2. Закирзянов Рустам Наильевич
  3. Отзывы: Закирзянов Рустам Наильевич

Рустам Закирзянов

Возведение стен и перегородок, возведение стен, монтаж перегородок

Отзывы: Рустам Закирзянов

Возведение стен из пеноблоков
Работа выполнена профессионально, ответственно и в срок.

Возведение стен и перегородок
Отличный мастер, настоящий профессионал. Помимо монтажа новой стены помог нам выровнять примыкающую стену и потолок - все просто супер. Человеческие качества тоже на высоте.
Если делать ремонт, то только с этим мастером.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Очень довольна сотрудничеством. Теперь в квартире есть стены.

Возведение стенУстройство проёмов
Строителей масса и тут как повезёт. Чаще не очень везёт. С Рустамом мне напротив очень повезло. Он возводил стены из ПГП плит в моей квартире и сделал прокладку труб вентиляции.

Сделал супер качественно, не зря многие ставят 5+. Рустам построил идеально ровные стены, точно по размерам, углы чётко 90 градусов. Очень точно посчитал материал, ничего не пришлось докупать и остатки были незначительные. Всегда приезжал немного заранее, делал всё что обещал, выдержал все сроки. У Рустама есть все необходимые инструменты: лазерный осе-построитель (очень важно для точного результата), ножовка для блоков, перфоратор, буры и т.д.

Рустам настоящий профессионал, относится к работе очень ответственно и делает на совесть. Он сам расскажет как и почему лучше сделать, т.к. имеет большой опыт.

Кроме этого Рустам дал несколько дельных советов по другим ремонтным работам, дал контакты надёжных рабочих на другие виды работ.

При следующем ремонте буду обращаться только к нему.

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Стену собрал очень быстро и ровно, всегда бы так!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рекомендую!!! Рустам приехал во время,со своими инструментами,что очень редко не у каждого есть инструменты.Человек Профессионал своего дела переместил мне 4 дверных проема,все как я хотела.Сделал проемы в шахматном порядке,никто так не делает как он..Очень довольна работой 5+++++
Возведение стенУстройство проёмов
Доволен работой, все сделано качественно, аккуратно и в соответствие со сроками.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо огромное Вам за отлично выполненную работу. Результатом очень довольны и счастливы, что обратились именно к Вам.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Договорился с Рустамом на возведение межкомнатных перегородок из влагостойких ПГП.
Предстояло выровнять основание из ж/б плит. Перепады достигали 30 мм.
Место будущей кладки было проложено демпферной лентой поверх выравнивающей стяжки.
Сама конструкция перегородок в плане имеет ломаную конфигурацию; много небольших фрагментов, стоящих под углом 90 градусов друг к другу и к несущим кирпичным стенам. Геометрия была идеально соблюдена - всё строго вертикально и перпендикулярно!
Устойчивость перегородок повышена за счёт порядной связки ПГП в углах и в местах примыкания к капитальным стенам. Пенный демпфер замыкает кладку под потолочными плитами.
В одной из возведённых стен устроен проём под дверной блок.
Доминантой ремонтируемого помещения является отдельно стоящий замкнутый вентиляционный короб, сложенный мастером также из влагостойких ПГП взамен разрушившегося от времени старого.
Специалист выполнил задание в оптимальный срок и с надлежащим качеством.
Стоимость услуг соответствовала объёму и сложности работ. Цена не менялась.
В арсенале каменщика имеются все необходимые качественные и исправные ручные и механизированные сетевые и аккумуляторные инструменты ("циркулярка", перфоратор, УШМ, лазерные нивелиры и рулетки, миксер и т.п.) и расходные материалы (монтажная пена, анкер-клинья и прочее).
Я заказал лишь сами ПГП и некоторые расходники, жизненный цикл которых обычно ограничивается одним объектом.
Для меня, как заказчика, важно, что мастер чётко понял поставленную задачу, подготовил всё необходимое для её решения и выдал правильный результат.
Рустам – позитивно настроенный человек. Целеустремлённый. Трудяга. Ценит время клиента и своё. А как иначе?
Он поднял мою планку подбора мастеров на другие виды работ на новый уровень. Проблема)))
Рустам, удачи!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличный мастер! Делает быстро, аккуратно, надёжно и в срок! Очень рад, что выбрал Вас!

