2. Залесов Евгений Фёдорович
  3. Отзывы: Залесов Евгений Фёдорович

Видеооператоры, репортажная съёмка, видеомонтаж

Отзывы: Евгений Залесов

Видеомонтаж
Евгений сводил видео с двух камер, колдовал со звуком и картинкой, ставил слайды для обучающего ролика. Все в срок, соблюдены договоренности, приятный в общении специалист. Результат соответствует ожиданиям по качеству, срокам и цене. Рекомендуем!

Студийная видеосъёмка
Евгений прекрасный, ответственный специалист! Рекомендую!
Ульяна
Видеомонтаж
Обратились к Евгению за "замороченным" монтажом, то есть не самым простым. Но Евгений всё сделал очень быстро и хорошо, правок с нашей стороны никаких не было. Ценник, возможно, не самый дешёвый, если сравнивать с другими специалистами на Профи, но отзывы не врут, и лучше заплатить побольше и не переделывать потом работу, а оперативно получить качественный результат. Оно того стоит. Рекомендую специалиста.
Спасибо за доверие!!!

Видеооператоры
Очень быстро и качественно! Спасибо большое

Прекрасная работа!
Звук, видео, всё на высоте
Всё во время, как договаривались
Все ок, четко в срок

Видеомонтаж
Прекрасный специалист! Оперативно, профессионально. Принял все правки, спасибо Евгению за работу
Оперативно и качественно

Слайд-шоу
Евгений, выполнил работу на отлично! Учел все мои пожелания. Евгения, рекомендую как профессионального специалиста! Спасибо , Вам !

Видеооператоры
Всегда пользуюсь услугами Профи. И снова не ошиблась. Первым на мой крик о помощи отозвался Евгений. Задачу выполнил досрочно, качественно. В общении с Евгением было комфортно и легко. Буду обращаться и всем советовать. Евгению желаю счастливых, благодарных и щедрых заказчиков. Удачи!
Евгений Залесов
Рад сотрудничеству, спасибо за доверие!
Видеооператоры
Работа прошла отлично, снимали материал два дня. Понравился монтаж и скорость сдачи готового отчетного видеоролика. Мастеру спасибо!

Видеомонтаж
Заказ был сделан без задержек, Евгений был полностью открыт по документам, оплатам, предоставил копию паспорта, вариант оплаты как самозанятому. Выполнил эскиз к работе в первые два дня, всю работу сделал и дожал замечания в течении 3х дней.
Спасибо за доверие!
Регина

Студийная видеосъёмка
Профессиональная работа, начиная от обсуждения деталей, заканчивая итоговой работой.
Инициативная группа, при возникновении форс-мажоров - ребята сами искали пути решения и решали проблемы (проблемы со светом в студии, с местом в студии).
Благодарю за приятное сотрудничество.
Евгений Залесов
Спасибо за доверие, были рады сотрудничеству !!!

Студийная видеосъёмка
Все прошло отлично, результат полностью совпал с ожиданиями).

Видеомонтаж
Отличный специалист! Быстро откликнулся на заказ.
Все сделал качественно , был всегда на связи . доходчиво объяснил , без лишних вопросов!
с дальнейшей поддержкой!рекомендую! И спасибо большое за работу!
Эдвард
Видеовизитки
Евгений специалист грамотный. Быстро вник в суть (задача была нестандартная), предложил несколько вариантов и выполнил все даже раньше срока. Рекомендую
Гузель

Съёмка клипов
Шикарный специалист! Договорились по телефону. Приехал вовремя, всё сделал организованно. Давал хорошие советы при съёмке. Приятный, общительный. Результаты отправляет оперативно и даже более чем! Будем работать дальше. Спасибо большое, Евгений!
Евгений Залесов
Большое спасибо за доверие, буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Видеомонтаж
Спасибо Евгению за отличную работу! Быстро и качественно выполнил видеомонтаж презентации. Все пожелания учтены, корректировали до тех пор, пока не устроил результат!
Лана Александровна
Видеомонтаж
Евгений очень быстро сделал все задание по ТЗ, оперативно внёс правки , был на связи и все это - 31 декабря! Спасибо за работу!

