2. Зайниев Тимур Равильевич
  3. Отзывы: Зайниев Тимур Равильевич

Зайниев Тимур Равильевич

Мелкий ремонт, электрик, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Зайниев Тимур Равильевич

Очень профессионально и за разумную цену.
Тимур менял электро проводку у меня во всей квартире. Работой мастера осталась очень довольна, и особенно ценой. Весь материал он привозил сам, все чеки предоставлял сразу.
Особенно было приятно, когда через пару недель после окончания работ он позвонил сам, и удостоверился что все работает.
Мастера рекомендую!
Всё починил, дал совет, как можно поступить в подобной ситуации.
Ну и в целом приятный молодой человек.
Тимур Равильевич отличный мастер своего дела! Очень быстро откликнулся на заявку и качественно сделал всю работу. К заказу отнесся ответственно. Стоимость соответствует работе. Мы очень довольны. Будем пользоваться при необходимости его услугами и рекомендовать друзьям.
— Алена
ПолыЭлектрика
Тимур очень приятный, ответственный молодой человек. Сказать, что мы с сыном довольны его работой- это ничего не сказать. Его советы, его опыт(!!!), аккуратизм, педантичность в работе облегчили нам жизнь капитально! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ - работайте с ним не пожалеете !Найти специалиста его уровня очень сложно. Я долго выбирала, выясняла - многие мастера понятия не имеют , как менять проводку в хрущевке. Даже не знаю как написать , что-бы люди не подумали. что отзыв оплачен. Позднее приложу фото. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Людям, которые не поленились написать отзыв о Тимуре , что позволило мне сделать свой выбор! Однозначно рекомендую всем работать с Тимуром! Замечательный мастер и человек!!!!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Осталась очень довольна. И выполненными работами и мастером. Очень четко, все согласно договоренности. Приехал подготовленым, все посоветовал. Мастер очень опытный. Со знанием дела. Аккуратен. Рекомендую! Спасибо сервису профи!
— Милана
Профессиональный, пунктуальный мастер. Быстро ответил на заказ, необходимые детали купил сам, пришёл вовремя, оперативно и спокойно устранил неполадки. Могу рекомендовать.
Тимур профессионал! Очень рада, что он помог мне с моей проблемой. Починил люстру. Очень приятный человек! Всем рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мелкие электромонтажные работы
Хороший добросовестный мастер. Не смотря на то, что заказ был на мелкий ремонт, подошел к работе очень внимательно и ответственно. Всем рекомендую.
Тимур Равильевич выполнил ремонт розеток. Все отлично, все сделано замечательно, мне понравилось. Все договоренности соблюдены. Конечно, могу порекомендовать мастера при необходимости своим друзьям и знакомым.
— Анатолий
Мастер отлично справился с работой, приехал вовремя. Все очень подробно рассказал, показал. Остались всем довольны. Спасибо!
Установка светильника
Тимур Равильевич проводил нам электромонтажные работы. С мастером очень серьезные проблемы. Сейчас наняли нового электрика, который все переделывает. У нас был проект готовый, а мастер сделал все по-своему. Сорвал нам сроки, делал три недели, а изначально говорил, что работы на 2-3 дня. Сделал все не так, с точки зрения электрики не совсем правильно. Работа выполнена некачественно, теперь нужно все переделывать. Изначально договаривались на одну стоимость, после начала работ стоимость возросла в три раза. Также сказал купить материалы, которые потом не использовал. Работой мастера не довольна.
— Дмитрий, Валерия
Зайниев Тимур Равильевич отвечает
Имею специальное высшее профильное образование , действующий допуск на выполнение работ до и выше 1000В, 10 летний опыт в сфере услуг. И самое современное оборудование. ( весь он представлен на странице). На данном объекте все работы выполнялись согласно нормам СНиП и правилам ПУЭ.Отзыв считаю не обоснованным.
Огромное спасибо Тимуру Равильевичу за работу. Все сделал очень аккуратно и качественно. Однозначно могу рекомендовать его друзьям и родственникам.
Результат был достигнут полностью.
Стоимость полностью соответствовала договоренности.
Тимур произвел прекрасное впечатление и как профессионал, и как приятный воспитанный человек.
При необходимости обращусь еще раз и буду рекомендовать знакомым.
Спасибо.
