2. Зеленько Вадим Валерьевич
  3. Отзывы: Зеленько Вадим Валерьевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Вадим Зеленько

Ремонт квартир
Заказывал возведение стен и оштукатуривание стен по всей квартире (вторичка, хрущёвка!) с обустройством оконных откосов.
Работы сделаны раньше обозначенных сроков. Цены приемлемые, и, что самое важное, никаких увеличений сметы в процессе выполнения работ не было - как договорились вначале, так и было. Вадим всегда на связи. Когда возникали вопросы - подсказывал, консультировал.
Рекомендую этого мастера.

Стяжка пола
Все работы выполнены качественно. С соблюдением сроков. Замечаний нет.
Андрей Котов

Ребята Огонь всем советую
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работу выполнения хорошо! Отличная бригада!

Возведение стен и перегородок
Сделали все хорошо и качественно и в срок. Ребята свое дело знают. Рекомендуем
Устройство проёмовКладка стен из силикатного блока
Возвели стены 37 кв.м. за 2 дня. Помещение за собой убрали.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа мастера понравилось. Оперативно выехал на встречу на просмотр работы и приступил к работе в оговоренные сроки. Сделали работу за один день (работали двое), что очень быстро, хотя обещал 2 дня. Работают качественно и аккуратно. Сделали все как я хотел. Рекомендую! Так же порекомендую своим друзьям, знакомым. Спасибо вам!
19000
Alexander Ponomarev

Возведение стенУстройство проёмов
Вадим пунктуальный, профи в ремонте, помог с возведением стен из блоков, многое что подсказал, точно в смете как заявлено, организованно и чисто. Советую и рекомендую!

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Заказывали у мастера работы по сносу стен в квартире (были и гипсовые с наполнителем, и кирпичные). Выполненной работой остались очень довольны. Мастер оперативно приступил к работе и всё сделал быстро и качественно.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Спасибо Вадим, всё быстро и профессионально.
Ремонт коттеджей
Все стадии прошли отлично, вовремя приехали, все сделали с опережением срока, небольшие косяки были, которые сразу же устранялись. Работой Вадима и его бригады более чем доволен.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Понравилось работать с Вадимом и его бригадой. Делают быстро, подходят к работе с умом, могут порекомендовать что и как лучше сделать. Сделали стены из ПГП, выровняли их, провели сантехнику, канализацию, вытяжку, стяжку пола, сменили систему отопления. Нареканий нет. Вадим всегда на связи, присылал фото и видео отчеты, сам заказывает материалы и принимает доставку на объекте или сам и привозит. У нас случилась экстренная ситуация, когда нужно было срочно приехать на объект. Вадим с напарником примчались через час. Будем продолжать работать с ними дальше.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Вадим не тянет время и сразу приступает к работе. Считает и заказывает материал сам, может даже принять доставку на квартире, если у вас дела. Поставил стены в однушке 39 кв. м за два дня
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень хорошая работа. Всё соответствует предварительным договорённостям. Консультация и помощь перед началом работ были полезны.
С удовольствием рекомендую и продолжаю сотрудничество, надеюсь, взаимовыгодное.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Нужно было сделать короба под потолок с нуля и обшить частично сделанные короба. Всего 6 коробов. Работа выполнена быстро, аккуратно. Все выглядит отлично, надеюсь, прослужит долго. Попросили в ходе работы ещё некоторые доп работы выполнить - протянуть в коробе вентиляцию, обшить ГКЛ откосы окон: всю работу выполнили за 1 день (12 часов примерно). Считаю, что это отличный результат. Большое спасибо!
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Оперативно встретились, обсудили сроки и условия, приступили к работе. Выполнено точно в срок.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Ребята молодцы сделали все быстро.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Приехал вовремя, проработали все нюансы, все максимально качественно и быстро, на все вопросы получил грамотные ответы

СантехникаПолыОтделочные работы
От "убитой" до идеальной квартиры. Не буду уж вешать фото, как выглядела квартира перед новой стяжкой.
Светлана Петровна
Демонтаж паркетаДемонтаж деревянного полаДемонтаж штукатурки
Оговорённый объём работ выполнен досрочно с высоким качеством. Дополнительно заказчик проконсультирован по дальнейшим этапам строительных работ.
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все ок
Вывоз мусора не входит в стоимость
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Делали перегородки комнат и санузла, все очень-очень хорошо, реализовали в точности как было задумано. Можно доверять и рекомендовать, хорошо знают свое дело.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа была выполнена быстро, профессионально и качественно. Бригада всегда была на связи и отвечала на всё интересующие вопросы. По каждому этапу работы, высылались фотографии проделанных работ. Большое спасибо за работу. Всем советует обращаться

Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Все понравилось :
Оперативно , аккуратно, с полным пониманием всего и компромисом.
Однозначно Рекомендуем !!!
Елена Макурина
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена быстро, качественно, без нареканий) Вадим помог выбрать и заказать материалы. По срокам всё чётко сделано.
Максим Геннадьевич Медведицков

Четко, пунктуально, качественно - рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Делали ремонт в офисе . Плиточных работ было много . Пол - полностью плитка ( 195 кв м ) . Три с/у. Встроенные люки . Все мелкие вопросы решались . Плиточник Давлат с помощником . Сантехнику проводил и устанавливал Жека .
Вадиму отдельное - СПАСИБО за контроль и координацию работ .

Быстро, аккуратно. Рекомендую.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работы не состоялись по независящим от Вадима причинам. Но Вадим приезжал на объект и очень качественно проконсультировал по всем вопросам. Предложил варианты выполнения работ. В том числе по удешевлению работ без потери качества. Спасибо!

Демонтаж стен и перегородок
Вадим и его команда выполнили работу оперативно и аккуратно. Быстро подъехали и управились за 1,5 часа. Цена соответствовала ранее оговоренной. Спасибо за работу! Рекомендую!

Демонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Осталась очень довольна, быстро и качественно, недорого для такой тяжелой работы! Вадим приятный в общении, все, о чем договаривались сделал, даже больше! Спасибо большое!! Рекомендую!!!

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Долго искал бригаду т.к. было требование оштукатурить периметр и возвести перегородки ровно, чтобы впоследствии их не штукатурить при этом все работы выполнять строго по технологии. Помимо этого нужно было правильно выставить геометрию помещения.
Ребята сделали все идеально: закупили материалы, оштукатурили стены, выставили перегородки, все убрали.
Планирую обратиться в будущем по малярным работам.

Всё сделали быстро и качественно. Весь строительный мусор убран. Спасибо за работу!
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковКладка перегородок из газобетона
Скорость и качество выполненный работ. Обоснованность затрат и перечень необходимых расходных материалов.

Демонтаж стен и перегородок
все прошло хорошо! то, что не видно было в процессе осмотра, Вадим взял на себя, как и договаривались без доп. платы. рекомендую.
Юлиана
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Валим полностью сделал демонтаж квартиры. Все хорошо и быстро

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Задача была возвести стены из пгп. Вадим ней справился на отлично. Стены получились ровные. Мусор за собой убрал. Я остался доволен результатом!

Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работала принята без замечаний, продолжаем работать. Рекомендую Вадима как ответственного специалиста.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа выполнена качественно и в срок. Вадим - пунктуальный, аккуратный и исполнительный. + дал несколько полезных советов по ремонту.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Позитивный, спокойный, замечательный Мастер.
Работы были произведены оперативно, без спешки.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень быстро возвел стены (ванна, туалет).
Будем обращаться ещё.
Людмила И.
Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Плюсы: Работать специалист умеет и может. Причем очень хорошо.
Минусы: Нужен контроль, поэтому рекомендую обратиться за помощь прораба для консультаций.
Описание: Нужны бдительность и строгость. Обязательно знать расценки и не попадать впросак с расценками.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Искал мастера для монтажа перегородок из позогребневых плит общей площадью 22 квадратных метра. Вадим быстро откликнулся и активно вёл переписку. Проконсультировал по всем вопросам и материалам. Быстро договорились о стоимости и сроках выполнения работ. Всю работу Вадим выполнил быстро (за один день) и качественно. В ходе работ постоянно контролировал поверхность правилом и лазерным уровнем. Также проконсультировал по вопросам касаемо дальнейшего ремонта. Думаю, что за выполнением следующих ремонтных работ обращусь также к Вадиму. Спасибо!
СантехникаПолыОтделочные работы

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично. Быстро, качественно. До работы подробно проконсультировал, обозначил разные варианты исполнения. Вадима, как мастера, очень рекомендую!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень оперативно отреагировал, грамотно проконсультировал, знает свое дело, спасибо большое за помощь, при необходимости воспользуюсь услугами Вадима, и другим порекомендовала бы
Костя
Спасибо большое , очень помогли
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Человек пунктуальный и работает чётко
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Оперативно откликнулся, на следующий же день выполнил всю работу. Работа выполнена качественно, кладка ровная. Спасибо за полезные советы. Специалиста рекомендую.

