1. Ветеринары
  2. Запорожченко Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Запорожченко Андрей Владимирович

Андрей Запорожченко

Обучение кинологов, дрессировка служебных собак, управляемая городская собака

Отзывы: Андрей Запорожченко

Управляемая городская собака
Работа с Андреем прошла легко в виде игры. Чарли стал значительно послушнее, что отмечают окружающие. Выучили все команды, которые планировали. При необходимости отработать новые команды обратимся так-же к Андрею

Дрессировка щенка
Очень внимательный и хороший кинолог, мой пёс очень непослушный и любит только играть и есть но, как только Андрей начинал с ним заниматься, собака успакаивалась и слушала, как по волшебству, собака начала нас слушаться после 2х занятий с ним, спасибо большое за проделанную работу!!!
Виталий Николаевич
КинологияДрессировка щенка
Хорошая работа с собакой.
Дрессировка щенка
Андрей, очень хороший специалист, очень быстро нашел общий язык с нашей девочкой, собака отлично реагировала на работу. Рекомендую данного специалиста.
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Благодарна Андрею за качественные занятия, за знания, как дрессировать собаку, за внимательное и доброе отношение к щенку. Узнала много для себя важного и интересного. Теперь основная работа на нас - отрабатывать регулярно команды).

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравились занятия, занимались долго, собаки стали отлично слушаться, ни о каком битье и применении силы и речи не было, все дрессировки только на словесном поощрении и корме. О времени всегда можно было договориться, опозданий на занятия не было. Сейчас собака подрастет и возьмем пару уроков по защите хозяина. Главным запросом было гуляние без поводка, я его получила, обе собаки отзываются на команду и подходят.
Всё как договаривались.

Управляемая городская собака
Отличный специалист! Все доходчиво объяснил! Собака восприняла все на ура!! Результат виден! Рекомендую
Александра Александрова
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Специалист, не специалист. Он постоянно опаздываю. Его методика воспитания собак их нужно бить и запугивать, он испортил нам щенка 4 месяца Сибу ину за 5 занятий, щенок начал бросаться и кусать нас, а дрессура Андрея ужасная, не рекомендую его никому, вызывала щенку после него психолога, она была в шоке от дрессуры. Беги подальше от этого человека
Управляемая городская собака
Если честно, мне совсем не понравилось. Первое занятие было бодрое, интересное, но специалист показывал элементарные вещи, которые я и сама знаю. Далее было предложено подписать договор на пакет из 5 занятий. И вот тут началась "дичь". Первые 2 недели он все переносил и переносил, он приехал в итоге на второе занятие (***... хорошо, что собаки не болеют человеческими болезнями), занятие прошло, как говорит молодежь, на отшибись. Хорошо... ждали следующего... В итоге звонок, я приехал.. куда, зачем, с какой стати... В итоге мы предложили расстаться, согласились заплатить за первые два занятия, как за одиночные и попросили вернуть деньги за оставшиеся. Не рекомендую, если Вы любите не только свою собаку, но еще и себя и свою семью.
А если уж решитесь, то берите одиночные занятия.

