2. Закаревич Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Закаревич Анастасия Андреевна

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Андреевна Закаревич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо большое за подготовку к ЕГЭ! Экзамен сдан на высокий балл. Занятия проходили очень интересно, материал усваивался легко. Очень рекомендую!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия - отличный специалист, очень помогает сыну. Он стал разбираться в сложных задачах по математике. Анастасия всегда очень пунктуальна. Приятно сотрудничать.
Миша
Анастасия Андреевна активно взялась за работу. В ненавязчивой форме сыну было предложено повторить материал за курс 7кл,чтоб перейти к работе над материалом 8го. А тут и были как раз проблемы, которые педагог стала решать. Спасибо!
Первый урок провели. Сыну все понравилось. Разобрали темы, которые он не понимал. Будем продолжать занятия.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень благодарна Анастасии Андреевне за подготовку к ЕГЭ по информатике и профильной математике! За полгода подготовки 73 балла по информатике (могла написать и на 80, но не очень повезло с вариантом). По математике 76, но также могло быть 80. Я безумно рада, что нашла такого репетитора! С Анастасией Андреевной очень комфортно и даже весело работать, мы сразу нашли общий язык. Она всегда старается понять ученика, выслушивает все вопросы; работа проходит максимально эффективно. Сейчас даже немного грустно, что больше не будет занятий)

МатематикаОГЭ по математике

Выражаем огромную благодарность замечательному педагогу по математике, Анастасии Андреевне Закаревич! Кроме профессионализма, хочется отметить и человеческие качества преподавателя: неравнодушие, доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность, скромность. Нас, родителей, радует, что дочка с удовольствием занимается математикой, что между ней и репетитором есть взаимопонимание и взаимоуважение. Оценка по математике улучшилась.
Отличный репетитор. Мы очень довольны. Всем рекомендуем!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательно, все подробно объясняет, легко усваивается материал, что будет дальше посмотрим, но пока доволен.

Спокойно! Дружелюбно! Результативно!
Спасибо Анастасии Андреевне!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Самый лучший учитель)) Сдала ЕГЭ базу на 5. Объясняет все понятно и четко. Всем советую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
В дополнение оставленного 19 декабря 2018 года отзыва: дочка сдала ЕГЭ по математике (база) на 5.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Елена Анатольевна

Амина

Физика

Геометрия
Занятия продолжаются, ребёнку нравится ходить. Мальчик у меня отставал по предмету. Год закончил на тройку, а сейчас с репетитором у него четвёрка, я надеюсь, что в следующей четверти будет пятёрка. Больше с алгеброй была проблема, потому что геометрию он понимает, а алгебра, иксы, которые пошли в седьмом классе, он не мог разобрать самостоятельно. Преподаватель обязательная, у неё есть подход к ученику. Это человек, который понимает переходный возраст, тем более мальчика. У неё есть подход и как преподавателя, и как педагога. Она находит контакт, моему ребёнку интересен этот предмет. У неё свои материалы, но если что-то непонятно по школьной программе, он задаёт вопросы, они по ним работают.
Мария Ивановна

МатематикаФизика
ОГЭ по математикеАлгебра
Может, и неплохо Анастасия Андреевна позанималась с дочерью, но она нам в итоге не очень-то и помогла. У ребёнка были прорехи именно в тригонометрии, а она больше готовила ученицу в общем к ОГЭ по математике. В итоге дочка нормально всё сдала, четвёрку получила. И еще она мне говорила, что Анастасия Андреевна немного неправильно объясняет материал. Не так, как школьная учительница, та это делает лучше. Но если говорить в общем, то моё мнение и отзыв по Анастасии Андреевне всё равно положительный, работа проведена была, они занимались.
Анастасия Андреевна Закаревич
По тригонометрии занимались с Ритой один урок, далее готовились к ОГЭ. Сколько я ни спрашивала, больше никаких вопросов именно по тригонометрии от нее не поступало. Занимались всего чуть больше месяца, поэтому, возможно, подготовиться идеально не получилось.

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Андреевна, в целом, нормальный педагог, но нам хватило месяца занятий с ней. Она слишком растягивает материал. Я считаю, что тему, которую спокойно можно пройти за два занятия, она начинает преподавать гораздо дольше, при том, что все уже сто раз отшлифовано и нет смысла останавливаться на одних и тех же моментах. Поэтому продвижения не было практически никакого, за месяц они прошли совсем мало материала. Я решила по этой причине завершить нашу работу с репетитором.
Анастасия Андреевна Закаревич
С Артёмом было проведено 4 занятия, занимались подготовкой к ОГЭ. Поначалу Артём не мог правильно сложить элементарные дроби, за месяц мы достаточно успешно прорешали первые 8 заданий экзамена. Ни о каком растягивании не может идти и речи, так как Артём не выполнял верно варианты экзамена, которые я давала на дом. Удивлена отзывом Юлии, так как перед первым занятием она сказала, что по ее мнению, сын знает алгебру на 2.
Также клиент позволял себе не приехать на занятие, не предупредив.
Олег Анатольевич
МатематикаФизика
Занимаемся с А.А. физикой/математикой месяц 2-3 раза в неделю. В учебе за такой короткий срок оценить результат объективно нельзя. Пунктуальность, доброжелательность.

ИнформатикаОГЭ по информатике

Физика
Александра Юрьевна

Галина, Татьяна Александровна
Репетитором довольны! У ребенка появилось желание заниматься. Занимаемся пока еще мало, но определенные улучшения уже есть.
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение Pascal