса почувствовала облегчение
Массаж интенсивный, поэтому ходила через день
Владимир отзывчивый и коммуникабельный
Планирую пройти курс еще раз
Была первая встреча.
Принимает в квартире, специально оборудованная комната, чисто, свежо. Владимир приятный на общение, руки сильные, будем продолжать работу.
— Екатерина Кислицына
Отличный профессионал, рекомендую
Массаж
Деликатный, корректный, профессиональный мастер. Всегда милый и обходительный, приятный собеседник. Результат почувствовала с первого сеанса, спина перестала болеть по утрам сразу. Всем рекомендую. Конечно, 5+!
— Ekaterina
Антицеллюлитный массажОбёртывание
Прошла курс лимфодренажного масса. Результат очень порадовал: подтянули силуэт, ушла отечность ног, скорректировалась форма бедер.
Массаж
Ходила на сеансы к Владимиру, мне понравился грамотный подход, проработали проблемные зоны и последовала совету и сходила к врачу спортивной медицины после курса и делаю ежедневно ЛФК. Теперь в комплексе спина больше не беспокоит. Спасибо!
— Римма
Массаж
Хочу поблагодарить Владимира за его профессионализм и истинной любви к своему делу! Владимир очень внимателен, на первом же сеансе обрисовал и объяснил мою ситуацию в теории и рассказал как мы будем над этим работать. Мы провели курс из 12 сеансов и я собираюсь дальше поддерживать достигнутые результаты на еженедельной основе с Владимиром. Владимир очень вежлив, общителен, и с высоким чувством юмора! Рекомендую всем, кому важен долгосрочный результат!
Массаж
Прошёл курс массажа у Владимира, массаж был на высоком уровне, всё понравилось, при необходимости обращусь ещё раз.
Массаж
Прошел курс массажа воротниковой зоны из 10 сеансов. Пропала головная боль и стал лучше высыпаться. Подход у мастера комплексный и профессиональный. Однозначно рекомендую.
Массаж
Отличный грамотный специалист. Буду продолжать сотрудничество.
Спортивный массаж
Спортивный массаж перед полумарафоном делал. Все круто, все в меру, как надо.
Массаж
Плюсы: 1. Высокий профессионализм, системный подход к проблеме клиента.
2. Ориентация на клиента, гибкость.
3. Заинтересованность в положительном результате.
4. Деликатность, уважение личных границ клиента.
5. Психологический комфорт, доброжелательность.
6. Аккуратность.
7. Высокий уровень интеллекта, чувство юмора, оптимизм.
8. Саморазвитие.
Минусы: Нет
Описание: Сразу видно, что Владимир рассматривает любую локальную проблему в теле клиента в контексте ее причин, возможных следствий и общих физиологических механизмов организма. И кроме того, Владимир всегда заинтересован в том, чтобы доступно объяснить клиенту оптимальный порядок работы и предостеречь человека от действий, которые могут нивелировать эффект от массажа. Запрос понятен мастеру сразу и вы сразу обсуждаете план решения проблемы.
У мастера существует много вариантов работы - по длительности сеанса и курса массажа в целом, а также по частоте. И мастер НЕ стремится уговорить Вас на более дорогостоящий вариант.
Владимир всегда спрашивает об ощущениях, которые могут появляться в теле по мере прохождения курса, свидетельствуя о результате. И поверьте, мастер это спрашивает не просто "чтоб спросить", а действительно анализирует Вашу индивидуальную ситуацию.
Вы никогда не почувствуете себя неловко, придя к Владимиру на массаж. Мастер всегда знает, когда отвернуться, когда выйти, когда принести Вам водички с лимоном и всегда сообщает о том, что вы сейчас будете делать. Так что Вы как будто сами управляете всем тем, что происходит вокруг.
Владимир понимает, как себя нужно вести с тем или иным клиентом, если Вы хотите помолчать и даже подремать - без проблем, если Вы не против пообщаться во время сеанса, что ж, Вы вполне можете себе это позволить и это общение будет легким для вас обоих. Оно не напрягает.
В квартире мастера оборудована комната специально под массаж, все правила гигиены - одноразовые мягкие простынки, чепчики для длинных волос и т.д. - ничего лишнего, но все необходимое всегда будет под рукой. Вы чувствуете заботу, а этого хочется всем и всегда))
Владимир весьма разносторонний человек, яркая личность. Он постоянно развивается в своем деле, а потому, работая с ним, Вы не только получите удовольствие от массажа, но и просто приятно проведете время в общении с интеллигентным человеком.
Хочется от всей души выразить Владимиру благодарность и признательность за чуткость, доброжелательность, и, конечно, за качество работы.