Делает идеально

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Хотелось бы выразить большое спасибо за проделанную работу. Все сделано было быстро, качественно и аккуратно. По ходу проведения работ, захватили еще небольшие работы по возведению стены и демонтажу пола.
Коммуникация была на высшем уровне, все работы были после согласования цены. Ожидаем дальнейшего сотрудничества в работе на квартире

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отлично выполнил работу: 50 м2 из ПГБ, а также нарастил сложную стену в санузле из газобетона. Теперь у меня ровные межкомнатные стены вместо кривых перегородок (ремонтирую 2-х комнатную квартиру в башне "Вулыха) Мастер работу выполнил быстро, посчитал необходимый материал, практически не осталось остатков....Рекомендую!!!

Возведение стенУстройство проёмов
Скульптор! Очень довольна работой, красивые идеально ровные стены, если б можно было бы, все снесла стены в квартире, чтоб Рустам заново построил. Быстро, аккуратно, красиво. Подсказал, где какого размера получатся проемы, чтоб были красивые наличники. Привел в порядок стену после монтажа входной двери. Вежливый, пунктуальный, каждый момент обсуждает, объясняет и показывает. Хорошая, правильная чистая речь, одно удовольствие общаться с таким мастером. Соблюдает время, когда можно шуметь, планирует тихие/громкие работы, чтоб не было претензий от соседей, и при этом не простаивали работы. Рекомендую от всей души. Желаю успехов!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рустам профи своего дела! Работа выполнена просто супер! Получилась идеально ровная перегородка,можно сказать монолит. Самое главное качественно и довольно быстро! Рустам огромное спасибо за работу!!!👍Рекомендую.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рустам показал себя как профессионал, помог с выбором материалов, разъяснив плюсы и минусы, произвел закупку расходников предъявив чеки, работы выполнены в соответствии с договоренности касаемо сроков и объемов. Без конфликтов с соседями, проконтролировал приёмку материалов и вывоз мусора. В общем исключительно положительные впечатления от сотрудничества с Рустамом.

ГипсокартонУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Рустам - большой молодец, очень ответственный мастер. Помог и определится с размерами проемов и с правильными размерами перегородок. Мне приятно иметь дело с мастерами своего дела!
Рустам Закирзянов
Елена благодарен Вам за оценку моей работы!

Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Всё понравилось - и мастерство специалиста, и человеческие качества. Всё чётко, вовремя, качественно.
Цена адекватная, было с кем сравнить.
Абсолютно не пожалела, что выбрала именно этого мастера.
Рекомендую!!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Тут уже кто-то писал, что если вы цените время и деньги, а так же ищите качество, то вам сюда… Готов подписаться под этими словами.
Обратился к Рустаму с задачей сделать перегородку из ПГП, полнотелых, 100 мм. Рустам один, за пол дня, выполнил работу, на мой взгляд на отлично. Стена получилась идеально ровной, выполнено очень аккуратно с вниманием к деталям. Отдельная благодарность за понимание в части моих просьб о дополнительных креплениях к стене.
Сразу скажу, расценка чуть выше чем у большинства тут, но это того стоит, в замен получил качество и отсутствие различных геморроев, идеальную стену которое не нужно ровнять слоями шпаклёвки и штукатурки, поэтому на круг получается экономия.
Однозначно рекомендую Рустама.
Если опять потребуется самому, то никого больше даже не буду рассматривать.
супер

Возведение стен и перегородок
Мастер справился с работой быстро и аккуратно.
Нужна была дополнительно покраска стены мастер так же согласился.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Рустам сделал всё на высшем уровне, хоть и в ходе демонтажа работы оказалось больше, чем я рассчитывал. Стены ровные, всё очень профессионально и аккуратно.

Возведение стен
Спасибо за работу большое!
Быстро, не дорого и очень качественно, что еще нужно:)
Вася

Возведение стенУстройство проёмов
Рустам возводил стены из пгп у меня в квартире. Я ожидала что работа будет сделана хорошо, а получилось отлично! Настоящий специалист, все стены и углы идеально ровные. Если нужен профессиональный совет, он скажет. Очень воспитанный, порядочный, честный. Рекомендую!👍🏻