Добрый день! Большое спасибо Тимуру Равильевичу! Моя проблема решена и исправлена, я очень рада. Мастер компетентный, профессиональный, все сделано в срок. Человек он обязательный, старательный и, что немаловажно, очень пунктуальный. Рекомендую всем воспользоваться его услугами. Еще раз спасибо.
ЭлектрикаСметные работы
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов
Тимур устанавливал карнизы и потолочные светильники. Сказать, что я довольна, это мало сказано! Очень аккуратный, внимательный! Всё, что хотела, всё сделал. Всё за собой убрал. И качественно. Очень довольна! Договорённость по цене была соблюдена – не больше, не меньше. Сервис очень понравился. Я изначально выбрала другого мастера, но он не отозвался. Мне подобрали другого мастера, не ошиблись! Ожидания оправдались!
К Тимуру обращался снова по электромонтажным работам. Все прошло хорошо, я доволен. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Тимур все сделал отлично! Мастер приходил в назначенное время, подсказывал как лучше сделать, внимательно выслушивал наши идеи и требования. Ремонт делался в квартире родителей, изначально фронт работ был меньше, но по ходу изменений родители добавляли все новые вводные и приходилось находить дополнительные решения. Мастер заслужил их доверия и тем самым они не сильно мешали процессу. Стоимость соответствовала результату, по ходу работы не было просьб увеличения цены, все прозрачно и четко! Специалиста, а Тимур именно специалист своего дела, я бы точно рекомендовал другим и сам обращусь в к нему в следующий раз! Работать с ним очень комфортно и результат может только радовать!
— Георгий
Отличный результат! Мастер на 5+, для такого - цена нормальная! Вежливый, ответственный, позитивный профессионал! Советую всем)))
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Результатом работы мастера доволен. Он произвел на меня отличное впечатление. Инструмента – море, не помещается в две руки, даже помогал поднимать. С точки зрения поведения, очень хорошо – вежливый, пунктуальный. Услугами сервиса PROFI.RU пользуюсь не первый раз, буду и далее обращаться. Меня удивило, что у вас даже есть анкета Леонардо Ди Каприо, ожидал увидеть только наших артистов, круто!
Тимур Равильевич выполнил электромонтажные работы в гараже. Все отлично сделал, очень понравился мне специалист. Очень все корректно, как мы договаривались, так все и сделал, даже посоветовал, как лучше сделать. Если кому-то потребуется такой специалист, конечно, посоветую. Ваш сайт очень мне понравился, буду иметь вас ввиду.
— Равиль
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Я очень довольна, мне он очень понравился. Пунктуальный: во сколько сказал, во столько и приехал. Всё сделал, я очень довольна. Позитивный, добрый. Я, честно говоря, в первый раз пользовалась PROFI.RU, и я очень довольна осталась. Мастер мне очень понравился. После завершения работ он всё собрал, помог мне.
— Бэлла
Очень хороший специалист. Больше сказать нечего.
ЭлектрикаДемонтаж электрощитаУстановка электрощита
Тимур установил электрощиток. Сделал все как договаривались, вовремя, аккуратно. После работы все убрал, пропылесосил. Замечаний нет, всем рекомендую. Понравился сервис компании, буду обращаться еще.
ЭлектрикаУстановка люстры
— Ольга, Николай Алексеевич
— Артём
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работой мастера я осталась очень довольна. Он высокопрофессионален. Сам купил все розетки, привез, предоставил все чеки. Сделал все аккуратно. В общении очень хороший, вежливый и положительный. Все инструменты были с собой, ко мне ни за чем не обращался. Оцениваю мастера на «пять с плюсом».
Добросовестный, дотошный, щепетильный и квалифицированный мастер. Работает не спеша и основательно. Имеет отличный профессиональный инструмент.
Тимур "на отлично" собрал электрический щит и довёл до ума слаботочку. Очень аккуратно и эстетично сделал светодиодную подсветку на кухне. Без раздумий доверили ему повесить дорогие люстры, одну из которых необходимо было перебрать под двойной выключатель — сейчас люстры висят и радуют глаз. Финальным аккордом была установка новой розетки. Сложность заключалась в том, чтобы просверлить сквозное отверстие в 70-ти сантиметровой стене и вывести сверло в заданную точку, не повредив при этом провод и сохранив чистовую отделку. Всё было сделано превосходно и с минимальным количеством пыли.
