2. Засосов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Засосов Александр Сергеевич

Александр Засосов

Мелкий ремонт, строительство, плотник

Отзывы: Александр Засосов

Мелкий ремонтМуж на часНавеска зеркал
ПолыУкладка фанеры
Борис
Плотницкие работыИзготовление мебели
Мне понадобилось изготовить стеллаж в кладовку. Александр Сергеевич приехал вовремя, все обсудили, он проконсультировал меня, съездили с ним за материалами. В общении он вежливый. Инструмент у него свой имеется. Мусора не осталось, так как он все сделал у себя в мастерской, а у нас дома только собрал. Результатом я доволен.
Подключение ТВ / интернета
Ожидал, что после прокладки антенных кабелей по комнатам везде будет приличное качество сигнала. По факту оказалось, что в каждой следующей комнате качество было хуже, чем в предыдущей. Жаль, работу принимал не я, а рабочие, которые делали ремонт. Говорят, мол, ловило во всех комнатах. Так-то оно так, но качество сигнала - понятие субъективное. Видимо, их устроило, а по мне - не айс. В первой комнате прием был хороший, во второй (проверял один и тот же канал на одном и том же ТВ) - было уже заметное зерно, а в третьей - совсем грустно, сильное зерно и ч\б.

Слабым звеном оказался старый черный антенный кабель, от которого уже дальше Александр провел новый кабель. Проблему определил уже другой ТВ-мастер, который пришел со специальным аппаратом по измерению уровня сигнала. Надо сказать, что Александр тоже сразу указал, что существующий черный кабель некачественный и его надо бы поменять, но, когда я спросил о целесообразности полной замены, энтузиазма не проявил, сказал, что это будет дорого, т.к. провод надо будет тогда тянуть от щитка, и предложил не менять (мол, раз работает, то и не надо трогать его). В общем, и Александр не настоял, и я настаивать не стал.

Взял Александр за работу 5000 рублей + 3000 р. за материалы (3 краба, ТВ-кабель, F-разъемы, штекеры, переходники).

