2. Зайнашева Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Зайнашева Елена Юрьевна

Елена Зайнашева

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Елена Зайнашева

Пошив одежды
Моей радости нет предела, когда я встречаю профессионалов своего дела... Лена - яркое тому доказательство!) мастер с золотыми руками и хорошим чувством вкуса!
Елена Зайнашева
Мариночка, благодарю тебя за то что доверилась мне! Буду дальше Рада исполнять твои задумки.

Пошив пальто
Пошив пальто. Работа выполнена отлично!

Пошив блузок
Прекрасный мастер, сшили несколько блузок. Очень довольна результатом и буду обращаться ещё. Ношу вещи с удовольствием!!! Елене, спасибо!!! Качество супер?

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Елена профессионал своего дела, пошила две юбки в очень короткие сроки, швы супер-аккуратные. В сотрудничестве очень лёгкая. Обязательно вернусь с новыми заказами.
Елена Зайнашева
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! С удовольствием буду для Вас шить)))
Перминова Юлия

Пошив пальто
Большое спасибо Лене за ее работу. Отличное пальто получилось! Работа очень хорошая и чистая. Человек очень прекрасный. Планирую к дальнейшему сотрудничеству
Елена Зайнашева
Благодарю Юлию, за выбор и за доверие!
Пошив текстиля и постельного белья
Очень тяжело без эмоций описывать работу этого "мастера". Более 2-х месяцев назад я оставляла заказ на пошив 2-х пижам по приложенному к ткани образцу, с комментарием "только не заузьте брючины, сделайте один в один" + заказ на постельный комплект из однотипной ткани двух цветов + пошив одной наволочки из совершенно другой ткани. 3 недели все это было в пошиве... Приехав забирать я услышала, что "брючины сделала чуть пошире". Ну, думаю, наверное мастер знает, что делает. Далее мне было сказано, что "наволочку скомбинировала, т.к. нехватило ткани".. На это я сильно расстроилась и, доверяя опять-таки мастеру, оплатила заказ и уехала. По дороге я подняла все записи по заказу ткани, а приехав домой - развернула и обомлела. По пижамам: Вместо уютных байковых пижамок я получила куртки с штанами-парашютами... Постельный комплект выглядел так, как будто его шили в темноте и после большого перепоя (Пододеяльник оказался намного короче заданной длины, с одного края намного шире чем с другого. Наволочки сшиты так, что карманы не могут закрыть подушек, кроме того с одного боку карма 6 см а с другого - 4 см. Простынь кривая, но это самое малое. По отдельно заказанной наволочке - человек скомбинировал люкс-сатин с другой тканью пополам, а половина люкс-сатина испарилась в неизвестном направлении . Я конечно позвонила мастеру и договорилась на следующий день вернуть все в переделку. Было весьма беспокойно, т.к. понимала, что некоторые вещи переделать просто невозможно и думала о том что-же предложит мастер. Приехав по адресу (договорившись!!!) я минут 20 ходила вокруг двери пока мне соизволили открыть. Прием уже был совершенно другой! - Померила, пощупала и.... заявила " Я не знаю, что вы с этим сделали, может кипятили! Я все делала хорошо. и вообще, я сложные пиджаки шью и претензий ко мне нет!" Я обомлела и поняла, что (и мой совет всем, обратите на это внимание!!) 1. Я не зафиксировала на бумаге договор - заказ! 2. Я оплатила полностью доверяя мастеру!Всем кто это читает - не наступайте на мои грабли и очень четко все фиксируйте в договоре и оплачивайте через кассу! На этом дело не окончилось, я пытаюсь вставить какие-то контраргументы - типо "а почему разный с концов пододеяльник (даже если я вдруг его варила?), а почему наволочки не закрываются? а почему штанины на слона (есть же образец), а почему так скомбинирована наволочка (кто просил? и кто догадался скомбинировать разные по типу ткани?). На это все был ответ один - я делала все хорошо. В результате переговоров взяла в переделку брюки и пообещала купить ткань на наволочку и сшить ее заново. Через неделю написала, что не успевает. 28 декабря я уже пишу, что пошел второй месяц с переделкой... как-то не хорошо.. И получаю ответ, что Е.Зайнашева мне может службой доставки все прислать. Ну, думаю - УРА, хоть что-то переделанное вернется. Каково было мое удивление, когда я развернула пакет, привезенный курьером. В НЕМ БЫЛО ВСЕ ТО, ЧТО Я ОТДАЛА В ПЕРЕДЕЛКУ НЕТРОНУТО!!!
IV: С тех пор мои сообщения так называемому "мастеру" остаются непросмотренными… Делайте выводы сами обращаться к Елене Зайнашевой за услугами или нет. Если нужно подтвердить отзыв фотографиями и скриншотами переписки - я готова.
Елена Зайнашева
Около 2-х месяцев назад ко мне обратилась Елена, с просьбой сшить ей два комплекта постельного белья по индивидуальным меркам из Ткани Сатин, также пошив пледа.
Заказ я выполнила со всеми требованиями. Елена его забрала, сказала что ей все понравилось. Далее Елена заказала у меня пошив ещё комплекта, наволочек и двух пижам. На заказ по пижамам она попросила сделать брюки пошире и не заужать их. По сути пошив пижамы это был индивидуальный пошив и я не могу Повторить Массовый не качественный пошив по образцу который Елена мне предоставила. Да и ткань не очень подходила для пошива пижамы, это байка низкого качества из которой шьют простыни в детские кроватки (профессионалы меня поймут). Ткань была растянута.
Забирав второй заказ Елена его посмотрела, померила пижаму и убежала довольная оставив ещё заказ.
Вечером у Елена случился казус, она постирала постельное белье, видимо не правильным способом, белье село, его перекосило. На что она сказала что это я ей сшила криво ))) ха-ха-ха , если бы Вы увидели это белье там все и так понятно. Самое смешное оказалось дальше))) Я согласилась ей помочь исправить ее не правильную стирку. И тут фан-фары))) Елена привезла мне мокрое из стиральной машины белье))) . В итоге я все проверила и там оказалось что белье где-то село, где-то растянулось. В общем человек судя по всему жестоко прокипятил белье и хорошенечко отжал его в машине. Исправить там было ничего не возможно)) Елена, оказалась очень сложным и эмоционально не стабильным клиентом. Она Позволяла себе повышать голос, нецензурно выражаться и нервно бегала по ателье. В пошиве и переделке я ей отказала, видимо из-за этой обиды и ее ошибки она решила написать мне такой отзыв))