Стоимость услуг мастера полностью соответствует его квалификации. Тимуром остались очень довольны и будем рекомендовать.
Мастер поменял старый электросчетчик на новый. Работа была сделана быстро, аккуратно и добросовестно.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Тимур очень приятный в общении человек и компетентный мастер.
Безусловно, буду рекомендовать Тимура знакомым.
— Ева
Не работали розетки в квартире. Работой мастера довольны, все отлично выполнил. Советовался с нами и все как мы хотели - так он и выполнил.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работой мастера я полностью довольна. После заявки Тимур связался со мной очень оперативно, выяснил подробности. Озвучил примерную сумму. Приехал уже на следующий день, закупив по дороге необходимые запчасти. Быстро определил проблему и оперативно ее исправил. Дал несколько полезных советов. Запчасти, которые не подошли, забрал с собой, чтобы сдать в магазин. За работу взял ровно столько, сколько озвучил вначале.
Тимур - вежливый, доброжелательный, пунктуальный человек. С ним было приятно общаться. С удовольствием порекомендую этого мастера своим друзьям и знакомым.
— Летун Инна
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Очень понравился этот мастер, вежливый и тактичный! Всё сделал чистенько, аккуратненько, и распределитель установил, и дальше всё развёл как надо. Никаких замечаний. Молодец! Работу оцениваю по высшему баллу!
— Валентина Федоровна
У Тимура есть весь необходимый профессиональный инструмент. Мне особенно было важно использование пылесоса при штроблении. Выполненной работой доволен. Большое спасибо!
— Айгуль
— Денис, Дмитрий
Тимур провел консультацию по электромонтажным работам. Я очень доволен: и как человек, и как профессионал он молодец! Он знает свое дело, быстро провел анализ и нашел причину. Пунктуален, я немного задержался, он меня подождал. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДиагностика электрической сети
Быстро подъехал на осмотр, помог оптимизировать задачу для снижения затрат, на следующий день уже приступил к работе. Всё сделал аккуратно и ответственно за заранее оговоренную сумму, за материал заплатили по чекам. Материалы подобрал качественные и не дорогие, штробу заделал аккуратно. Интеллигентный, вежливый. Рекомендую.
ВанныеЭлектрика
Тимур - замечательный специалист! На 10+! Вежливый, грамотный, что редко бывает среди электриков. Все наладил, объяснил, показал. Никаких нареканий. Пунктуальный очень, перед приездом позвонил заранее. Компании отдельное спасибо! Оперативно работаете.
Мелкий ремонтУстановка люстры
Очень аккуратный и пунктуальный человек. Делает все очень профессионально. Подсказывает как было лучше. Проделал всю работу очень быстро и в оговорённые сроки. Самое главное качественно.
По стоимости работ все устроило,
Обязательно порекомендую своим знакомым Тимура !!!
ПолыЭлектрика
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
— Инна Ивановна
Отличный мастер, действительно профессионал. Быстро и качественно справился со сложной задачей.
— Елена, Арнис
Мастер был вызван на консультацию. Услуга оказана в полном объёме, специалист дал подробные объяснения и рекомендации. Могу порекомендовать.
— Рашад
ЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Компетентный мастер, быстро и всё грамотно всё сделал, мы очень довольны. Нам всё понравилось. Вежливый, пунктуальный. Спасибо большое!
Мелкий ремонтУстановка люстры
ЭлектрикаМуж на час
Мастер пришел вовремя. Был вежлив и аккуратен. Сделал все работы, как договаривались, быстро и четко. И даже терпеливо отвечал на все мои неквалифицированные вопросы о ходе работ и о системе электричества в многоэтажных домах. Спасибо ему большое!
— Нина
— Вадим
Результат достигнут,даже более того узнал многое для себя в плане электрики,со стоимостью полностью удовлетворил, буду рекомендовать обязательно знакомым!
Подключение ТВ / интернета
Мастер выполнил работу на отлично!
Всё сделано на высшем уровне в оговоренные сроки. с наличием профессионального оборудования и инструмента. Очень вежливый и приятный в общении человек.
Обязательно порекомендую его своим знакомым и буду обращаться сам!