Евгений — специалист своего дела и знает все тонкости и нюансы. Очень оперативно провел трансляцию для нашего мероприятия, договаривались об услуге день-в-день, качество услуги не вызывало вопросов, несмотря на сроки исполнения и подготовки. Отдельно хочется отметить понимание своей зоны ответственности, умение задавать вопросы по площадке для качественного проведения трансляции и открытость к диалогу и обсуждениям. Здорово, когда исполнители не нуждаются в постоянном координировании и могут самостоятельно выполнять необходимые задачи на должном уровне, без постоянного присутствия наблюдателя. Все услуги оказаны в срок и соответствовали запросу. Соотношение цена-качество на 5+. Рекомендуем.
Студийная видеосъёмка
Евгений отлично провел съемки видео для нашего ютуб-канала.

Съемка, монтаж, оформление графических вставок в видео - всё очень быстро и качественно.
Будем продолжать работу в этом направлении именно с Евгением!
Работой довольна, буду обращаться

Видеовизитки
Огромное спасибо Евгению, за то что выполнил заказ по созданию видиоролика в короткие сроки. Работать было приятно, чувствуется профессионализм. Рекомендую👍
Евгений Залесов
Спасибо за доверие и высокую оценку 👍

Студийная видеосъёмка
Евгений - настоящий профессионал. Провёл съёмку семинара и студийную съёмку спикера. Картинка отличная, помог решить все возникающие по ходу дела вопросы. Однозначно рекомендую!
Спасибо за сотрудничество

Видеомонтаж
Видео смонтировано и озвучено идеально! Учтены все наши пожелания. Работа сделана в короткий срок. Благодарю! Рекомендую мастера своего дела, профессионала.

Ретушь видео
Очень понравилась оперативная работа Евгения. Выбирала из нескольких специалистов. Могу смело рекомендовать
Евгений Залесов
Спасибо за сотрудничество и доверие !!! Рад был поработать в вашем проекте !!!

Видеомонтаж
Всей командой выражаем большую благодарность Евгению за качественную работу. Монтаж всех частей видео выполнялся быстро, учитывались все наши пожелания. Нужны аудиодорожка и текст с видео - пожалуйста, добавить тезисы - не вопрос, заменить слайды - легко, сделать из горизонтального - вертикальное видео - не проблема, обрезать, оформить, подписать, кадрировать и т.д. Все наши задачи удовлетворялись. Спасибо!
Евгений Залесов
Рад сотрудничеству, спасибо за доверие !!!

Быстро, качественно сделал свою работу. Отличный специалист 👍🏼

Видеомонтаж
Мне очень понравился подход Евгения, самое главное он меня услышал и прочувствовал, что мне нужно было. Фильм получился настоящий, всколыхнул половину России и половину Казахстана))) остальным еще не успела разослать.
Одна из мечт моих сбылась! Идем дальше! Большое Евгению сасибо.
Да еще хочу добавить сделал все быстро! За что еще к 5 пару звездочек.
Спасибо за доверие!

Видеомонтаж
Огромное спасибо Евгению за внимательное отношение и быстрое выполнение заказа! Заказ выполнен профессионально с учётом всех пожеланий!!!
Дорошина Анна
Студийная видеосъёмка
Евгений, профи высокого уровня. Все прошло идеально все рекомендую.

Видеооператоры
Очень, очень понравилось работать! Съёмки были в непростых условиях - природа, ветер, солнце, посторонние шумы. Съёмки были образовательного плана (психология), что тоже усложняет задачу, но мы справились на отлично, сняли практически всё с первых дублей!

