1. Домашний персонал
  2. Здоровецкая Наталья Валерьевна
  3. Отзывы: Здоровецкая Наталья Валерьевна

Наталья Здоровецкая

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Здоровецкая

Уборка домов и коттеджей
Наталья убирала после аренды — быстро, качественно. Пунктуальная, приезжает вовремя, по времени тоже уложилась, как и обещала. Всем довольна.
Наталья Здоровецкая
Благодарю!!!! Приятно с Вами работать!!!
Комарова Анна Сергеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Наталье! Обращалась к ней за помощью помыть окна в квартире и батареи. Работа сделана очень качественно и быстро. А самое главное для меня, даже в мелочах, все очень здорово: все было убрано и около окна и ванна, где мылись маскитные сетки. Договорились о встрече на 10 часов, так в 9-55 Наталья уже позвонила в домофон))
Еще раз , большое спасибо!
Благодарю Вас!!
Анжела
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Первый раз работали с Натальей, осталось исключительно приятное впечатление! Во-первых в квартире очень чисто, Наталья фундаментально ко всему подходит, убрала «камень» в ванной, который копился несколько месяцев, очень хорошо отчистила белую раковину из искусственного камня! Работа на 5+
Во-вторых Наталья не задаёт лишние вопросы, что где и тд. Единственный вопрос в начале о пожеланиях))) Часто раньше заказывали уборку на клин.ру, но ни один специалист не сравнится с Натальей!

ПС: отдельный респект за тайм-менеджмент :)) договорились на 10:00, и Наталья ровно в 10:00 постучалась в дверь!
Наталья Здоровецкая
спасибо большое за высокую оценку моего труда!!! очень приятно работать с Вами!!!!
все хорошо

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Спасибо за работу!!
Все отмыли.
Буду рекомендовать
Artem Malinin

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполненная работа, рекомендую специалиста
Благодарю!!

Уборка квартиры
Остались очень довольны результатом генеральной уборки! Наталья, спасибо огромное за Ваш нелегкий труд!

Уборка двухкомнатной квартиры
Квартира была в жутком состоянии после предыдущих жильцов.
Наталья с помощницей убирали с 12 дня до 23 часов, все идеально даже более чем,не думала что так можно отмыть😁👌спасибо огромное, рекомендую 💯
Буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер!!!!Наталья всё вымыла очень тщательно и чисто !!!!
благодарю Вас!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана отлично, несмотря на различные сложности. Всячески рекомендую специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую специалиста! Наталья приехала вовремя со своими средствами, очень хорошо убралась, я бы сама не справилась. Огромная благодарность за труд.
Наталья Здоровецкая
Большое Вам спасибо, за высокую оценку моего труда!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромную благодарность за уборку после капитального ремонта квартиры. Все убрано просто отлично, окна без разводов, полы на несколько раз с паром прошлись.

Особенно хочу отметить, что очень приятные люди, легко взаимодействовать. Отмечу также пунктуальность.

В виду задержек ремонта нам пришлось несколько раз переносить заказ, нам пошли на встречу.

Ещё раз большое спасибо!

Будем обращаться ещё.
Наталья Здоровецкая
Спасибо большое!!! было приятно с Вами работать! Будем рады встрече с Вами!!
Лена

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Пунктуальные, вежливые, порядочные. Работают на совесть. Вопросов не задают, берутся за любую просьбу. Оставили исключительно приятное впечатление. Точно буду ещё обращаться и рекомендовать. Считаю что мне повезло встретить таких людей.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Абсолютно не соответствует цена / качество. Указано было - работа с гардеробом. В спальне на стуле - перчатки, носки , колготки … и это все 15 тыс. поверхности и шкафы убраны не все . Очень не довольна. Можно приглашать на уборки после ремонта. Не более. Испорченное настроение.
Наталья Здоровецкая
Спвсибо!!! Ваш отзыв был очень важен для нас.
Валерия Григорьянц
Уборка двухкомнатной квартиры
За всё большое спасибо, хорошая работа
Ольга Патрина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья делала уборку у моего пожилого отца. Он был просто в восторге. Сказал, оценка - 5+. Спасибо, Наталья
спасибо Вам большое!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой после ремонта остался недоволен. Все мелкие загрязнения, как были, так и остались: следы клея от скотча на уплотнителях, подтеки краски, пятна шпаклевки и прочие пятна на полу, белые разводы в дверных проемов и т.д. Все на что указал на приемке якобы "не оттирается". У меня же все нормально оттерлось. Ну и показательная мелочь - уровень чистоты смесителя (на фото). Поверхастная уборка, по сути убрали только пыль.
Наталья Здоровецкая
Спасибо большое за отзыв!!! Для нас это важно, будем работать над повышением уровня уборки. учтём все замечания.
наталья карташева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Трудолюбивая,пунктуальная,чистоплотная,очень приятно, что Наталья навела порядок в доме.
спасибо большое!!!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо Наталье и Ирине, приехали вовремя, привезли для уборки все с собой, убрали 3-х квартиру после ремонта, помыли окна, все отлично! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличный результат. Все максимально адекватно.

Уборка после ремонта
Дорого, но качественно, молодцы, рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аркадий Сергеевич
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Быстро качественно, не дорого!
Благодарю!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо, всё отлично помыли! Настоящие профессионалы!
Наталья Здоровецкая
благодарю Вас за отзыв!!!
Владимир Бочаров

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все хорошо, рекомендую к сотрудничеству !!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала дочь Натальи, Ольга и замечательно убралась!
Спасибо огромное, рекомендуем!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Заказывала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры, и так как это мой первый опыт по привлечению специалистов к уборке, имелись некоторые опасения. Однако работа сделана очень качественно и быстро. Наталья с коллегой Ириной приехали ровно к назначенному часу, без лишних слов приступили к работе. Милые, интеллегентные люди. Качество уборки превзошло все мои ожидания! Надеюсь, в дальнейшем, по-возможности, буду приглашать для поддержания чистоты в квартире эту команду. СПАСИБО!
Наталья Здоровецкая
Огромное СПАСИБО за отзыв!!!
Mariya

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Наталье за качественную уборку!
все очень быстро и чисто
мастер пришла со своими материалами, все выполнено очень профессионально
Буду пользоваться услугами
Благодарю Вас!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Наталье! Она сразу откликнулась и прислала свою подругу Ирину по договоренности со мной. Ирина выполнила все работы, которые требовалось на отлично, в установленный срок. Приехала вовремя как договаривались. Довела всю информацию, о проводимых работах. Большое спасибо. Качество соответствует заявленным требованиям.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка произведена в шикарном состояние! Все блестит! У нас так ещё никто не убирался! Очень рекомендую Наталью!
Благодарю
Благодарю Вас!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья очень приятная женщина! Пунктуальная, ответственная и располагающая к себе!
Работа очень понравилась, я осталась максимально довольна и сразу договорилась об уборке на постоянной основе! Очень рекомендую к сотрудничеству Наталью☺️
Благодарю!! очень приятно!!!

Мытьё балконовУборка квартиры
Спасибо Наталье!Работа выполнена быстро и качественно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Наталье. Уборка произвежена качественно. Планируем ещё сотрудничать.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Наташа молодец!!! Все чисто !!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья пришла вовремя, всё помыла и убрала оперативно и качественно. Пришла со своим инвентарём и всем необходимым, что тоже удобно. Рекомендую Наталью, как хорошую работницу.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная вежливая женщина, приехала вовремя.С уборкой справилась на отлично.Все сияет и блестит.Рекомендую