Демонтаж стен и перегородок
Я рекомендую Рустама,как профессионала. Стены нам Рустам установил очень ровно, все под 90 градусов. Кроме этого материал мы заказали, по рекомендации Рустама, ровно столько,сколько было необходимо. Лишнего ничего не осталось. По времени также не было задержек. Одним словом, результат работы Рустама полностью оправдал наши ожидания. Спасибо!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Если Вы ещё в поисках мастера, то выбирайте Рустама не раздумывая! Великолепный специалист своего дела! Посмотрел проект, просчитал чего купит и сколько. Подсказал, как лучше сделать сложные моменты. Рекомендую данного специалиста однозначно! Жалко, тут нельзя поставить больше чем 5+, с удовольствием бы поставил 10. Работа выполнена просто идеально! Стены ровные и гладкие, как зеркало!
Петр
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мастер своего дела! Выполнил работу по оговоренной стоимости и срокам. Большой плюс, то что у мастера свои расходники, никуда бегать не надо. Рекомендую!
Рустам Закирзянов
Пётр спасибо большое 🤝! Желаю вам скорейшего окончания ремонта!!!Надеюсь отдых пошёл успешно🙂🤝.

Отлично выполнил работу.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плитМонтаж офисных перегородок
Хороший мастер. Все без спешки, спокойно, качественно, выверенно. Стены получились ровные, не требующие ни каких дополнительных работ при дальнейшей эксплуатации. Однозначно, в случае необходимости, приглашу его снова, но и совсем не стыдно посоветовать друзьям и знакомым. Удачи и хороших новых заказов мастеру.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличный специалист. Все сделал быстро, отлично, максимальный профессионализм в работе и коммуникации. При приеме материала все проконтролировал, организовал и обеспечил уборку разгрузочной площадки.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Стены возведены точно по плану. Всё очень ровно.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Рустам прибыл вовремя. Приятный в общении, грамотная речь.
Учёл все пожелания. Произвёл разметку установки будущих стен с помощью лазерного уровня. Работа была выполнена за один день.
В итоге - стены идеально ровные и красивые.

Настроящий профессионал

Посчитал материал достаточно точно, осталась только 1 плита и обрезки

За 4 дня возвел 58 метров - но я просил не спешить и регулярно мешал ему визитами, разговорами и расспросами

Стены получились идеально ровными. Я прошелся по всем стенам и проемам с нивелиром и правилом и не нашел ни одной кривой плиты.

Помимо этого, Рустам показал мне как эти плиты класть и дал потренироваться (да и исправил за мной потом), общаться было легко и просто, а ценник - все остальные наемные работы мне выходили сильно дороже, ценник очень добрый
Рустам Закирзянов
Сергей Спасибо большое🤝 Успехов вам в ремонте и скорейшего его окончания🤝

Спасибо вам !!! Желаю скорейшего окончания ремонта и заезда в новый дом 🤝

Возведение стен и перегородокРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Довольны работой Рустама на все 100%.Рустам помог принять материал, сделал работу в срок, в процессе работы указывал на не точности в дизайн проекте, дизайнер не учёл тонкостей. Рустам вежлив, пунктуален, благодарны ему за работу. Рекомендуем как профессионала!!!
Перенос дверного проёма
Грамотный и вежливый специалист, специализируется на ПГП, действительно есть опыт. Все сделал качественно и оперативно.
Максим Протасов

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо огромное за проделанную профессионально работу! Все было выполнено быстро и максимально качественно, на пгб можно клеить обои без штукатурки, углы все выведены, перегородки и проемы идеально ровные. Все действительно круто.

Если Вы хотите возвести перегородки из пгб, то смело обращайтесь к Рустаму, он сделает все круто, вы не пожалеете.

Рустам, низкий поклон, жму руку, от души! Буду тебя рекомендовать своим. И успехов тебе в делах, было приятно с тобой поработать.
Возведение стенУстройство проёмов
Рустам выполнил работу отлично. Быстро договорились!
Советуем специалиста.
Возведение стенУстройство проёмов
Качественно, есть с чем сравнивать. Действительно мастер своего дела.
Антон Степанов

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Спасибо Рустаму! Всё сделано качественно и профессионально! Очень рекомендую!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рустам с напарником отличные мастера и профессионалы своего дела! За один день идеально поставили все перегородки, ровно, красиво, аккуратно. Настоятельно рекомендую!