Кинология
Андрей отличный кинолог, профессионал в своём деле. Взяли курс из 10 занятий, бонус 11 занятие бесплатно. Андрей выстроил такой процесс обучения собаки и меня, благодаря которому я уверена можно будет избежать проблем в дальнейшем. Он отлично разбирается в психологии животных, умеет считывать язык тела собаки. Мой 8-ми месячный немец радостно приветствует Андрея, выполняет команды с энтузиазмом, а после занятия находится в прекрасном настроении. Собаки очень комфортно работать с ним. Уверена что оставшиеся занятия меня и мою собаку научат ещё многому, и закрепят ранее полученные знания. Однозначно рекомендую Андрея👍
Когда читала отзывы, думала , что про опоздания - придирки
Андрей приятный человек, хорошо общался с собакой, и специалист он действительно хороший
Но за отношение к работе хочется поставить 1 звезду
Постоянные опоздания начиная с первого занятия (на 40 минут),у меня была запись к врачу в этот день..
Я все понимаю, и у меня «бывает», но было занятие, которое мы переносили 3 раза, из-за того что Андрей «не знал во сколько приедет» или просто опаздывал, «прибаливал» и предупреждал максимум за час.
В лучшем случае 1-2 занятия прошли без инцидентов с временем и переносом занятия за час до него.
Последнее занятие так и не смогли назначить из-за очередных переносов.
Дрессировка щенка
Работу специалиста оценить не удалось, поскольку после неоднократного подтверждения встречи, в том числе за несколько часов до назначенного времени, он не появился на занятии, на два звонка и сообщение не ответил. Надеюсь, с ним все в порядке.
КинологияДрессировка щенка
Взяли курс из 5 занятий. Пёс хорошо воспринимал занятия. Андрей показал принципы дрессировки и поведения с питомцем.
КинологияХендлингКоррекция поведения собаки
Занятие с нами и с собакой прошло отлично, мне понравилось, собаке тоже. Получили множество полезных рекомендаций, отработали несколько команд. Большое спасибо Андрею.
Наталья Мочалова
Обучение кинологов
Очень отзывчивый человек, готовый помочь с питомцем
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Да, в принципе, все понравилось. Жаль, что мой пёс не сразу подпустил кинолога, кидался, лаял, поэтому занятия были, наверное, не такими, какими должны были быть в идеале. Но так или иначе Андрей проявил выдержку, спокойствие, в итоге пёс его слушался. Видно, что опыт у человека большой в деле воспитания собак. Андрей дал много полезных советов. И если раньше я не могла гулять с собакой, не хватало сил его удержать, то теперь совершаем прогулки пару раз в день.

Кинология
Занятия проводились непосредственно около дома. Время занятий всегда устраивало, обговаривалось заранее. От занятий получили положительный результат. Щенок (10 месяцев) выполняет основные команды, которые необходимы для города. Получили очень много полезной информации по воспитанию щенка.
Спасибо за индивидуальный подход и за профессионализм. Мы очень довольны!
Садовникова Анастасия
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Андрей Владимирович очень спокойный, последовательный, видно, что любит собак. Щенок начал выполнять команды на первом занятии. Спасибо!
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличный кинолог! Грамотно объясняет поведение собаки, учит взаимодействовать, все технично! За 3 занятия научил базовым навыкам, скорректировал поведение моей ягозы. А когда у нас были проблемы с самочувствием, звонил, консультировал, давал советы..искренне переживал за собаку.

КинологияКоррекция поведения собаки
Отличный специалист! Скорректировал поведение собаки и исправил ошибки владельца. Очень вежливый и доброжелательный человек. Большое спасибо. Рекомендую всем собачникам !
КинологияДрессировка щенка
Хороший специалист, пес с удовольствием занимался)))

Кинология
Андрей очень понравился. Наиспокойнейший человек, никаких криков. Моя ризинка хорошо занималась. Мне нужна была подготовка к сдаче ОКД, Андрей просмотрел необходимые материалы в плане внесённых изменений в экзамены, все было учтено. Хорошо разучили команду «Фу», которую собаки выполняют неохотно. Меня саму немного подучил строевой подготовке)), что тоже необходимо при сдаче экзамена.
КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Хочу сказать слова благодарности кинологу Андрею. Запрос был на дрессировку собаки, которая спокойно может гулять без поводка, не реагирует на кошек, не подходит к детям и не лает на прохожих. Дворняга, возраст 1,5 года. У нас все получилось. Большое спасибо за внимание, терпение и отличный результат.
Управляемая городская собака
С Андреем очень комфортно заниматься. Мой пёс его слушается во всём. Он достаточно подробно доносит информацию, что и как делать с собакой, указывает на ошибки. Мы остались довольны тренировками. Андрея однозначно рекомендую.
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Не довольны. И дело даже не в самих занятиях (хотя результаты не оправдали ожидания), а в отношении специалиста к работе. Человек может выехать на занятие сильно позже назначенного времени и сообщить об этом в последний момент, а когда я сказала ему, что не смогу его встретить от электрички на машине( мы живем за городом), он сказал, что не приедет на занятие, т.к. добраться сам не может, даже смешно… не рекомендую!
КинологияДрессировка щенка
Специалист дал несколько дельных советов по воспитанию щенка, но второй встречи так и не случилось.
1 занятие было перенесено, так как Андрей потянул спину "неудачно дёрнул собачку".
2 занятие первый раз перенесено было мной, так как были на даче, потом Андрей застрял в пробке, потом опять потянул спину "неудачно дёрнул собачку". Вынуждена обратиться к более пунктуальному специалисту, так как не обладаю большим количеством свободного времени на постоянные переносы занятий.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Это какое-то чудо, с одного занятия уже виден результат и какой!!! Андрей настоящий профессионал, дал нам такоооое понимание поведения собаки и его коррекции, что мы не узнаем нашу хулиганку даже.

