1. IT-фрилансеры
  2. Зарс Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Зарс Ольга Николаевна

Ольга Зарс

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Ольга Зарс

Дизайн каталогов
Нужно было переработать старый каталог и логотип.
Нет ничего хуже, чем переделывать чужое творение, но Ольга сделала работу очень быстро и качественно, работу оцениваем на 10 из 5.
Точно будем еще обращаться. Спасибо!
Разработка логотипа
Отличный специалист, работать приятно и очень легко.
Заказ выполнен в срок. Все пожелания учтены, получилось, красиво, стильно и гармонично.
Ещё раз спасибо ☺️
Дизайн открыток
Ольга профессионал своего дела! До нее обращались к другим дизайнерам, но не было понимания сути нашего ТЗ. Ольга справилась с задачей за очень короткий срок. Мы очень довольны работой!

Разработка логотипа
Все быстро, оперативно и сделаны все необходимые работы. Спасибо! Буду обращаться еще!
Дизайн открыток
Всё хорошо, Ольга прислушивается к мнению и предлагает варианты.

Обращалась к Ольге, чтобы скорректировать старый макет подарочного сертификата. Все было сделано четко по ТЗ и очень-очень быстро, буквально за пару часов! Большое спасибо за работу!))

Дизайн упаковки
Профессиональная работа и общение. Разработан логотип премиального бренда Магия Магния для Вайлдберриз, создана этикетка и карточки товара. Найти легко по названию.
Дизайн открыток
Отличная, качественная и быстрая работа👍
Отличное чувство вкуса и в плане дизайна.
Рекомендую🔝
Анна Алексеевна Леонова

Дизайн меню
Очень быстро выполнила работу со всеми моими пожеланиями)!!!

Дизайн афиш
Ольга - большая молодец! Очень оперативно и качественно работает. Спасибо огромное за всё! С удовольствием, в будущем, продолжу наше сотрудничество.

Дизайн плакатов
Оперативно и качественно! 👌Буду обращаться ещё!
Ольга Зарс
Благодарю за отзыв, буду рада снова поработать:)

Дизайн полиграфии
Ольга, очень четко поняла наши требования. И в течении часа предложила 2 прекрасных макета, один Из которых нам подошёл! Внесли правки и Грамота на соревнования была готова! Быстро и профессионально! Спасибо!

Разработка логотипа
Хочу поблагодарить,Ольгу за работу) Все отлично сделала,прям в точку попала) Быстро,отлично)
Разработка логотипа
Хотелось бы поблагодарить Ольгу за логотип, который был сделан меньше, чем за сутки. Очень понравился и проверку прошёл) Спасибо Вам большое)

Дизайнеры
Наша компания очень долго искала толкового дизайнера. С одним даже обожглись. Дизайнер начал делать работу, мы ему оплатили, но что-то пошло не так... Все было из ряда вон плохо.
После долгих поисков, Ольга вызвалась сделать работу.
Поверьте мне, лучше работу и сделать нельзя было. Считаю, что Ольга лучший дизайнер на этой площадке! Оперативно делает. Быстро отвечает. Очень хорошо понимает, что необходимо. И даже сама корректирует недостатки. Сделала работу раньше, положенного срока. Настоящий профессионал! Спасибо Вам Ольга! Обязательно буду обращаться к Вам в случае необходимости сделать дизайн.

Разработка логотипа
Спасибо Ольге большое! Оперативно взялась за работу, предоставила 3 превосходных варианта!
Ольга большой профессионал.
Владислав Сергеевич

Создание иконок
Сделала идеально иконки для сторис в Инстаграме, отрисовала все на 5++++++, все время прислушивалась ко всем моим пожеланиям, все исправляла, ЛЮБЛЮ!!😍🥰
Дизайн плакатов
Задача выполнена на отлично, быстро и качественно!

Разработка фирменного стиля
Оперативность, качество работы, внимание к деталям.
все качественно, быстро, аккуратно
Анна Артемьева

ДизайнерыРазработка логотипа
Работа выполнена быстро и качественно. Остались довольны. Благодарю.
Рустам

Дизайнеры
Все супер! Очень быстро и качественно. В следующий раз обязательно обращусь к Ольге!
Благодарю за отзыв!:)

Дизайн листовок
Ольга очень оперативно и качественно выполнила заказ. Из голого текста сделала макет мечты! Будем сотрудничать дальше)
Спасибо за Ваш отзыв:)
Дизайн афиш
Оперативно, четко и с творческим подходом. Все коррективы вносились моментально! Спасибо!
Благодарю за отзыв!:)
Майя

ДизайнерыРазработка логотипа
Очень хорошо справилась со своей задачей. Быстро и качественно. Буду обращаться снова!))
Спасибо за отзыв!:)
Рома

Дизайнеры
Качественно и не дорого. Учитывает все пожелания и вносит своё.

Разработка логотипаГрафический дизайн
Крайне быстро сделала работу , качественно , хорошо
Спасибо за отзыв:)

Разработка логотипа
Ольга прекрасно выполнила наш запрос по разработке логотипа. Оперативно предоставила несколько вариантов. С идей и выполнением попала в точку. Мы очень довольны, будем обращаться еще!
Ольга Зарс
Валентина, благодарю за отзыв, с Вами было приятно работать)