2. Zaynullina Dinara
  3. Отзывы: Zaynullina Dinara

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Zaynullina Dinara

Динара огромное спасибо!
Быстро приехала, сделала все максимально аккуратно!
Я в восторге
Спасибо большое
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
: быстро приняла заказ., вовремя приехала, доброжелательность, скорость выполнения, одноразовые расходники, нанесение покрытия. Не понравилось: травмировала кутикулу ( обрезала до крови) на 4-х пальцах, болит.
Ульяна
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все понравилось,,,и мастер и его работа
Лусине

Супер классно!!!

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер просто супер! Пришла вовремя, сделала оперативно и очень качественно, ногти получились офигенные! Спасибо ❤️
Маникюр гель-лаком
Мастер приехала во время, сделала все быстро и хорошо. Качеством работы довольны. Спасибо, Вам, Динара.

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Динара супер мастер и очень приятный человек, что тоже немаловажно!😇
Первый раз обратилась на профи.ру за поиском мастера и очень рада, что выбрала именно Динару!
Кроме того, оказалась, что она работает на моем любимом бренде - LUXIO. Это огромный плюс для меня, потому что уже 5 лет делаю маникюр только этим материалом

Однозначно рекомендую данного мастера!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Динара молодец! Приехала вовремя, работу сделала очень качественно, несмотря на тяжёлые условия труда :))) (маленькая дочка проснулась раньше времени и никак не хотела дать сделать маме спокойно маникюр), но Динара была очень терпелива, за что ей большое спасибо!

Маникюр гель-лаком
Динара специалист с большой буквы. Работает быстро, качественно. Выполнила все мои пожелания. Рекомендую всем этого мастера. Не пожалеете. Буду сотрудничать с ней и дальше.
Спасибо за ваш выбор!
Марианна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Хочу написать только самое хорошее о Динаре. С момента нашей встречи прошел месяц, а ногти мои в целости и сохранности)) нигде никаких сколов, нарощенный ноготь цел) Динара очень пунктуальна, аккуратна и очень быстро работает, для меня это важно, я не люблю долго сидеть ни на маникюре, ни на педикюре) спасибо огромное Динаре и я очень рекомендую этого мастера)
Спасибо,что вам всё понравилось

Спасибо! Идеально!
Екатерина Кулагина
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно, быстро и качественно) спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Хочу сказать Вам ещё раз спасибо, все сделано быстро аккуратно, а главное очень красиво, мне очень все понравилось, приехала без опозданий в указаное время, спасибо вам ещё раз🌺

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
С Динарой работаем больше года, ни одного нарекания по работе за это время не было, всегда качественное исполнение и лучшие материалы, цена полностью соответствует качеству. 🥰

Работаю руками в агрессивной среде, ни разу, ни один ноготок не сломался и не деформировался, ни разу ни каких дефектов не было, уверенно хожу месяц 😍

Педикюр делает так же тщательно, обрабатывая каждый пальчик. 👌

Очень пунктуальна, ни когда не задерживается!
На первую нашу встречу, Динара приехала, на срочный маникюр, через 40мин, хотя обещала через час 😅 я ещё сама не доехала до места встречи.

И приятный бонус, делает дизайн любой сложности. 🤩
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Отменила за час до назначенного времени)))))
Zaynullina Dinara
Добрый день! Хочу разъяснить нашу ситуацию. Изначально мы с вами договаривались на определенный день. Вы свою запись также перенесли. Изначально указали один адрес, но по факту нужно было приехать совсем на другой. Я также рассчитываю своё время и расстояние до клиента. Я написала вам заранее и попросила перенести запись, так как возникли семейные обстоятельства. Вы на мое сообщение не ответили даже.. Я всегда стараюсь идти на контакт с клиентом и подобрать удобное время и желаемый маникюр. Оказывается и вы оказались не серьезной ко мне. Раз поменяли дату, место, и желаемый маникюр. Всего вам хорошего!

Педикюр
Чудесная, пунктуальная с руками из того места где они должны быть. Я так долго искала специалиста который сделает хороший френч. ❤️

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное за шикарный маникюр!)))) быстро, и главное красиво и качественно!)) я теперь только у вам!)

Наращивание ногтей
Все отлично и очень быстро, очень качественно и красиво!!

