2. Завалишина Лидия Алексеевна

Лев
Английский языкРазговорный английский язык

Эльвира Равильевна

Английский язык
Мы довольны сотрудничеством, продолжаем заниматься с репетитором. Лидия Алексеевна понравилась нам абсолютно всем. Она выполняет с ребёнком домашнюю работу по английскому языку и преподаёт темы по своим материалам. Мы достигли желаемого результата: теперь у Олега "пятёрка" по предмету.

Английский язык
Лидия Алексеевна - отличный репетитор, дочери очень нравятся занятия с ней!!! Всем рекомендую.
Английский язык
Мы довольны работой преподавателя английского языка Лидии Алексеевны. Она грамотный специалист, очень спокойный и лояльный человек, находит подход к моей дочери, которая не всегда бывает терпеливой. У Алисы огромные пробелы в знаниях, на момент начала занятий у нас они были практически нулевые. Но постепенно прогресс появляется, дочь лучше справляется с заданиями по программе 5-го класса. Будем продолжать обучение.
Елиавета

Английский язык
Преподаватель высокой квалификации! Занятия проходят эффективно и с большим интересом!)

Жанна Владимировна

Милана