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Демонтаж сделан быстро и качественно. Договоренности полностью соблюдены
Александр Юрьевич

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все отлично быстро и качественно
Арнольд
Демонтаж стен и перегородок
Созвонились, приехал, всё сделал! Дал несколько дельных советов. Молодец!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа мастера понравилась. Вадим очень грамотный специалист. И подскажет, и поможет с выбором. Работает качественно и аккуратно, на каждом этапе присылает фотоотчет о проделанной работе, пунктуальный, ответственный, вежливый. Если кому-то из моих знакомых/друзей/родственников понадобится специалист, я, не раздумывая, порекомендую Вадима. Продолжаем сотрудничать с ним дальше.

Демонтаж плитки со стен
Договорились на демонтаж, но с ним справились сами, а вот укладку новой решили доверить специалисту! Работа мастера понравилась. Пунктуальный и порядочный человек и хороший специалист. Все сделал даже ранее обговоренного срока, что очень порадовало, т.к. жить без ванной длительное время очень не комфортно. Довольны исполнением работы. За собой все убрали. Возникла проблема с проводкой- оперативно помог решить. Рекомендую!
Георгий Богатырев
Работа сделана отлично.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделали монтаж перегородок из ГКЛ. Все четко и быстро. Рекомендую!

Демонтаж половСтяжка пола
Отличный специалист. Проконсультировать, подсказал что и как нужно сделать. На работу согласился, но из-за моей невозможности съехать надолго, пришлось отложить работу.

Демонтаж квартир
Спасибо Вадиму за прекрасно сделанную работу. Помимо демонтажа в одной квартире, сделали еще и ремонт в другой.
Рекомендую. Планирую обращаться еще
Андрей Кальницкий
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа выполнена в оговорённый срок и оплачена по факту по оговорённой заранее смете. Удобно, что с Вадимом реализован отдельный этап ремонта (возведение перегородок).

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Вадима выбрала для монтажа перегородок в новостройке.. Потом он прошпаклевал стены и сделал стяжку пола. Его работой осталась довольна. Все работы сделал грамотно, без проблем. Вежлив, пунктуален, аккуратен. Вообщем профессионал, что редко встретишь в наше время. Рада, что обратилась к нему. Всем советую..

Стяжка пола
Работа выполнена идеально, точно в срок. Мастер профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Роман Кулаковский

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отлично сработано, результатом очень доволен! Планирую сотрудничать в дальнейшем! Спасибо!

Штукатурка стен
Работа понравилась , все в принципе сделали быстро . Спасибо

Демонтаж стен и перегородок
Вадим сделал все быстро и качественно. Помог с выбором материалов, провел свет, осуществил монтаж демонтаж перегородок, оштукатурил, мусор убрал. Все хорошо, я довольна, на данный момент продолжаем с ним ремонт.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мастер сделал свою работу на отлично.
Вадим оперативно приехал на объект, обговорили стоимость и сроки, помог в заказе материала.
На следующий день уже приступил к работе.
При монтаже перегородок учёл все, что обговаривали.

Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж стен и возведение перегородок выполнены в срок. Исполнители сделали все качественно. Углы 90 градусов, стены вертикальные. Все в пределах нормы. Будем дальше сотрудничать
Стяжка пола
Хочу поблагодарить бригаду Вадима за быструю, качественную и добросовестную работу!!! Стяжка пола в коридоре была сделана в указанные сроки и за оговоренную стоимость!!! Пунктуальность и мобильность на высоте!!! Хочется отметить немаловажный факт, что Вадим всегда на связи и готов ответить на любые вопросы касательно вашего ремонта . В общем, рекомендую)
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
С Вадимом я так и не познакомился, Вадим мне прислал напарника Александра. Тот в свою очередь сначала работал хорошо, но потом с ним что-то случилось и он испортил мне плитку, вырезав в ней отверстия под выключатели больше рамки под розетки, намазал герметик абы как у ванной, сославшись, что ванна кривая, прокурил всю квартиру, т.к. жил в ней. А в конечном итоге начал пропадать, уходить ссылаясь на болезни родственников, через раз брать трубки. Я рассчитался с ним 100%, договорились, что он все исправит. а сейчас он пропал и трубки не берет. Качество кладки плитки на 3+, много косяков переделывал за собой. В конечном итоге заплатив 80000 р, сейчас мне предстоит переделать половину затирки поменять около 20% плитки, потерять время и минимум оплатить за материалы и работы 20000 р. Очень сильный осадок от команды Вадима и очень посредственное качество. Не связывайтесь с этой бригадой!
Вадим Зеленько
Алексей человек который свое слово не держит, говорит одно а делает совсем другое, раскладку плитки подтвердил ездил на объект через день видел все как происходит работа, вначале был доволен всем, до того момента пока унас не пошли розногласия по поводу раскладки плитки по полу, которую он дал, с заказчиком это было не обсуждено и заказчик увидел по фото и мы перекладывали плитку по его вине ничего не сказали абсолютно, решили помочь хорошему человеку, потом Алексей сказал люк под ванну не нужен, заказчик увидел и сказал тоже переделать, мы снова переделали, чтобы было понятно Алексей выступал сдесь посредником, взял заказ сам а рабочих искал на каждый вид работы, с кем мы общались по работе кто делал другие виды работ мастера остались очень не довольны этим человеком, а также фирма по тепло-звукоэзоляции. А также были просто в работе которые Алексей не смог организовать рабочее место, и обещал простой оплатить, но не оплатил как он выше написал типа 100% нам оплатил. Алексея получается выручали прикрывали, а он так не хорошо поступает с мастерами и не только с нами. В рабочем процессе делает много ошибок, мы поняли свою ошибку и стаким посредником работать больше не будем, остальные заказы у нас все на прямую с заказчиками и все они остались довольны это видно по оценкам и отзывам!

Обстоятельный молодой человек, приехал в назначенное время, осмотрел дверные проемы, обозначил количество материалов и стоимость. Изначально договаривались только о уменьшение дверных проёмов. Но его команда делает комплексный ремонт, прошлись по комнатам определили виды работ, через пару часов у меня был перечень всего материала и необходимых инструментов для закупки.
Работать дальше не стали, потому что решили делать через юр. лицо.

Стяжка пола
Пунктуальный, педантично выполняет поставленную перед ним задачу, безукоризненно соблюдает технологию, проявляет инженерную смекалку, одним словом работает профессионально, что редко встречается в наше время. Второе что немаловажно, работает очень чисто и аккуратно,оставляет идеальный порядок. Однозначно могу порекомендовать мастера другим людям.
Ольга Д.
СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Делали ремонт комнаты с присоединением лоджии. После первоначальной встречи быстро получили смету на предстоящие работы. Мастера пунктуальны, аккуратны, за собой все убирали, недостающие материалы покупали сами с предьявлением чеков. Вадим всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Работой Вадима и его команды остались довольны, работы производились с соблюдением технологических процессов и довольно качественно.

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Обратился к Вадиму за консультацией по ремонту квартиры. Вадим ответил на все волнующие вопросы, дал рекомендации, на месте посчитал первичные работы и рассказал про этапы и возможные дополнительные работы; что нужно и не нужно делать, и главное, как это сделать грамотно. Вадим показал себя как ответственный и чуткий мастер. Спасибо за вашу помощь!
Katerina

Демонтаж стен и перегородок
Провели демонтаж части стены. Быстро и качественно. За собой все убрали. Рекомендую!

Укладка ламината
Прекраснейший мастер и работа! Вдвоем уложили ламинат очень быстро, ничего не скрепит, не прогибается, работа выполненная на 10/10
Спасибо огромное! Теперь есть кого рекомендовать друзьям)
Договорились о работе сразу, мастер приехал без опозданий, ожидаемая цена осталась неизменной.

Мастер быстро и качественно справился с работой.

Шпаклёвка стен
Услуги по шпаклёвке стен оказаны полностью, качеством и работой остались довольны.
Возведение стен
Могу порекомендовать Вадима, как настоящего профессионала своего дела. Пунктуален, сделал все очень качественно, советую!
Sergio Nikolenko

Ремонт квартир
Приходил Вадим, дал консультацию по ремонту! Очень адекватный и все по делу! Будем сотрудничать!

Возведение стен и перегородок
Спасибо Вадиму за выполненную работу! Оперативно выехал на встречу для просмотра и успешно приступил к выполнению заказа. Быстро, качественно, доступная цена! Рекомендую! Обязательно буду обращаться ещё.
Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Всё отлично

Остался доволен всей проделанной работой. Мастер выполнил работу качественно, аккуратно и главное в оговоренные сроки. Мастер Александр проявил максимальную компетентность и клиентоориентированность: был вежлив, пунктуален, чистоплотен, это не главные качества для элекрика но их отсутствие всегда оставляет неприятный шлейф.

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев