1. Домашний персонал
  2. Зайцева Татьяна Алексеевна
  3. Отзывы: Зайцева Татьяна Алексеевна

Татьяна Зайцева

Торты на заказ, пирожные на заказ, чизкейки

Отзывы: Татьяна Зайцева

Десерты на заказ
Татьяна, спасибо большое за тортик!
Вкус изумительный! Сам торт оформлен аккуратно и красиво! Разрез идеален!
Вишневская Евгения Алексеевна

Торт «Наполеон»
Очень доброжелательная девушка, уточнила нюансы по тортику. Сделала заказ, как я хотела. Забрала тортик в указанное время. Покупала тортик в подарок, все понравилось. Буду ещё заказывать.
Чулпан
Бенто-торты
Татьяна очень вежлива в общении. Доставила торт вовремя. Доставка входит в стоимость. Упаковка торта была красивая!
Но торт не оправдал мои ожидания. Запрос был на милый и с шуткой торт на день рождения супруга.
Когда я увидела результат, то уточнила у Татьяны - можно ли снять декор и переделать его. Ответ «нет, испортится покрытие». Странно, видела много видео, где кондитеры меняют покрытие.
Говорю о том, что рисунок неровный, неаккуратный. Татьяна не согласна со мной, но попробовала исправить. Не помогло. Аванс в этом случае отказа не возвращается.
Татьяна говорит, что эскиз был согласован. Задумка - да, согласована. Но я просила сделать рисунок аккуратнее.
На мой взгляд, если мастер не предоставляет какую-то услугу (например, не рисует) об этом нужно уведомлять.
К сожалению, свои эмоции я сдержать не смогла. Торт у меня вызвал только слезы. Муж, благо, меня поддержал и посмеялся.
Вкус дело субъективное. Мне торт сникерс показался с жирной начинкой.
В любом случае, большое спасибо Татьяне, что помогла сделать торт на день рождения супруга.

Торт «Прага»
Я довольна выбором специалиста! Татьяна приятный и доброжелательный человек, учла все пожелания по заказу, сделала красивый дизайн тортика точь-в-точь, как я и хотела:) сам тортик получился вкусным, нежным и с идеальной консистенцией, в меру сладкий. Кроме того, Татьяна положила приятный бонус к тортику. Отдельно хотелось бы отметить красивую упаковку, я почему-то не ожидала такого, была приятно удивлена, тортик был красиво и аккуратно упакован, эстетично, радовал глаз:) Спасибо вам, Татьяна, благодарна вам за работу, вы настоящий профессионал своего дела!:)
Торты на заказ
Заказывали торт у Татьяны на детский праздник.Торт получился вкусный и стильный.Дополнительный плюс,что Татьяна сама привезла торт к нам домой.

Торты на заказКапкейкиМуссовые пирожные
Очень классный торт! Заказывала в подарок на девичник, начинка малина фисташки. Нужен был торт на 2 человека, никто не брался за такой маленький, а Танечка сделала! Вежливая, пунктуальная, и сделала все что я хотела! Ну а сам торт получился вкуснейший! Нежнейший! И даже вкуснее свадебного (на взгляд невесты, начинка была такая же) ! Я очень довольна, будем сотрудничать дальше🥰!
Татьяна Зайцева
Ирина, огромное спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Бенто-торты
Очень вкусный тортик, все понравилось

Торты для мальчиков
Торт ооочень вкусный!
Татьяна отличный кондитер! всегда на связи, все расскажет и поможет определиться с выбором.
Рекомендую Татьяну и будем заказывать ещё тортики 🤗
Торт «Красный бархат»
Звезду сняла за счёт того, что мастер сделала по своему дизайну, а не по которому выбрала я.

Детские торты
Торт был идеальный, очень вкусный!!!!!!👍😍
Татьяна Зайцева
Огромное спасибо за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству))

Капкейки
Просто супер !!! Капкейки получились вкуснее свадебного торта
Татьяна Зайцева
Огромное спасибо за отзыв!!! ☺️Буду рада новым заказам))