1. Ветеринары
  2. Зайцева Олеся Андреевна
  3. Отзывы: Зайцева Олеся Андреевна

Олеся Зайцева

Ветеринарная терапия, лечение кошек, лечение собак

Отзывы: Олеся Зайцева

Передержка кошек
Я с большой ложкой дегтя. Мы не смогли найти общий язык с Олесей. После 5 дней пребывания котика решила его забрать на другую передержку. Основные причины- приходилось просить каждый день присылать информацию и фото ( оч кратко всегда и не все ответы на вопросы); но основной момент связан с тем, что давался конкретный час приезда. Как оказалось, можно только в выходные ( мне ехать оч далеко и я об этом предупреждала). 30 минут в будни не нашлось, хотя мне просто нужно было привести вещи котику. Стиль общения для меня не соответствует работе с клиентом, который платит деньги за передержку. Стоимость тоже была не совсем понятна, но не успела выяснить ( 250 р /сутки) в боксе, тк нужна была изоляция. Совет- читайте отзывы (я выбрала именно по ним), но все проясняйте. Передержка в др городе- проехать невозможно даже в выходной, а по времени на встречу не идут(.
Олеся Зайцева
Спасибо за отзыв. Вы самостоятельно выбрали время приезда в 14:00. За полтора часа предупредили, что не успеете и в повелительном наклонении требовали принять вас на следующий день понедельника в 8-9 утра. Вам было сказано, что вы можете приехать в течении всего дня воскресенья или после обеда в понедельник. Вы отказались. Вещи коту при большом желании можно и курьером передать, или передать через любую точку Передержки. Передержка находилась в 7 км от МКАД. Возможно, для вас это и далеко. Желательно заранее ознакамливаться с такими нюансами и оценивать свои возможности. Фото отчет был через день, что довольно часто, на связи была ежедневно. Сожалею, что вызвалась вам помочь. Переживаю за кота,***: забрали службой доставки, передали одноразовые контейнеры под миски и старую тряпку вместо лежанки. Даже бездомные не заслужили такого отношения. Нужно было сразу обратить внимание на фото, на которой несчастный кот сидит в грязной клетке и нюхает свой лоток. Человек, любящий животных не стал бы содержать так живое существо! Кот, конечно, не виноват, что люди не договорились. ***!

Передержка кошек
Хотелось бы выразить глубочайшую благодарность Олесе за ее помощь и душевность. Вышло так, что я подобрала в подвале кошечку 2,5 месяца, а у нее выявили лишай. Принести ее домой я не могла, так как в доме живет еще один котик. Я оставила кошечку в клинике лечиться и стала искать передержку (содержание в клинике безумно дорого), что оказалось непростой задачей поскольку никто не хотел брать проблемную кошечку. И тут мне на помощь пришла Олеся, которая не побоялась и взяла Ириску (так я назвала кошечку) к себе. У Олеси созданы все условия для комфортного пребывания животных. Кроме того, у нее имеется опыт лечения больных животных, а главное, что Олеся добрый, надежный и ответственный человек, любящий животных и не боящийся трудностей. Олеся полностью взяла заботу за Ириской на себя – давала лекарства, купала, возила к врачу на анализы и т.п. В ее заботливых руках Ириска поправилась и переехала в новый дом. Большое спасибо Олесе за ее отзывчивость! Вы можете без сомнений доверить Олесе своего питомца и быть уверенным, что Ваш питомец в надежных руках.

Передержка кошек
Олеся, очень добрый человек. Любит котиков. И может с ними правильно обращаться. Приучить к лотку и адаптировать к жизни дома, а не на улице. Мой котик лейкозник. Олеся не боиться трудностей и берёт особенных котиков на передержку. Её помощница Яна, просто чудесный человечек. Её любовь к котам безгранична. Эта девушка с большим сердцем. Они очень хорошо ухаживают за животными. Всё котики чистые, накормленные, причесанные. В квартире у котиков всегда чистота и порядок. Запахов никаких нет. Котейки все дружат между собой. Рекомендую доверить своих животных этим девочкам. Не пожалеете. Ответственные и любящие животных. Очень рекомендую. Я осталась довольна. Фото и видео отчёты. Я очень благодарна за парня которого они воспитали.

