2. Завьялова Наталья Григорьевна
  3. Отзывы: Завьялова Наталья Григорьевна

Наталья Григорьевна Завьялова

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Наталья Григорьевна Завьялова

Подготовка к школе
Благодарю, Наталью Григорьевну, за отличную работу! Нужно было подготовить ребенка к школе: "поставить руку". Сложность заключалась в том, что ребенок левша и имеет сложности с мелкой моторикой. Результат был потрясающий! Зарекомендовала себя как отличный специалист, который легко может найти подход к ребенку, умеет заинтересовать и добиться результата терпением и добрым отношением.
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Хороший педагог ,но нам не подходит. Мне кажется с детьми нужно быть немного нежнее
Подготовка к школе
Наталья Григорьевна хороший специалист,доброжелательная, пунктуальная,любит свою работу,ребёнок всегда хотел с ней заниматься.

Подготовка к школе
Встреча состоялась, дети занимаются , всем довольны.

Скорочтение

Русский языкСкорочтение
Шакира

Любовь Николаевна

Русский языкКоррекция почерка

Подготовка к школе

Подготовка к школеРазвитие логического мышления

Обучение каллиграфии
Чудесный репетитор, быстро нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать и быстро получили результат.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению

Подготовка к школе
Наталья Григорьевна занималась с моей дочерью пол года нам нужна была подготовка к школе, за это время мой ребёнок научился самостоятельно читать,писать,считать.Очень много разнообразных методик.Дочка с нетерпением ждала каждое занятие и с удовольствием выполняла домашнию работу.И мы успешно прошли тестирование в школе.Т.к. мы в мае уезжаем в деревню на все лето.То в сентябре планирую возобновить занятия.Однозначно рекомендую репетитора!Наталья Григорьевна быстро и доступно объяснит вашему ребёнку любой предмет и даст ценный совет родителям как помочь ребёнку в освоении предмета.
Эля

Начальная школаПодготовка к школе
Светлана Олеговна

Занятия прошли отлично.
Подготовка к школе
Наталья Григорьевна – хороший репетитор. Она продолжает с нами работать. Мы от неё не отказываемся. Педагог она вполне нормальный. Она научила моего ребёнка читать. В школу сын пока что ещё не пошёл, нам это предстоит только в сентябре. Занятия Наталья Григорьевна проводит у нас дома. Мальчик наш гиперактивный, но репетитор отлично с нашей ситуацией справляется. Педагог прекрасно может переключать внимание ребёнка и тем самым держать дошкольника в нужных рамках, давая ему при этом весь необходимый материал.
юлия

Подготовка к школеРазвивающие методики
Мы искали преподавателя для того чтобы закрепить знания по алфавиту, выйти на чтение и пропись. Наталья Григорьевна оказалась настоящим профессионалом! С первого занятия нашла подход к сыну, занятия проходят очень интересно, активно. С учетом того, что мы занимаемся 1 раз в неделю - есть результат! Вышли на чтение, сын стал более аккуратен в письме- цифры и буквы теперь получаются очень хорошо! Каждое занятие ждем с нетерпением )) Стоимость услуг соответствует результату, я рекомендовала бы Наталью Григорьевну мамам дошкольников ( и школьников в том числе!)

Подготовка к школе
Наталья Григорьевна отличный преподаватель. Владеет материалом в полном объеме, понятно объясняет и умеет найти подход к ребенку. Мы еще мало занимаемся по времени, но положительный результат уже есть.

Подготовка к школеСкорочтение
Ирина Анатольевна

Зарема
Подготовка к школе
Наталья Григорьевна - отзывчивая и добрая, всегда внимательная и тактичная, доброжелательная, требовательная, пунктуальная. Её характеризуют высокий профессионализм, умение наладить контакт с ребенком, знание методики и психологии младших школьников. Оцениваю педагога на 5 баллов. Рекомендую всем😀
Ингрид
Начальная школа

Подготовка к школе
Сотрудничеством с Натальей Григорьевной мы полностью довольны! Преподаватель всегда пунктуальна, умеет найти общий язык с учеником, увлечь занятиями. Репетитор помогает моему сыну подготовиться к школе, уроки проводит в игровой форме, использует различные пособия. Ребенку заниматься с Натальей Григорьевной нравится, он работает на уроках с педагогом с интересом, всегда с удовольствием ждет прихода репетитора. Одним словом, у нас все хорошо!
Лидия Ильинична

Начальная школа
МатематикаНачальная школа
После занятий с преподавателем результат не особо заметен.Больше работала с моим ребёнком,как психолог,а нам нужно было подтянуться по математике.Много "лезет" не в своё дело,даже порекомендовала поменять школу,потому что ей показалось,что мой ребёнок не ладит с преподавателем.Считает,что у моего ребёнка дипрессия и стресс.