Монтаж тоже отличный вышел. Все переходы ровные, незаметные. Звук отличный несмотря на ветер. Я хотел снять качественный, дорогой продукт и у меня получилось.
Спасибо за доверие!!!
ВидеооператорыВидеомонтаж
Большое спасибо Евгению за быструю и качественную работу! Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам.
Спасибо за доверие !
Стоцкий Михаил

Видеомонтаж
Евгений очень исполнительный и пунктуальный специалист, результат указанный в ТЗ всегда соответствовал ожиданию
Евгений Залесов
Спасибо за доверие и сотрудничество Михаил !!!

ВидеооператорыВидеомонтаж
Благодарю Евгения за Сотрудничество! Мне необходимо было снять видеоурок, Евгений перед съемкой уточнил все нюансы, порекомендовал несколько интересных студий для съёмки! Во время съёмки очень тщательно подошёл к выбору интерьера, чтобы на заднем плане не было ничего лишнего! работа получилась восхитительная, монтаж супер, очень оперативно быстро! Ещё раз спасибо! 🙏

Студийная видеосъёмка
Евгений провел онлайн трансляцию замечательно, все четко, профессионально! Результатом очень довольны! Картинка была хорошо выставлена, видео совмещено с презентацией онлайн, звук и свет - супер)
Было приятно работать! Спасибо!

Видеомонтаж
Моим заказом был небольшой видео-ролик на меджународный конкурс дочери (на французском языке). У нас были очень сжатые сроки. Евгений профессионально выполнил работу.
Быстро и сразу сделал то, что требовалось по нашей идее и критериям конкурса. Правки после чернового монтажа были минимальны. И кроме всего прочего, Евгений очень приятен и конструктивен в общении.
Роман Буцыкин

Видеомонтаж
Хотим поблагодарить Евгения за качественную работу и быстрое реагирование на на замечания и поправки при монтаже роликов, рекомендуем данного специалиста.
Евгений Залесов
Спасибо за доверие !!! Обращайтесь при необходимости.

Видеомонтаж
Необходимо было сделать видео-поздравление для девушки. Было выполнено с невероятной скоростью, очень профессионально, с пониманием к деталям и пожеланиям. Огромное спасибо!
Спасибо за доверие !!!

Видеомонтаж
Хочу принести огромную благодарность Евгению. Я блогер и продаю инфопродукты. Евгений смонтировал для меня огромный проект. 48 лекций для моего курса. Монтаж чистый, стыковки идеальные. Подчистил звук, поставил музыку аккуратно, чтобы голос было хорошо слышно. Отлично склеил моменты, где нужно было подрезать. Кроме того Евгений очень гибкий приятный человек. Когда просила сделать правки, он без проблем правил лекции. Рассчитывались с Евгением раз в 10 лекций по факту. Он доверился. И не просил предоплату. Очень хороший ответственный специалист! И приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за отзыв и сотрудничество!!! Обращайтесь при необходимости 😊
Видеооператоры
Всё сделано качественно и с учётом наших пожеланий 👍🏼
Видеомонтаж
Спасибо большое Евгению! Все было сделано хорошо в сжатые сроки!

Видеооператоры
Заказывал съемку семинара в Москва-сити. Сделали профессионально, снимали с двух камер, хороший звук. Монтаж выполнен отлично с первого раза. Евгений заранее приехал и всё настроил до меропиятия. Рекомендую данного специалиста.

Видеомонтаж
Прекрасный специалист, сделал все быстрее чем ожидали, предлагал интересные варианты и подсказал как сделать монтаж лучше.
Геннадий
Видеомонтаж
В целом хорошо, но можно было бы сделать какие нибудь красивые переходы от одного сюжета к другому.
😊
Даша

Видеомонтаж
Работа выполнена быстро и хорошо!

Слайд-шоу
Евгений прекрасно справился с работой. А самое главное это то, что сделано было всё быстро, оперативно и качественно. Огромное спасибо таким специалистам. При необходимости даже других не буду искать, обращусь обязательно к Евгению.