Передержка кошек
Олеся Человек с огромным сердцем, очень грамотный специалист. Спасибо огромное!!!

Передержка собак
Мне и Заре очень повезло с Олесей и её семьей. Не просто передержка, а обучение, воспитание, помощь с прививками и многое, что Олеся могла бы и не делать, но всегда шла на встречу! Ответственный, грамотный подход к делу - для меня очень ценно!
Айбар
Передержка кошек
Благодарен, что так срочно приняли, в день обращения. Очень выручили! Видео хорошие и вовремя + получил полезные советы.

Передержка кошек
Олеся профессионал своего дела. Определили котика на передержку, бывшедомашний котик который оказался на улице, напуганный несчастный. За две недели котика не узнать стал просто красавец, спокойный, ухоженный довольный жизнью царь зверей.

Олеся — просто котопрофи😍👌🏼
Пристраивала троих котят, которые после переезда из другого региона были в дичайшем стрессе. Олеся не только за ними следила, но и нашла к каждому из них подход.

Передержка у Олеси — это внимание, забота, теплое отношение к животным, помощь в лечении и необыкновенный уют для хвостиков.

Передержка животных
Олеся выручила с передержкой 2х кошек сироток на долгое время (больше месяца оказалось в итоге). Остались очень довольны её услугами, помогла нам и с перевозкой, и с прививками.
О кошках прекрасно заботились, условия, в которых они жили, отличные.
Рекомендую Олесю как прекрасного специалиста и человека, который любит животных и знает, как с ними обращаться.
Передержка кошек
Хочу поблагодарить Олесю за то, что не боится брать непростых кошек, которым нужен индивидуальный подход, лечение и т.п. Сама отвозит к ветеринару, если нужно, делает необходимые медицинские процедуры. Животные живут в отличных домашних условиях, их любят, как своих.
Sergei

Передержка собак
Очень выручила Олеся, вернула питомца в целости и сохранности. Рекомендую!

Передержка собак
А знаете, не отдавайте Олесе волосатых детей! Иначе она будет занята, когда мне очень будет нужно!)) Мои целы, угуляны, отфотканы, отвидеоотчетлены, спокойны как танки. А ведь Олеся справилась с ТРОИМИ 😉 Две собаки (не маленькие) и кошечка. От нас многие отказались. А вот Олеся трудностей не боится. Мой толстый кабачок даже по лесенке на площадке бегал, что со мной даже не планировалось. Почему выбрала Олесю? Она сразу задавала вопросы про детей такие, как будто их уже знала. Профи!

Передержка собак
Поехал в командировку, сдал песеля на передержку. Первое, что понравилось - услуга транспортировки собаки, мне было очень удобно, что Олеся приехала и забрала его на своей машине. Далее, так получилось, что потребовалось задержаться в командировке - Олеся здорово выручила, просто продлив собаке на требуемое время передержку. Чтобы я делал в иной ситуации, ума не приложу. Также муж Олеси занимался на площадке дрессурой, восстанавливал забытые команды, и все это забесплатно.
Главное - человеческое отношение ко мне как к заказчику услуги. Рекомендую, обращайтесь.

КинологияДрессировка служебных собакДрессировка охотничьих собак
Супер специалист, решила проблему по телефону!

Кинология
Олеся просто невероятный человек и отличный психолог! Она разбирается всегда в первопричине поведения собаки, что невероятно ценно, тк решает саму проблему, а не её симптом. Наша Собака из приюта, поэтому даже после месяца в любви с нами у неё были прижаты ушки к голове. У Олеси Собака воспряла, уши стали видны и за невероятно короткий период Олеся сумела невероятное. Собачка перестала писаться, бояться собак и людей, ровно ходит на поводке и выполняет команды!!! Просто фантастика! Я когда читала отзывы, честно, думала, что преувеличивают. Но познакомившись лично с Олесей и доверив ей собаку, я ни капельки не пожалела!!! Таких кинологов с душой и рвением ещё нужно поискать! Приятным бонусом было, что Олеся сама привезла нам собаку. Обязательно будем обращаться ещё и советовать всем!

Передержка кошек
Олеся хорошо позаботились о моем котенке, по запросу присылала фото и видео. Когда понадобилось немного подлечить котёнка и продлить время его пребывания на передержке, Олеся с готовностью согласилась, за что ей огромное спасибо.
До сих пор интересуется судьбой коти.
Выражаю огромную благодарность за заботу!

Дрессировка щенка
Олеся- замечательный специалист! Очень быстро нашла подход к нашей собаке, всегда была на контакте и связи, нам новичкам дала много советов. За неделю собака (дворовой породы) приучилась к туалету, выучила ряд обязательных команд, стала послушнее. Обязательно обратимся к Олесе еще не один раз!

Передержка кошек
Понравилось всё. Транспортировка туда и обратно , отношение к моему Коту ( а он очень не простой!!), видеоотчёты, грамотность передержки, возможность выбора где будет лучше Котику. Персональное СПАСИБО маме Олеси за Пудру , это кличка кота))) . Работа сделана качественно и с душой!
Рекомендую, и следующий раз только к Олесе.

Передержка кошек
Очень понравилось сотрудничать с Олесей. Выручила с передержкой, сама забрала котёнка к себе и привезла обратно, а также помыла и развлекала все дни. Буду обращаться ещё! :)

Кинология
Хочу выразить благодарность Олесе , она профессионал своего дела. Мы обратились к ней за помощью с собакой породы бигль Арчи 1,5г . Две недели она его дрессировала и факт на лицо : стал спокойным, податливым и ещё выучил много других команд ,хотя он очень упрямый , капризный мальчик. Всем советую таких кинологов как Олеся.Просто молодец с большой буквы , у неё дар от Бога . Приятно было работать с ней .

Передержка собак
Спасибо большое Олесе. Очень отзывчивый к людям и внимательный, ответственный к питомцам. Сейчас это очень важно. Собакевич спокоен, чист и как я понимаю счастлив. Теперь только к Олесе. Рекомендую

Передержка собак
Просто СУПЕР! Олеся высококлассный специалист! Очень внимательная и ответственная! Забрала и по окончании передержки привезла моего Зевса на своей машине, чем сэкономила моё время. У меня очень сложный пёс. Поэтому, я долго выбирал передержку. Остановил свой выбор на Олесе и не пожалел! Почти месяц мой пёсик жил у неё дома. Условия, которые мы обсудили были соблюдены полностью! Мои пожелания учтены! Фото и видео-отчеты тому подтверждение! Более того, корректировка, которую проделала Олеся с Зевсом полностью устранила поведенческие изъяны моего собакена! УРА! Я даже и не надеялся)))))
Пёс вернулся домой счастливым и культурным)))). В следующий раз - ТОЛЬКО К ОЛЕСЕ!
Светлана Дмитриевна

Передержка кошек
Благодарю Олесю и ее семью за внимание к моей кошке! Регулярно присылали фото и видео отчёт, была уверена что кошка окружена заботой. Состояние животного не идёт ни в какое сравнение после гостиниц- спокойная и ухоженная. Всем рекомендую!

Передержка собак
Все на высшем уровне. Пёс нагулян, накормлен и даже с педикюром :) все 6 дней фото и видео отчеты несколько раз в день. Рекомендую.

Тайные покупатели
Отличный специалист, очень качественно выполнила работу)
Передержка собак
Дважды обращалась к Олесе, довольна) Они с мамой очень добрые, любят животных! Все отлично, спасибо!

Спасибо огромное!!!

Передержка животных
Котик и мы остались довольны. Специалист был на связи, присылал фотоотчеты. В следующий раз снова обратимся к Олесе.
Передержка кошек
Олеся ОЧЕНЬ ответственный человек. Животных ей можно доверить абсолютно спокойно. Они будут ухожены,присмотрены вне всяких сомнений.

Выгул собак
Ответственная внимательная обязательная девушка. Умеет и знает как обращаться с собакой. На нее можно спокойно оставлять своих питомцев. Мои две таксы и поели и нагулялись! Мы очень довольны!