2. Зарипов Сухроб Чаъмахонович
  3. Отзывы: Зарипов Сухроб Чаъмахонович

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Сухроб Зарипов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Сухроб - замечательный человек и мастер своего дела! Работал без перерывов, отличный и ответсвенный работник! Снял старые обои, покрасил потолок, поклеил новые обои, срезал трубу которая была не нужна и всё красиво и чётко заделал. Рекомендую одназначно! Если еще будут вопросы, буду обращаться к Сухробу👍🏼
Спасибо 💐👈
Таисия Ушкова
Надёжный специалист: выровнял стены и потолок, покрасил и приклеил обои, поставил двери, прошел почти год и мы довольны результатом)

Стоимость работы в процессе не менял, помог с заказом нужных материалов
???

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Самый лучший, ответственный, перфекционист, который стал ещё и другом. От всей души благодарим тебя за нашу уютную и тёплую квартиру. Ты не только экспертно выполнил свою работу, но и зарядил еë своим позитивом, теплом и спокойствием.
Спасибо ????

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Наверно один из лучших мастеров своего дела (было с кем сравнить). Сделал ремонт в большом коридоре - а срок и очень качественно. Если ещё буду делать ремонт то буду просить только Сухроба.
Сухроб Зарипов
спасибо буду рад вам помочь👍👍
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Понравилась работа мастера. Буду обращаться к нему в будущем. Цена ниже рынка при высоком качестве работы
👉💐💐

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Мастер работает очень быстро , а самое главное чисто , аккуратно.Без перерывов на перекуры или обеды. Работай очень довольна . Мастера рекомендую!!!!
💐💐🌷🌷👈
Вика
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сделал аккуратно, все идеально. После работы все убрал и оставил чистоту и красоту)
💐💐🌷👈

Прекрасный мастер. Превзошёл все ожидания. Из развалиной квартиры в древней пятиэтажки сделал сказку. Потолки вытянул идеально, стены, обои ,электрика. Предратся не к чему. Золотые ручки.
🌷💐👈
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отлично справился с поставленной задачей, несмотря что ремонт усложнился, вместо штатлевки и покраски стен, поставили гипсокартон.
👉💐💐

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Работа была сделана быстро, в установленные сроки и очень аккуратно. Спасибо!
Мария это вам 💐💐👈

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Все отлично, я очень довольна
Карина это вам 💐💐🌷🌷👈👈
Шпаклёвка стен
Договорились со специалистом приехать на 17:00 на встречу для расчёта стоимости . Предварительно за день подтвердили встречу .

Я звоню сама ему в 17:16 , он отвечает с невозмутимым видом -ну … через 20 минут буду где-то приеду . Не извините , ничего … я должна 40 минут сидеть и ждать как бы в бетонных стенах .

Я считаю это не уважение к клиенту и его времени . Не профессионализм . Не ценит чужое время .

Я понимаю , что можно задержаться . Но обычно люди звонят , предупреждают об этом . И не на сорок минут , а опоздание это минут 10-20 .
Сухроб Зарипов
Я после работы ехал час на пробке приехал за 10 минут после того как она звонила это было 17:30 и звоню она говорит я заказ отменила ***

Покраска стенПокраска потолка
Сухроб очень качественно и быстро выполнил все запланированные работы, причем еще и проявил инициативу , проделав дополнительные работы по подготовке к покраске. Специалистом очень довольны.
спасибо Людмила 💐👈

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Большое спасибо за сделанную работу. Все было по плану, как договорились. Про материалы все точно рассказано, работа сделана в установленные сроки. Результат радует. Мастера точно могу рекомендовать как хорошего специалиста.
Евгения это вам 💐🌷👈👈
Ахмед

Хочу выразить огромную благодарность Сухробу. Всем рекомендую данного мастера, если честно меня вы удивили Сухроб. Всегда подсказывал
, что нужно и как лучше сделать, покупал со мной материал, работал не отвлекаясь и не уезжая никуда. Про порядок и чистоту хочу отдельно поблагодарить. Сухроб каждый раз убирал всё за собой и поддерживал чистоту и порядок постоянно. Работу провел на отлично. выровнял стены, шпаклевал в 3 слоя, сделал качественную покраску и много других мелочей. Умеет красить мебель, ставить плинтуса, в электрике разбирается и в любых строительных вопросах всегда даст совет. Желаю всем испытать удовольствие от ремонта, взаимодействуя с таким профессионалом.
Сухроб Зарипов
Очень рада с вами работать Ахмед и всем советую работать с Ахмедом он все материал во время обеспечить 👈👈👍👍😎

