2. Запорожец Оксана Юрьевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Оксана Запорожец

Маша

Удаление филлера
Делала у Оксаны удаление филлера лонгидазой, очень довольна ее работой. Чистый кабинет, мастер профессионал, это вообще первый мастер, который не поверил мне на слово насчет отсутствия аллергии, а сделал тест, настоящий медик) Легкая рука, было почти не больно, а ведь это очень болезненная процедура. Очень вежливая и приятная в общении. Рекомендую!
Оля

Удаление папиллом
Быстро, качественно, безболезненно. Оксана умничка и профессионал! Рекомендую

Ламинирование ресниц
Отличный мастер, я очень довольна результатом услуги. Приятные цены. Обязательно вернусь! Спасибо!
Увеличение губ
Оксана как мастер своего дела супер, пока времени не много еще прошло с процедуры, но я в целом довольна результатом. 💋🌷
Коррекция татуажа
Сделала перманент бровей, пигмент вышел полностью. Обещали, что точно вернётся через 30 дней. Этого не произошло. Мастер сделала бесплатно лазер, чтобы удалить якобы плохую работу прежних мастеров, из-за которой у нее не получается сделать мне качественно. Лазер тоже эффекта не дал. Пошла к другому мастеру, сделала перманент заново. Пока держится. Пыталась объяснить, что результата нет. Мастер винит моё состояние кожи, и плохую работу мастеров до неё. К ней претензий быть не может. Никогда не оставляла отзывы ранее. Решила оставить.
Анара

Пудровое напыление бровей
Всё прекрасно, просто нет слов
В восторге от результата. У мастера очень лёгкая рука, профессионал своего дела, приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусности на любой вкус
Прям всё классно, советую
У меня был перманент года 3 назад, отросшие брови, неправильная форма. Всё исправлено, неудачный первый перманент удалили лазерем, стерильно и качественно, благодарю

Удаление милиумов
Выбрала Оксану, опираясь на отзывы и ни разу не пожалела! Очень приятная в общении, удаляли миллиумы - все очень аккуратно и быстро, успокаивала меня, я первый раз была на такой процедуре и боялась) обязательно вернусь ещё

Удаление татуажа лазером
Оксана - настоящий специалист своего дела!
Быстро, качественно выполнила процедуру! Дала все необходимые рекомендации!

Ламинирование ресниц
Оксана прекрасный мастер и профессионал. Советую и буду однозначно приходить ещё.
Комбинированная чистка лица
Работа выполнена быстро и хорошо. Легко найти, центр города.

Карбоновый пилинг
Оксана - потрясающий специалист! Настоящий профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к ней! В силу своей профессии (работаю на ресепшн) красивая и здоровая кожа очень важна, так вот Оксана за один сеанс приложила максимум возможных усилий и результат превзошёл мои ожидания! От всей Души рекомендую идти именно к ней! Оксана, ещё раз Спасибо и до скорой усмиряет вновь ❤️
Маниса

Удаление татуажа
Просто слов нет, насколько четко, эффективно и по делу сделала свою работу, если бы Я знала, что эффект будет так после первого сеанса, Я бы год не ходила с ужасными бровями. Мой низкий поклон этому мастеру🙌🏻 С от Оксаны уехала с такой поднятой самооценкой, ибо мои брови приняли человеческий облик👍🏻👍🏻👍🏻
Ольга Подвигина

Татуаж губ
Все понравилось спасибо большое за преображение
Отличный мастер

Удаление татуажа
Я довольна!

Всё
Ева

Удаление татуажа лазером
Спасибо большое Оксане, очень рада, что попала именно к ней! Вежливая, отзывчивая, терпеливая и очень приятная девушка! Все очень терпимо (о боли от лазера) и профессионально, я уже довольна промежуточным результатом и записалась на следующий приём) рекомендую

Комбинированная чистка лица
Очень грамотный специалист. Дает много полезной информации по уходу за собой, очень внимательная и нежная в работе. Легкая рука.
Подобрала программу ухода, не впаривает лишнего, нет цели нагреть, есть только цель помочь и получить нужный результат. Очень светлая, легкая, улыбчивая девушка. Всем рекомендую!
Оксана Запорожец
Благодарю за такие тёплые слова. Спасибо за доверие.

Татуаж «мушка»
Очень приятная девушка, все объяснила, все показала, очень хорошо все прошло!
спасибо большое.
Ева
Ламинирование ресниц
Оперативно. Аккуратно (чисто и уютно в кабинете в том числе!!) Профессионально- все сделала. Оксана Душевный и любезный мастер..,, в итоге, эффектный «выразительный взгляд» . I like it😍 Оксана вы мой герой) Ещё Презент и скидку вручили ;) i'll be back
Promptly. Neatly (clean and comfortable in the office including !!) Professionally, I'd everything. Oksana A sincere and gracious master ..., as a result, a spectacular "expressive look" I like it😍 Oksana, you are my hero) We also gave a Present & a discount;)
Оксана Запорожец
Ева, спасибо большое 🌺 мне очень приятно

Межресничный татуажТатуаж нижних век
Отличный мастер. Всё рассказала, показала. На все вопросы ответила.
Я очень довольна результатом.
Рекомендовала всем подругам.

Механическая чистка лица
Огромная благодарность Оксане! Очень грамотный специалист и приятная женщина. Процедуру комбинированной чистки лица провела качественно, без спешки. Подробно ответила на все интересующие вопросы по другим процедурам, сориентировала по ценам. Очень довольна,что нашла этого специалиста на Профи.ру. Скорее всего буду постоянным клиентом Оксаны.

