2. Зайцев Антон Александрович

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Антон Зайцев

Гипсокартон
Плиточники
Утром пришёл мастер. Принёс инструмент, обсудили что надо делать. Ушёл на работу. Вечером приходу все готово и как надо.
Если появится такая работа я знаю кому звонить.
За собой все убрал.
Монтаж деревянного плинтуса
Сергей, Светлана

ПлиточникиУкладка керамогранита
Антон выполнял работу по укладке керамогранита в коридоре.
Все сделал быстро, качественно с учетом моих пожеланий. Вежливый и пунктуальный.
Работа выполнена аккуратно и в срок, все условия и договоренности выполнены в полном объеме.
Мастер высшего класса, буду советовать друзьям.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ПолыСтяжка пола
Антон выполнил стяжку по керамзиту в квартире в новостройке. Работы велись с соблюдением технологии, в сроки по договору мастер уложился. Порадовали оптимальное соотношение цены и качества и лояльное отношение мастера к требованиям клиента.

ПлиточникиСтяжка пола
Была задача "поднять" пол на лоджии: сделать стяжку и выложить плиткой. Антон Александрович выполнил все на 5+. ПРОФЕССИОНАЛЬНО, АККУРАТНО, В СРОК. Стоимость работы соответствовала ранее озвученной менеджером по телефону.
Буду в дальнейшем обращаться к этому специалисту и уже рекомендую его друзьям и знакомым.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа мастера реально понравилась.
1)Во-первых, вместе сходили на рынок и купили необходимое. Хочу акцентировать внимание, что Антон хорошо разбирается в современном ассортименте материалов и сферах их применения, в частности, удалось сэкономить , так как мастеру удалось решить поставленные задачи имеющимися в наличии средствами. Мы не покупали лишнего, как это обычно бывает, а расходовали уже имеющееся.
2) дал ряд важных практических советов, которые помогли исправить возникшие проблемы.
3) стоимость услуги соответствовала результату и , безусловно, я бы порекомендовала бы его своим друзьям и знакомым как грамотного специалиста.
Отдельное спасибо администратору Наталье Викторовне за быстрый подбор квалифицированного специалиста и понимание поставленных задач.

Анна Игоревна

Плиточники
Отличный мастер , все понравилось ) спасибо вам большое ) все соотвествовало .

ПлиточникиДемонтаж плитки
Антон отличный мастер! Работа выполнена в срок и очень качественно, да и по цене все остались довольны. Всем очень рекомендую воспользоваться его услугами, не пожалеете. Я свой выбор сделал и не прогадал. Спасибо Антону и сайту!!!
Мария Алексеевна
ПолыПлиточникиДемонтаж полов
Антон Александрович выполнял работу по ремонту полов - стяжка. Мастер прекрасно справился с поставленной задачей, мы очень довольны результатом. Работал аккуратно, тщательно, профессионально. Сам специалист спокойный, вдумчивый, приятный человек. Всё прекрасно. Работу мастера оцениваю на 5 баллов.

ПлиточникиКладка фартука
Михаил Леонидович

Плиточники
Мастер - молодец! Нужно было выложить буквально несколько плиток, и он отлично сделал эту работу! Спасибо!

ПлиточникиКладка фартука
Плиточники
Мне нужно было уложить фартук на кухне. Мастер всё выполнил отлично, очень приятный молодой человек! Могу рекомендовать специалиста!
Мелкий ремонтУстановка дверного замкаУкладка ковролина
Антон Александрович выполнил работу по замене замка в межкомнатной двери и постелил ковролин. Все отлично выполнено. Доволен результатом работы. Отличный мастер, буду рекомендовать. Спасибо.
Илона
ПолыУкладка ламината
Плиточники
Обратились в компанию "Профи.ру" так как необходимо было уложить плитку на стены и пол. На эти работы нам назначили Антона Александровича. Что касается личных качеств - прекрасный человек, никаких претензий нет вообще. Что касается профессиональных качеств - тоже все замечательно сделано. Спасибо.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Нам нужно было сделать замок в межкомнатной двери, на эти работы был назначен мастер Антон. Молодец - сделал все отлично. Мне все понравилось. Спасибо.
Фасадные работыОблицовка фасадов
Антон Александрович отлично справился с облицовкой фасада здания плиткой, никаких нареканий нет.