2. Зарифуллин Рузиль Азгамович
  3. Отзывы: Зарифуллин Рузиль Азгамович

Рузиль Зарифуллин

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Рузиль Зарифуллин

Честно,не помог совсем!Вместо оговоренной суммы,взял почти в 2 раза больше.Настаивал на том,что не смог ничего починить,т.к.не работает стартер...
Обещал ещё приехать..
В итоге,мы вызвали другого мастера,который за пол часа нам всё сделал.И так и сказал,что прошлый мастер нас нагрел на деньги.И в машине просто не разбирается.Обидно!

Демонтаж автосигнализации
Сделал все очень хорошо.
Ремонт авто
Человек не серьезный , приехал ничего не сделал , сказал что приедет и все исправит через три дня , но не через три не через неделю человек не приехал , на смс не отвечает , на телефоны тоже . не рекомендую данного специалиста .

Автоэлектрика
Выражаем огромную благодарность за ремонт приборной панели авто. Мастер справился с задачей быстро и профессионально, цена за работу порадовала. Спасибо!!!
Ярослав

Вскрытие замков
Отличный специалист.
Всё оперативно и четко!
Изготовление ключейИзготовление автоключей

Ключи/замкиЗамена замка
Работа была сделана оперативно и хорошо

Ремонт замков входной двери
Спасибо за оперативность, все сделано качественно

Ремонт автосигнализацииРемонт аккумулятора авто
Мастер оперативно отреагировал на заявку. После уточнения необходимой информации, оперативно прибыл к месту проведения работ. Непростая проблема с сигнализацией авто была успешно решена.

Ремонт автосигнализации
По телефону обсудили поломку и обговорили все нюансы. С поставленной задачей справился. Приехал вовремя, как договорились. Рекомендую однозначно

Настройка автосигнализации

Все ок
Вскрытие замков
Наталья Суворова

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Приглашала мастера для подключения электроплиты, нужно было смонтировать вилку, подключить и проверить. Все прошло просто замечательно, предварительно созвонились, мастер вовремя приехал, очень быстро сделал работу, продемонстрировал, проконсультировал. Оплату взял по договоренности, вежливый, аккуратный, пунктуальный. Всем рекомендую!