2. Daria

Daria

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Daria

НогтиМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка и прекрасный мастер, который знает своё дело! Всю процедуру мило беседовали, подсказывала как лучше сделать по дизайну. Спасибо огромное за прекрасный маникюр, обязательно вернусь ещё раз!!❤️
Alina Goncharova
Наращивание ногтей гелем
Добрый день,ходила к Дарье на наращивание ногтей🌷
Все сделано очень классно 🥹идеальный маникюр 💅 ну и конечно само наращивание ,все сделано очень аккуратно и самое главное естественно как свои .
Мастер Дарья очень приветливая время прошло очень быстро и наращивание было сделано за 2 часа .
Рекомендую данного мастера 💓

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомКорейский дизайн ногтей
Прекрасный специалист и профи в своем деле, чудесно провели время, несложно добираться, уютно и комфортно 🫶🏻, осуществили мою задумку на все 100, сделали ровную архитектуру ногтей,большой выбор цветов и аксессуаров, обязательно прийду ещё большок спасибо
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Лучший маникюр в Москве за пять лет именно Дарья сделала ,большой выбор палитры и дизайна ,очень аккуратно ещё и как человек вежлива ,тактична и приятна ,время пролетело не заметно !рекомендую !

Наращивание ногтей гелем
Приятная атмосфера, Мастер своего дела. Я в восторге. Теперь только к ней. Спасибо большое 🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Мастер супер! Милая, общительная и работа сделана на все 100

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень Рада, что нашла такого мастера!
Спасибо за качественную работу!
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, все отлично. Понравилась атмосфера общения. Отличный кабинет. Мастер профи своего дела.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично. За приятной болтовнёй дело было сделано. Всё шикарно, красиво, моё пожелание исполнено! 💗💖💪
Kristina Pavlova
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Великолепная работа!Приятный мастер

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Начнем с того, что мои ногти не совсем лёгкие. Их нужно поднимать, иначе они будут клевать, особенно большие и указательные. Пришла я с очень старой коррекцией и отвратительной базой, которая тяжело спиливалась. Наша коррекция, в итоге, больше стала похожа на наращивание. Несмотря на эти сложности, Дарья сделала отличную форму, классный дизайн и все это очень быстро. Благодарю❤️
Вера Бабайлова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ооочень приятная девушка 🙂 время пролетело незаметно))
Делали наращивание, всё очень аккуратно сделано, как свои и даже не скажешь, что наращивание.. Я в восторге😍
100% рекомендую данного специалиста. Она профессионал своего дела❤️

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень приятная, общительная девушка. Создаёт уютную атмосферу. Услуга оказана на высшем уровне. Всë сделано качественно и аккуратно. Рекомендую, отличный специалист)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья - отличный мастер и очень милая девушка. Помогла с выбором, прислушалась, подсказала, поняла мои проблемы с выбором. Очень легкая рука, за все время ни разу не было больно. Маникюр сам получился очень чистеньким. Хорошие инструменты, хороший настрой Дарьи, хорошое видение своего дела в совокупности даёт прекрасного мастера. Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, так что если вы сомневаетесь, кого выбрать Дарью либо кого-то другого, смело идете к Дарье
Натали

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дарья не просто специалист высокого уровня, но и профессионал с художественным вкусом и стилем! Качество выполненной работы на 5 с плюсом! Все быстро, четко, красиво, стильно.. и при этом с невероятным обаянием, доброжелательностью, теплой улыбкой. Дарья - мастер, к которому хочется вернуться! И я вернусь)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер очень понравился. Качество выполнения маникюра тоже на высоком уровне! Мне всё понравилось, работой мастера осталась довольна. Рекомендую такого мастера!!!

Великолепно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Великолепный мастер. Все чётко и именно то, что я хотела. Ноготочки ровные, красивые, смотрятся натурально, работа выполнена великолепно! Весь инструмент продезинфицированный, в крафт пакетах с отметками, все стерильно, чисто, рабочее место идеально. Я очень довольна, приду еще и не один раз!
А еще понравилась скорость работы мастера, что никак не сказывается на качестве!

Маникюр с гель-лаком
Рядом, дочь в восторге, аккуратно, приятная беседа. Все понравилось! Спасибо мастеру!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо!
Все стерильно и чисто!
Быстро и аккуратно.
Очень приятная атмосфера 😎
Мастер очень отзывчивая, поможет и подскажет если нужно, приятна в общении.
Однозначно рекомендую данного Мастера 🥰
Обязательно приду в следующем месяце❤

Наращивание ногтей полигелем
Тот самый цвет и тот самый размер 😍 Я пишу отзывы только в двух случаях, когда всё совсем плохо и, когда восторг. Вот Дарья - это второй случай для меня! ❤️ То самое чувство, когда тебя поняли без лишних слов. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего… Даша и мастер своего дела, и очень приятный человек 🫶🏻 Комфортная атмосфера тепла и заботы. Я нашла своего мастера! 🥳 Без лишних слов, смотрите «до» и «после» на фото 😉

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен на отлично. Огромное спасибо Дарье за профессиональный подход!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо. Рекомендую мастера.
Катрина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Даже не знаю с чего начать… Я долго искала по близости мастера и он найден🔥Я пришла с ужасными ногтями ,но Дарья мне их реанимировала и сделала мне идеальный нюд.Очень к себе располагает,умеет слушать и слышать и это очень круто когда это совмещается с идеальной работой.Полный восторг,спасибо большое 💕

Дарья - мастер своего дела! Работа выполнена идеально. 🤩
Приятная атмосфера и беседа.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен аккуратно и красиво, никаких нареканий, огромное спасибо мастеру!
Дуванова Елизавета Вячеславовна

Супер, рекомендую.

Наращивание ногтей гелем
Дарья - мастер своего дела. Я была на наращивании ногтей 30.09.2023г.
Мало того, что мастер располагает клиента, обстановка непринужденная, так еще всё подробно рассказывает, что делать, если вдруг Вы сломаете ногти по своей вине.
Все мои пожелания были учтены, клиент я очень требовательный, но эта работает заслуживает оценки «5+»
Подружки тоже в восторге от моего маникюра, сказали, что обязательно придут испытать счастье от такой прекрасной работы на себе.
Большое Вам спасибо, это превосходно!