Шпаклёвка стен
Замечательный специалист! Сухроб ремонтировал нам коридор, часть стены в зале и кухне. Очень благодарны за работу и рады, что работу делал именно этот мастер! Сухроб всегда объяснял, как лучше сделать, всегда помогал с материалами, которые нужно купить, помог дополнительно отремонтировать разные мелочи на кухне и повесить мебель в коридоре. Подсказал даже в дизайне. В итоге получилось шикарно! Невероятно грамотный, приятный и аккуратный мастер! Отдельное спасибо за то, что Сухроб уложился в короткие сроки работы и при этом без потери качества! Теперь будем всегда обращаться к этому мастеру!
👍 Юлия это вам 💐🌷👈👈

Очень понравилась работа. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал шпаклёвку стен в однокомнатной квартире. Проконсультировал, посчитал и сказал какой материал купить. Установил подоконники, выравнил откосы. Заделал все дыры, которые штрабили под трубы. Даже исправил косяки штукатурщиков. Очень благодарна!
Елена 🌷🌷 👈
Бабакова Елена Владимировна

Покраска стен
Сухроб сделал все очень аккуратно, качественно и в срок.
Рекомендую данного специалиста. Все выполнено просто великолепно.
Мастер отлично закрыл все поверхности перед обработкой стен и покраской, что было совсем мало уборки в конце, когда все было готово. Сухроб рекомендовал какие лучше стройматериалы купить, помог в покупке стройматериалов, очень отзывчивый и добропорядочный мастер.
32000
👉👉🌷🌷🌷🌷
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Сделал быстро и хорошо. все поступающие вопросы решили сразу и все получилось как я и хотела
👍👍🌷🌷

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Данного специалиста пригласила на подготовку и покраску стен . Мастер сделал всё быстро, качественно, профессионально. Работа выполнена на высшем уровне. Рекомендую. Сухроб, спасибо Вам !
Спасибо Юлия. 👉🌷🌷

Покраска стен
Покраску стен, Сухроб сделал на отлично. Мне очень понравилось, все аккуратно и в срок, о котором мы договорились. Рекомендую этого мастера👍
Спасибо Светлана 🌷🌷👍

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Сухроб молодец! Покрасил стены и потолок гостиной очень аккуратно, получилось лучше, чем ожидала. Кухню будет делать тоже он.
Спасибо Анна.

Шпаклёвка стен
Самый лучший мастер, с которым нам приходилось сотрудничать ! Аккуратный, пунктуальный, сделал всю работу очень быстро и замечательно ! Спасибо Вам!
Спасибо Алина.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все отлично! 👍🏻 Сухроб выполнил работу очень качественно!! Также очень помог в выборе цвета для покраски стен, несколько раз ездил в магазин, покупал материал, краску, колировал в нужный цвет! За что ему большое спасибо) Стены и потолок идеальны. Вообщем я очень довольна!!!
Сухроб Зарипов
спасибо Анастасия я рад вам помочь.
Заделка неровностейШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Сухроб отработал отлично! Помог залить монтажной пеной щели в стенах, выровнял проём в коридоре, докупил материалы, которых не хватило, доделал работу до конца после пары замечаний, а еще покрасил потолок, хотя изначально в заказе это мы не прописывали. Хорошая работа, будем рады позвать его для ремонта в других помещениях!
Сухроб Зарипов
Замечания не принимается потому что мы договарились шпаклёвка под обои а не под лампочка в конце стал как под покраска под лампочка
( но спасибо )

Чистовая отделкаПокраска стен
Мастера рекомендую в первую очередь, из-за отношения к делу:очень аккуратно, качественно и с полной отдачей. Была покраска стен в жилой части квартиры, и демонтаж влагостойкой краски в санузле, с последующей подготовкой стен и покраской. Квартира пострадала от затопления: в жилой части на стенах были подтёки от воды, в санузле краска полностью нуждалась в демонтаже (потоп был очень горячей водой). Также, дом дал "усадку" и появились трещины в стенах. Благодаря Сухробу, трещины устранены, стены покрашены, мусор убран. По ходу ремонта возникали сложные задачи-со всеми справился! Кроме того, Сухроб вежливый и порядочный человек. Большое Вам спасибо за идеальные стены еще раз!
Сухроб Зарипов
Спасибо. Алина если что обращайтесь буду рад помочь вам.
Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Сухроб делал мне лоджию. Выравнивал стены, штукатурил, шпаклевал, красил. Всё было сделано как я и ожидал. Могу посоветовать и другим. Парень аккуратный и ответственный.
спасибо Кирилл.
Шпаклёвка стен
Странный специалист. Связались, договорились о встрече. Приехал на осмотр, посмотрел. Сказал прикинет по стоимости и свяжется, т.к. надо пару дней отдохнуть из-за поврежденного глаза. В итоге прошло около 2х недель и ни звонка, ничего. Сейчас пришла отбивка, что специалист отказался выполнять заказ без какой-либо причины. Не советую обращаться, только время потеряете.
Сухроб Зарипов
Я не отказался Я больше неделю дома лежал из глаза. просто накосячили и на половину бросили твоей работу я посчитал все заного надо было делат почти это дорого вышло для вас.

