1. Другое

Михаил Закарин

Курьер, пешие курьеры

Отзывы: Михаил Закарин

Доставка документов
Большое спасибо за оперативную и качественную доставку!
Доставка документов
Идеально сработал курьер! Все как надо. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую!
Очень профессионально и качественно выполнена работа. Советую всем.
Курьеры
Всё отлично! Михаил - ответственный курьер, работу выполнил оперативно и качественно! Вежливый и приятный молодой человек! Спасибо огромное!
Курьеры
Благодарю за своевременную доставку . Все минута в минуту . Без опозданий, очень вежливый аккуратный и внимательный .
Все супер!!
Курьеры
Супер. Михаил выполнил все просьбы, оперативно забрал товар, отвез его в нужное место, был вежлив и учтив. Рекомендую.
Быстро. Чётко. Остались очень довольны
Михаил Закарин отвечает
Спасибо! Рад, что получилось помочь.
Пешие курьеры
Михаил очень выручил меня, сделал всё на очень высоком уровне. Приятно иметь дело с такими людьми. Обязательно буду обращаться ещё.
Михаил Закарин отвечает
Взаимно, очень приятно. И радостно, что получилось помочь. Буду рад откликнуться снова.
Все очень быстро, Спасибо
Курьеры
Михаил -отличный курьер! Очень оперативно и четко все сделал! Обязательно буду обращаться.
— Елена Данильченко
— Борис
Курьеры
Прекрасно выполненный заказ. Аккуратно, в срок и вежливо!
Пешие курьеры
Очень приятный парень! Мобильный , быстро отвёз мою посылку , буду обращаться ещё! Побольше таких курьеров, спасибо )
— Милана
Михаил Закарин отвечает
Взаимно) Очень приятно! Спасибо.
Очень качественно
Пешие курьеры
Миша просто красавчик. Под дождем в попе Алтуфьево))) ночью) забрал мой заказ) спасиьо ему большое!
Люблю приключения) Спасибо!
Курьеры
Идеально и с пониманием сработано
Пешие курьеры
Огромное спасибо Михаилу! Все бы так работали, у нас в стране был бы порядок!
Михаил Закарин отвечает
Спасибо за Ваш выбор и эту поддержку. Уверен, что если бы все давали такие же чёткие инструкции, порядок был бы неизбежен.
Курьеры
Большое спасибо Михаилу за оперативность и находчивость при доставке, проявленную при отсутствии связи со мной.
— Ильдар
Михаил Закарин отвечает
Спасибо! Это был волнительный, но интересный опыт.
Все супер
Вы супер!
Курьеры
Очень толковый, четкий, корректный и вежливый курьер. Бережно доставил хрупкий товар в оговоренный срок. Рекомендую!
Михаил Закарин отвечает
Спасибо за такое ответственное задание и за вашу поддержку!
вежливый и пунктуальный! рекомендую
Курьеры
Выручил. взялся без задержек, хотя оба места куда нужно было попасть - неудобно расположены и далеко друг от друга.

Решительно рекомендую
— Alexey
Михаил Закарин отвечает
Рад, что получилось помочь. Спасибо за ваш выбор и за трудный, но такой интересный и полезный опыт.
Курьеры
Миша просто супер-класс! Приехал вовремя. Заказ выполнил очень быстро. Выслушал все мои пожелания и исполнил их идеально. Я рекомендую Могу, как прекрасного человека и ответственного исполнителя. Спасибо!
Михаил Закарин отвечает
Благодарен вам за точные (и потому очень ценные) инструкции, за интересный опыт и за вашу поддержку. Спасибо!
Курьеры
Все отлично, очень пунктуальный и точный молодой человек, приехал в оговорённое время, оперативно отвёз посылку по адресу.
Михаил Закарин отвечает
Очень рад, что смог помочь вовремя. Спасибо!
Курьеры
Ответственный, пунктуальный! Довёз все очень аккуратно.
Михаил Закарин отвечает
Спасибо, что доверили поучаствовать в таком ответственном задании.
Быстро, качественно, спасибо!
Михаил Закарин отвечает
Спасибо вам за это приключенческое упражнение на скорость! Ответная «5+» за задание.
Курьеры
Все понравилось! Чётко, быстро и по делу! Спасибо. Буду обращаться ещё при необходимости
Михаил Закарин отвечает
Очень приятно получать такие отзывы и понимать, что действительно получилось помочь. Спасибо!
Курьеры
Прекрасный курьер! Заказ выполнен качественно и быстро. Очень довольна. Рекомендую.
Михаил Закарин отвечает
Спасибо за доверие. Особенно приятно выполнять такие ответственные заказы.
Курьеры
Приятный молодой человек! Работает быстро и с улыбкой)
Михаил Закарин отвечает
Потому что самому приятно) Спасибо!
Быстро,качественно.Молодец!
Рекомендую всем!
Михаил Закарин отвечает
Спасибо! Буду рад новым заданиям и возможности помочь вам.
Курьеры
Предоставил возможность вскрыть покупку, все просмотреть. Мастер дал мне все чеки. У мастера с собой был терминал для оплаты картой. Приехал вовремя.
Курьеры
Отличный курьер! Пунктуальный, вежливый, расценки - ну почти что даром, особенно с скидками. Если что понадобится, то обязательно еще буду обращаться.
Михаил Закарин отвечает
Спасибо за такой здоровский заказ и поддержку! Всегда на связи, буду рад помочь.
Курьеры
Замечательный курьер!!! Вежливый, все быстро доставил!! За первый заказ сделал скидку 20% !!! Всем советую Михаила и сама буду обращаться!!!
Михаил Закарин отвечает
В свою очередь благодарен Анне за подробные объяснения по заказу, это очень помогло. Спасибо! Буду рад откликнуться снова!
Быстрый рекомендую!
Михаил Закарин отвечает
Спасибо за оперативные корректировки! И вообще за заказ, буду рад новым.