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Щенок после сильного стресса боялся подойти к людям, за пол часа незнакомый человек сумел вызвать доверие у щенка(конечно еще работать и работать) . Спасибо большое, еще обращусь к Андрею!
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Андрей очень внимательный специалист. С лёгкостью подбирает варианты подхода к собаке. Теперь мы можем спокойно ходить на поводке, а не нестись как сумасшедшие в сторону желаемого объекта))) Научил песеля ходить рядом, выдержке, место, показал несколько инструментов для корректировки поведения. У нас было 5 занятий.
Все хорошо!

КинологияКоррекция поведения собаки
Была проблема, у моей собаки агрессия без разбора каким собакам.При встрече мы сразу пошли на место, и Андрей мне дал рекомендации,как вести с ней в этой ситуации.Дал рекомендации по социализации,дрессировке .Замечательный кинолог, моя агрессивная бульдожка стала более спокойнее. Очень вежливый и пунктуальный человек,а главное прекрасно находит общий язык с животными,и учит их владельцев.Спасибо вам!

Прекрасный специалист
Артем Олегович
Кинолог - профессионал.
Адаптируется к собаке, если не подходят "стандартные" методы, предлагает альтернативу. Учил "городской собаке" - сидеть, лежать, стоять, рядом, место, ко мне + контроль нежелательного поведения.
Собака всё начала делать, продолжает тренироваться.

Кинология
Отличный кинолог, все понятно объясняет, указывает на ошибки хозяев при дрессировке. Собака стала послушнее!

Кинология
Все прошло отлично. Спасибо) вы нам помогли

Кинология
Хороший специалист. Приятный человек. Проконсультировал, показал наши ошибки. Порадовал что они у нас не большие. Посмотрел что умеем, где то похвалил, где то пожурил. Собака у нас с характером. И мотивации у нее нет. Ну вот правда нет. Не начал "отрабатывать" гонорар. Признал что мотивации нет и дергать и пугать собаку не стал. Конечно я бы тоже слегка растерялась когда пес не реагирует на привычные вещи и ещё жмется к хозяевам. А хозяева в обнимку с ютубом и так более или менее все умеют)) Но переключился на нас и подробно объяснил что и как, ответил на все вопросы. В общем я получила и него то что заказывала. Сказал работать дальше. Ну что же будем работать. Ещё раз хочу отметить, человек не стал доказывать что то за счёт собаки. Чем вызвал наше глубокое уважение. Позанимаемся по его корректировкам. Которые были очень подробные и по существу. В общем рекомендую. Хороший кинолог. Уж точно не навредит. И кстати на вопрос нужны ли нам занятий, нестал разводить сказал мы и так справляемся
Olga

Кинология
Отличный кинолог, помог нам с тянущим поводок самоедом и скорректировал команды. Подсказал с проблемой подбора с земли. Порекомендовала знакомым. Если будет желание ещё повоспитывать кобеля нашего - обязательно обратимся!
Кинология
Отлично поработали с Андреем. Собака сразу его слушается, а если выполнять все его рекомендации, то быстро начинает слушаться и хозяев. Советую всем начинать раньше.
Алексей Юрьевич

КинологияУправляемая городская собака
Андрей очень хороший тренер. Четко и понятно разъясняет.
Денисова Ольга Евгеньевна

КинологияУправляемая городская собака
Мне все понравилось. Уже после первого занятия наш кобель Арчи стал более послушный, наконец стала получаться команда "рядом". Мы прошли 4 занятия и осталось ещё одно ( из-за самоизоляции не смогли продолжить занятие). Проблема у нашей собаки : немотивированная агрессия на людей, не слышал команды "рядом", "ко мне". Сейчас собака ведёт себя более адекватно, слышит команды и выполняет их. Есть ещё над чем работать, но теперь я знаю как правильно работать с собакой. Мы обязательно продолжим заниматься после окончания эпидемии. Андрей спасибо .

КинологияДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Все отлично!!!
Иван Татаринцев

Кинология
Андрей большой профессионал своего дела! И огромное ему спасибо за это!
Кинология
Специалист понравился. Узнали новые и важные нюансы процесса дрессировки. Будем продолжать занятия.

Кинология
Первое занятие определило дальнейшее сотрудничество. По " нынешнем методикам" сбалансированный подход.

Кинология
Настоящий профессионал - помог увидеть в маленьком домашнем хулигане вполне управляемого пёселя), Получили ценные рекомендации не только по воспитанию, но и по уходу, будем продолжать занятия.
Кинология
Специалист понравился. Все четко объяснил. что и как нужно делать с собакой.
Кинология
Занимались с Андрей Владимировичем на протяжении месяца. Профессионал своего дела. Получили ценные рекомендации по дрессировке. Положительный результат несомненно есть.
Евгения Полякова

Кинология
Очень опытный кинолог, знаток своего дела. После первого же занятия появился результат. Собака охотно обучается и радостно встречает Андрея Владимировича. Всем рекомендуем.
Ирина Николаевна
Марсель

Кинология
Благодарю за профессионализм и проведённую работу. Всё доходчиво и понятно, за несколько занятий уже пришли к желаемым результатам, которые должна выполнять собака.
Оксана Перова
Кинология
На первой встрече Андрей проконсультировал по интересующим вопросам. Начали изучать команды: ко мне, сидеть и лежать.
Будем продолжать заниматься, назначали уже следующую встречу.
Андрей, спасибо Вам за доходчивые тренировки и объяснения как делать надо и не надо

Кинология
Мы остались довольны работой с Андреем, получив базовые навыки и знания для обучения и тренировки собаки. Андрей мгновенно нашёл контакт с собакой (ПАПИЛЬОН), собака слушалась его. Все договоренности были соблюдены. Андрей доброжелателен и профессионален.

Кинология
Андрей отличный кинолог со знанием дела. Собака слушается, выполняет команды, результат налицо. Андрей работает как с собакой, так и с хозяином, показывая как правильно ее дрессировать. Не стоит думать, что воспитание животного задача только кинолога, нужно и самим работать с животным, тогда и результат будет очевиден. По времени проведения занятий проблем не было. Специалиста рекомендую.

Кинология
Всё отлично, продолжим работать!

Кинология
Прекрасный специалист, обладающий огромным багажом знаний. Провел с нами отличную работу, сумел доступно объяснить основные моменты дрессировки, с собакой четко отработаны основные команды. Спасибо!

Кинология
Спокойно, уверенно и по делу. Результат уже на пером занятии. Работаем дальше!
Все нормально

Кинология
Стояла задача обучить двухлетнего пса (из приюта) основным командам (курс УГС). За пять занятий были отработаны основные команды, причем обучались и собака, и я (как правильно подавать команды и реагировать на поведение собаки). Обучение было построено грамотно, результатами работы доволен. Планируем через некоторое время провести ещё ряд занятий для закрепления навыков и корректировки поведения собаки. Рекомендую специалиста.

Все хорошо.

Кинология
Андрей специалист отличный, собака его слушается но наш пёс очень обидчивый ? и к некоторым урокам приходится возвращаться назад. Спасибо Андрею особенно за пылесос, быстро отучили.

Кинология
Хотим выразить благодарность Андрею, за проделанную работу! Все поставленные задачи выполненны. Наш "неуправляемый" лабрадор, стал намного послушнее, на прогулке ведет себя более сдержаннее,благодаря рекомендациям кинолога. Также выполняет все команды с радостью и интересом. Андрей подробно изложил и показал как нужно проводить дрессировку и как вести себя с собакой на прогулке, мы все выполняем и любуемся результатом!

Виктор Александрович

Матвей

Кинология
Мы остались довольны, будем продолжать занятия! Спасибо!

Кинология
Первая встреча, очень довольны. Пёс начал понимать команды сразу, с нами пришлось повозиться дольше, но тоже усвоили) Оттачиваем, ждём следующих занятий

Динара Максутовна

Арман

Саша

Анна Тамазовна

К Ения

Кинология
Первое знакомство и мне и моему мальчику очень понравилось, будем работать дальше ! Рекомендую

Кинология
Ожидаемый результат был достигнут, но было проведено только 1 занятие, а составить характеристику можно только по нескольким занятиям.