Малярные и штукатурные работы
Все понравилось. Работы выполнены быстро, аккуратно и качественно.
Спасибо Елена.
Хорошая работа, рекомендую!
спасибо Ирина
Отделочные работы
Мастер хорошо поклеил обои
спасибо Вера.
Отделочные работыРемонт ванной комнатыИзоляционные работы

Ремонт кухниШтукатурка стен
Делали ремонт на кухне. Остались очень довольны результатом. Мастер предельно аккуратен, профессионален и пунктуален.Рекомендую!!!
спасибо Юлия.

Поклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работы
Очень профессиональный и аккуратный мастер. Выполнил достаточно оперативно и качественно малярные работы и по мелочи так сказать.
спасибо Александр.
Ремонт кухни
Пунктуален, за собой убирает. Работал вместе с напарником. Линолеум положил хорошо. Оценку снизила за поклейку обоев, не качественно. Там где требовалось ровно вырезать, все криво (под и над подоконником), видна стена. В туалете вообще щели между полотнами. Там профессионалы не клеят обои. К большому сожалению работу принимала не я, а муж.
Сухроб Зарипов
Отвечу вам что мы договорились с вашим мужем что снять обои и поклеит новый без подбора рисунка и вы купили обои со рисуком и все у вас стены кривые вся были а нашот туалете я с вамы не договорились обое снимал ваш муж и он просил просто поклеит неважно как будет.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Сухроб приятный в общении специалист.
Они с помощником выполнили работу качественно и в срок.
Сухроб предложил несколько вариантов решения, мы выбрали оптимальный.
Объем работ был оговорен заранее, по результатам осмотра помещения, и закреплён в договоре.
К незначительным замечаниям и доработкам мастер отнёсся спокойно и устранил их в обозначенный срок.
В целом я остался доволен качеством работы.
спасибо.Дмитрий обращайтесь если что
Отделочные работы
Оценка 0
специалист сначала,после согласования условий, подтвердил согласие
А,потом инициировал отмену заказа
Сухроб Зарипов
я стабой не очем не договорился

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка откосов
Очень квалифицированный мастер, работает с напарником. Приезжал точно в установленное время. Сделал внутреннюю отделку в пристройке в загородном доме. Соблюдает всю технологию, работает качественно. Цены умеренные, точно соответствуют договорным по объему. Мне понравилось. Рекомендую
Спасибо Юлия.
Анастасия Красова

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Сделали именно то и так как договаривались изначально, по цене тоже изменений не было от начала и до конца. Очень понравились аккуратность , профессионализм и вежливость мастера. Ожидания совпали с реальностью , все получилось так как задумывалось! Рекомендую данного мастера каждому , кто хочет сделать качественный ремонт в своей квартире.
Спасибо Анастасия

замечательный мастер, делает работу хорошо, консультирует по возникшим вопросам.
Наталья Александровна
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень понравилось качество выполненных работ. Работы выполнены профессионально и быстро. Мастер - ответственный, уважительный и честный человек. Мы ему очень признательны и всем его рекомендуем.
Спасибо Наталья Алесандровна.
Хороший мастер! Рекомендую!
Спасибо Галина.

Покраска стен
Работа выполнена качественно, очень комфортный в общении, рекомендую, останетесь довольны

Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
заказывали отделку коридора - получилось просто прекрасно! работа выполнена очень качественно, быстро и аккуратно. спасибо большое!
Спасибо Мария.
Покраска стен
пришел на 6 часов позже, зашел, делать ничего не стал, после этого никто не может сказать, где новый шуруповерт, только время терять на таких мастеров, никакого результата
Сухроб Зарипов
Я небрал шруповёр охрана может подтвердить что шруповёрт вообще небыло.
Антонина

Малярные работы
Самый ответственный мастер, кого встречала в своей жизни. Довольна всем и качеством и скоростью работы. Не спал не ел, сделал всё в срок, умничка и золотые руки!!! Очень рада, что выбрала именно этого мастера, спасибо тебе, Сухраб, работа на 5+
Спасибо Антонина.
Лана

Малярные и штукатурные работы
Очень довольна работой мастера. Нужно было заштукатурить небольшую площадь потолка. Выполнял не спеша, соблюдая все технологии, очень аккуратно, в несколько этапов. Дополнительно помог мне и сам покрасил потолок в несколько слоев. Мастер спокойный и приятный в общении. Всем рекомендую.