2. Залесов Евгений Фёдорович
  3. Отзывы: Залесов Евгений Фёдорович

Евгений Залесов

Видеооператоры, видеомонтаж, создание рекламных роликов

Отзывы: Евгений Залесов

Оля
Видеомонтаж
отличная работа. спасибо!Евгений быстро отреагировал, понял задачу и все сделал так,как нужно
ВидеооператорыВидеомонтаж
Спасибо Евгению за отлично выполненную работу . В очень короткие сроки была произведена видеосъемка и монтаж видео . Евгений специалист высокого уровня.
Отдельная благодарность за терпение и спокойствие во время съемок . Очень довольны.
Спасибо за сотрудничество!
Видеомонтаж
Очень благодарны Евгению за объём выполненных работ и внесение правок!
Спасибо за сотрудничество!!!
Съёмка клипов
Очень приятно было поработать с Евгением. Съемка отличного качества, чувствуется высокий профессионализм. Снимали обучающий ролик по титратору Карла Фишера, Евгению удалось снять все необходимые моменты с лучших ракурсов в достаточно короткое время.
Последующая обработка и правки были сделаны очень быстро и качественно. Переделывать ничего не пришлось.
Евгений всегда был на связи, любые непонятные моменты тут же уточнялись по телефону или почте.

С удовольствием посотрудничаем с Евгением и в дальнейшем.
Евгений Залесов
Спасибо, за отзыв и сотрудничество, обращайтесь при необходимости!!!!
Видеомонтаж
Очень рекомендую специалиста,мастер своего дела,быстро выполнил свою работу раньше оговорённых сроков,приятно было общаться,спасибо за работу!!!
Спасибо за сотрудничество!!!
Студийная видеосъёмка
Работать с Евгением понравилось.
Работу оцениваю высоко учитывая, что 1) спикер имел мало опыта, и Евгений помогал ему при съемке материала, 2) был довольно большой объем работ по монтажу, т.к. были нестандартные вставки и анимация, и 3) было много корректировок монтажа, в т.ч. незапланированных в сценарии, и технически не самых простых.
Мастер со всеми поставленными задачами, в целом, справился.
Соотношение и качества (объема) работы и ее стоимости считаю хорошим, и готов рекомендовать этого специалиста коллегам и знакомым.
Студийная видеосъёмка
Евгений классный специалист. Приехал со своим оборудованием, провел долгий съёмочный день.
Монтаж сделал быстро, замечания быстро исправил.
Евгений Залесов
Спасибо за сотрудничество !!!
Видеомонтаж
Евгений выполнил работу на которую я планировал потратить два дня за два часа.
Монтаж сделал четко по ТЗ.
Идеально! Благодарю за работу.
Рад был помочь !!!
Артем Бикмурзин
Видеомонтаж
Евгений выполнил поставленную работу в сжатые сроки с высоким качеством. Результат работы удовлетворил всех членов моей семьи.
При взаимодействии оперативно реагировал на изменения, проявил себя профессионалом своего дела.
В будущем буду также обращаться к нему и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Видеомонтаж
Евгений сделал очень хорошее видео для нашей компании. Работа была сделана на очень высоком уровне, в современном стиле, быстро и качественно.
Евгений всегда был на связи, отвечал оперативно, помогал советами и даже самостоятельно нашел несколько материалов для видео.
Учел все наши пожелания и возможности.
Очень рады, что выбрали именно этого специалиста. Спасибо!
Евгений Залесов
Спасибо Александра, рад был поработать над вашим проектом !!!
Тимофей
Видеомонтаж
Всё идеально - качество, скорость, коммуникабельность, цена.
Ева
Видеомонтаж
Большое спасибо Евгению за проделанную работу. Отдельным пунктом хочу выделить понимание задачи специалистом буквально с полуслова-это очень ценно! На выходе качественный материал за минимальные сроки!
Видеомонтаж
Очень хороший специалист! Сделал видео поздравление с моим видео, фотографиями и музыкой. Учёл все пожелания. Спасибо большое!!!!
Катерина Маркина
Видеомонтаж
Евгений сработал отлично! Оперативно, профессионально. Всегда был на связи, всегда был готов ответить на вопросы, много ценных советов дал по съемке и оборудованию для нее. Репортаж вышел динамичным. Титры, нарезка кадров, интеграция интервью, музыкальный фон, заставки - все получилось качественно. Хотя материалы мы предоставили сырые, а в некоторых случаях, не особо удачные, и с ними пришлось повозиться. Спасибо за сотрудничество, Евгений! Очень помогли. Будем обращаться еще.
Илья Вадимович
Катя
Видеооператоры
Очень рекомендую Евгения как видеооператора и монтажера.

Справились в рекордные сроки: отсняли и отмонтировали 13 лекций для видео-курса всего за неделю! Результатом невероятно довольна (скрины ниже): картинка получилась по-настоящему профессиональная. Звук, свет, цветокоррекция как в лучших домах Европы))))

Очень понравилось, что Евгений сам прекрасно знал, как выстроить кадр и свет, мне оставалось только сесть за стол и начать говорить.

Кроме того, Евгений сам предложил использовать начальные и конечные заставки и оформил их в очень современном стиле.

В общем, всячески рекомендую, обязательно обращусь еще!
Видеооператоры
Пунктуальность, понятливость, качество съемки, своевременность предоставления видеозаписи
Видеомонтаж
Все вовремя, по заказу, работа выполнена полностью!
Видеооператоры
Евгений, огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Очень приятно с Вами работать, все во время в срок, качество отличное, и самое главное понимание процесса без лишних объяснений.
С удовольствием буду рекомендовать вас как специалиста.
Эльвира
Видеооператоры
Спасибо большое. Оперативно. Все чётко👍😉. Выручил.
Видеооператоры
Все отлично, Евгений привёз микрофоны, оборудование для съёмки, быстро смонтировал видео!
Евгений Залесов
Спасибо за приглашение поработать !