2. Зарудняк Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Зарудняк Анатолий Анатольевич

Анатолий Зарудняк

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Анатолий Зарудняк

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Анатолий выполнял косметический ремонт 1к квартиры: замена обоев, работы по электрике и сантехнике. Все сделано аккуратно и хорошо. Где нужно было что-то прочистить или вымыть все сделал сам без указания. Было приятно и комфортно общаться. Довольны выполненной работой.
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работой Анатолия остались очень довольны. Основная задача - снятие старых обоев, подготовка стен и поклейка новых обоев. Всё быстро и качественно. По завершению работ всё оставляет в чистоте.

Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Отличный мастер. Все сделано качественно, в оговоренные сроки и стоимость. Очень приятно было работать.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный мастер! Очень рекомендую! Все быстро, качественно. Такой ремонт точно в радость! Спасибо большое! Буду обязательно возвращаться

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Выражаю огромную благодарность Анатолию за ремонт моей кухни! Анатолий профессионал своего дела!!! Ремонт выполнил быстро, четко, качественно. Всегда аккуратно складывал инструменты, мусор выносил сам. Был внимателен к моим пожеланиям и к деталям, всегда вежлив, приятен в общении. Благодаря ему моя кухня не просто преобразилась, она реально выглядит бомбически! Вышло намного лучше, чем я ожидала. Низкий Вам, Анатолий, поклон за Ваши золотые руки! Обязательно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым. С уважением, Анастасия

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Если бы можно было поставить 10 баллов, поставили не раздумывая… замечательная работа настоящего мастера. Поверьте уж , мы делаем уже не первый ремонт. И представляем все Нюансы строительных бригад и мастеров. Но не в этот раз! Работа сделана четко, быстро, аккуратно. Ремонт двух комнат и всевозможные ещё мелочи по ремонту квартиры… С чистой совестью рекомендую Анатолия как высококвалифицированного мастера своего дела!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Анатолий отличный мастер, мне повезло. Пунктуальный, ответственный, внимательный. Стены выровнял, обои поклеил (стыков не нашла), все сопутствующие дела сделал (проштробил стену под тв-кабель, покрасил батарею, прикрутил плинтуса и наличники, приклеил оконные уголки). От души рекомендую.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Всё идеально! Профессионал выше всех похвал. Корректный, пунктуальный специалист.

Замена лампы
Отличная работа

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Прекрасный отзыв. Очень-очень всё качественно, очень всё аккуратно, выше всяких похвал. Безумно довольна. Буду ещё обращаться.
Амина

Хороший мастер!Сломалась ручка от детской коляски. Мастер пришёл, забрал ручку от коляски, на второй день принёс ручка как новая! Спасибо за оперативность и за качественную работу!
Оксана Фищенко
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Очень понравился. Очень собранный, дисциплинированный. Всегда вовремя приходил. Приятный в общении. Результатом мы полностью довольны.

Установка люстры
Анатолий прекрасный специалист. Работает аккуратно, молча, профессионально. Очень добросовестно и заинтересованно. Благодарим!

Устранение течиРемонт раковины
Работа была выполнена качественно, быстро и в ранее оговоренную сумму. А самое главное - с гарантией!
Спасибо Анатолию!