1. Ветеринары
  2. Зайцева Олеся Андреевна
  3. Отзывы: Зайцева Олеся Андреевна

Олеся Зайцева

Кинолог, передержка животных, выгул собак

Отзывы: Олеся Зайцева

А знаете, не отдавайте Олесе волосатых детей! Иначе она будет занята, когда мне очень будет нужно!)) Мои целы, угуляны, отфотканы, отвидеоотчетлены, спокойны как танки. А ведь Олеся справилась с ТРОИМИ 😉 Две собаки (не маленькие) и кошечка. От нас многие отказались. А вот Олеся трудностей не боится. Мой толстый кабачок даже по лесенке на площадке бегал, что со мной даже не планировалось. Почему выбрала Олесю? Она сразу задавала вопросы про детей такие, как будто их уже знала. Профи!
Передержка собак
Поехал в командировку, сдал песеля на передержку. Первое, что понравилось - услуга транспортировки собаки, мне было очень удобно, что Олеся приехала и забрала его на своей машине. Далее, так получилось, что потребовалось задержаться в командировке - Олеся здорово выручила, просто продлив собаке на требуемое время передержку. Чтобы я делал в иной ситуации, ума не приложу. Также муж Олеси занимался на площадке дрессурой, восстанавливал забытые команды, и все это забесплатно.
Главное - человеческое отношение ко мне как к заказчику услуги. Рекомендую, обращайтесь.
Григорий
КинологияДрессировка служебных собакДрессировка охотничьих собак
Супер специалист, решила проблему по телефону!
Кинология
Олеся просто невероятный человек и отличный психолог! Она разбирается всегда в первопричине поведения собаки, что невероятно ценно, тк решает саму проблему, а не её симптом. Наша Собака из приюта, поэтому даже после месяца в любви с нами у неё были прижаты ушки к голове. У Олеси Собака воспряла, уши стали видны и за невероятно короткий период Олеся сумела невероятное. Собачка перестала писаться, бояться собак и людей, ровно ходит на поводке и выполняет команды!!! Просто фантастика! Я когда читала отзывы, честно, думала, что преувеличивают. Но познакомившись лично с Олесей и доверив ей собаку, я ни капельки не пожалела!!! Таких кинологов с душой и рвением ещё нужно поискать! Приятным бонусом было, что Олеся сама привезла нам собаку. Обязательно будем обращаться ещё и советовать всем!
Олеся хорошо позаботились о моем котенке, по запросу присылала фото и видео. Когда понадобилось немного подлечить котёнка и продлить время его пребывания на передержке, Олеся с готовностью согласилась, за что ей огромное спасибо.
До сих пор интересуется судьбой коти.
Выражаю огромную благодарность за заботу!
Олеся- замечательный специалист! Очень быстро нашла подход к нашей собаке, всегда была на контакте и связи, нам новичкам дала много советов. За неделю собака (дворовой породы) приучилась к туалету, выучила ряд обязательных команд, стала послушнее. Обязательно обратимся к Олесе еще не один раз!
Передержка кошек
Понравилось всё. Транспортировка туда и обратно , отношение к моему Коту ( а он очень не простой!!), видеоотчёты, грамотность передержки, возможность выбора где будет лучше Котику. Персональное СПАСИБО маме Олеси за Пудру , это кличка кота))) . Работа сделана качественно и с душой!
Рекомендую, и следующий раз только к Олесе.
Передержка кошек
Очень понравилось сотрудничать с Олесей. Выручила с передержкой, сама забрала котёнка к себе и привезла обратно, а также помыла и развлекала все дни. Буду обращаться ещё! :)
Кинология
Хочу выразить благодарность Олесе , она профессионал своего дела. Мы обратились к ней за помощью с собакой породы бигль Арчи 1,5г . Две недели она его дрессировала и факт на лицо : стал спокойным, податливым и ещё выучил много других команд ,хотя он очень упрямый , капризный мальчик. Всем советую таких кинологов как Олеся.Просто молодец с большой буквы , у неё дар от Бога . Приятно было работать с ней .
Передержка собак
Спасибо большое Олесе. Очень отзывчивый к людям и внимательный, ответственный к питомцам. Сейчас это очень важно. Собакевич спокоен, чист и как я понимаю счастлив. Теперь только к Олесе. Рекомендую
Передержка собак
Просто СУПЕР! Олеся высококлассный специалист! Очень внимательная и ответственная! Забрала и по окончании передержки привезла моего Зевса на своей машине, чем сэкономила моё время. У меня очень сложный пёс. Поэтому, я долго выбирал передержку. Остановил свой выбор на Олесе и не пожалел! Почти месяц мой пёсик жил у неё дома. Условия, которые мы обсудили были соблюдены полностью! Мои пожелания учтены! Фото и видео-отчеты тому подтверждение! Более того, корректировка, которую проделала Олеся с Зевсом полностью устранила поведенческие изъяны моего собакена! УРА! Я даже и не надеялся)))))
Пёс вернулся домой счастливым и культурным)))). В следующий раз - ТОЛЬКО К ОЛЕСЕ!
Светлана Дмитриевна
Передержка кошек
Благодарю Олесю и ее семью за внимание к моей кошке! Регулярно присылали фото и видео отчёт, была уверена что кошка окружена заботой. Состояние животного не идёт ни в какое сравнение после гостиниц- спокойная и ухоженная. Всем рекомендую!
Передержка собак
Все на высшем уровне. Пёс нагулян, накормлен и даже с педикюром :) все 6 дней фото и видео отчеты несколько раз в день. Рекомендую.
Отличный специалист, очень качественно выполнила работу)
Передержка собак
Дважды обращалась к Олесе, довольна) Они с мамой очень добрые, любят животных! Все отлично, спасибо!
Выгул собак
Спасибо огромное!!!
Котик и мы остались довольны. Специалист был на связи, присылал фотоотчеты. В следующий раз снова обратимся к Олесе.
Передержка кошек
Олеся ОЧЕНЬ ответственный человек. Животных ей можно доверить абсолютно спокойно. Они будут ухожены,присмотрены вне всяких сомнений.
Выгул собак
Ответственная внимательная обязательная девушка. Умеет и знает как обращаться с собакой. На нее можно спокойно оставлять своих питомцев. Мои две таксы и поели и нагулялись! Мы очень довольны!