1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Замэнягрэ Валентина Андреевна

Домработница, уборка

Отзывы: Валентина Замэнягрэ

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Валентина очень добрая и приветливая, при встрече все с ней обсудили, обозначили фронт работ и я ушел по своим делам. Часа через 4 позвонила и сказала что все готово. Вся квартира была убрана, в том числе и балкон (куча грязи и пыли со стройки на соседней улице). Никаких претензий, твердая 5+
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо Валентина!
Валентина Замэнягрэ
И вам спасибо за сотрудничество и отзыв!
Елена Ковылина

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Валентина , чудесная !!!! Спасибо огромное за уютный дом 🌺
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Валентине за уборку
Людмила Александровна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как Валентина работала. Быстро, ловко, качественно. Спасибо огромное!

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Выражаю особую благодарность Валентине. Очень понятливая, внимательная, аккуратная, отзывчивая. Грамотный специалист, схватывает информацию "на лету", не боится работы, умеет отодвигать стулья))) - протирать везде, не для галочки, а добросовестно. Это так приятно, что человек с душой подходит к своему делу.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу начать с того, что Валентина очень приятная девушка, мы быстро договорились по цене, она вовремя приехала и прекрасно выполнила уборку. К уборке нет никаких претензий, всё было отлично.
Но после окончания уборки я заметила полностью расцарапанное окно. То есть это не одна, не две случайные царапины, а сотни царапин в нескольких местах по всему большому окну. Валентина оттирала скотч. Опять же, пишу честно, как есть, что Валентина сразу признала вину, она не врала, не отнекивалась, это было приятно. Но факт остаётся фактом, окно испорчено полностью. Тем не менее, я оплатила полную стоимость всех работ - 4000, но теперь надо решать вопрос на очень большие деньги, это крайне обидно.

Мытьё балконов
Все понравилось - в срок, быстро, качествено, без лишних вопросов. Валентина - отличный специалист!

Мытьё окон
Отличная работа, не к чему придраться. Окна вымыты идеально: стекла, откосы, подоконники и даже карнизы👍 Моя находка на профи.ру!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за чистые окна.
Валентина помыла окна, резинки и жалюзи.
По окончании убрала за собой мусор и помыла пол.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Отличная поддерживающая уборка!
Регина
Глажка белья
Татьяна Олеговна
Уборка квартиры

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
спасибо большое за помощь!
Лука

Элиза

Домработницы

УборкаМытьё оконМытьё посуды

ДомработницыСтирка
В первый раз обратилась за помощью без рекомендаций знакомых. Осталась довольна приобретенным опытом. Валентина, молодая женщина, образованная, очень корректна в поведении. Заранее позвонила, вовремя пришла. Работу выполняда качественно, спокойно, профессионально. Рекомендую для помощи по дому.
Мытьё окон
Валентина приехала в точно назначенное время. Выполнила работу быстро и качественно. Рекомендую)
ДомработницыУборка
Все было качественно и быстро

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Рекомендую Валентину как профессионального мастера своего дела, пунктуального, добросовестного и открытого человека. В первый раз пригласили Валентину для поддерживающей уборки квартиры.Она очень тщательно и аккуратно выполнила все наши просьбы, старалась помочь и сделать уборку в квартире как для себя. Приятным бонусом оказалось то, что Валентина отменно готовит!Сейчас работаем с ней на постоянной основе.

Уборка после ремонтаМытьё полов
Валентина выполняла уборку квартиры после ремонта. Уборка выполнена хорошо, нареканий нет. Идеально отмыты Окна, полы.
Ирина Викторовна

Помощник по хозяйствуУборкаСтирка
Мне очень понравилась работа Валентины и сама Валентина! Очень ответственная, добросовестная и исполнительная. Полностью мне подходит. Я пригласила Валентину на постоянный график. Благодарю компанию Профи Ру.
ДомработницыУборкаСтирка
Валентина, была у нас несколько раз! Проявила себя хорошо, нареканий нет, все то, что просили сделать - сделала. Могу рекомендовать сотрудника для работы в семье на постоянной основе.
В силу своих семейных обстоятельств вынуждена отказаться от ее услуг :(.