2. Заленская Наталья Самуиловна
  3. Отзывы: Заленская Наталья Самуиловна

Наталья Самуиловна Заленская

Обществознание, философия, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Самуиловна Заленская

ОГЭ по обществознанию
Наталья Самуиловна прекрасный педагог, быстро нашли общий язык, объясняет доступным, доходчивым языком. Занимались с января месяца, подготовка была к ОГЭ по обществознанию. Пришли с невысоким уровнем знания предмета, результат за 4 месяца 28 баллов, недобрали 3 балла до 5. Обязательно обратимся при подготовке к ЕГЭ. Спасибо большое!

Обществознание
Репетитор привила ребёнку любовь к предмету, что самое главное. Хороший подход к занятием, интересный материал, много полезных презентаций, которые можно использовать в дальнейшем. Регулярные домашний задания, вопросы по которым разбираются и объясняются на уроке. За короткий промежуток времени с небольшим количеством знаний ребёнок смог подготовиться и сдать ОГЭ по обществознанию на твёрдую 5.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занимаемся с преподавателем второй год с 9 класса. Наталья Самуиловна имеет хороший контакт с ребёнком. ОГЭ и переводной экзамены сданы на 5! Надеемся в следующем году на такой же результат по ЕГЭ. Смело могу рекомендовать данного преподавателя.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мой сын, ученик 9 класса, готовился к ОГЭ 2022 с Натальей Самуиловной. Экзамен сдал на 5, набрав самое большое количество баллов в своей параллели. Спасибо!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Самуиловне за подготовку сына к ОГЭ по обществознанию. Преподаватель высочайшего уровня, профессионал с большой буквы, очень глубокий и приятный в общении человек, ответственный и требовательный. За короткое время смогла дать сыну максимум знаний. Ни одна тема не осталась не разобрана. Результат ОГЭ отличный, 35 баллов из 37. Большое спасибо за доступную и интересную подачу материала, за то, что вкладывает душу в работу с ребёнком. Пунктуальность также ее козырь, никаких отмен или переносов занятий за все время не было. Надеемся продолжить обучение при подготовке к ЕГЭ. Очень рекомендуем этого преподавателя.

ЕГЭ по обществознанию
Работой специалиста очень довольны!
Наталья Самуиловна доброжелательная, корректна, даёт много практического материала, отвечает на любой вопрос.Занятия всегда в доброжелательной и спокойной атмосфере.

