2. Закирова Диана Тулкуновна
  3. Отзывы: Закирова Диана Тулкуновна

Диана Закирова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Диана Закирова

Вечерний макияж
Все очень понравилось, очень красиво, очень отзывчивый, дружелюбный человек! Макияж и укладка супер!
Рада была знакомству с Вами!❤
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!🙏
Вечерние причёски
Диана просто волшебница! Учла все пожелания, дала предложения по конструкции.
Очень доброжелательная, пунктуальная)
Приятно было с Вами сотрудничать!❤

Вечерний макияж
Диана , прекрасный специалист. Сделала мейк к корпоративу просто фантастически! Коллеги любовались!
Благодарю!
Было приятно с Вами сотрудничать!💐
Вечерний макияж
Макияж очень понравился. Все качественно и профессионально!!! Спасибо больше!
Благодарю!💐
Было очень приятно работать с Вами!🥰
Гуля
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Дианочка сокровище вашей компании👍👍👍придала лицу свежесть ,прическа бомба.😚искренняя,добрая ,вежливая Дианочка нам очень понравилась👍девочки советую ,руки мастера 👍👍👍советую 10+
Благодарю!
Было приятно с Вами работать))
Жду новой встречи!
Наталья Александровна
Вечерний макияж
Диана собирала меня и маму на свадьбу к брату: прически и макияж. Нам понравился результат - мы были красотки :) Диана, спасибо Вам за работу!
Благодарю за отзыв!🌺
Очень рада, что вам понравилось!😊
Буду рада встрече вновь!🤗

Просто потрясающая работа👍 Диана МАСТЕР на все 💯 Всем рекомендую
Вечерний макияж
Не то, что ожидала, но в целом всё хорошо.

Свадебные причёскиПричёски
Диана - бомба специалист!!!Профи-100%! Всё выполнила до запятой так, как и было оговорено. Невеста в восторге. Прическа +макияж и цены приемлемые. Умница! Так держать!

Свадебные причёскиПричёски
Требовался легкий свадебный макияж и прическа. По времени лимит был ограничен ( регистрация была ранняя ). Творением Дианы я осталась довольна. По времени уложились в срок, локоны держались с 6 утра, до по позднего вечера. Спасибо мастеру !

Вечерний макияж
Дианочка, нет слов! Муж обалдел🙈😂 Ведущий, с которым мы час пили кофе когда планировали мероприятие, меня не узнал🤣 Вся в комплиметах👍 Все прошло супер! Укладка все еще на мне🙈 макияж конечно пришлось смыть, но в 2 ночи он был таким каким вы его сделали, помада тоже была на месте! Вы супер! Спасибо огромное!

Возрастной макияж
Диана супер- специалист! Мне 56 лет. Хотела выглядеть хорошо на свадьбе сына . То что сделала со мной Диана- нет слов. Я помолодела лет на 10. Все очень гармонично смотрелось- и причёска и макияж. Моей сестре Диана тоже создала красивый образ. Сестра разместила своё фото в соцсети и ей сразу пошли Сообщения от подруг- типа « где пластику делала». А это был просто макияж. Всем советую кто ещё выбирает визажисты- только к Диане. Ольга
Валида
Макияж
Мастер отнеслась к работе со всей ответственностью. Макияж был шикарный.
Единственный минус, что локоны раскрылись очень быстро.

Свадебный макияж
Макияж был сделан так как требовалось.

Вечерний макияжПричёски
Диана,вы чудесница!!!🤗😘Приехала за благовременно,очень внимательна,позитивна,вежлива!Прическу и макияж делала на свадьбу подруги,все с моего образа были в восторге,а все благодаря Диане!Золотые руки!Девочки,этому мастеру можно деверить себя,она не подаедет!Всем рекомендую!

Свадебный макияж
Все очень понравилось. Диана - настоящий специалист своего дела. Диана делала мне свадебный стиль - прическу и макияж. Мы договорились о встрече, и мне показалось, что Диана закладывает много времени, но оказалось, что специалист прав - на это действительно нужно много времени и мы как раз все успели без спешки) Диана помогла подобрать образ и сделала из меня настоящую звезду! Я осталась очень довольна результатом и свадьба прошла на отлично! Всем советую работать с Дианой)))

Макияж
Хороший мастер! Приехала вовремя, работу выполнила качественно: все мои пожелания учла, макияж и прическа спокойно продержались весь вечер

Укладка
Очень понравилась работа мастера и как профессионала и как человека! Мы создавали образ Голливуд, я чувствовала себя звездой с ковровой дорожки весь день и даже на следующий день после снятия мейка чувство элегантной леди с красной ковровой не покидает. Спасибо за ваши золотые ручки, сотворяющую такую красоту, за мегаположительный заряд энергии, за эмоции и безусловно за умение подсказать, посоветовать и направить. Вы просто Волшебница!🤗Спасибо 😘

Свадебные причёски
Дианочка супер!!! Всем понравилось, все в восторге!

