ИП Завараев Денис Юрьевич

Технический надзор, строительная экспертиза, приёмка квартиры от застройщика

Отзывы: ИП Завараев Денис Юрьевич

Экспертиза ремонта
Все прошло хорошо, Денис проверил все что было заявлено, проконсультировал по следующим шагам, дал рекомендации
Спасибо Александр за высокую оценку моей работы 🤝
Контроль ремонта
Все четко и по делу! Отлично виден большой опыт работы в своей сфере.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо за высокую оценку моей работы 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работа выполнена на 5+. Все четко, все объяснил понятным языком. Без специалиста бы точно не увидели недочеты в квартире. Рекомендуем 👍👍👍
Спасибо Михаил , за высокую оценку моей работы. Благодарю 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич - отличный специалист, помог провести приёмку очень оперативно и грамотно, также дал несколько ценных рекомендаций по поводу будущего ремонта. Рекомендую его услуги
Ольга, большое спасибо за высокую оценку моей работы . Благодарю 🤝
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро, точно, по делу + ценные советы!
Спасибо Кирилл, за высокую оценку моей работы 🤝

Акт выполненных работ
Профессионально, качественно. Все точно в срок. Рекомендую.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Жанна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы .
Максим Широбоков

Технический надзор
Гениальный специалист. Смог четко, грамотно организовать строительный процесс. Строго контролировал деятельность рабочих, помогал исправить ошибки. Благодаря Денису Юрьевичу построили качественный дом.
Очень рекомендую.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Благодарю Вас , за высокую оценку моей работы . Спасибо за положительный отзыв .
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Все чётко, по делу. На все вопросы ответил, заключение прислал, помог определиться с решением. Спасибо большое
Техническое обследование зданий
Денис провёл осмотр и оценку состояния дома, в тех параметрах, которые нас интересовали. Ответил на все наши вопросы и дал дельные рекомендации.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Благодарю Борис за высокую оценку моей работы .

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Грамотное и качественное обследование. Акцентировал моё внимание на серьёзных недостатках. Сразу виден профессионализм.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Благодарю Вас Никита за высокую оценку моей работы. С Уважением, Денис З.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Огромное спасибо Денису Юрьевичу! Быстро, просто и информативно. Самая простая приёмка квартиры из всех, через которые я прошла.
Отдельное спасибо за общение с застройщиком вместо меня )
Большое спасибо Мария за высокую оценку моей работы 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич отличный профессионал в своём вопросе. Объективно и быстро провёл приёмку квартиры, объяснил все нюансы, выявленных недочётов. Очень рекомендую.
Благодарю Вас Ирина, за доверие и высокую оценку 🤝
Алик
Денис очень грамотный специалист помог в нашем деле , рекомендую
Благодарю 🤝

Техническое обследование зданий
Очень рекомендую этого специалиста! Денис Юрьевич специалист своего дела, осмотрел дом 160 м2, все проверил, дал мне все рекомендации и заключения.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист. Всё досконально проверил при приёмке квартиры в новостройке, зафиксировал недочёты, а также дал некоторые рекомендации по дальнейшей отделке.
Спасибо Алексей за высокую оценку моей работы. 🤝
Приёмка квартиры от застройщика
Денис Юрьевич, провёл приёмку квартиру без отделки у застройщика на высоком уровне. В самом начале оперативно предоставил все необходимые документы о своей квалификации для согласования специалиста с застройщиком. Приехал заранее, проблем с коммуникациями не было, нашел общий язык с представителем застройщика и подрядных организаций, находившихся на объекте. Всё необходимое оборудование для приёмки с документами о поверке привёз с собой. Профессионально взаимодействовал с представителями застройщика, отмечая важные недочёты, далее проверил акт необходимых исправлений, выдал ряд рекомендаций по предстоящему ремонту. Оказанной услугой доволен.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист оказывал помощь в повторном приеме 1 комнатной квартиры в ***. Квартиру брала с ремонтом, проблем было очень много. Хотела выразить благодарность Денису Юрьевичу за оказанную помощь.
В первую очередь за предоставление в ЖК в короткие сроки и в полном об'еме полного пакета документов, установленного поставлением Правительства 442 от 23.03.2022, на специалиста (подтверждение статуса эксперта, включение в реестр СРО).
Полученная от специалиста консультация о возможных вариантах развития событий при оформлении документов позволила принять правильное решение.