С уважением, Надежда
Классический массаж
Добрый день! Делал классический массаж на полтора часа. ОЧЕНЬ понравилось! Владимир прекрасно объяснил все тонкости и рассказал о проблемах, всё было максимально корректно и грамотно. Буду регулярно посещать. ЗЫ: спал потом как младенец))
Массаж спины
Владимир очень помог. Уже после первого раза со спиной стало легче. Общительный. С хорошим чувством юмора.
— Василий
Массаж спины
Мне было необходимо расслабить мышцы спины и Владимир Анатольевич прекрасно с этим справился. Во время сеанса, он провел осмотр, консультацию и дал ценные рекомендации по моей ситуации. Я прислушалась и уже чувствую улучшение. Спасибо огромное за помощь. Непременно буду обращаться и расскажу всем своим знакомым!
— Нина
Настоящий профессионал!
— Александр Кишкурно
Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Владимиру! Высококлассный, чуткий, максимально ответственный специалист. Результатом довольна
Антицеллюлитный массаж
Рекомендую!Была цель скинуть несколько килограмм и скорректировать форму.Результатом очень довольна,результат на лицо.
Результат был достигнут
Лечебно-оздоровительный массаж
Владимир очень приятный и отзывчивый человек, вежливый и внимательный. Всё подробно рассказал и доходчиво объяснил, дал рекомендации. Сеанс прошёл профессионально в плане массажа и интересно в плане беседы(очень лёгок в общении), расслабил не только физически, но и психологически, что очень важно лично для меня. Ни капли боли-одно удовольствие)))
Всё очень чисто и аккуратно.
Советую Владимира как мастера своего дела.
Массаж
Отличный специалист и человек!
Все подробно рассказывает, после сеансов массажа выходишь не только с прямой спиной, но и с багажом знаний и реккомендаций.
Отдельная комната для массажа, все чисто и комфортно.
Делала курс массажа спины, после 5-6 сеанса появилось ощущение позабытой легкости и прошла боль.
Так же делала один раз общий массаж всего тела. После него чувствуешь себя отдохнувшим и расслабленным на 100%.
И уже потом решила сделать антицеллюлитный массаж (давно хотела попробовать). Думала будет больно, но нет, все очень даже терпимо, после 5-го сеанса немного ушли бока и начала подтягиваться кожа.
Итог: мастера рекомендую и обязательно обращусь к нему повторно при первой возможности.
Классический массаж
Отличный массажист! За три сеанса избавился от боли в спине
Чисто, аккуратно, вежливо.
— Анастасия Ширяева
Классический массаж
Прошел курс общего массажа у Владимира. Со спиной стало лучше, появилась легкость и боли ушли.
Спасибо Владимиру!
— Александр Кузнецов
Спортивный массаж
Мастер знает свое дело. Очень общительный, все рассказал, все показал наглядно, дал очень много рекомендаций, однозначно рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
Прошла курс корректирующего массажа у Владимира.Подтянули бёдра , ягодицы и живот
Массаж
Рекомендую данного мастера. Всегда приятно общаться и сотрудничать с человеком, который с душой подходит к своей работе. Эффект почувствовала уже после первого сеанса. После 5-го сеанса было ощущение, что мне снова 20 лет) появилась легкость во всем теле.
Массаж шейно-воротниковой зоны
Владимир молодец, знает своё дело. Помимо массажа готов поддержать разговор на любую тему, достаточно грамотный и эрудированный человек, с которым приятно иметь дело. Массаж нравится, подход к клиенту нравится, удобное для меня месторасположение. Ничего конкретного не ожидал от массажа, но сейчас чувствую себя намного лучше, чем до него.
— Геннадий
Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела. Результат виден уже через несколько сеансов. Всем рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Мастер знает своё дело,приятный,общительный. Во время массажа все объясняет,что делает,даёт правильные советы по питанию. Советую!
Массаж
У мастера чисто-стерильно, аккуратно, проводит осмотр, говорит о ваших проблемах, даёт рекомендации и советы. Единственное, что смутило это то, что мне показалось был слабоватый массаж, как сказал мастер «первый массаж пробный, поэтому не в полную силу». Я записалась на второй сеанс, надеюсь, он будет более эффективным и все мышцы спины и косточки будут хорошенько «промяты».
Массаж шейно-воротниковой зоны
— Данил
Отлично!
— Валерий
Массаж
Все отлично! Владимир - профессионал, очень грамотно все объясняет, очень детально подходит к вопросу. Я почувствовала серьёзное облегчение - боли ушли, легкость появилась!
МассажКлассический массаж
МассажМассаж спины
Классический массаж
Мастер очень понравился. Внимательный. Работает с самоотдачей. Консультирует и объясняет все грамотно и доступно. Уже после одного сеанса почувствовала облегчение. Надеюсь дальше будет еще лучше!
