2. Зарифян Сергей Эдуардович
  3. Отзывы: Зарифян Сергей Эдуардович

Сергей Эдуардович Зарифян

Физика, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Сергей Эдуардович Зарифян

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилось, как прошло занятие,но не подошли день и время.

Физика
Я искала преподавателя для сына (10 класс). Опыт и отзывы были приоритетом. Очень понравился комментарий о науках. Математика и физика - они ведь действительно окружают нас повсюду. Помню как мой хороший знакомый однажды цитировал мне слова своего учителя: «с помощью математики я могу описать цвет твоих глаз»… Красиво и очень глубоко. Я всегда восхищаюсь учителями, которые настолько любят своё дело, что наука, которую они преподают становится не сухой теорией, а настоящим шедевром в руках мастера.

Благодарю за первый урок. Мы нашли Мастера.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ по физике
Сергей Эдуардович , хочу выразить Вам огромную благодарность! Благодаря занятиям у вас, по математике и физике, дочь с успехом сдала ЕГЭ на превосходные баллы 90 и 92. И смогла поступить на бюджет в МГТУ им Баумана!
Спасибо Вам огромное!
ЕГЭ по физике
С Сергеем Эдуардовичем занятия только начались. Сын уже настроен оптимистично. Педагог объясняет все понятно, обидно, что в школе так материал не преподносят. Обязательно отпишусь в июне 2022, после сдачи ЕГЭ.
Сергей Эдуардович Зарифян
Благодарю за отзыв. После второго занятия и я настроен оптимистично.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Эдуардович- это Профессионал с большой буквы, человек необыкновенно ответственный, пунктуальный, внимательный, педантичный. С моей дочерью занимается математикой и подготовкой в ЕГЭ. Очень логично выстроена методика преподавания, репетитор держит в курсе их сотрудничества и меня, как мать, всегда быстро реагирует на проявления безответственности, что, безусловно, случается и у моей девочки)
Всегда готов к уроку, план рассчитан по минутам, ни секунды простоя. За полтора часа занятия успевает дать материала больше, чем за 10 уроков в школе.
Смело рекомендую. Считаю, что нам очень повезло с преподавателем.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
не подошел онлайн-формат, но Сергей Эдуардович очень хороший репетитор, советую.
Сергей Эдуардович Зарифян
Благодарю за отзыв. Я понимаю, что онлайн формат не всегда и не всем удобен. А заниматься с Дианой было приятно. Желаю ей удачи.

ФизикаВПР по физике
Спасибо большое! У нас сегодня состоялась первое занятие по физике в онлайн формате. Сергей Эдуардович обьясняет очень интересно и понятно, с дочкой быстро нашли контакт. Мы остались очень довольны, профессиональный и доброжелательный репетитор. С удовольствием будем продолжать наши занятия!
Мисони

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Учитель хорошо все объяснил, интересно рассказал и показал.
Сергей Эдуардович Зарифян
Я очень доволен ученицей и хотел бы продолжать с ней занятия. Очень сообразительная и хорошо подготовленная ученица. Удачи ей!
Манвел

МатематикаДВИ по математике
прекрасный, вежливый, интересный репетитор
Снежана Станиславовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Сема Бабаева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Классный преподаватель ! Он помог не только вспомнить то , что забыла , но и доходчиво объяснил те задания , к которым даже не присматривалась . Если кратко : уроки Сергея Эдуардовича + желание добиться цели=положительный результат!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Эдуардовичу за проведенные занятия по математике с моей дочерью. Ольга сдала ЕГЭ на 80 баллов. Для нас это отличный результат. Сергей Эдуардович педагог с большой буквы, он профессионал своего дела, гениальный учитель. Очень ответственный и требовательный, как к себе, так и к своим ученикам. До встречи с Сергеем Эдуардовичем, наш уровень был где то около 70 баллов. Знали только хорошо тестовую часть. Сергей Эдуардович научил Ольгу решать задачи повышенной трудности из второй части ЕГЭ. У репетитора свой индивидуальный подход и к предмету , и к ученику. Если б в школах были бы такие учителя, как Сергей Эдуардович, я уверена большинство бы сдавали за 90 баллов. Сергей Эдуардович, спасибо Вам огромное за все, Ольга даже начала проявлять любовь к этому сложному предмету. Наша задача выполнена, мы довольны. Рекомендую всем Сергея Эдуардовича, как профессионального репетитора
Сергей Эдуардович Зарифян
Спасибо! Занимать с Олей было приятно. Аккуратная, исполнительная, вдумчивая. Успехов ей в дальнейшей учебе и в жизни!
А мне - побольше именно таких учениц и учеников.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовилась целый год. Первый пробник был написан на 50 баллов, в итоге на ЕГЭ 72 балла. Весь год были интересные занятия, я действительно начала понимать и любить математику, а не просто заучивать формулы. Именно это и помогло решить не самые простые задачи, которые попались на экзамене.Спасибо огромное!
Сергей Эдуардович Зарифян
Конечно, я, как всегда, недоволен. Можно было достичь большего. Желаю впредь ставить перед собой более высокие цели и достигать их.

ФизикаЕГЭ по физике
6 сентября было первое занятие. Сыну понравилось. Будем у него заниматься.
Наталья Алексеевна

ФизикаЕГЭ по физике
Сергей Эдуардович занимался в дочерью год (11 класс) физикой - готовил к ЕГЭ. В конце года около 2 месяцев занимался с ней дополнительно еще математикой - тоже подготовка к профильному ЕГЭ.
Мы с дочерью очень благодарны Сергею Эдуардовичу. Он очень ярко и доступно объясняет материал.
Дочь сдала физику на 98 баллов, математику на 99 баллов.
Сергей Эдуардович Зарифян
Я очень рад за Марину. Работала она замечательно. Успехов ей в дальнейшей учебе!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас прошло только первое занятие. Впечатления о Сергее Эдуардовиче хорошее. О результатах говорить пока рано

Сын в восторге.