Всем своим знакомым буду рекомендовать Дениса Юрьевича.

Спасибо Вам большое!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Большое спасибо Татьяна , за такую высокую оценку моей работы . С Уважением, Денис
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пользовались услугами Дениса Юрьевича по приёмки квартиры в новостройке. Все очень понравилось. На объект специалист приехал заранее, все объяснил, показал. Рассказал все тонкости и обязанности не только застройщика, но и УК. Оперативно подготовил всю необходимую информацию для подписания акта. Работой остались очень довольны. Всем рекомендую данного специалиста.
Благодарю Вас Виктория за высокую оценку моей работы
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все по делу объяснил! Рекомендую!
Спасибо Дмирий 🤝

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Оперативно, четко, по делу!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо Алексей . Благодарен Вам за доверие .
Алексей Лещенко
Работа выполнена отвратительно!!!!
Вся приемка квартиры в новостройке заключалась в осмотре окон на их целостность и правильность установки. Однако и с этой задачей «мастер Приемщик» не справился, максимум это выявил недостатки не влияющие на теплопроводность окон (сколы, царапины и т.д.). Так после приемки при вторичном осмотре окон уже мной самим выявились недостатки которые требовали полной замены оконных блоков на трёх из семи окон. В результате чего, в связи с приёмкой квартиры у застройщика пришлось менять эти окна за свой счет!!! Как якобы профессионал берущий за час работы 7000₽, мог этого не заметить мне не понятно.
Недостатки выявленные после личного осмотра окон:
Окно 1: лопнут оконный профиль в левом нижнем углу левой оконной створки, пробит оконный блок снизу на сквозь саморезом;
Окно 2: лопнут оконный несущий оконный профиль внутри окна (обнаружено при открывании оконной створки), разошёлся сварной шов оконного блока внутренней лицевой панели окна;
Окно 3: оконный блок пробит снизу на сквозь саморезом.
На контакт после оплаты мастер не идет, дозвониться невозможно.
Не рекомендую данного специалиста для приемки квартиры, хотя при общении и в работе он был вежлив, разговорчив и тактичен, произвёл впечатление профессионала отличного уровня. Но по факту только фарс и хорошая игра актера, роль приемщика квартиры отрабатывает на 5+!!!!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Добрый день Алексей, должен Вас сказать, что я никогда не учился на актера . Работу свою люблю и уважаю . Не исключаю, что мог пропустить дефекты, к сожалению это возможно и я не волшебник, не исключаю , хотя сильно сомневаюсь, что я мог пропустить такие дефекты . Вы имеете полное право оставить любой отзыв и оценку моей работы , за исключением лжи !!!! Вы после приемки мне не звонили ни разу и я никогда от контакта с Вами и своей отвественности не уходил . Если я допустил не качественную работу , готов отвечать за свои действия и тем более за полученные средства . Мне очень жаль , что через три месяца Вы написали отзыв , столь негативного характера и даже не попытавшись объективно решить данный вопрос по приёмке. К сожалению , не могу сейчас объективно Вам ответить , так как прошло три месяца после приемки квартиры . Не хочу наводить , «тень на плетень» и мне очень жаль , что Вам пришлось столкнуться с данными неприятностями и финансовыми потерями .
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Требовалось принять новостройку без ремонта, Денис Юрьевич выполнил работу на 5+.
Спасибо Михаил за высокую оценку моей работы и доверие 🤝
Элисия

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хочу сказать огромное спасибо Денису Юрьевичу! Настоящий профессионал, специалист с большой буквы. Все подробно описал, все объяснил на доступном для меня языке, тк я далека от строительства и ремонта. Выявил все недостатки, быстро, грамотно, дал рекомендации как дальше вести диалог с застройщиком. Дал заключение и я легко по нему оставила претензию застройщику. Без него я бы там не справилась, это 100%. Однозначно рекомендую. Спасибо еще раз!
Спасибо большое Элисия , за высокую оценку моей работы . Благодарю за доверие 🤝
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионализм, клиентоориентированность, толковые советы, готовность оказать поддержку после консультации. Советую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично, профессионально и по пунктам! Рекомендую !