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Динара находка. Я крайне придирчива к маникюру и 3 дня наблюдала за ногтями и устраивала им разные испытания, с постоянным активным мытьем посуды и генеральной уборкой. А они как новые) кутикула не мохрится, пяточки тоже!
Динара приехала в день заявки вовремя, с большим выбором хороших гель лаков. Все одноразовое, стерильное. У меня был Маникюр и педикюр, снятие покрытие. Идеальная форма ногтей - что тоже важно. На протяжении всех процедур ни разу не было неприятных ощущений. Ни порезов, ни царапин. Один кайф! Сделала укрепление, услышав про мои постоянные нагрузки на руки. Четко ощущает личные границы в разговоре, очень вежлива, корректна. Я очень надеюсь что я нашла своего мастера!

Френч супер, форма идеал, быстро, аккуратно (свои ногти были укреплены полигелем, коррекция). Рекомендую всем кто ищет мастера, рисующего френч.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все отлично, ноготочки аккуратные, маникюр аккуратный, мастер приятная женщина))
Маша

МаникюрМаникюр гель-лаком
Все супер! Носила больше месяца ногти, отлично, ровно, без порезов! Блик идеальный . Мастера советую
Ульяна

Отличный мастер)) спасибо!!!
Diana

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Приехала вовремя, сделала все аккуратно и быстро. Спасибо!

Все очень понравилось! Отличный мастер! Да и просто приятная девушка 👩
Zaynullina Dinara
Благодарю за тёплые слова,мне тоже было приятно общаться с приятным и позитивным человеком. Я комфортно провела с вами время работы. Спасибо ВАМ!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное за вашу работу. Убрали ужас что был из за плохого мастера. Сделали потрясающий френч !
Буду обращаться ещё раз обязательно! Мастер пришла вовремя. Все аккуратно сделано!
Элеонора
Все понравилось, сделано хорошо
Аля

Аппаратный маникюр
11 ноября через PROFI.RU ,нашла Динарочку Зайнуллину,приехала она ко мне минут через 15, сняла аккуратно ноготочки,все аккуратненько почистила,убрала,нарастила,покрасила. Хочу сказать огромное спасибо Вам Динарочка Зайнуллина. Все мастера были бы такие как вы. Вы лучшая. Всем советую. Счастья,здоровья,и всего самого наилучшего вам.
Zaynullina Dinara
Спасибо за добрые слова. Всегда рада таким позитивным людям.
Галина Смирнова

Все супер))
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Кира

Все понравилось !
Очень приятный и воспитанный человек, прекрасный мастер.
Ногти выполнены Мега-аккуратно и красиво!
Zaynullina Dinara
Спасибо Кира за добрые слова, мне тоже было очень приятно с Вами работать.

Классно.Все понравилось❤️
Татьяна Александровна

Маникюр
Прекрасный мастер, ответственная, очень пунктуальная! Очень приятная девушка!!! Очень довольна ее мастерство !!!👍🥰👍
Zaynullina Dinara
Спасибо, очень приятно было с вами работать.

Маникюр
Отличный маникюр и педикюр! Спасибо Динара большое!

Комбинированный маникюр
Мне очень понравился мастер. Динара очень пунктуальна и деликатна в общении. Работает очень профессионально, даже в сложных условиях. Терпеливо ждёт, если нужно отвлечься. В дальнейшем буду обращаться только к ней! Спасибо за ваш профессионализм
Zaynullina Dinara
Спасибо Юлия,за ваш выбор.

МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает делает все просто идеально! Шикарный результат, работает быстро. Если вы эстет по форме ногтей, идеальным линиям и аккуратнейшей работе - вы будете полностью довольны. Это такая редкость найти такого мастера!
Zaynullina Dinara
Спасибо Елена! Очень приятно было с вами работать.
Александра Максимова
всё отлично!

Маникюр
Делала ногти первый раз ) осталась очень довольна , даже не ожидала такого результата ) очень хороший и внимательный мастер ) теперь только к ней !

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Если коротко и по делу: качественно и оперативно — как по времени, так и по исполнению.
Делали комплекс — маникюр и педикюр с покрытием.
Мастер соблюдает ряд правил по гигиене и обработке инструментов, в том числе присутствует одноразовый, индивидуальный для каждого клиента.
Обработку проводит аккуратно и бережно, с четким пониманием границ и поставленных задач.
Приезжает на дом без опозданий со всем необходимым и с отличным настроением. В процессе поддерживает беседу и охотно отвечает на интересующие вопросы.
Будем дальше плодотворно сотрудничать.
Спасибо.
Попова Ирина Владимировна

Наращивание ногтей
Динара отличный мастер! Делали маникюр и наращивание ногтей, все просто супер, ноготочки очень красивые получились!!! Спасибо огромное за Вашу работу!!!

