2. Закян Армен Варданович

Армен Закян

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Армен Закян

Ремонт ванной комнаты
Ремонт Ванны сделан на отлично. Мастера профессионалы, а кроме этого порядочные ребята. Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендую специалистов высокого класса. Не пожалеете и останетесь довольны их работой, как и я.

СантехникаОтопление

ПлиточникиУкладка керамогранита
Сергей Витальевич

Мелкий ремонт
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер всё сделал очень быстро, качественно. Очень всё здорово. Спасибо.
Лиза

Мебель
Наталья Валерьевна
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Инга Михайловна

Плотницкие работы
Армен выполнял у меня плотницкие работы. Я хотела бы выразить благодарность мастеру. Хороший, исполнительный человек. Приехал, посмотрел, тут же поехал за досками, быстро примчался и всё сделал. Очень довольна. Я теперь только к вам! Не надо мне никаких ЖЭКовских мастеров, которые приходят без инструментов. Я поняла, что теперь только Profi.ru, все телефоны ваши записала! Прошу вас вынести благодарность данному мастеру!

Мелкий ремонтДвери
Альбина Викторовна
Для ремонта сантехники , мне был подобран мастер Закян Армен из Внуково.
Из офиса с ним соединили и он сказал, что перезвонит через 2 часа.
Целый день прождала - звонка от мастера так и не последовало.
К вечеру позвонила в офис - опять с ним соединили... Он что-то объяснял про блокировку его телефона... Непонятно только - КАК с ним соединились ??? Договорились на на утро пятницы, что он приедет.
Поздно вечером - раздался звонок и неизвестный с акцентом сказал что ему "кто-то дал телефон" - ?? !! Когда я поинтересовалась КТО дал телефон, не Армен ли, ответил утвердительно. И сказал что может отремонтировать сантехнику вместо Армена...
Закян Армен - так мне и не перезвонил!
Естественно - я отказалась от неизвестного "помощника", тем более что на вашем сайте я его не нашла.
С таким возмутительным отношением к заказчику - сталкиваюсь впервые.
олег

Мелкий ремонтДвери
Армен установил доборы на две межкомнатные двери. Мастер - хороший специалист, и все необходимое оборудование для таких работ у него имеется, так что качество работ на должном уровне. Мастера рекомендую.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Есть небольшие огрехи, но в целом отработали на 4. Работали ребята вдвоем, и если бы можно было бы разделить оценку, то одному бы поставила 5, а другому - 4. Один мастер вдумчиво подходит к работе, возможно, и делает ее медленнее напарника, зато более качественно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Плотницкие работыРемонт стульев

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Арслан
Приехал Армен, все быстро и качественно сделал, результат соответствует цене заказа, проделанной им работой доволен.
Если кому из знакомых потребуется сантехник, обязательно порекомендую.
../спасибо сайту/
Юлия Александровна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Альберт

МебельУстановка карнизовУстановка смесителей
Марина Борисовна
Плиточники
Армен Варданович заменил одну плитку на полу в кухне. Приехал со всем необходимым. Все сделал хорошо, быстро, четко, не шумно. Пять баллов. Спасибо! Рекомендую мастера и сервис.

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Эдуард