Всё понравилось.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Услуга помощи в приемке квартиры у ПИК специалистом в гражданском строительстве оказана на отлично и в полном соответствии с ожиданиями. Измерения все сделаны обстоятельно и качественно составлен листа осмотра. Пунктуален. Вежлив. Опытен. Тепловизор оказался полезен. Лазером размеры не снимал, но это я упустил при заказе. Углы померял угольником. Рекомендую однозначно!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис - отличный специалист, провёл осмотр всего помещения, приехал с полным комплектом инструментом. Пунктуальный и ответственный, отлично делает свою работу. Рекомендую к сотрудничеству
Егор, благодарю за высокую оценку и доверие . С Уважением, Денис
Степан

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис оперативно смог приехать на осмотр квартиры. Все было сделано на высшем уровне + составлен перечень недостатков по квартире, которые включили в акт осмотра. Большое спасибо
ИП Завараев Денис Юрьевич
Степан, благодарю Вас за высокий отзыв моей работы . С Уважением, Завараев Денис 🤝

Экспертиза ремонта
Денис Юрьевич - специалист высокого уровня. С самого начала произвёл приятное впечатление: вежливый, пунктуальный, опрятный. На объект привез с собой все необходимое оборудование. Работал быстро, профессионально, вел беседу со строителями, задавал наводящие вопросы о последующих этапах ремонта. В общем, все прекрасно, мы довольны оказанной услугой, можем рекомендовать другим!)
Vadim

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Денис – очень ответственный человек, пунктуальный, провел осмотр, принял работу строителей, дал необходимые советы и рекомендации. Спасибо! Будем обращаться еще!
Спасибо Вадим за высокую оценку моей работы и доверие. С Уважением, Денис

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич хороший специалист!Сделал свою работу отлично!Рассказал и описал все от и до и дал пару полезных советов.Будем обращаться еще в будущем.Спасибо! :)
ИП Завараев Денис Юрьевич
Владимр , большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы . С Уважением, Завараев Дени Юрьевич . 🤝
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис специалист с опытом, обследовал, показал и проговорил недостатки текущего ремонта квартиры. Обсудили возможности их устранения. Общаться было легко и непринуждённо. Если получится ещё раз, обращусь к нему.
Благодарю Вас Александр , за положительный отзыв 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Толковый специалист. Провёл инструментальное обследование, визуальное, дал замечания к отделке принимаемой квартиры, проверил вентиляции и др. комм., дал консультации наперёд. Пунктуальный, внимательный. Благодарю Вас, я впервые не разочаровалась в выборе на этом «профи»

Контроль ремонта
Приехал во время. Осмотрел штукатурку стен, поспрашивал вопросы у работяг. Много чего подсказал мне. Я остался доволен. Договорился проводить приемки остальных этапов работ.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо большое за высокую оценку моей работы🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Заказ выполнен своевременно и качественно
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы .
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич знает свое дело. Быстро договорились. В назначенное время и месте встретились. Произвел приемку квартиры в бетоне с тепловизором. Дает советы по будущему ремонту. Впечатление положительное, могу рекомендовать.
Андрей Х
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис - профи) четко и с пояснениями, вовремя и быстро) рад что он откликнулся и мне помог

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Абсолютно топовый специалист. Грамотно поменеджил прораба, внимательно осмотрел и зафиксировал все недостатки. Профессионализм, эмпатия и прекрасные коммуникационные скилы. Очень рекомендую.
Екатерина ,благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы . Спасибо . 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис помог нам в приёмке квартиры от застройщика. Пунктуальный, грамотный специалист. Рекомендую!
Спасибо Александр . За высокую оценку и доверие 🤝
Строительная экспертиза
Нужно было посмотреть и сделать оценку качества квартиры при покупке. Денис все внимательно посмотрел, дал подробную и полезную информацию.
Спасибо за положительный отзыв . 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич очень помог нам в приёмке квартиры от застройщика. Пунктуальный, грамотный специалист, который может как проконтролировать работу застройщика, так и подсказать оптимальные варианты дальнейших действий в случае выявления недочётов. Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич, хочу сказать вам большое спасибо за профессионализм! Всё чётко, грамотно и доступно изложили. Даже такой профан, как я, понял всё. Благодарю!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис приехал вовремя. Выполнил полный осмотр. Составил акт и дал советы по "проблемным местам" и взаимодействию с застройщиком. Вот только не заметил пару серьёзных дефектов, которые открылись позже.
Раиса

Экспертиза ремонта
Работа выполнена оперативно и качественно.

Экспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Нужно было выполнить экспертизу по выполненным работам по электрике и штукатурке. Выбрал Дениса по отзывам.
В результате очень рад столь удачному выбору, Денис очень грамотный специалист, я получил очень подробный качественный отчёт. Рекомендую Дениса!
Большое спасибо Андрей , за высокую оценку моей работы . 🤝
Контроль ремонта
Услуга технадзора за ремонтом. Профессионально и по делу. Приятно иметь дело.
Мая

Огромная благодарность Денису!🙏🏻
Высококвалифицированный, внимательный специалист. Четко описал все недостатки. Проконсультировал и с юридической точки зрения, что очень прояснило для меня аспекты взаимоотношения с компанией застройщиком в нюансах. Ответственный, пунктуальный и надежный. Встречались дважды. С первого раза не удалось принять квартиру по вине застройщика. Только приятные впечатления. Рада знакомству. Очень рекомендую!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо большое , за высокую оценку моей работы
Лаура

Экспертиза ремонта
Очень понравился подход Дениса Юрьевича к работе - проводили оценку качества квартиры для исправления компанией ремонта. Денис Юрьевич провел тщательный осмотр, все проверил, указал все замечания, дал ценные советы касательно дальнейшего ремонта. Очень располагает к себе, буду рекомендовать друзьям 👍
ИП Завараев Денис Юрьевич
Большое спасибо Лаура , за положительный отзыв и высокую оценку моей работы . С Уважением, Завараев Д.Ю.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич — топ! Если нужна будет экспертиза или консультация по строительству/ремонту — только к нему.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо большое за высокую оценку моей работы 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все было на высшем уровне.
Ислам
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший специалист, всё устроило.
Лиза

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, вежливый, пунктуальный, все разъяснил и ответил на вопросы. Спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис отличный специалист, оперативно произвёл всю работу, указал на все возможные подводные камни и дал очень важные рекомендации, которые мы будем учитывать далее в ремонте. Оказанной услугой крайне довольны!
Марина Бесякова

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис Юрьевич сделал нам приёмку в новостройке. Быстро. По делу. Качественно. Всё разъяснил. И дал рекомендации по некоторым этапам будущего ремонта, в то числе юридическим. Остались довольны🙌

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Понравилось обстоятельное и внимательное отношение к делу, грамотность выполненной работы и профессионализм Дениса. Принимали квартиру с отделкой ЖК "Остафьево", по всем недочетам дал комментарии, ответил на все вопросы и подготовил заключение, который и предъявили застройщику.
Рекомендую к сотрудничеству!

Консультации по строительству
Все понравилось. Денис Юрьевич - профессионал своего дела, открыт к любым вопросам, слушает и слышит клиента. Готов отвечать оперативно на любые вопросы.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист очень хороший со знанием дела и темы!

Техническое обследование зданий
В срок и качественно. Специалист с большой буквы. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис - профессионал своего дела. Все рассказал, объяснил, в процессе приемки подробно рассказывал, пояснял и давал советы по будущему ремонту. Спасибо.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессиональный подход, всё понравилось.

Экспертиза ремонта
Всё ок, нормально работает. Профессионал. Очень оперативный. Всегда найдет время. Замечания помогли в ремонте.
Консультации по строительству
Подробно проконсультировал по моему вопросу строительства.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальный и добросовестный специалист. Никаких лишних разговоров, все четко и по делу. Выявил недостатки, показал их и рассказал, как должно быть. Очень довольна, что выбрала специалиста, который быстро во всем разобрался и сделал заключение о недостатках квартиры.
дмитрий
Независимая оценка ремонта
Договорились о месте осмотра заранее. Потом несколько раз созвонились что в назначенный день все остается в силе. Всегда был на связи. Хороший специалист. Подход профессиональный. После осмотра четко расспросил какие перед ним стоят задачи и что должно быть отражено. Спорные моменты и нюансы сначала обсуждает, уточняет, только потом включает в отчет. В общении общительный, много поясняет и рассказывает
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис отлично провёл осмотр, составил подробный акт.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Четко, с разъяснениями, с проф. оборудованием. Чувствуется опыт и профессионализм. Ставлю 5 звёзд.
Денис, благодарю Вас ещё раз!