Мастер сделал все на отлично. Было нужно разобраться с подсветкой в комнате. В очень сжатые, по времени, сроки разобрался в чем проблема и починил за разумные деньги.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
ЭлектрикаСоставление сметы
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Заказ дал на электромонтажные работы. Надо было разобраться с подключением к щитку в квартире. Сбоил. В принципе, работа устроила. Сама не видела, принимал мой представитель. Он все предварительно посмотрел, мы все закупили. Утром он приехал и все провел. Я отказалась от всех остальных претендентов от других компаний, так как мне понравился весь процесс работы и как он организован на Вашем сайте.
ЭлектрикаУстановка люстры
— Валерий
— Николай Николаевич, Любовь Николаевна
Очень доволен работой Тимура. Профессионал в своей области, работает аккуратно есть весь необходимый для работы профессиональный инструмент. Выполнил все мои пожелания по электрике, дал рекомендации. Цена соответствует качеству. Буду рекомендовать Тимура друзьям.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Вполне положительное впечатление о мастере. Никаких нареканий и замечаний. Подкупило то, что у него самое профессиональное оборудование на вашем сайте. Наличие всех самых современных приспособлений. Как человек - он профессионал своего дела. Разногласий у нас не было. Работу выполнил в назначенный срок. Большой плюс вашего сайта, что держите связь обратную с кандидатами. Нам не нужно было объяснять, почему мы выбрали другого специалиста.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДиагностика электрической сети
— Ольга Сергеевна
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работы выполнены на отлично. Стоимость работ соответствует результату. Я буду рекомендовать этого мастера друзьям.
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Зайниев Тимур Равильевич сделал нам электромонтажные работы. Пришел четко по времени, сделал работу очень быстро. Квалифицированный мастер, конкретно занимающийся своим делом, не какой-то там любитель. У него мощный хороший инструмент, что и позволило ему сделать работу в кротчайшие сроки, тихо и аккуратно. Я очень довольна, спасибо!
— Хая
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернетаДиагностика электрической сети
ЭлектрикаУстановка светильника
Ставлю "отлично" за соответствующим образом выполненную работу и оперативность, а также разумную адекватную сумму оплаты. Рекомендую остальным этого специалиста.
Подключение ТВ / интернета
Я остался очень доволен работой мастера-электрика. Скорее всего, приглашу его еще на работы. Все сделано чистенько, аккуратненько, в оговоренные сроки. Качество соответствующее. Просто очень доволен остался. По пятибалльной шкале "пятерка с плюсом" мастеру! Спасибо большое!
Отлично мастер сделал свою работу, я даже не ожидал, честно говоря. Очень приятный в общении и как профессионал отличный. Я думал, на это уйдет очень много времени и больше проблем будет. Но Тимур Равильевич сразу так быстро разобрался во всем. Большое помещение и сложная проводка, но он быстро сориентировался и сделал быстро. Очень понравился мастер.
ЭлектрикаУстановка светильника
Мелкий ремонтЭлектрикаРемонт смесителя
Заказ был на проведение электромонтажных работ. Объем работ был следующий: поменять 2 светодиодные лампы; нарастить телевизионный кабель и подсоединить его к телевизору; закрепить смеситель, он болтался на раковине. При проведении работ мастер разулся, предложили ему тапочки. Пришел вовремя. Мастер провел работы на хорошем уровне. Все работы кроме смесителя - все провел очень быстро. Со смесителем там у нас были некоторые трудности, сложно было к нему подобраться. А так нормально все. Кабель для наращивания мастер покупал сам. Мастера рекомендую!
Установка карнизов
Отличный специалист. Устанавливал карнизы. Четко отработал. Предупредительный, четко обговаривает все детали перед заказом.
— Святослав
ЭлектрикаРемонт электроточки
У нас в одной комнате что-то щёлкнуло, и перестал зажигаться свет. Мастер Тимур Равильевич выявил причину: оказалось, что сломался регулятор яркости света. Мы решили его не ставить и попросили мастера заменить его на обычный выключатель. Мастер сам приобрёл для нас выключатель и установил. Моя мама, наблюдавшая за работой мастера, осталась очень довольна его работой. Мы сохранили контакты мастера и при необходимости опять к нему обратимся, а также с удовольствием порекомендуем его своим друзьям и знакомым!