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Наталья Самуиловна является профессионалом своего дела!
Благодаря ее подачи материала, психологическому настрою, умению монтировать мы получили высокий балл ДВИ в МГУ по обществознанию ( 80 из 100).
Мы благодарны ей за такой высокий результат!!!
Рекомендую всем такого высококлассного специалиста!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Говорю как сдающий, репетитор чрезмерно хорошо подготавливает, за несколько недель, я с «нуля» смог хорошо сдать экзамен.
Подготовка очень интенсивная и продуктивная.
Нареканий нет от слова совсем.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься с Натальей Самуиловной с марта, и за это время мы поняли, каким требовательным, внимательным, а самое главное— интересным репетитором она является. Что больше всего в ней привлекает, так это подача уроков, которые пройдут максимально продуктивно, а так же чётко намеченный план, который не оставит ни одну тему без внимания и практики. Наша первоначальная цель была подготовка к ОГЭ, с целями написания на наилучший балл. Т.к. экзамен отменили, мы попробовали свои силы в олимпиадах ВсеРоссе по Обществознанию и Праву, набрав по процентам в первом 85% правильных ответов, а во втором 51%, что является очень хорошим результатом, учитывая столь короткое для олимпиад время подготовки и базу, с которой пришли. В итоге, мы хорошо выступили на пригласительной олимпиаде в мае и благополучно поступили в соц.экономический профильный класс без особых усилий. Наталья Самуилова— прекрасный педагог. С ней вы будете уверены в знаниях и полюбите предмет с мотивацией двигаться дальше!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Наталья Самуиловна прекрасный педагог, который смог увлечь ребенка с первого занятия. Уроки были информативны, наполнены примерами, на дом отправлялись презентации для обучения. Сложные ситуации разбирались, давались ценные рекомендации. Ребенок ждал очередного занятия, старательно готовился. Со слов ребенка Наталья Самуиловна - лучший учитель: доброжелательный, знающий глубоко предмет. В результате у ребенка отличные знания по предмету. Спасибо.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мастер своего дела! Занимались с Натальей Самуиловной 2 года. Замечательный педагог, очень хорошо подготовила меня к ЕГЭ, готова сдавать хоть прямо сейчас!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все понравилось, спасибо :)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Чудесный человек и прекрасный преподаватель. Примерно за 4 месяца до ЕГЭ я решила сдавать обществознание, имея на тот момент очень низкий уровень знаний по этому предмету.
У Натальи Самуиловны очень четкий лпан подготовки, все необходимые материалы и дополнительная литература. Занятия проходили очень интересно и познавательно, заполняя все личные пробелы.
Мой первый написанный пробник был далек от проходного балла ЕГЭ, сам экзамен я написала на 61 балл. Каждый пробный экзамен был прогрессивный.
Огромное спасибо Наталье Самуиловне за потрясающие занятия и помощь!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обратились к репетитору для подготовки к ОГЭ. Наталья Самуиловна великолепный, внимательный и требовательный преподаватель. Кроме того - очень приятный в общении, обаятельный, позитивный, интеллигентный человек. Занятия проходили насыщенно и интересно. Сын получал много материалов, заданий и с удовольствием занимался. Важным аспектом считаю то, что Наталья Самуиловна владеет актуальными методиками подготовки к экзамену, его структурой, особенностями постановки вопросов. В ходе подготовки сын показывал наивысшие результаты, все предварительные тесты выполнял безошибочно, ожидали баллы в пределах «5». Однако на экзамене сын получил 33 из 39 баллов («4») , при этом 5 баллов потерял на тестовой, наиболее легкой, части. К педагогу вопросов нет, полагаем сказался психологический фактор. Планируем продолжать занятия с Натальей Самуиловной и готовиться к ЕГЭ с учетом полученного опыта. С Уважением и Благодарностью!
Хорошо

Дарья Кочеткова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Наталья Самуиловна отличный преподаватель, профессионал своего дела. Мой сын не только улучшил свои знания и отлично сдал экзамен ОГЭ на 33 балла из 39, справившись с самыми сложными заданиями, но и полюбил этот предмет, занятия ему очень интересны стали.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы очень благодарны Наталье Самуиловне за совместную, кропотливую работу за два года нашего сотрудничества!!!В результате ребёнок поступил в ВУЗ с желанием продолжить изучать любимый предмет и расширять горизонты, которые открыл нам педагог! Очень рекомендуем педагога всем заинтересованным в получении знаний ученикам!

Анна Анатольевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Наталья Самуиловна готовит мою дочь к ОГЭ. Занятия проходят очень интересно, насыщено, с большим количеством дополнительного материала, презентациями, справочной литературы. На любой вопрос моей дочери может дать емкие, развёрнутые комментарии, видно, что любит и великолепно знает свой предмет! Очень доброжелательна, не равнодушна, всегда найдёт слова чтобы поддержать ученика!!! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия! Большое спасибо!

Дарья Кочеткова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занятиями очень давольны. Сын не просто стал разбираться в предмете, но и полюбил обществознание. С большой охотой занимается и большой прогресс очевиден.

