2. Зайцева Марина Владимировна
  3. Отзывы: Зайцева Марина Владимировна

Марина Владимировна Зайцева

Подготовка к экзаменам, вокал, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Марина Владимировна Зайцева

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Безумно понравилось. Давно хотела заняться вокалом. Не знала ничего и с чего начинать. Все как по маслу. Очень рекомендую специалиста!!
Ани

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Очень понравилось занятие с Мариной Владимировной.
Комфортно с педагогом, всё доходчиво объясняется.
Будем работать дальше.
Большое спасибо!

Вокал
Настоящий профессионал своего дела и это чувствуется прямо с первых минут занятия))

ВокалПостановка голоса и дыхания
Марина Владимировна прекрасно занималась с моим сыном 8 лет, ребёнку нравилось, он ждал занятий. Были стандартные распевки и разбор новых песен, а также закрепление старого материала.

Все замечательно!
Ирина Макарова

ВокалПостановка голоса и дыхания
Нам понравилась Марина Владимировна. Она сразу нашла подход к ребенку, вызвала желание заниматься. Подобрала репертуар. Прислушалась к нашим пожеланиям. Общаться очень комфортно. Надеемся на хорошие результаты.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Преподаватель ребенку очень нравится. Занимается с удовольствием.
ВокалПостановка голоса и дыхания
К сожалению, обстоятельства сложились так, что занятия прекратили. Педагог хороший, пунктуальный.

ВокалЭстрадный вокал

Академический вокал

Вокал
Я доволен преподавателем. Достаточно хорошо преподает вокал. Я научился петь, научился попадать в ноты, сейчас осваиваю новые песни. Преподаватель очень корректна и пунктуальна. Никаких замечаний нет.
Хатуна

ВокалХоровое пение
Марина Анатольевна- абсолютно чудесный преподаватель.Я искала педагога, который бы помог мне уверенно петь многоголосье, твердо держать свою партию в хоре.Мы поем прекрасные песни на 2 голоса, я преодолеваю и уже преодолела многие свои проблемы, потому что Марина Анатольевна объяснила мне закономерности, а которых я и не подозревала и за 2 года занятий в хоре так и не узнала.Практика не только полезна , но и приятна- у педагога очень красивый голос.Я очень довольна, что встретилась с Мариной Анатольевной, она педагог с большой буквы