2. Закарян Нонна Чубаровна
  3. Отзывы: Закарян Нонна Чубаровна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Нонна Закарян

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Нонна настоящий профессионал с богатым опытом самых разных техник маникюра и педикюра! Очень внимательная!

Профессиональный специалист. Всё аккуратно сделала. Продолжаю пользоваться услугами маникюра, педикюра, а также очень хороший падолог.
Нонна Закарян
Ирина , спасибо большое за столь тёплые слова! Жду Вас у себя!

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Очень рекомендую мастера! Благодарю за открытость и приятную атмосферу! Обязательно вернусь!
Инесса

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось)
Татьяна Николаевна Федорова

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо Нонне за выполненную работу, очень довольна исполнением. Внимание к пожеланиям клиента, оптимально подходящий выбор техники маникюра. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Маникюр
Я очень довольна результатом!!!! Всё было сделано аккуратно и профессионально. Обязательно и дальше буду обращаться к Нонне.
Нонна Закарян
Спасибо за отзыв ! Буду рада дальнейшему сотрудничеству с Вами !

Наращивание ногтей гелем
все очень понравилось! мастер комфортный, гостеприимный и опытный. маникюр очень аккуратный. комфортные условия для удобства. рекомендую! теперь буду постоянным клиентом ✨

Японский маникюр
Прекрасная женщина и мастер своего делал. Делала японский маникюр и осталась в восторге 😍, записалась на следующий месяц. Спасибо большое. Девочки однозначно рекомендую мастера, вы не пожалуйте.
Нонна Закарян
Спасибо большое дорогая за столь тёплые слова! Всегда рада Вам !

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Всем Добрый день!
У мужа были проблемные ногти на ногах, выбрали мастера Нонну.
Муж остался доволен, ногти привели в порядок, даже пятки захватили)))) Прям ножки, как у младенца))) Так что рекомендуем, мастер профессиональна, приятна в общении.
Нонна Закарян
Спасибо большое! Приходите вместе в следующий раз! Буду рада!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Нонна очень хороший человек и специалист. Сделала медицинский педикюр и проблема с вросшим ногтем пока исчезла.
Спасибо огромное. И отдельное спасибо за кофе в турочке. После рабочего дня это было очень приятно
Нонна Закарян
На здоровье! Всего наилучшего!
НогтиКлассический маникюрКомбинированный педикюр
Чудесная Нонна внимательная, три часа пролетели моментально, ножки, как у младенчика, ручки тоже очень довольны......
Нонна Закарян
Спасибо большое! Жду вновь Вас !

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист Нонна просто шикарна. Для начала скажу, что очень душевно и тепло приняла, сразу расслабляешься при встрече.
Сам процесс проходит легко и незаметно, так как все это спрашивается беседой. Ногти мне впервые за долгое время опилили до нужной формы, какую и хотела, так как до этого мастера почему то не понимали до конца что мне надо (может я сама не могла объяснить что хочу, не знаю)
Кутикулу обработали без аппарата, но она выглядит идеально чистой. Даже с очень сложным, полосящим, растекающимся лаком мастер справилась отлично, стирала и наносила заново, если не нравился результат.
Педикюр выше всяких похвал, там, где были мозоли в два сантиметра не осталось от них и следа, пальчики чистейшие и пяточки как у младенца)
С ног как будто сняли несколько кг)
Очень советую, записывайтесь к Нонне)
И конечно примут вас максимально тепло, душевно и приятно)
P.S. Кофе очень вкусный, беседа очень душевная, впечатления максимально приятное) спасибо 😊
Нонна Закарян
Спасибо большое ! Очень приятно работать с такими приятными ,молодыми , эрудированными людьми! Всегда рада вновь принять Вас !

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Всё прошло отлично! Уютно, вкусный чай, а главное, качественная работа!
Спасибо огромное, Нонна! 🌸
Нонна Закарян
Большое спасибо за такой вкусный и тёплый отзыв !

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Нонна волшебный специалист, работает крайне бережно и внимательно. Ножки получили второе дыхание еще не встав с кресла. Быстро, оперативно, качественно. Кроме радушного приема, хотелось бы отдельно поблагодарить за большой заряд позитива и энергии, сеанс пролетел незаметно, ушла с настроением куда лучше, чем пришла 🎉
Нонна Закарян
Спасибо большое за такие тёплые слова, как приятно работать для людей!
Настя Стельмах
Коррекция вросшего ногтя
Все понравилось, вросший ноготь удалили, больше не болит. Рекомендую.
Классический маникюр
Очень хороший педикюр. Мои пяточки теперь розовые. Спасибо.
Серафима
Аппаратный маникюр
Я немного опоздала, но Нонна приняла меня без каких либо проблем, а потом даже проводила до остановки. Во время маникюра рассказывала интересные истории и прислушивалась к моим пожеланиям. Дала рекомендации по уходу. Ноготками Я осталась довольна
Нонна Закарян
Благодарю за отзыв ! Всегда рада видеть Вас !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился маникюр😍 И Нонна очень внимательный и душевный мастер! Спасибо 🥰
Нонна Закарян
Спасибо большое ! Взаимно !