Чистота и комфорт на высоком уровне.
— Никита
Массаж
Очень доволен результатом 10-ти сеансового курса массажа у Владимира. Я обратился к нему с периодическими болями в спине в области грудного отдела позвоночника. Перед первым сеансом Владимир провел диагностику, выявил проблемные участки и подробно описал методику проведения массажа для моего случая. Как массажист Владимир очень внимательный, отзывчивый, нацелен на положительный результат. На каждый сеанс приходил к нему с большим удовольствием. С первых сеансов наблюдалась положительная динамика, после 5-го сеанса болевой синдром в спине прошел. Всем был доволен, нареканий нет. Спасибо Вам, Владимир!
МассажЛимфодренажный массаж
— Nicka Nikolaeva
МассажМассаж спины
Массаж
5 лет мучилась я от боли в мышцах спины и шеи. Сменила 3-х массажистов, но они делали только хуже. И тут мне посчастливилось попасть на приём к Владимиру! Уже после 5 сеанса меня настигло значительное облегчение. Мастер очень деликатный и внимательный, приятный собеседник. Также, стоит отметить, что он всегда на связи и готов отвечать на кучу глупых вопросов. Владимир посоветовал мне дальнейшие шаги для лечения, направил к специалистам другой области.
Моя оценка 10! Но тут такой нет, поэтому 5+.
Массаж
Занимаюсь физкультурой на брусьях и турнике, легкие пробежки. Пришел с болью в области под левой лопаткой и левее. После первого сеанса боль значительно уменьшилась. Сейчас проводится курс массажа, тенденция положительная.
— Олег Николаевич Майоров
Массаж
Обратилась за помощью в коррекции фигуры, возраст 57 лет, лишний вес, целлюлит. Провели два сеанса массажа. Впечатление отличное, результат уже есть. Мастер -профессионал, кроме этого приятный в общении, деликатный, слышащий пожелания клиента, работающий от души. Конечно буду рекомендовать. Большое спасибо Владимир за прекрасную работу.
МассажКлассический массаж
Владимир замечательно провел массаж спины. Проработал все проблемные зоны (у меня поясничный остеохондроз). Теперь я знаю у кого буду проходить полный курс массажа. Однозначно порекомендую друзьям!
Массаж
Владимир Анатольевич,спасибо вам огромное за столь качественную и четкую работу. Я теперь в полном здравии и чуствую себя гораздо лучше. Рассказал мне больще чем врачи в наших поликлиниках. Буду вас советовать своим друзьям и подругам, если им понадобиться помощь и рука мастера(массажиста) ,я к вам тоже обязательно еще зайду. Спасибо
— Армен Викторович
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажЛимфодренажный массаж
Владимир максимально вежливый, приятный в общении, внимательный. Массаж делает профессионально, с заботой о клиенте.
— татьяна
— Татьяна Олеговна
Массаж
Для меня этот массаж не подошёл, проблемные зоны не проработаны, массаж неглубокий, просто лёгкое поглаживание.
— Фарида
Владимир Зеленухин отвечает
В соответствии с массажными методиками и рекомендациями при проведении первого сеанса интенсивность и сила воздействия должна быть меньше по сравнению с 2 и 3 им сеансами. Необходимо учитывать возраст и состояние здоровья. (Возраст клиента "за 60 лет»). Принимая во внимание все факторы, я , как специалист, принял решение о щадящем воздействии на организм для постепенной его адаптации к воздействию и избежания таких последствий как гипертоническая болезнь и инсульт.
Массаж
Начал искать массажиста в связи с болями в спине и шейном отделе.
Качеством массажа доволен, Владимир смог объяснить наиболее вероятные причины и дал консультацию для дальнейших действий (в том числе обязательный поход к врачу, а не просто навязывание своих услуг).
Понравилось, что на протяжении всей процедуры Владимир давал комментарии и объяснял что именно и для чего он делает.
Приятно удивила цена. Уже порекомендовал друзьям :)
— Егор
Массаж
Мастера однозначно рекомендую! Массаж делает качественно," с душой") отвечает доступно на все вопросы касаемо состояния позвоночника, мышц,да и организма в целом...Стоимость за оказываемые им услуги более,чем приятная) Кабинет полностью оборудован и готов ко встрече клиентов. Благодарю!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Уже после первого сеанса моей шее стало гораздо легче! От сеанса остались только положительные впечатления, индивидуальный подход.
Владимир - замечательный мастер своего дела! Ещё приду и знакомым своим порекомендую!
Массаж
Спасибо Владимиру за качественный массаж.
Улучшение состояния (тонус в грудном отделе) заметно после первого сеанса. Владимир проработал детально все проблемные зоны. Классический глубокий массаж – всем рекомендую.