Друзьям Александра не порекомендую, т.к. все-таки ожидаю от любых специалистов проактивного, а не реактивного подхода к работе.
Мастер выполнил комплекс мелких работ: закрепил карнизы, отрегулировал крепления и подсветку на дверях в шкафу и отремонтировал дверные ручки. Результатом работы я очень доволен, всё отлично! Александр сделал всё, что было нужно.
Арсений
Плотницкие работы
Требовалось заменить вагонку на потолке веранды загородного дома. Работа была выполнена в оговоренные сроки, качественно, по согласованной до начала работ цене. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Сергей Анатольевич
Плотницкие работыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
ПолыЭлектрикаУстановка напольного плинтуса
Плотницкие работы
Александр Сергеевич, обшил нам помещение вагонкой 50 м.кв. Работой мастера я доволен.
Мелкий ремонтМуж на час
Отделочные работыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Новаи
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Мелкий ремонтУстановка антенн
Сергей Михайлович
МебельПлотницкие работы
Лариса Александровна
Мелкий ремонтМуж на часУкладка ламината
Анна, Светлана
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Александр Сергеевич положил линолеум, все замечательно. Я очень довольна, все сделано аккуратно, чисто, без замечаний, все очень понравилось. При необходимости буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Плотницкие работы
Плотницкие работыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Татьяна Анатольевна
Мелкий ремонтМуж на час
Я очень, просто очень довольна! Александр мне повесил карнизик - все быстро, качественно, по времени затратил именно столько времени, как мы и оценили предварительно с администратором! И цена не изменилась от первоначальной! Хорошо сделал! Я бы сама же этот карниз не повесила, а сына не дождешься, поэтому нужно же кого-то было найти. Александр справился замечательно! Спасибо! Я и не знала, что есть такой сайт, чтобы найти мастеров на помощь по ремонту.
Елена Анатольевна
Нина Владимировна
Галина Валентиновна
Мелкий ремонтБытовая техникаМелкие электромонтажные работы
Отделочные работыУкладка ламината
Александр Сергеевич был назначен мне на укладку ламината. Всё выполнил отлично, приехал, потом съездил в магазин, купил недостающие доски, всё установил. Все инструменты были у него свои. Мусор убрал, я от этого даже обалдела. Я всем довольна. Мастер аккуратный, приехал даже со второй обувью. Рекомендую!
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Ужасный мастер! не советую с ним работать . Вызывал поставить кранштейн мастер сломал ножки телевизора. телевизору было 2 дня с момента покупки стоимостью 54000 рублей. сломал центральное крепление к ножкам пластик который соединяет 2ве ножки полностью пополам телевизор 49 дюймов открутил 2 шурупа на телевизоре шуруповертом и начал снимать силой . Но понимаете там 5 а не 2 шурупа итог вам ясен как сломал , поцарал весь с зади экран. А потом еще сказал у вас так и было я ничего не ломал. Вину не признает говорит не чего не ломал мастеру деньги не платил такого мастера выгнали сразу. Что сказать о самой компании Profi то они молодцы звонили каждый день сами переживали чем они могут помочь и предлагали что могут они сделать и то ,что мастер не сознается говорит ничего не делал еше раз повторюсь телевизор новый 2 дня с момента покупки .Благодарен компании что поддержали не остались равнодушны.
Мелкий ремонтНавес полокСборка мебели
Плотницкие работы
В целом работы прошли нормально. Ребята хорошие, очень старались, но немного не хватает опыта. Кое-что пришлось переделывать. Не знали, как правильно обшить парную. Результат достигнут, но с советами третьих лиц. Но при этом надо отдать должное - любое замечание и пожелание мастерами учитывалось. Но теперь после общения с нашим специалистом, я думаю, опыта у них стало больше. Приходили вовремя, в общении вежливые.
Раиса Александровна
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Майя
СтроительствоУкладка фанеры
Плотницкие работыОтделочные работы
Александр Сергеевич без лишних слов, мастерски провел плотницкие работы, корректно и быстро, всего за три часа. Мусор за собой убрал. Если мастер умеет делать, то он делает работу быстро и хорошо, это мне очень понравилось!
Кровельные работыРемонт крыш
Ребята вынесли из квартиры мусор и старый диван. Сделали хорошо, даже больше, чем я ожидала. Я очень довольна, всё просто супер!
Отделочные работы
Мастер сделал работу быстро. С выполнением пожелания заказчика.
ПолыУкладка линолеума
У Засосова Александра Сергеевича хороший характер. Мне понравилось, как он выполнил работу по укладке линолеума. Качеством работы довольна.
Наталья Вячеславовна
МебельСборка мебели
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка напольного плинтуса
Александр Сергеевич-ответственный мастер.Все заказанные работы сделал качественно,очень быстро, инструмент необходимый есть,вежливый, рабочее место оставляет чистым.Мы остались довольны его работой ( установка полок в бетонные стены, установка плинтуса).Будем знать,кого приглашать и рекомендовать!Спасибо за работу!
ЭлектрикаСборка мебели
Мелкий ремонтДемонтаж половУкладка линолеума
Анна, Максим
Демонтаж ванныДемонтаж дверейДемонтаж плитки
Никола
Подключение ТВ / интернетаПодключение спутникового ТВ
Мелкий ремонтМуж на час
Очень, очень я довольна работой мастера. У нас грудной ребенок, нужно было чисто и аккуратно повесить все карнизы. Мастер все сделал как надо. Вовремя пришёл и вовремя ушёл.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка розеток и выключателей
Требовалось выполнить работы по мелкому ремонту: повесить карнизы, установить розетки и патроны. Засосов Александр Сергеевич все выполнил хорошо. Всегда созванивался, приходил вовремя, я довольна, претензий не имею. Спасибо.
ЭлектрикаУстановка розетки
Мелкий ремонтУстановка антенн
Александр Сергеевич очень меня выручил тем, что приехал в день обращения и починил оторвавшуюся от штекера антенну. Работа небольшая, но для меня это было очень важно, так как без телевизора совсем грустно. Спасибо ему, что так быстро откликнулся и все починил.
СантехникаУстановка смесителей
Сборка мебели
Мелкий ремонтЭлектрика
Мастер устанавливал люстры, поставил бы оценку "четверочку", не весь инструмент, который нужен был, он захватил.
Мелкий ремонтМебель
Александр Сергеевич сделал у нас не большую работу, но очень важную. Он починил нам механизм открывания дверей на шкафу. Все сделано замечательно. Приехал очень быстро и все так же быстро починил. Прибрал за собой и вообще был вежлив и приятен. Рекомендую. Спасибо.
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Мастер приехал вовремя, с набором необходимых инструментов, был очень вежлив. Всё, что было необходимо по мелкому ремонту - монтаж плинтуса, установку полок и карниза, выполнил быстро и качественно.
Подключение ТВ / интернета
Александр Сергеевич выполнил работу по проводке дополнительного антенного кабеля. Мне все очень понравилось, оперативно, качественно, приятный вежливый мастер. Инструмент для работы у мастера был. Приехал без опоздания. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Виктор Егорович
Мелкий ремонтПодключение ТВ / интернетаПрокладка кабеля
Впервые обратились в Вашу компанию по поводу подключения телевидения и остались очень довольны. С нами оперативно связались, расспросили, что нужно сделать, а потом по нашим пожеланиям подобрали мастера, им оказался Александр Сергеевич. Приходил он к нам два раза, в первый раз осмотрел фронт работ, выяснил, что нужно докупить, а во второй раз пришел подготовленный, с нужными деталями и сделал всю работу. Быстро, аккуратно, четко. Как человек произвел приятное впечатление, вежливый, пунктуальный, очень общительный, веселый. В общем, от обращения в компанию у нас остались только самые положительные впечатления! Спасибо, что у вас такие мастера, побольше бы таких людей! Процветания вам, будем обращаться еще!
Артемий
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
"Мастер" устанавливал розетки и выключатели. Розетки установил так, что одна через час вывалилась, 3 выключателя установить так и не смог, ссылаясь на то, что они какие то неправильные. В итоге через несколько дней мне их установил знакомый не профессионал. В некоторых местах "мастер" порвал обои, сломал один выключатель. Ужасно!!!!
МебельСборка мебелиПеретяжка и обивка мебели
Александр собрал кровать и подрезал изголовье кровати. Мастер хорошо справился с задачей, договоренности все соблюдены. Все требования и пожелания мастер исполнял, спасибо большое!
Наталья Дмитриевна
Владислав Игоревич
Другие услугиМуж на час
Александр Сергеевич устанавливал мне обогреватели потолочные "Ион". Я очень доволен. Квалифицированный специалист. Я уже второй раз пользуюсь вашими услугами и всегда остаюсь очень доволен. Молодцы, что придумали такой сервис. Я очень доволен.
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
МебельРемонт корпусной мебели