Строительная экспертиза
Денис - профессионал своего дела. Работу выполнил четко и оперативно. Рекомендую !
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Проводился предпоказ квартиры, время выделялось 40 минут, метраж квартиры большой -90, 5, тяжело успеть за такой промежуток времени. Денис Юрьевич уложился, приехал с инструментами, всю работу выполнил качественно и быстро. По окончании осмотра, сразу составил смотровой лист с описанием дефектов, который мы предъявили в офисе. Квалифицированный специалист, рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо Денису за помощь в приемке квартиры и подробное описание моментов на которые в дальнейшем (при повторной приемке) необходимо обратить внимание. Отлично!
Контроль ремонта
Проведена проверка выполненных работ по штукатурке и шпаклёвке стен. Выданы замечания, рекомендации.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис потрясающий профессионал своего дела, безукоризненно произвел работы по приемке квартиры. Выявил существенные недостатки, обратил внимание на нюансы, которые необходимо иметь ввиду во время ремонта и проживания, дал рекомендации, грамотно составил акт существенных недостатков.
Денис прибыл на объект заблаговременно, привез необходимые инструменты. Помимо безукоризненного качества проделанной работы отмечу приветливость и позитивный настрой Дениса.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал заранее. Хорошо, быстро и качественно выполнил работу.
Рада, что воспользовалась услугами этого специалиста!
Денис, спасибо большое за вашу помощь и заботу!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень довольны работой Дениса. Профессионально и качественно выполнил свою работу, очень нам помог. Спасибо большое за отличную работу
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис приехал заранее на объект. Грамотно указал на все недостатки. Провёл работу очень быстро и поддерживал после составления претензии. Будем работать ещё!
Вика

Экспертиза ремонта
Отличная работа настоящего специалиста. Приехал вовремя , провёл качественную экспертизу, выявил все недостатки. Очень благодарны Денису, и рекомендуем его вам. Очень вежливый и приятный человек . Рады что выбрали именно его !
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое за консультацию!
Денис подробно расписал все процессы и рассказал, что и как нужно делать!
Добрый день. Спасибо больше за отзыв . Рад был помочь . 🤝
Грамотный специалист, рекомендую!
Алина Лозгачёва

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Очень рекомендую этого специалиста. Грамотный, пунктуальный, ответственный, выполнил работу на высшем уровне.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, знает свое дело! Приехал заранее, все показал, рассказал, разъяснил, дал дельные советы к будущему ремонту. Огромное спасибо за помощь! Мы остались полностью довольны качеством выполненной работой.
Консультации по строительству
Хороший внимательный специалист. Приехал вовремя. Осмотрел имеющиеся строения и дал рекомендации по демонтажу. Продолжим сотрудничество на последующих этапах работ.

Составление актов
В высшей степени ответственный, профессиональный и коммуникабельный специалист. Спасибо за помощь!
Тимур Тургумбаев

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис - настоящий профессионал!
Воспользовались услугами по приемке квартиры с отделкой в новостройке 12 июня. Денис был пунктуален, вежлив и приятен в общении. Провел внимательный и доскональный осмотр квартиры, было выявлено много замечаний, которые были четко зафиксированы Денисом в акте. Помимо осмотра и фиксации проблем, Денис дал ценные указания и советы по дальнейшему устранению недостатков и общению с застройщиком. Ценность данных советов заключается именно в практическом опыте Дениса и способности объяснить все нюансы "неподготовленному" слушателю понятным языком. Большое спасибо Денису за то, что среди большого списка недостатков он выделил и проговорил самые важные и критические именно для нас!

Контроль ремонта
ПРОФИ с большой буквы! Приехал в заранее оговоренное время, с необходимыми инструментами, все проверил, расписал все недочеты. Все четко, быстро. Получили больше, чем ожидали!!! В полном восторге от выполненной работы!