Педагог с большой буквы. Большая удача, что мы начали с ним работать. Помимо того, что Сергей Эдуардович прекрасный репетитор, он ещё и очень тонкий психолог. Настраивает ученика на предмет таким образом, что предмет становится интересен. Достаточно трудно описать все положительные стороны). Но у нас есть с кем сравнивать. Мы пробовали много репетиторов, но именно от Сергея Эдуардовича мой ребёнок без ума. Она ждёт каждое занятие с нетерпением. ГИА сдали на 5. Сейчас лето, но Сергей Эдуардович продолжает давать нам занятия на лето, чтобы мы ничего не забыли. Спасибо, что вы с нами. С нетерпением ждём начало учебного года.
Сергей Эдуардович Зарифян
Благодарю Вас за столь высокую оценку. Вся работа у нас еще впереди.

ФизикаДВИ по физике
Спасибо , Сергею Эдуардовичу , все прошло на высшем уровне , результаты будем достигать в следующем году
Сергей Эдуардович Зарифян
Благодарю Вас за добрый отзыв. Основная работа у нас еще впереди!
Кира

МатематикаОГЭ по математике
Ожидаем сдать огэ. Очень квалифицированный педагог, очень пунктуальный и прекрасно ладящий со всеми! У нас очень сложная ситуация, Математика для всех членов семьи - чёрная дыра... так вот даже я, проведя вместе с сыном одно занятия разобралась в этом прекрасном предмете) занятия у нас не так часто, как мы мы можем, но уверена и это принесёт эффект. Спасибо большое

Отличный преподаватель!

ФизикаЕГЭ по физике
Гениальный педагог, жаль, что нам не надо готовить физику, с удовольствием продолжали бы занятия
Сергей Эдуардович Зарифян
Мне тоже жаль, что Илья не надо готовить физику. Он мог бы сдать экзамен на высокий балл.

Варсеник

МатематикаОГЭ по математике
Высокопрофессиональный репетитор, пунктуальный, доходчиво объясняющий . Рекомендую !

Прекрасный преподаватель: он нашел общий язык с группой наших детей, очень эффективно решает вопросы, которые связаны с трудностями изучения математики, дети его очень любят! Он приходит на уроки всегда подготовленный, очень пунктуальный, очень ответственный, находит индивидуальный подход к каждому ребенку. И человек он очень глубокий, интересный. Дети у нас показывают хорошие результаты, успешно справляются с заданиями. Хотим продолжать заниматься с ним в следующем учебном году.
Лианна Масисовна

МатематикаОГЭ по математике
Рекомендуем! Без него мы бы не слали ГИА!!!
Аревик

Гая
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы довольны, мы получили именно то, что ожидали. Мы сдавали другой экзамен и рассчитывали на 40-45 баллов, а получили 50. Важно, что объясняя задачи, педагог давал сыну думать самому, то есть терпеливость была в первую очередь.
Gayane Gevorgyan
ФизикаЕГЭ по физике
О репетиторе у нас только положительные эмоции, занятия проходили продуктивно, результат на ЕГЭ – 92 балла.

Елена Викторовна
ФизикаИнформатика

Вера Владимировна

ФизикаДВИ по физике
МатематикаЕГЭ по математике
Замечательный. Учитель!! Мой капризный и ленивый сын хоть что-то стал делать. Очень уважает Сергея Эдуардовича и дорожит его мнением. Я надеюсь, то нам удастся в этом году сдать ЕГЭ базовую часть и двигаться дальше.

Анна Владимировна

Ольга Сергеевна

Иван, Татьяна Евгеньевна
Сергей Викторович

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны сотрудничеством с преподавателем. Рекомендуем его другим. Репетитор отлично преподает математику и физику и профессионально готовит к ЕГЭ по этим предметам. Спасибо педагогу за помощь.

Армине
Педагог понравился мне своим профессионализму и ответственным подходом к работе. Он готовит Аллу к ЕГЭ по математике, приходит всегда со своими материалами. У ребёнка возросли оценки по предмету, ей эти занятия очень помогают в учёбе. Мы продолжаем заниматься.
Зульфия Хайдаровна
Ася
Виолетта

Ника

Физика
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Эдуардовичу за помощь и поддержку!

Наталья Николаевна

Кирилл, Светлана Борисовна

Минас

Артём Сергеевич

Татьяна Дмитриевна

Физика
У меня прекрасный отзыв. У нас с ним было проведено всего несколько уроков, затем отпала в этом необходимость, потому что изменились планы на будущее. Сергей Эдуардович - великолепный педагог по физике, умеющий доступно объяснять необходимый материал. Он очень тактичный понимающий репетитор. Антонина сказала, что обязательно и дальше бы занималась с ним, если бы сдавала ЕГЭ по физике.
Анна Владимировна
Лаура Альбертовна
Елизавета Эдуардовна
Вероника Викторовна
Альбина

Очень пунктуальный человек и в меру строгий педагог. Сотрудничать с ним мне очень приятно, а главное - сыну полностью подходит этот репетитор. Нашей первой целью была подготовка к экзаменам по математике перед восьмым классом, с этой задачей преподаватель справился, и ребёнок успешно прошёл испытания в школе. Сейчас мы продолжаем заниматься с Сергеем Эдуардовичем, отдельно хотелось бы отметить его нестандартный подход к обучению, который очень нам нравится и делает занятия не только полезными, но и увлекательными.
Лилия Владимировна
Евгений, Татьяна