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Заказ был на проведение работ по штроблению стен в комнате под электропроводку и коммуникации ГВСи ХВС. Сам выбрал на сайте мастера. Моим требованием было наличие промышленного пылесоса и штробореза у мастера. Никаких замечания по мастеру и дисциплине нет. Все вовремя, аккуратно! Все, что мне было необходимо сделать, и так, как мне надо, все сделано. Общий язык нашли сразу же. Очень доволен.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Вежливый, пунктуальный, опрятный.. Профессиональный подход к поставленной задаче. Подключил духовой шкаф, предварительно обновил и добавил нам автоматы в щитке (хрущевка). Все работает. Большое спасибо вам и профи.ру. Все выходные пекли пироги..) Оформили договор на услугу и мастер дал гарантию на свою работу.
— Ильмира, Ильяс
ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
— Егор
— Людмила Николаевна
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Мы с мастером быстро поняли друг друга, и он сразу вник в суть вопроса. И розетки провел, и щиток посмотрел, и посоветовал, как лучше сделать разводку по электрике. Нормальный парень и специалист своего дела. Спасибо за работу!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Тимур выполнил ряд небольших задач. Мне очень все понравилось, молодец, проявил инициативу даже, т.е. можно было повесить кронштейн просто так на гипсокартон, но он сказал, что плохо будет держаться, и сделал иначе.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
МебельСборка мебели
Мне надо было собрать стол-трансформер довольно сложной конструкции. Мастер приехал ко мне в этот же день, немного опоздал к назначенному времени, но это не страшно. Сразу же сказал мне, что прочитал про мою модель перед выездом, ознакомился с инструкцией, подготовился, это очень хорошо, однако модель действительно оказалась сложной в сборке, не сразу было понятно, что к чему, но потом всё-таки мы совместно разобрались. Тимур старался, сделал всё аккуратно, но немного долго, думаю, что он и сам это понял, потому что когда уходил, сказал, что было довольно непросто собрать такую мебель, больше он специализируется в электрике. Но так или иначе, стол сейчас стоит, работает, и всё хорошо! Спасибо вам, что помогли!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Тимур Равильевич - отличный мастер, очень хорошо справился с нашей задачей, надо было разрезать и повесить карниз. Всё о чем мы просили - было выполнено, при этом финансовые договоренности были соблюдены, приятно было работать, ведь мастер показал себя как пунктуальный и ответственный человек. Работу могу оценить на твёрдую пятёрку! Спасибо ему и компании!
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Нужно было настроить каналы на телевизоре и подключить антенну, Тимур Равильевич все сделал за считаные минуты, теперь мы точно не пропустим новогодние передачи.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Мне очень понравился он и по человеческим и по профессиональным качествам. Аккуратный и опрятный, даже более чем, чистюля редкостный. Профессионально подходит к делу, заинтересован в решении проблемы. Какие-то моменты может подсказать, дать совет. Могу рекомендовать его.
ЭлектрикаУстановка розетки
У меня сгорела одна из розеток и возникли некоторые проблемы с люстрой. Тимур Равильевич разобрался с проблемами. В целом оставил положительное впечатление.
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
— Сергей Юрьевич
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Я в восторге от работы Тимура. Мне нужно было протянут антенну к третьему телевизору. Выполнил свою работу великолепно. Вежливый, аккуратный и просто замечательный человек!
— Вероника
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
— Василий
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Тимур Равильевич прекрасный специалист. Быстро выявил проблему с неработающим светильником. На мой взгляд цена за ремонт была сильно завышена. Хотелось бы, чтобы мелкие поломки оценивались иначе. Ведь бывает, что специалист тратит по три часа, а здесь по времени совсем немного было отдачи
— Антонина
Я очень доволен работой мастера. Работы были произведены во время, аккуратно, качественно. Мастер пунктуальный, вежливый, отвечал на все вопросы, помогал выбрать материал, исправил работу предыдущего электрика. Спасибо большое!
— Вадим
Мастер оставил очень хорошее впечатление и как человек, и как специалист. Приятный, толковый, пунктуальный молодой человек. Все нам рассказал, посоветовал, как сделать лучше электропроводку. Мой муж просто в восторге от такого специалиста. Спасибо огромное!
— Павленко Екатерина Григорьевна
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Заказ был на проведение электромонтажных работ. Необходимо было в комнате поменять 1 розетку и перенести вторую со штроблением стены. Все отлично! Мастер подъехал точно к оговоренному времени. Все очень оперативно выполнил, все понравилось. По нашей просьбе мастер сам покупал расходники. Все устроило. Понравилось очень!
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
— Нелли Вячеславовна