Видеомонтаж
Вчера вечером я разместила заказ и вчера вечером получила готовое видео!!! То есть все оперативно и достойно. Оказалась, что в моих видео были огрехи, которые обошел Евгений. А что самое для меня было удивительное, что Евгений сделал обрезку видео сам. Вот просто послушал текст, и логично все обрезал. В работе с дизайнерами я сталкиваюсь с тем, что они часто не хотят брать на себя ни малейшую ответственность, то есть позиционируют, что они просто "руки", дайте четкое ТЗ - мы выполним. А Евгений, понимая, что от нас ТЗ не дождешься, просто сделал все сам!!! За что ему огромная благодарность.
Создание рекламных роликов
Спасибо за профессиональную работу и итоговый продукт! Евгений заранее нас подготовил, чтобы не было эксцессов, давал советы и рекомендации во время съемки. Продолжал работать, несмотря на то, что съемка затянулась еще на час. Сам ролик сдал раньше срока.
Мила

Видеомонтаж
Очень понравилось сотрудничать с Евгением. Оперативно, профессионально и качественно были подготовлены видеолекции для онлайн-школы в сфере инвестиций. Рекомендую!
Видеомонтаж
Мне нужно было смонтировать видеоурок, немного подрезать. Евгений сработал хорошо - выполнено все по ТЗ. Задавал уточняющие вопросы, реагировал вовремя, работу выполнил как и обещал по времени. С нашей стороны были затяжки по времени, но Евгений даже с учетом этого выполнил всю работу быстро. Адекватный, уверенный, хороший специалист. Будем работать еще.

Слайд-шоу
Спасибо Евгению за оперативную и качественную работу! Слайд-шоу получилось необычным и оригинальным! Евгений быстро отреагировал, всегда был на связи и отлично сделал свою работу. Буду рекомендовать Вас знакомым! Спасибо
Ева
Видеомонтаж
Все сделал быстро и качественно
Pavel

Видеооператоры
Записывали обучающее видео с Евгением, профессионал, работает качественно и быстро.
Лина

Видеомонтаж
Евгений оперативно взял задачу и сделал максимально согласно сценарию видео-монтаж корпоративного ролика с нуля меньше чем за сутки.
Качество реализации - отличное! Очень благодарна. Рекомендую :)
Слайд-шоу
Спасибо Евгению за качественно выполненную работу! Профессионал в своем деле!
Сделал все в срок, с учётом всех рекомендаций! Обращусь ещё, спасибо!👍
Оля

Видеомонтаж
отличная работа. спасибо!Евгений быстро отреагировал, понял задачу и все сделал так,как нужно

ВидеооператорыВидеомонтаж
Спасибо Евгению за отлично выполненную работу . В очень короткие сроки была произведена видеосъемка и монтаж видео . Евгений специалист высокого уровня.
Отдельная благодарность за терпение и спокойствие во время съемок . Очень довольны.
Спасибо за сотрудничество!

Видеомонтаж
Очень благодарны Евгению за объём выполненных работ и внесение правок!

Съёмка клипов
Очень приятно было поработать с Евгением. Съемка отличного качества, чувствуется высокий профессионализм. Снимали обучающий ролик по титратору Карла Фишера, Евгению удалось снять все необходимые моменты с лучших ракурсов в достаточно короткое время.
Последующая обработка и правки были сделаны очень быстро и качественно. Переделывать ничего не пришлось.
Евгений всегда был на связи, любые непонятные моменты тут же уточнялись по телефону или почте.

С удовольствием посотрудничаем с Евгением и в дальнейшем.
Евгений Залесов
Спасибо, за отзыв и сотрудничество, обращайтесь при необходимости!!!!