Обмерные работы
Все отлично, приехал с профессиональным оборудованием, все замерил. Обо всех нюансах проконсультировал. По стоимости договорились сразу - в итоге все так и вышло. Проконсультировал по нюансам ремонта и выбора специалистов. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Строительная экспертиза
Денис отличный специалист,качественно и добросовестно выполнил свою работу.Все подробно объяснил,дал много полезных советов,всегда был на связи.Рекомендую!
Контроль строительства
Всё супер. Денис настоящий профи: приехал на стройку дома, детально изучил объект и в корректной форме дал строителям наставления и рекомендации. Зафиксировал с бригадиром все недочеты и договоился, что после устранения каждого замечания, строители будут направлять ему фотоотчет в вотсап (что и случилось). В общем однозначно рекомендую.

Экспертиза ремонта
Хотела поблагодарить Дениса Юрьевича за профессиональный подход к своей работе. Мне пришлось поменять согласованное ранее время, несмотря на то, что Денис Юрьевич вынужден был корректировать свой график, заказ выполнил в назначенный день. Он не только проверил качество ремонта специальным оборудованием, но и дал рекомендации, что можно улучшить, что сделано хорошо. Все четко, конкретно и по делу... Спасибо Вам большое! Однозначно могу рекомендовать такого специалиста своим друзьям.
Максим Ш.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Сегодня были на предварительном осмотре. Денис Юрьевич все обстоятельно осмотрел с техникой, сопроводив комментариями. Доступно, ясно, и по делу. Уложились в час (УК поставила 40 мин), кв 2 ком. Все в интересах клиента. На все вопросы ответил. Довольны.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо за профессиональную приемку квартиры!

Контроль строительстваКонтроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Денис приехал в оговоренное время со всем необходимым оборудованием для оценки окончания стройки дома. Это настоящий проффесионал своего дела: последовательный подход анализу стройки, нашел все недочеты и сказал способы их устранения, косяков оказалось к сожалению много, при этом выдержка и грамотно построенная речь, багаж знаний и опыт дали уверенность что можно все исправить. Жаль что такого специалиста раньше не встретил, но обращаться до конца стройки буду к нему.

Гусева Оксана

Составление актов
Специалист очень ответственно подошел к задаче, оперативно подготовил все документы в нескольких экземплярах, оказывал поддержку в процессе сдачи документов
Техническое обследование зданий
Очень приятный человек. Спокойно, подробно все рассказал, осмотрел объект, дал советы. Знает и любит свое дело. С такими людьми приятно иметь дела и хочется продолжать сотрудничество

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис настоящий профессионал. Буду обращаться к нему по остальным вопросам стройки и ремонта.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло отлично, советую всем!
Валерия Свешникова

Контроль ремонта
Осуществлялся тех надзор, толковый специалист, планирую сотрудничать дальше
Эдвард
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло хорошо. Денис, составил акт, объяснил все пункты, обговорил их с представителем застройщика, дал рекомендации по взаимодействию с застройщиком какие документы необходимо запросить при подписании документов.По ходу осмотра также давал комментарии относительно строительных норм.

Экспертиза ремонта
Денис Юрьевич блестящий специалист!
Хочется чаще встречать таких профессионалов.
Вся работа была проделана чётко, в срок, даны ценные рекомендации, оформлено экспертное заключение по отделочных работам.

Было приятно иметь дело.
Большое спасибо!!
Контроль строительстваКонтроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое за профессионализм, пунктуальность и терпение! Незаменимый помощник на стройке!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо большое Екатерина за высокую оценку . Вам удачи и хорошего результата и окончания ремонта . С Уважением, Завараев Денис .

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично! Помимо выполненой работы, мастер дал несколько советов по общению с застройщиком по вопросу устранения недостатков. Спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист все проверил и разъяснил детали👍🏻👍🏻👍🏻

