2. Зайрав Нусурулла Зарипбаевч
  3. Отзывы: Зайрав Нусурулла Зарипбаевч

Нусурулла Зайрав

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Нусурулла Зайрав

Укладка террасной доски
Заказывали услуги по укладке террасной доски ДПК и изготовлению каркаса для ступеней из металла и установке ступеней на веранду. Остались очень довольны работой. Ребята работали быстро, качественно, слаженно, отсутствует языковой барьер . В процессе работ возникали дополнительные работы, которые были выполнены.
Обязательно будем обращаться в дальнейшем. С удовольствием рекомендуем Нурика и его бригаду.
Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Работают ребята хорошо, на замечания и пожелания реагируют адекватно. Спасибо отдельно Нурику за внимательное отношение к делу. Рекомендую!

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Работа выполнена отлично, цены ниже рыночных. Построили не только баню, но и проложили все коммуникации; установили забор. Рекомендую. При строительстве беседки буду обращаться только к нему.
Строительство крыльца
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Нусурулле и всей его бригаде за строительство входной группы.Ребята сделали как себе. Все рассчитали, помогли с выбором и покупкой материала. Все работы выполнены быстро, качественно и на совесть, что сейчас достаточно редко можно встретить. Огромное спасибо, рекомендуем.

ПолыРемонт веранды
Ребята просто волшебники! Приехали,за четыре дня построили веранду мечты и уехали 😄 работали качественно,на совесть,сделали все на высшем уровне! По закупке материалов все абсолютно прозрачно,в оговоренный бюджет уложились. Ребята,спасибо вам от всей души! Однозначно рекомендую!

ПолыУстановка напольного плинтуса
Отличный бригадир, знающий и умеющий, бригада дружная, работа выпонена в срок с отличным качеством и в заранее согласованную цену. Однозначно рекомендую.

Ремонт труб
Ребята приехали вовремя, выполнили быстро и качественно оговоренную работу. Без суеты, профессионально. Рекомендую
ПолыРемонт террас
В назначенное время начала работ не приехал, не позвонил. Пропал.., хотя все детали обговорили и другим мастерам отказали.
Нусурулла Зайрав
с посредником не буду работать
Сучилин Вячеслав

Ремонт водосточной системы
Специалист выполнял работу по устранению недостатков имеющейся водосточной системы, возникшие ввиду времени и осуществлял монтаж новой водосточной системы двух крыш (трехскатная и односкатная). Приехал согласно договоренности. Произвел оценку работ. Стоимость услуг адекватная и приемлемая. В согласованный день прибыл аккуратно по времени. При себе были все необходимые инструменты и тура. Работа выполнена качественно. Результатом удовлетворен. Цена услуги не изменилась от первично оговоренной.

Специалиста рекомендую.
Ремонт заборов
Забор сделан новый. Рябята сделали всё аккуратно и быстро. Мне работа бригады понравилась. Буду обращаться к ним в дальнейшем.

Ремонт деревянных полов
Насрулла в переводе с арабского означает "Помощь Аллаха".
Вот уж действительно пришла ко мне Божья помощь в лице Насруллы и его работников.
Монтаж деревянного пола на даче и крылечка выполнен отлично.
Также произведены работы по отделке (покраска) и сантехнике (ремонт лопнувшей трубы, установка кранов, подключение смесителя).
Трудолюбивые, спокойные, отзывчивые, симпатичные люди.
Большое спасибо за выполненную работу.
Укладка террасной доски
Очень довольна работой мастера и его бригады! В течение недели привели уличную террасную доску из лиственницы в порядок - все отмыли, заменили потрескавшиеся доски, пропитали маслом. Все быстро, по делу и в срок! Никакого мусора после себя не оставили. Есть свой транспорт, что очень удобно, все вопросы по закупке необходимого материала взяли на себя. Есть еще, что предложить по работе. Будем продолжать сотрудничество!
Нурик, спасибо вам!

Плотницкие работыНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Отличная команда и безупречная работа. Благодарим и рекомендуем обязательно)! Соседи уже интересовались контактами, понравилась работа)
Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
очин хароши списалист
Монтаж цокольных панелей
Работа была выполнена быстро, качественно и за разумные деньги. Редкое сочетание, не правда ли? За 3 дня 44 м.пог. цоколя было обшито без лишних вопросов. По окончании работ навели идеальную чистоту на рабочем месте. Молодцы!
ПолыРемонт террас
Молодцы,качественно,быстро и не дорого!!!
Анастасия Г
Ремонт коридора
Понравилась вежливость Нусуруллы, старательность, скорость работы и честность.
По работе есть небольшие замечания, косметические. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым👍
Лина
Установка снегозадержателей
Мастер доехал не без приключений, но доехал. Делал снегодержатели, закупил материал, по чекам рассчитались. Как сделана работа отпишусь после зимы)
В целом, вежливый мастер, объяснил все
Kirill
Строительство бытовокНадворные постройки
Построили утепленный одноэтажный дом 6 на 9.
Строительство каркасных домов
Ребята работу выполнили всё хорошо. Работают быстро успевай подвозить материал
Монтаж водостоков для крышиМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа ребят понравилась.
Сделали все что обещали.
Очень важно - не пытаются закончить все быстро и тяп-ляп - работают аккуратно.
Если нужно - задают уточняющие вопросы.
Сделали все о чем договаривались.
Про дополнительные работы и доплаты не ныли и не вымогали.
Молодцы

Строительство сараев
Все устрлило

Оперативно подъехали на следующий день после звонка, внимательны к мелочам, качественно и аккуратно выполнили работу по монтажу лестницы. Работали вдвоем. Буду обращаться еще.

Монтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Быстро ответили, предложили разумную цену. Приехали в тот же день посмотреть объем работ, предложили сразу начать работать. Все выполняли аккуратно, тщательно - сразу видно профессионалов. Серьезные ответственные люди, мы сразу договорились и о других работах. Рекомендую.
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо! За хорошую ,быструю новую кровлю ! Быстро сняли старую ,набили новую ,утеплили крышу! Нурик аккуратен и внимателен. Даёт советы и прислушивается к пожеланиям клиента.
Обшивка стен вагонкой
Заказ был выполнен в срок без замечаний. Были выполнены допработы по первому требованию. Мусор за собой убирают. Рекомендую.
Филатов Максим Алексеевич
Изготовление деревянных лестниц
Пунктуальный, доброжелательный, старательный. Имеет свой автомобиль с багажником, что выручает при перевозке длинномеров: не приходится заказывать доставку.
Единственный минус: русский язык для Нурика не родной, но проблем с пониманием не возникло.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Нусурулла приехал вовремя, провел диагноз работ, привез инструменты и выполнил работу, работали вдвоем с его помощником, с умением. НА МОЙ ВЗГЛЯД С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО РАБОТАТЬ, я буду к нему обращаться.
Матвей
Врезка замка
Заказ: Установка замка в межкомнатную дверь.
Приветливый мастер установил замок хорошо и быстро. Нареканий нет :)
Подъём домов
Очень приятное ощущение осталось от работы этого человека.
подняли на сваи дом быстро. без выноса мозга.
Тут кто-то писал, что он "мутный". Ну если человек оказывает попутную , (которую ранее не обговаривали) услугу безвозмездно,не требуя дополнительной оплаты, то да, для некоторых он "мутный".
Эдуард

Работа выполнена на отлично! Все аккуратно и надежно.
Собрали огромную детскую площадку за один день. Без перекуров и шума. По деловому и качественно.
Всем рекомендую специалиста.
Мое мнение - поставить задачу и не мешать!
Расслабиться и заниматься своими делами, смотреть только на готовый результат.
Ребёнок визжал от радости!!!
Все супер!!!
Отделка цоколя
Кузьмина Дея

СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер прекрасно справился с заказом, параллельно ещё решил несколько сложных рабочих моментов, все очень быстро и четко. Мне было необходимо отлучиться в командировку, не было возможности находиться на объекте постоянно, и мне понравилось, что ребята самостоятельно качественно все сделали. Моему дому требовалась аккуратная реконструкция, за которую не все бы взялись, но для Нурика не было с этим проблем и работа закипела!) Местность у нас болотистая, фундамент просел на углу. Домик выровняли, поддомкратили, заменили пару подпорченных венцов, постелили полы с утеплением, потолки, окна и дверь установили. Окна особенно порадовали, в избе так просторно и светло стало. Снаружи дом утеплили и обшили блокхаусом. Сегодня приняла работу, домик просто не узнать - красота! Дети вбежали в избу и бегали по кругу по новым полам и громко радовались!) Легли там спать, стало внутри очень тепло и уютно. Результат очень порадовал! Мастеру респект и благодарность! Буду сотрудничать в дальнейшем.
Выравнивание пола
Зайрав работал в команде с напарником. Все работы были выполнены хорошо, даже нестандартные решения.
Могу отметить их с напарником как разнонаправленных специалистов, которым можно доверить ремонт на даче спокойно. Все работы были выполнены аккуратно.
Мы подписывали договор, все было выполнено в соответствии с ним.

Что важно, во время ремонта было чисто, каждый день убирался весь мусор, подметался пол. Мы обговорили, что мусор выносится в определённое место участка, что и делалось каждый день.

Несколько раз он помог нам с доставкой длинных брусков, которые не помещались в нашу машину.
Также было приятно, что Зайраву удалось проявить гибкость и приехать в другой день, поскольку доставка материалов перенеслась на 1,5 дня.
спасибо

Монтаж труб
Все работы сделали качественно и в сроки, по умеренной цене. Заказывал дренаж под ключ на участке и вокруг дома и замену поликарбоната на 14 метровом навесе. Был инцидент, не заметил как отдал денег больше, мне позвонили и перевели разницу. Рекомендую.