2. Зеленская Марианна Леонидовна
  3. Отзывы: Зеленская Марианна Леонидовна

Марианна Леонидовна Зеленская

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Марианна Леонидовна Зеленская

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Марианна Леонидовна-отличный преподаватель для моего ребенка! Сразу нашла подход, у дочки появилось желание заниматься, посещать уроки и делать домашние задания. На первом занятии провели небольшое тестирование, подобрала программу для обучения с нуля. Рекомендую данного специалиста! 5+
Аделина

Начальная школа
У ребенка в 3-4 классе появились тройки по математике, остальные предметы-пятерки. Занимались с ноября по май,два раза в неделю. Довольна результатом, через несколько месяцев у дочки твердая четверка по математике. У Марианны Леонидовны индивидуальный подход:определяет, где пробелы по предыдущим темам, делает упор на устранение их, текущую программу подробно разбирает с ребенком, прорабатывает все варианты проверочных работ. Результат получается конечно при регулярном самостоятельном выполнении домашних заданий, которые дает преподаватель.

Начальная школаВПР по окружающему миру
Отличный репетитор, всегда пунктуальна, буквально «на пальцах» разбирает, объясняет темы. У ребёнка полный контакт с преподавателем.

Алеана

Начальная школа
Работа Марианны Леонидовны нам очень понравилась, в короткие сроки она исправила почерк нашему сыну (второй класс). Стоимость услуги соответствует результату. Я бы рекомендовала ее как специалиста своим друзьям.
Начальная школа
Мы продолжаем заниматься с педагогом. Она – очень хорошая. Нам она очень-очень нравится. Занимаемся мы по школьной программе математикой. Результат есть – у ребенка повысилась успеваемость. Педагог очень приятная, очень хорошо она ладит с ребенком, он ее очень полюбил. Очень хороший педагог. Великолепный преподаватель!

Замечательный преподаватель!
Мне,а главное ребенку очень нравится!
Подготовка к школе