Видеомонтаж
Очень рекомендую специалиста,мастер своего дела,быстро выполнил свою работу раньше оговорённых сроков,приятно было общаться,спасибо за работу!!!
Студийная видеосъёмка
Работать с Евгением понравилось.
Работу оцениваю высоко учитывая, что 1) спикер имел мало опыта, и Евгений помогал ему при съемке материала, 2) был довольно большой объем работ по монтажу, т.к. были нестандартные вставки и анимация, и 3) было много корректировок монтажа, в т.ч. незапланированных в сценарии, и технически не самых простых.
Мастер со всеми поставленными задачами, в целом, справился.
Соотношение и качества (объема) работы и ее стоимости считаю хорошим, и готов рекомендовать этого специалиста коллегам и знакомым.
Студийная видеосъёмка
Евгений классный специалист. Приехал со своим оборудованием, провел долгий съёмочный день.
Монтаж сделал быстро, замечания быстро исправил.
Евгений Залесов
Спасибо за сотрудничество !!!

Видеомонтаж
Евгений выполнил работу на которую я планировал потратить два дня за два часа.
Монтаж сделал четко по ТЗ.
Идеально! Благодарю за работу.
Рад был помочь !!!
Артем Бикмурзин
Видеомонтаж
Евгений выполнил поставленную работу в сжатые сроки с высоким качеством. Результат работы удовлетворил всех членов моей семьи.
При взаимодействии оперативно реагировал на изменения, проявил себя профессионалом своего дела.
В будущем буду также обращаться к нему и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Видеомонтаж
Евгений сделал очень хорошее видео для нашей компании. Работа была сделана на очень высоком уровне, в современном стиле, быстро и качественно.
Евгений всегда был на связи, отвечал оперативно, помогал советами и даже самостоятельно нашел несколько материалов для видео.
Учел все наши пожелания и возможности.
Очень рады, что выбрали именно этого специалиста. Спасибо!
Евгений Залесов
Спасибо Александра, рад был поработать над вашим проектом !!!
Тимофей

Видеомонтаж
Всё идеально - качество, скорость, коммуникабельность, цена.
Ева

Видеомонтаж
Большое спасибо Евгению за проделанную работу. Отдельным пунктом хочу выделить понимание задачи специалистом буквально с полуслова-это очень ценно! На выходе качественный материал за минимальные сроки!

Видеомонтаж
Очень хороший специалист! Сделал видео поздравление с моим видео, фотографиями и музыкой. Учёл все пожелания. Спасибо большое!!!!
Катерина Маркина
Видеомонтаж
Евгений сработал отлично! Оперативно, профессионально. Всегда был на связи, всегда был готов ответить на вопросы, много ценных советов дал по съемке и оборудованию для нее. Репортаж вышел динамичным. Титры, нарезка кадров, интеграция интервью, музыкальный фон, заставки - все получилось качественно. Хотя материалы мы предоставили сырые, а в некоторых случаях, не особо удачные, и с ними пришлось повозиться. Спасибо за сотрудничество, Евгений! Очень помогли. Будем обращаться еще.
Илья Вадимович

Катя

Видеооператоры
Очень рекомендую Евгения как видеооператора и монтажера.

Справились в рекордные сроки: отсняли и отмонтировали 13 лекций для видео-курса всего за неделю! Результатом невероятно довольна (скрины ниже): картинка получилась по-настоящему профессиональная. Звук, свет, цветокоррекция как в лучших домах Европы))))

Очень понравилось, что Евгений сам прекрасно знал, как выстроить кадр и свет, мне оставалось только сесть за стол и начать говорить.

Кроме того, Евгений сам предложил использовать начальные и конечные заставки и оформил их в очень современном стиле.

В общем, всячески рекомендую, обязательно обращусь еще!
Видеооператоры
Пунктуальность, понятливость, качество съемки, своевременность предоставления видеозаписи

Видеомонтаж
Все вовремя, по заказу, работа выполнена полностью!

Видеооператоры
Евгений, огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Очень приятно с Вами работать, все во время в срок, качество отличное, и самое главное понимание процесса без лишних объяснений.
С удовольствием буду рекомендовать вас как специалиста.
Эльвира
Видеооператоры
Спасибо большое. Оперативно. Все чётко👍😉. Выручил.

Видеооператоры
Все отлично, Евгений привёз микрофоны, оборудование для съёмки, быстро смонтировал видео!
Евгений Залесов
Спасибо за приглашение поработать !