Японский маникюр
Великолепный мастер и собеседник) все очень быстро и аккуратно, мои руки поют оды после стольких лет маникюров с гель-лаком))
Любовь Сергеева

Удаление мозолейПодологи
Услуга оказана безопасно, профессионально и очень аккуратно. Советую данного специалиста, так как , Нонна отнеслась к здоровью моих ног очень внимательно. Приятно,когда здоровье клиента важнее собственной выгоды.У меня тонкая ногтевая пластина , поэтому рекомендовала отказаться от покрытия гель-лака, а покрыла лечебным лаком, сделали педикюр по очень приятной цене и удалили мозоль. Я осталась очень довольна. Благодарю.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна работой Мастера!-)
Рада, что нашла такого профессионала в Москве, да ещё в шаговой доступности. Просто подарок!
Работа индивидуальная, учтены все мои особенности и все правила гигиены. Это очень приятно! Давно не делала мой любимый френч, и с радостью к нему вернулась. Всё очень аккуратно.
И, очень понравилась процедура парафинотерапии !👌 Купила флакончик для домашнего ухода за кожей рук. Даже не знала, что можно это делать регулярно дома!
Это то, что обязательно должно быть у каждой Женщины! Уверена! И всем рекомендую 😊
Виктория Лобачёва
Удаление мозолейПодологи
Я обратилась к мастеру в первый раз , волновала проблема сухих мозолей , требовался качественный медицинский педикюр. Рада что попала именно к Нонне, она выполнила свою работу на отлично, объяснила почему у меня появлялись такие неприятные мозольки.Я довольна педикюром , мозоли выровнились с поверхностью пальчиков, теперь не так сильно заметны, пяточки как у младенца. Большое спасибо и до новых встреч❤️
Нонна Закарян
Спасибо большое за отзыв ! Всегда рада Вам !
Анастасия Таранова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер опытный, гостеприимный . Работа сделана хорошо , но , на будущее, не стоит переходить границы при разговоре , это может обидеть :)

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Записалась на маникюр и педикюр.
При первом посещении была сделана скидка. Работой осталась очень довольна. Ручки и ножки выглядят просто замечательно. Рекомендую.
Нонна Закарян
Спасибо огромное за отзыв !
Наращивание ногтей
Спасибо, все понравилось. Очень приятный мастер, чувствуется, что профессионал своего дела ))) Приду еще.
Наталья Родченкова
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое Нонне за профессионализм, гостеприимство, за беседу, дома чисто, комфортно. Замечательный мастер, рекомендую.
Нонна Закарян
Благодарю , всегда рада Вам !

Нонна очень понравилась, знает много различных техник маникюра и педикюра. Ребенку делала маникюр и педикюр, вообще без боли, супер!
И один взрослый педикюр + массаж стопы. Чудесно)
Очень интересно побеседовали, обсудили многие проблемы, связанные со здоровьем; получил от нее ценные советы и контакты!

Нонна Закарян
Спасибо большое !!! Всегда рада Вам!

Маникюр с гель-лаком
Девочки и мальчики,работа Нонны-это просто космос,я под впечатлением,педикюр с массажем-это такое расслабление,у меня нет слов.Я нашла своего мастера и вам советую.Ставлю 10 звёзд. Спасибо огромное Нонна,я просто летаю...
Ваааууу спасибо !!!!

Удаление натоптышей
Прекрасный специалист, мастер своего дела, я всем советую к ней обращаться, очень культурная и воспитанная, в квартире идеальная чистота, я буду обращаться к ней ещё
Нонна Закарян
Спасибо большое !!! Всегда рада !!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось. Мастер отменный, очень гостепреимный
Буду теперь постоянным клиентом :)
Оооо!!! Спасибо огромное!!!🥰🥰🥰
Эля
Подологи
Мастер своего дела ,помогла с вросшими ноготками за один сеанс ,а мучалась 1-2 год.
Приятная атмосфера и качественно выполнена работа,спасибо, приду ещё.
Спасибо за отзыв!!!
Kristina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить свою благодарность Нонне.😊 я посетила мастера и осталась очень довольна не только маникюром, но и тёплым приёмом и вниманием. Большое спасибо 💋💋💋 скоро приеду снова❤
Нонна Закарян
Спасибо большое!!! Всегда рада Вам!
Рузана
Классический маникюрПокрытие лаком
я обладательница тонкой кутикулы и близко расположенных сосудов, короче говоря, не повезло, ни мне ни мастерам)) шла на удачу, и о чудо! все прошло без сюрпризов. Мастер сделала мне "льняной" маникюр, накрасила обычным лаком, все как просила
Нонна Закарян
Спасибо за столь подробный отзыв! Да , сейчас много обладательниц нежнейшей кутикулы , но благодаря новейшим эко технология мне легко справиться безупречно🙂👍. Спасибо! Всегда к Вашим услугам!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Мне всё очень понравилось.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отлично сделанная работа. Приятное, уважительное отношение.
Нонна Закарян
Благодарю Наталья! Всегда к Вашим услугам!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
У мастера очень понравилось. Тихо спокойно и дома устроено все под кабинет как в салоне. Сам маникюр аккуратный.
Буду ходить ещё.
Нонна Закарян
Спасибо большое за столь чувственный отзыв ! Всегда рада Вам !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всем довольна, все оооочень понравилось!
Гаянэ Саркисян

