2. Зайцева Елена Мировна

Елена Мировна Зайцева

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Мировна Зайцева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Достигнут очень хороший результат по ЕГЭ со средними знаниями;сильный, хороший педагог , умеющий найти подход к ребёнку и очень доступно объяснить материал, интересные занятия. Очень рекомендую

Зарема

Рекомендую репетитора.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елене Мировне я ставлю пятерку со многими плюсами. Потому что я ее видела, она приходила к нам домой, я видела ее отношение. Я в первый раз встречаю такого преподавателя, который готовится к каждому уроку индивидуально, учитывая индивидуальные какие-то особенности ребенка. Она готовила, она разрабатывала для нее какие-то свои тесты и приходила уже с индивидуальным заданием. Она готовила его специально для Кати, а не то, что она его откуда-то брала. Она во время занятия понимала, где у Кати слабые места, они прорабатывали с ней эту тему, следующий урок она обязательно начинала с того, что она готовила для нее какое-то задание, чтобы проверить, насколько этот материал усвоен ребенком. И даже, если у Кати были какие-то вопросы по школьным темам, она могла в любой момент ей написать или позвонить. Елена Мировна всегда на связи, всегда она ответит, всегда очень внимательная, очень ласковая, что для девочки очень важно. Ей вообще ставим пятерку с двумя плюсами. У нас 72 балла. Хотя Катюшка сама рассчитывала на большее. Но тут человеческий фактор, когда приходишь на ЕГЭ, и там стоят эти надзиратели, у всех реакция разная. Например, у моего ребенка тряслись руки, она никак не могла прийти в себя и начать отвечать на вопросы. Поэтому, я считаю, что мы довольны результатом. Елена Мировна – это просто алмаз. Если бы все такие учителя были, мы бы все ЕГЭ сдавали на 100 баллов.

Русский язык
Одни плюсы! Она так объясняет, что у нас колоссальные результаты по русскому языку. Она очень дружелюбная, пунктуальная. В основном мы работаем по школьной программе, но она ещё и тесты даёт. У ребёнка значительно стали выше оценки, он лучше понимает, диктанты хорошо пишет.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я всё оцениваю на "10+". Потому что, помимо того, что она такой тонкий человек, замечательный человек, она относится с большой ответственностью ко всему, за что она берётся. С Катей нашла общий язык, и переживает за её неудачи, и готова помочь ей в любых проблемах, которые возникают в школе. Допустим, Катюшка пишет сочинение: "Елена Мировна, у меня здесь что-то не так". Елена Мировна помогает какими-то рекомендациями, поправить какие-то фразы и прочее. У меня ребёнок её просто обожает, и она считает, что Елена Мировна очень ей помогает, потому что должным образом их не учили писать сочинение, эссе. Что они там пишут?! Мне кажется, над тестовой частью ЕГЭ они тоже работают. Но сейчас основной упор идёт на сочинение, потому что они его пишут уже в декабре. Я была на первом занятии, и Елена Мировна мне очень понравилась. Как она ведёт занятие, и её отношение к ученику, насколько она вообще знает предмет. И прежде чем что-то дать, она тысячу раз сама это испробует. И индивидуально она подходит. Потому что она же видит, насколько ребёнок готов - не готов, отмечает себе, над чем надо поработать, и какие задания ей подобрать к следующему занятию. Это всё я заметила на первом занятии.

Эльмира

Русский язык
Елена Мировна занимается с моим сыном по скайпу и производит положительное впечатление. Она - дружелюбный, приятный человек. Нашла подход к Денису, понятно излагает материал. Денис учится заочно, поэтому мне сложно оценить результаты, но сам ребенок отмечает, что уроки ему помогают.
Русский язык
Мы не смогли смириться с проблемой территориальной удаленности репетитора - это оказалось очень неудобно. Однако, Елена Мировна нам понравилась. Мы занимались до середины ноября, я даже присутствовала на занятиях: у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Занятия с репетитором принесли положительные перемены, повысив у моего сына качество знаний русского языка. Репетитор располагает к себе. Все было бы отлично, если бы не отдаленность.

Ситникова Елена
Русский язык
Елена Мировна - хороший, адекватный специалист. Она провела пробное занятие с моей дочерью, оценила ее уровень. Преподаватель сказала что моя дочь знает программу на "отлично", а проблемы у нас чисто логопедические. Спасибо репетитору за честность и порядочность.

Английский язык