Кинология
Спасибо огромное Андрею за его помощь. Собака проявляла агрессию, были установлены причины такого поведения и вопрос решён! Андрей- профессионал высокого класса. Главное- грамотно провёл работу с нами, хозяевами!

Кинология
Добрый день !!! Встреча с Андреем Владимировичем Запорожченко состоялась . Мы остались очень довольны .Спасибо большое .

Кинология
У нас молодой хилер (австралийская пастушья собака), собака очень специфическая, и нам было необходимо выстроить правильную линию поведения в общении с собакой. Андрей отлично понял наши ожидания и показал нам, как необходимо грамотно общаться с нашим Мишаней, чтобы собака понимала, чего мы от него хотим. Мы очень довольны знакомством с Андреем и хотим продолжить наши занятия с ним, как только вернёмся в Москву. Я с огромным удовольствием рекомендую Андрея как очень опытного и грамотного специалиста, прекрасно умеющего найти общий язык как с собакой, так и с хозяевами.

Кинология
Взяли собаку из приюта, которая была плохо социализирована и не знала никаких команд. К нам приехал Андрей Владимирович и после первого- второго занятий уже был заметен первый результат. Теперь собака знает все основные команды: сидеть, лежать, ко мне, рядом, место, апорт. Все требуемые навыки собака освоила. Андрей Владимирович с первого занятия отлично поладил с собакой. В общении спокойный, вежливый, приятный человек. Все объясняет, всегда можно позвонить- проконсультироваться, если нужно. Единственное требование, если вы хотите, чтобы собака быстрее обучалась- выполнять неукоснительно все рекомендации кинолога.
Мы остались очень довольны его работой.
Айгуль

Кинология
К Андрею Владимировичу никаких нареканий у нас нет. Правда, со специалистом у нас прошло не очень много занятий, так как у нас не получалось по времени, но в целом работа специалиста нас устроила. О результатах сложно сказать, так как мы мало занимались, но на некоторые приемы и ошибки мастер нам указал. Мы обратили на это внимание и применяем советы Андрея Викторовича в жизни.
Кинология
С Андреем Владимировичем у нас состоялось всего 4 занятия. Все прошло хорошо, собака стала чуть более послушной, во время занятий хорошо реагировала на специалиста, понимала его команды. Конечно, нам нужно заниматься с собакой и самостоятельно, но из-за постоянных разъездов у нас пока нет на это времени. Но Андрей Владимирович нам хотя бы все показал, рассказал. Мы остались довольны сотрудничеством с ним!
Кинология
Результат вполне был достигнут, наш щенок понимал его с полуслова. Животных он любит и относится к ним с пониманием и терпением. Стоимость услуги в принципе у всех кинологов на мой взгляд высокая, люди с обычным достатком справляются с этим тяжело. Но за взятые уроки всё стало ясно и с собакой и с её воспитанием далее. Андрея Владимировича вполне можно рекомендовать хозяевам собак, которые ищут кинолога.
Павел Васильевич
Сако
Кинология
Я оказалась совершенно недовольна результатом занятий. Ни одна проблема не была решена. Собаку подобрали, поэтому нужна была дрессура, коррекция поведения. Но самое основное, что человек не порядочный и необязательный. Мог проспать занятие, отменить за час. В течении месяца не смог ни разу встретиться со мной и собакой, взяв деньги за занятия вперёд . Никому не советую.

Кинология
Отличный специалист, быстро, внятно обучает не только собаку, но и хозяев (что, я считаю, даже важнее), указывает на допущенные ошибки. Очень грамотно и четко отвечает на все вопросы. Собака за два дня из неконтролируемого щенка превратилась в послушную девочку. Большое спасибо!
Кинология
Консультация специалиста по первичному воспитанию Русско-Европейской лайки (3 месяца) проведена професиионально, доступно и понятно.
Стоимость консультации соотвествует заявленной в анкете на сайте.
Рекомендую однозначно.

Кинология
Андрей Владимирович решил нашу проблему с первого раза, теперь моя собака не боится оставаться дома одна. Специалист дал ряд ценных советов. Все прошло хорошо. Я довольна!