Обществознание
Перед 9 классом хотели проверить уровень знаний и готовности к ОГЭ, учитывая, что по обществознанию в школе 5. Более полутора часов педагог задавала вопросы, давала задания ( задание прислала еще до начала занятий). Результатом мы ОЧЕНЬ довольны. Настолько разносторонние темы были затронуты, что в конце тестирования были даны рекомендации по конкретным темам, где у ребенка были пробелы. Кроме этого мы получили еще и материалы для дальнейшей самостоятельной подготовки.
Стоимость услуги вполне соответствует результату.
Да, порекомендую
Вусала

Юлия Николаевна

Ринат
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
О репетиторе осталось хорошее впечатление. У ребенка за ЕГЭ 65 баллов. Занимались они дистанционно, из договоренностей все было соблюдено, время для нас предоставлено удобное, срывов занятий не было. Дочке давалось объемное домашнее задание, что очень хорошо, и она справлялась. У нас четверка, которая очень близка к пятерке. Репетитору можно ставить пять.
Ольга Борисовна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Перед началом занятий перед репетитором была поставлена цель-получить балл на ОГЭ по общ-нию, приближенный к максимальному. Занятия начались только в январе, поэтому работа была проделана очень большая. Наталья Самуиловна дает очень разнообразный материал в виде презентаций, справочников, пособий и т.д. Работа структурирована. Были проработаны задания повышенной сложности. Занятия по нашему запросу проводились как очно, так и по скайпу. Ребенку было комфортно на занятиях, общий язык был найден. Результат ОГЭ -38 баллов из 39. Цель достигнута, все довольны, за что спасибо большое Наталье Самуиловне!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Наталью Самуиловну за великолепные занятия в течении учебного года. Ребёнок с таким интересом стал изучать обществознание, используя методические пособия преподавателя и на школьных уроках и при подготовке к ЕГЭ. Результаты очевидны. С удовольствием продолжим заниматься и в следующем учебном году!Рекомендую преподавателя ,как профессионала ,умеющего заинтересовать ребёнка в получении знаний ,этого далеко не простого предмета.
Юлия Николаевна

Ринат
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Пока нам все нравится. Педагог хорошо "грузит" ребенка, достаточно мощно. Занятия проходят вовремя, строго по расписанию. Я вижу, что дочка занимается. А если человек работает, это уже хорошо, что-то в голове останется. Преподаватель нам очень нравится. В скайпе заниматься удобно, никаких технических проблем не возникает.

Ольга Борисовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моя дочь занималась у Натальи Самуиловны с ноября 2015 года до мая 2016 года. Благодаря ей она сдала обществознание на высокий балл и написала внутренний экзамен в МГЮА им. Кутафина по обществознанию на 96 баллов! На данный момент дочь учится на бюджете в одном из ведущих ВУЗов страны. Мы искренне благодарны Наталье Самуиловне за подготовку на высочайшем уровне и её профессионализм!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень профессиональный педагог, я очень довольна её работой! Ребёнок у меня был совершенно не подготовлен по обществознанию, но мы выбрали вуз для поступления, который предусматривает сдачу ЕГЭ по данному предмету. Прошло полгода наших занятий с репетитором, Елена написала пробную диагностическую работу и набрала 55 баллов из 60-ти возможных, то есть результат практически 100 процентов. Дочери занятия нравятся, она не устаёт за полтора часа, посещает уроки с удовольствием!
Ариз

МатематикаОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

Милена, Маргарита

Зоя
Обществознание
С репетитором мы хотели подготовиться к экзамену по обществознанию. Занятия прошли отлично. Мальчик получил все необходимые знания. Экзамен сдали успешно и поступили, куда планировалось.
Наталья Самуиловна Заленская
Хочу похвалить ученика за его настойчивость, работоспособность и проявленное стремление к достижению поставленной цели. В сложившихся обстоятельствах это стоило немалых усилий. За неделю Елисей освоил программу ДВИ по обществознанию из 93 объемных вопросов и поступил в МГЮА им. Кутафина! Мои поздравления! Успехов в учебе!
Нурана

Оксана Николаевна

Ирина Николаевна

Обществознание
Наталья Самуиловна нашла общий язык с моим ребёнком, всегда готовится к занятиям, доступно даёт материал, доброжелательна. Дочь довольна, ей нравится, как проходит обучение. Наша главная цель ЕГЭ по обществознанию, поэтому пока мне сложно судить о результатах. Мы продолжаем заниматься.
Лариса, Диана
Валерий, Ольга Александровна