Добрый день!
Нужна была приемка квартиры в новостройке.
Денис профессионал своего дела, очень грамотный и компетентный. Дал много дальних советов, в конце составил акт по замечаниям.
Денис, спасибо Вам огромное за качественную работу.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Ирина, большое спасибо за положительный отзыв. Вам удачи и счастливого новоселья. С Уважением, Денис
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
По приёмке квартиры все четко и понятно. Хороший специалист, всё объяснил, составил акт осмотра, рассказал, чего ждать от общения с застройщиком. Рекомендую.
Эльвира
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень понравился. Специалист своего дела. Рекомендую!!!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Эльвира большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку моей работы . С Уважением, Денис
Иван Жигалов
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большой набор инструментов, чувствуется опыт работы. Оперативность и внимательность. Рекомендуем Дениса, как надежного профессионала.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Свою работу выполнил на отлично, все по делу, все с толком!!
Независимая оценка ремонта
Задача у меня была несколько нестандартная. Мне нужно было оценить качество работ и уровень компетентности конкретной бригады в моём ЖК. Тот бригадир предложил посмотреть две-три квартиры на разных этапах которые сейчас у этой бригады в работе в нашем ЖК. Мне нужен был эксперт, так как я сам в этом не понимаю. Денис Юрьевич согласился помочь мне с моей задачей. Оперативно созвонились, договорились на конкретное время. Все прошло отлично, инспекция бригады на примере двух квартир заняла 1.5 часа. Денис Юрьевич произвел измерения, визуальный осмотр, проинспектировал инженерные системы, все материалы и даже инструменты, и к тому же тщательно "допросил" бригадира и рабочих :) После этого уже в отдельном разговоре всё популярно объяснил, высказал замечания, и дал ясные для неспециалиста рекомендации - какова цена такой бригады за кв. м, и на что обращать внимание при ремонте. Денис Юрьевич - увлечённый своим делом профессионал. Я буду продолжать с ним работать по технадзору за ремонтом.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все было на высоком уровне, всем рекомендуем этого специалиста. Денис Юрьевич, спасибо Вам огромное!!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо Вам Евгений за высокую оценку и положительный отзыв . Вам и всей Вашей семье удачи в новой квартире 🤝

Контроль ремонта
Прекрасный специалист. Разбирается в деле. Провел подробный анализ текущего состояния ремонта, дал рекомендации, согласовал дальнейшие действия по проведению технадзора за последующими этапами ремонта. Специалиста рекомендую.

Экспертиза ремонта
Денис, благодарим за профессиональную работу!
Нам требовалась оценка черновых работ в однокомнатной квартире.
Вовремя приехал , рассказал все недочёты , очень оперативно предоставил отчёт.Все понятно объяснил .
Мы остались довольны на все 100%.Однозначно рекомендую !При необходимости будем обращаться ещё однозначно !

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое Спасибо Денису за качественную приемку! Очень терпеливый, внимательный к мелочам специалист! Дал ценные советы по дальнейшему обустройству квартиры!
Катерина Бекетова

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Отличный специалист, приехал вовремя, посмотрел необходимую документацию, выполнил экспертизу дома и пояснил, какие недостатки у этого дома есть и как их можно исправить. Также по окончании работы прислал подробный отчёт.
Впечатлило количество инструментов (особенно удивил тепловизор, который можно подключить к смартфону) и объяснение, для какой проверки они используются.
Очень рекомендую данного специалиста!
Спасибо Вам Екатерина , за высокую оценку моей работы 🤝

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Обратилась к Денису Юрьевичу за день до приемки объекта, в 9 утра нужно было быть уже на месте! Денис приехал заранее, с аппаратурой для измерения, по ходу проверки очень дружелюбно и доходчиво объяснял, что нужно исправить и почему. Плюс - на месте составил документ пдф для отправки в управляющую строительством компанию. Очевидно, что это профессионал высшего класса, Рекомендую, даже не сомневайтесь. Елена.

Экспертиза ремонта
Денис Юрьевич замечательный человек и специалист! Моя проблема с исполнителями работы по ркмонту кухни разрешилась после его оценки и советов мгновенно. Рекомендую!

Экспертиза ремонта
Спасибо за профессионально проведённую работу!
Очень грамотно и тщательно провёл проверку дома, рассказал о всех ошибках и недочётах, а самое главное как это исправить.
Оперативно составил отчёт, где также указал все ошибки, и как должно быть и как исправить.
Однозначно будем рекомендовать специалиста!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро и по делу. Денис сразу обозначил возможные проблемы, нюансы. Подсказал, на что обратить внимание в дальнейшем. Одним словом, идеальная приемка в идеальной кварттре😉

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Настоящий профессионал с большим опытом работы. Надеюсь, что будем работать вместе еще не один раз. Однозначно рекомендую!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо Галина, за Высокую оценку моей квалификации и выполненной работы. С Уважением, Завараев Денис Юрьевич