Татуаж «мушка»
Спасибо. Все прошло отлично. И работа понравилась и общаться приятно 👍

Межресничный татуаж
Несколько лет хотела сделать межресничку, но не решалась. Оксана, чудесный мастер и профессионал. На консультации рассказала в подробностях о процессе, очень успокоила и позитивно настроила! Показала, как будет пролегать линия. Всю процедуру с вниманием следила за состоянием и поддерживала. Все прошло быстро и легко. Результатом очень довольна. Ровно той длины и той толщины, которой хотела. Обязательно приду на другие процедуры! Уже планирую на ресницы.
Оксана Запорожец
Благодарю за теплые слова и доверие.

Удаление татуажа лазером
Очень приятный и отзывчивый человек, девочки, не сомневайтесь, вы в надежных руках! Хотела бы поблагодарить Оксану за качественную, профессиональную работу и добрую душу!
Мария Тимофеева

Коррекция татуажа
Прекрасный мастер. Располагает к себе. Перед процедурой все грамотно объяснила. В момент удаления была внимательна к моим ощущениям. Процедура прошла незаметно, эффект виден сразу. Цена приемлемая. Приду ещё обязательно!

Классическая коррекция бровей
Спасибо большое за бровки))) Отличный мастер! Рекомендую!
Мила

Отличный мастер!
Умница! 👍

Татуаж губ
Ксюша Вы профи ., в своём ремесле. Всё на высшем уровне. Мастерский подход к клиенту и к работе. Работа по татуажу с первой процедуры . Шикарные губы. , шикарные стрелочки с растушёвкой. Ксюша , я благодарна вам за ваш профессионализм .
Маргарита Чекалова

Коррекция татуажа
Очень понравилась работа мастера, чувствовался огромный опыт, есть с чем сравнить, как человек очень приятная девушка приятно было общаться, буду ещё обращаться и рекомендовать хорошим подругам!
Натали

Татуаж бровейТатуаж губТатуаж нижних век
Нам с мамой очень понравилась работа Оксаны! Татуаж бровей и глаз. Классно сделала форму, натурально, очень красиво. Болезненные места делала так аккуратно, что все прошло легко и быстро. Сама Оксана очень приятная, внимательная. Жду уже, когда будем делать у нее губы!

Молекулярное восстановление ресниц
Оксана - очень профессиональный мастер и приятный человек с доброй энергией! Я так довольна своими красивыми вельветовыми ресничками)) обязательно вернусь ещё! Спасибо большое!!!
Таисия

Коррекция татуажа
Очень внимательная,аккуратная. Всё отлично! Мастером очень довольна. Сразу видно что профессионал своего дела.
Анастасия Ширинова

Коррекция татуажа
Работа очень понравилась! Мастер действительно профессионал. Рука набита, чувствуется сразу . Глаз-алмаз!!!

Удаление татуажа ремувером
Мне понравилось как мастер работает. Чувствуется опыт.
Оля
КосметологияМаскиАтравматическая чистка лица
Делали пиллинг и чистку ультразвук. Все понравилось, спасибо!

Пудровое напыление бровей
Понравилось все. Мастер супер. .Интеллигентна. отзывчива. профессионал высшего качества. Считаю что мне очень повезло.

Татуаж бровей
Плюсы: Одни плюсы
Описание: Оксана молодец!!! Жди на корректировку!! Советую мастера!!
Некруз

Удаление папиллом
Хочу выразить огромную благодарность Оксане, за ее безупречную работу, мастер просто висшый класс! Очень доброжелательный, умный, очень приятный человек, Мастер даёт ценные рекомендации, знает свою работу от и до... Всем рекомендую!!!
Зоя

Профессионал

Удаление татуажа лазером
Классный мастер. Сводим с ней татуаж бровок.Свою работу выполнила качественно, дала полную инструкцию, ответила на все вопросы. С легкостью и позитивом прошла процедура. Буду ходить ещё.
Ультразвуковая чистка лица
Спасибо, все отлично!

Чистка лицаУход за лицом
Отличный мастер! Знаток своего дела.
Работает аккуратно, советует, рекомендует, прислушивается к пожеланиям клиента.
Уютный кабинет)) Всё понравилось! Рекомендую!

Косметология
Оксана очень профессиональный специалист. Ходил к ней на консультацию по вопросу с проблемной кожей. Оксана очень приятна в общении, всё рассказала про уход за кожей, и по дальнейшим процедурам необходимым для моей кожи.
Спасибо.
Оксана Запорожец
И вам спасибо, за теплые слова и за доверие

Татуаж глазТатуаж губ
Отличный специалист!!! Быстро и чётко!!! Буду обращаться еще... и вам советую
Алексия

Косметология
Мастер молодец! Я долгое время не решалась увеличить губы, боюсь инъекций,но Оксана меня удивила))) выполнила все специальным пистолетом. Не больно и удивительно быстро! Я очень благодарна!!! Рекомендую!!! Губки у меня просто супер!!

Татуаж губ
Оксана высококлассный специалист, внимательна к пожеланиям, все стерильно, чисто, одноразовые расходники. Делала губки, очень нравится) рекомендую

Татуаж бровей
Оксана отличный специалист!! Работа супер!! Очень довольна! Спасибо!

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Данным сайтом я пользовалась первый раз самостоятельно, обычно просила подруг)) переживала. Оксана удивительный человек! Она настолько любит дело, которым занимается, с такой лёгкостью рассказала и объяснила мне что и зачем))) много полезных советов дала. Я только сейчас поняла, что все это время я вредила своей коже. Благодаря Оксане, моя кожа выглядит живой. Это не последняя наша встреча😊 я записалась ещё на процедуры. Я с нетерпением жду новой встречи🌺