МаникюрМаникюр гель-лаком
Очень красивые ногти, сделано аккуратно. Очень приятный человек в общении. Сделала укрепление ногтей, объяснила почему слоятся. Вообщем рекомендую.
Лейла

МаникюрДизайн ногтей
Очень понравилось

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахФренч-наращивание
Динара отличный мастер!!! Спасибо Вам огромное за красивые ноготочки😊 Наращивание френч очень красиво и аккуратно! Вам как мастеру 10 из 10. Приятно пообщаться, все аккуратно, внимательно, работа на качество🌸

Ногти
Прекрасный мастер!! Все понравилось! Делала у мастера комплекс- наращивание, маникюр, педикюр. Все очень аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Мастер приехала во время, очень приятная в общении.

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Динара отличный специалист и очень приятный вежливый человек! Отличная работа , быстро, аккуратно .Френч на 5+ . Большое спасибо 😘

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Динара замечательный мастер. Очень пунктуальная, доброжелателя, аккуратная. Маникюр делает очень бережно, учитывает пожелания клиента, никакого дискомфорта я не испытала. Быстро! Профессионал своего дела!
Дария
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Дизайн и покрытие сделано нормально, но очень большие вопросы к маникюру И педикюру! Я обозначила кому и какой маникюр нужен. Зачем такой агрессивный маникюр и педикюр надо было делать? Зачем надо было сдирать кожу девочкам? Старшей Вы сделали Менее агрессивно, потому что я позвонила и попросила быть внимательнее, после того, как младшая мне сказала, что у неё кровь шла и Вы ей останавливали средством для снятия лака, теперь болят пальцы, и что руки/ноги будут ещё 2 дня болеть по Вашим словам!!! Она говорила, что больно, но Вы потом опять возвращались шлифовать этот палец, параллельно писали смс, разговаривали по телефону. Вы считаете это нормально? Девочки Вам на месте не высказали претензий, потому что они воспитанные и не привыкли высказывать претензии взрослым людям. Моя ошибка, что я доверилась хорошим отзывам и, поговорив с Вами по телефону, решила, что Вы - профессионал. Старшей нравится рисунок, но ногти получились очень толстые, будем переделывать у настоящего профессионала.
Zaynullina Dinara
Добрый день! И не очень жаль, что между нами произошло недоразумение. Просто изначально войдя в ваш дом, на меня набросилась большая собака, что в дальнейшем подвигло к стрессовому состоянию. Я панически боюсь больших собак, а у вас их было 3-е без привязи. Возможно- это и отразилось на моей работе. За что и приношу свои извинения!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист, красивый маникюр, рекомендую.
Evelina Krasivskaya

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо большое мастеру!
Очень быстро и аккуратно
Анжелика

МаникюрМаникюр гель-лаком
Очень быстро, маникюр и педикюр за 2,5 часа )
Очень понравился результат 👍🏻😊

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Динара просто мастер на все руки, результатом очень довольна, такой красоты на моих ногтях ещё не было, теперь за маникюром только к ней)👍
Анастасия Воропанова

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Был срочный выезд на дом! Мастер быстро приехала, сделала все на 5++++, общительная и доброжелательная ! Остались самые хорошие впечатления 🙈
Комбинированный маникюр
Работает быстро, аккуратно. Инструменты стерильные. Ногти получаются красивой формы. Материал использует качественный.
Алеся

МаникюрМаникюр гель-лаком
Сделала у Динары себе комплекс- наращивание плюс педикюр с покрытием. Мастер приехала к условленному времени. Очень приятный, не навязчивый человек в общении. Работа была сделана хорошо: ноготки получились как свои. Спасибо, Динара, большое!!

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа!
Ногти были в ужасном состоянии после прошлого мастера, Динара все привела в порядок.
Всем советую!
Лена Золотухина
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
👍🏽

Маникюр идеальный ! Всё очень круто, аккуратно!!!! Супер , спасибо огромное

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Замечательный мастер!! Работа выполнена выше всяких похвал, мы с дочкой остались очень очень довольны.
Самое главное, мастер Динара внимательно прислушивается к пожеланиям. Не боится экспериментировать;)
Ещё раз огромное спасибо 🌼