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Грамотный специалист своего дела. Помог и оперативно откликнулся в не простой ситуации . Рекомендую

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальный, вежливый, компетентный. Приятно иметь дело. Рекомендую!
Давид

Экспертиза ремонта
Замечательный специалист, вежливый, пунктуальный, ответственный, честный. И, просто, приятный человек.
1. Опоздал на 20 минут
2. Был не в настроении коммуницировать
3. Просмотр документов о которых заранее договорились и которые я подготовил - отказался смотреть
4. При встрече отказался без объяснения причин выполнять услугу, встал и ушёл
Инженеры ПТО
Отличный специалист
Приёмка объекта строительства
Все Отлично! Денис Юрьевич профессионал своего дела, четко провёл осмотр, в том числе крыши и кровли. Пунктуален и вежлив, рекомендую!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Любовь, спасибо Вам, что выбрали меня на сайте и высоко оценилиимоютработу. С Уважением , Завараев Денис Юрьевич .
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хочу оставить хороший отзыв. Денис Юрьевич хороший и грамотный специалист. Всё измерительные приборы у него имеются. Рекомендую. Спасибо за помощь в выявлении недостатков в квартире с ремонтом от застройщика.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Спасибо Павел, за высокую и положительную оценку моей работы и доверие. С Уважением, Завараев Денис Юрьевич
Контроль ремонта
Нами была нанята для ремонтных работ в новостройке фирма. Фирма была выбрана по рекомендации, однако после начала работ мы усомнились в профессионализме бригады. Были на гране разрыва отношений с ремонтной фирмой. Для того чтобы иметь основания для рассторжения договора или убедиться в безосновательности наших опасений мы обратились к Денису Юрьевичу. По прибытию на обьект Денис Ю. оценил проведенную ремонтниками работу, как проведенную в рамках допусков, чем нас и успокоил. Само присутствие специалиста от заказчика произвело должное впечаление на исполнителей ремонтных работ и полагаем избавит нас от самодеятельности, халтуры и безалаберного отношения строй. бригады

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Огромное спасибо Денису и Дмитрию за помощь. Приехали даже раньше времени, все пояснили, подсказали. Чувствуется, что профессионалы.
Контроль строительства
Заказанная экспертиза проблемных зон построенного каркасного дома выполнена в полном объеме. По результатам выезда на объект, осмотра и замеров мы получили на руки подробный письменный отчет. Дополнительно были получены исчерпывающие пояснения и комментарии по теме экспертизы.
Работой специалиста довольны.
ИП Завараев Денис Юрьевич
Анастасия, большое Спасибо за высокую оценку моей работы и за доверие. С Уважением, Денис.

Техническое обследование зданий
Воспользовались услугами ИП Завараев Денис Юрьевич. Впечатления и эмоции только положительные. Один из немногих откликнулся на запрос и выдвинул условия требуемые в задании. На сообщения отвечает оперативно, о встрече договорились быстро и без проблем. Под’ехал во время с необходимым набором инструментов и приборов, обследовал помещение «вдоль и поперёк», все об’яснил доступным и понятным языком, составил подробный отчёт. Абсолютно оправданно потраченные время и деньги. Спасибо!
ИП Завараев Денис Юрьевич
Большое спасибо Анастасия за доверие и высокую оценку моей работы. С Уважением, Денис

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
В очередной раз пользовалась услугами специалиста по приемке квартир. По спицифике своей работы, часто приходится принимать квартиры для заказчиков которые не могут приехать из регионов на приемку. Это очень большая ответственность и помощь специалиста просто необходима.
Договорилась с Денисом Юрьевичем за вполне умеренную цену. Приехал заранее, отзвонился. При себе имел все необходимые инструменты, распечатанный план приемки и что на мой взгляд не маловажно маску и перчатки. Детально осмотрел весь объект. В ходе приемки давал разъяснения по важным недостаткам и по тем, которые можно незатратно, но более качественно исправить в ходе ремонтных работ своими силами. Видно что специалист с огромным опытом работы в строительстве. В конце приемки выдал заключение со ссылками на строительные нормативы. Приятный, по делу общительный, оставляет положительные эмоции. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО!!!