2. Засимова Ирина Всеволодовна

Отзывы: Ирина Всеволодовна Засимова

Никола
ИЗОПодготовка в художественную школу
РисованиеХудожественные экзамены
Очень хороший педагог.Я рада что выбрала этого специалиста)))))
Ирина Всеволодовна Засимова
Анастасия, благодарю за отзыв!)))
ИЗОПодготовка в художественную школу
Отличный педагог! Дочка просто обожает занятия с Ириной Всеволодовной. А какой у нас прогресс! Занимаемся с июня, наши каляки-маляки превратились в настоящее творчество. Рисуем и лепим красоту! Терпеливо и внимательно Ирина Всеволодовна объясняет и рассказывает, показывает и все проходит вместе с ребёнком. Ее подход к обучению вызывает только восхищение! А результаты - аплодисменты!
Спасибо за Ваш труд и терпение!
Рисование
Плюсы: Опытный, чуткий, внимательный педагог. Умеет найти общий язык с ребёнком. Помогает ребёнку самостоятельно достигнуть результата, поверить в себя, получить радость от творчества.
Описание: Ирина Всеволодовна занимается с моим 7-летним сыном уже 3 мес по 2 раза в неделю. Ребёнок не обладает яркими способностями к рисованию, но для меня важно, чтобы были развиты внимательность, сосредоточенность, решительность, окрепли пальцы, появилось понимание прекрасного, умение сочетать цвета, создавать гармонию. Все мои пожелания Ирина Всеволодовна не только услышала, но и последовательно воплощает на занятиях. Сыну очень нравится заниматься, после занятия он с гордостью демонстрирует новые шедевры. Ему и мне нравится, что он рисует сам, наблюдая, как педагог рисует на своём листе. Ирина Всеволодовна чуткий педагог: тонко подмечает, что нравится Максиму и находит применение этого интереса ребёнка в занятиях. За это время Максим изучил очень много техник, приёмов. Рисуют и карандашом, гуашью, акварелью, специальными маркерами. Ирина Всеволодовна познакомила ребёнка с произведениями искусства (живопись Левитана) , художественными понятиями и приёмами, которые потом воплотили в осенних пейзажах. Я в восторге от творчества моего ребёнка и достигнутых результатов, благодаря работе талантливого педагога. А недавно Максим нарисовал рисунок и сам применил в нем то, чему научился у Ирины Всеволодовны! Мы продолжаем занятия! И рекомендуем вам Ирину Всеволодовну, как прекрасного человека и педагога!
ИЗО
ИЗОРисование
ИЗО
Рисование
Ирина Всеволодовна замечательный педагог! Нашла подход к моему сыну и привила ему любовь к рисованию и лепке. Уроки проходили очень интересно, познавательно и весело. Что мне очень нравилось еще, что свои работы ребенок делал сам, глядя на работу педагога и повторяя за ней. Очень жаль, что из за переезда наши занятия пришлось прекратить! Такие педагоги на вес золота сейчас!
Рисование
Мы отзанимались с преподавателем рисования Ириной Всеволодовной все запланированные уроки, нам очень все понравилось! Ирина Всеволодовна - и человек хороший, и педагог прекрасный. Положительные результаты есть.
Narmina
Любовь Анатольевна
ЛепкаРисование
Динара
Ульяна
Рисование
Я занимаюсь с преподавателем рисования Ириной Всеволодовной по настоящее время, она - приятный человек, хороший педагог, понятно и доступно объясняет материал по предмету, заниматься с ней мне очень интересно. Можно сказать, что у меня есть прогресс в рисовании.
Рисование
У меня ребенку 5 лет, девочка... После занятий ребенок в прекрасном настроении!
Всегда ждет новое занятие!
Ощущение того, что деньги платим не зря!
Ольга, Жанна Жекеновна