ПричёскиПричёски на выпускной
Спасибо огромное Диане за волшебство, которое она сотворила. Она создала идеальный свадебный образ, который я и хотела. Это очень добрая, милая, отзывчивая девушка и, конечно же, отличный мастер. Макияж и прическа на высоте! Продержалась весь день, жених и все гости были в восторге. Я очень рекомендую этого мастера. Теперь если что, обращаюсь всегда к Диане)

Макияж
Диана, огромное спасибо за Вашу работу,за создание моего образа! Взглянув в зеркало-я увидела именно то, что хотела видеть на себе. Идеальное попадание! Спасибо огромное. Безумно рада была с вами поработать, теперь я ваш постоянный клиент!
Арианна

Макияж
Большое спасибо Диане за профессионализм и кропотливую работу над моим образом. Диана ответственно и с трепетом относится к своей работе. Услышала много красивых слов и комплиментов в свой адрес от гостей на свадьбе. Спасибо!

Макияж
Диана делала для меня вечернюю причёску и макияж. Мастер учла все мои пожелания и результат получился очень хорошим! Работа продержалась до конца вечера! Всем рекомендую мастера. В следующий раз обязательно обращусь к Диане за профессиональной помощью.

Макияж
Понравилась,спасибо огромное за очень красивый макияж и прическу💋

Окрашивание волос
Очень приятный и компетентный мастер. Окрашивание супер) Спасибо!

Макияж
Диана Профессионал своего дела с большой буквы🤩🤩🤩 Сотворила волшебство в самый важный день в моей жизни)))) Помимо нереального макияжа и прекрасной прическе, помогла морально подготовится))) в итоге получился образ нежной, но в то же время очень уверенной невесты👰👰👰 огромное спасибо... Ещё ни раз буду обращаться по созданию красоты))) 🌟🌟🌟
Нелли

Причёски
Все очень понравилось . Мастер профессионал . Всем рекомендую

Макияж
Прекрасный мастер, образ получился нежным, понравился не только мне, но и абсолютно всем.😍 Очень благодарна за проделанную работу!

Макияж
Дианочка, настоящий мастер 😍 Подготовила меня к выпускному быстро, качественно и просто идеально 😍😍😍 Осталась довольна😍😍
Макияж на выпускной
Очень разочарованы, работу мастера оценить не смогли. Т.к. мастер сначала два раза переносила время, а в итоге опоздала на 1,5часа. Считаю такое отношение крайне не профессиональным.
Диана Закирова
Оксаночка, ну зачем же Вы так со мной?😞😔
Я же старалась как лучше!😔
Я бы успела и Вашу доченьку собрать и как обещала бесплатно!😌
И Вам всё понравилось бы, я уверена в этом!👍🏼👌
Я еще раз прошу прощения у Вас, а в особенности у Вашей доченьки, что так сложилось, но бывают такие случаи, к сожалению и мы от них не застрахованы😔😞
Хотела Вам и Вашей доченьке предложить любой образ, на выбор, бесплатно, от себя, от души, как говориться, чтобы загладить эту ситацию🎁😉🤗

Свадебный макияж
Спасибо вам огромное. Ты супер профессионал!)))
Я была в восторге от макияжа и прически, все сделали так как я и хотела!
Добрая, веселая, общительная, поможет в выборе если сомневаетесь, не навязчивая, все четко и грамотно!
Девочки, советую, не пожалеете!
Еще раз спасибо!

Вероника)

Свадебный стилист
Хочется поблагодарить Диану за мой свадебный образ🌹👌 Креативный подход,вежливость,профессионализм и индивидуальный подход делают её мастером своего дела🤗👏 Желаю Вам множество довольных невест и не только🌸

Макияж
Хочу поблагодарить Закирову Диану за профессиональную работу! У ребенка было многочасовое выступление,да еще с учётом жаркой погоды и душного помещения;смены костюмов и головных уборов- макияж и причёска продержались идеально! Рекомендую👍👍👍
Большое спасибо!
Была рада сотрудничеству)))
Жду встречи вновь!

Свадебный стилист
Спасибо Диане!! сделала из меня супер невесту!)) внимательная и вежливая! я очень довольна .

Макияж
Я первый раз обратилась к такому специалисту - очень переживала (у меня есть проблемы с кожей) не знала как отреагирует на косметику и какой будет результат, но Диана очень внимательный человек. Она смогла расположить к себе и развеять сомнения. Работает с хорошей косметикой - не ощутима на лице , а сама работа меня очень порадовала - не ожидала такова результата. Я довольна - советую. Спасибо Диана!