Возведение стенУстройство проёмов
Спасибо сказать мало. Созвонились с Рустамом, встретились на объекте, всё оценил, составили смету. Нужно было возвести стены ванной и туалета после демонтажа сантехкабины и возвести стены гардеробной. Я был всегда глубоко убеждён что стены из пгп или любые другие блоки нельзя сделать ровно, в любом случае придётся оштукатуривать. Рустам подъехал в оговорённое время с напарником, сделали всё четко как и обещал, прибрались за собой, по правилу неровности максимум 1мм! Сэкономил деньги на оштукатуривание!) Плюс я забыл посчитать частичное заложение дверного проёма. В день монтажа Рустам сказал что если я довезу блоки, то и это сделает. Сделал и денег сверху не взял! Просто красавчик! Однозначно рекомендую.
Dmitri Meshkov
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа выполнена аккуратно. Все договоренности были соблюдены.
По срокам никаких нареканий, всё достаточно быстро.
Мастер проконсультировал при покупке материалов.
Петрова Виктория Александровна
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рустам очень качественно выполнил всю работу (постройка стены в ванной из пазогребневых блоков), заранее проконсультировал по материалам, которые нужно было приобрести.
Дополнительно выполнил монтаж гипсокартона на кухне. Рустам работал с напарником, работу выполнил за один день, работали слаженно и аккуратно. Нам все понравилось!
22000

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Нужно было сделать перегородки и ПГП в квартире 40 кв.м. Отделить комнату туалет и ванну. Мастер приехал на объект, идеально посчитал количество материалов, которые нужно купить и порекомендовал что лучше взять. Стены были возведены очень быстро и качественно. Все стены максимально ровные. Так же возник вопрос с вентиляцией, которая мешала возвести стены, специалист все исправил и все получилось отлично. Спасибо большое за установленные стены, буду рекомендовать Вас друзьям если кому-то понадобится ремонт.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хочу поделиться своим отзывом. Рустам качественно выполнил свою работу, в срок и без замечаний. Отдельно хочу отметить умение работать с заказчиком и обсуждать все вопросы, умение работать по проекту, без самодеятельности и соответствующих последствий и переделок. В работе аккуратен, постоянно сверяет все плоскости и углы (есть видео работ, на объекте стояла камера). Результат работы не требует дополнительных доработок (выравнивание штукатуркой и т.д.). Обратите внимание на фото его работ и с сравните с другими специалистами - дверные проемы идеально ровные, у многих специалистов на фото зиг-заги, которые потом заделывают монтажной пеной при установке дверной коробки, а дверные проемы подготовленные Рустамом будут иметь аккуратный тонкий слой монтажной пены. Швы аккуратные, умеет работать с любым клеем.
Рустам полная противоположность другого специалиста на Профи.ру по имени Ливон, с высоким рейтингом и отзывами, который с первых минут общения предлагал взяться за все ремонтные работы сразу, с проектной и технической документацией не дружит, расхваливал себя как любителя штукатурить и шпатлевать, и что все неровности кладки потом скроет штукатуркой.
Рустам не навязывает дополнительных работ, не обсуждает проектное решение заказчика: зачем и почему он так решил. Берется за любой уровень сложности работы с ПГП и отвечает за качество. Добросовестный и вежливый в общении. Стоимость его работы за квадратный метр ниже, чем у других зарубежных «строителей». Спешите воспользоваться его услугами пока он не ушел в другую категорию высокооплачиваемых специалистов. Спасибо, Рустам, за новогодний подарок из ПГП!!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Верить в чудеса мало,с чудом нужно встретиться. Рустам ,вы мастер своего дела. ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!Работу выполнил на высочайшем уровне , сделал так,как делают для СЕБЯ! Сейчас это большая редкость !!! Я очень благодарна ,вам Рустам, за работу и буду рекомендовать Вас всем ,особенно тем ,кто уже отчаялся искать среди " дорогостоящих специалистов - королевства кривых зеркал ", которые все умеют и могут (на словах !) Спасибо огромное , ещё много, много раз !!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Короче народ хватит искать непонятно кого !!!! Если вы цените свое время, деньги и качество вам сюда ОДНОЗНАЧНО !!!как говорит Жириновский . Парень - огонь . Я рассчитывал, что провозимся дня три, уложились в 1 день в рабочие часы. Мне даже в голову не пришло как инженеру, что так можно ложить перегородки быстро, качественно и недорого и так легко сложить сложные перегородки. Благословений тебе Божиих Рустам было очень приятно познакомиться и поработать вместе!!!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо Рустаму! Сделали все качественно! Крайне рекомендую!