Аппаратный маникюр
Спасибо большое Нонне) у меня была проблема с ногтем , сломала под корень) все круто и качественно)
Нонна Закарян
Спасибо за отзыв ! Носите на здоровье! Берегите себя!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Нонна - просто чудесный специалист! Невероятно приятная женщина, профессионал своего дела с светлой энергетикой! Теперь на педикюр только к ней!)
Ногти
Очень красиво и качественно отремонтировали сломанные ногти
Нонна Закарян
Спасибо! Буду рада вновь увидеть Вас!

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень все понравилось! Рекомендую! Проконсультировала по всем проблемным вопросам, я очень довольна
Нонна Закарян
Спасибо большое за отзыв ! Люблю свою работу и всегда стараюсь больше полезной информации предоставить и использовать самое оптимальное .
Мужской педикюр
Педикюр сделан отлично, безболезненно и качественно, всё чисто и удобно.
Нонна Закарян
Спасибо большое ! Всегда рада !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
У мастера все очень чисто,комфортно ,что не мало важно. Делает аккуратно и профессионально, спасибо вам большое!!
Нонна Закарян
Спасибо большое за отклик и фотографию ! Всегда рада Вам!
Оленька Юрьева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В прошлый раз делала маникюр с покрытием, но были недочёты по покрытию. Нонна нашла причину, лампа работала неисправно и предложила исправить бесплатно. Сделала все отлично, я довольна))) На 5+
Нонна Закарян
Большое спасибо за понимание!
Кирилл Буренков

Мужской педикюр
Чувствую, что мои ноги побывали в раю! Очень рекомендую Нонну! Бесконечно приятный человек и очень внимательный и аккуратный мастер!
Спасибо большое! Взаимно!
Филатова Светлана Юрьевна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера понравилась! Чувствуется опыт и доброжелательность к клиентам. Буду обращаться обязательно.
Нонна Закарян
Спасибо за доверие! Всегда рада Вам!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравились и мастер и работа. Видно, что Нонна профессионал с большим опытом, знает и применяет разные виды маникюра. Очень старается угодить клиенту. Работа выполнена отлично. Приятно, что во время маникюра можно и попить чай/кофе/сок и что-то перекусить. Дыня была очень вкусная! Удобное кресло, хорошие инструменты и материалы. Рекомендую мастера и обязательно приду ещё не один раз.
Нонна Закарян
Спасибо огромное за столь приятный и подробный отзыв! Всегда рада Вам!!!
Маникюр
Все было хорошо. Качественно. Мне понравилось!
Нонна Закарян
Спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас!

Мужской маникюр
Все понравилось! Нонна очень хороший специалист и приятный в общении человек. Проконсультировала по поводу выбора типа маникюра, сделала все идеально, дала рекомендации как поддерживать всё в должном виде. Рекомендую.
Нонна Закарян
Спасибо за отзыв! Всегда рада Вам!
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Мастер очень аккуратный и внимательный. Педикюр понравился, особенно тот момент, что кутикула обработана с помощью пилок.
Нонна Закарян
Спасибо за приятный отклик! Всегда рада Вам!
Юлиана

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный специалист,приятная в общении,быстро,качественно,прекрасная атмосфера)рекомендую)
Нонна Закарян
Спасибо большое! Очень приятно!
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Результатом более, чем довольна! Все продумано для удобства клиента!
Нонна Закарян
Спасибо огромное!!! Всегда рада веовь увидеть Вас!

ПедикюрДизайн ногтей (педикюр)Педикюр гель-лак
Мастер своего дела! Рекомендую 👍Спасибо большое !
Нонна Закарян
Спасибо ! И мне приятно с Вами работать!

ПедикюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Прекрасная работа. Доброжелательная обстановка. Стерильные инструменты. Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Мастер внимательная, аккуратная, результат мне нравится, обязательно приду ещё раз, всем рекомендую!!
Нонна, спасибо Вам большое!
Нонна Закарян
Огромное спасибо! Рада увидеть Вас вновь!