Пошив юбок
Елена сшила мне юбку удаленно - я просто прислала мерки и фасон) она сама купила нужную ткань, сшила все без примерок (у меня не было времени) и я потом просто забрала готовую юбку. Очень довольна, качество отличное, все сидит как надо, Спасибо 🖤🖤🖤🖤🖤

Пошив одежды
Елена настоящий профессионал и очень приятная девушка! Справилась с заказом очень быстро, качественно и все это с очаровательной улыбкой!
Буду обращаться еще и с удовольствием рекомендовать знакомым!
Подшив брюк
Все отлично, планирую снова обращаться к Елене.

Пошив текстиля и постельного белья
Заказывали Елене отшить комплекты постельного белья. Остались довольны результатами. Елена профессионально и добросовестно подходить к исполнению заказа.

Пошив одежды
Огромная благодарность Елене за выполненную работу! Сшить платья для такого большого коллектива (около 30 платьев) задача не из лёгких, но Елена проявила себя исключительно как профессионал своего дела! Платья сшиты просто отлично, в срок, Елена помогала с выбором ткани, пайеток. Рекомендую Елену как прекрасного человека и мастера!
Валя

Переделка одежды
Елена отличный специалист, всё качественно и быстро сделала, внимательно отнеслась ко всем моим просьбам. В следующий раз свой выбор остановлю на ней!

Пошив юбок
Огромное спасибо Елене, очень хороший мастер, приятный и обязательный человек. Очень быстро и качественно сшила мне юбку.

Ремонт пальто
Елена замечательно справилась с работой! Предоставила выбор расцветок подклада для пальто. Все очень аккуратно и быстро!
Анна Александровна

Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок
Елена прекрасно справилась с задачей! Спасибо огромное!
Елена Зайнашева
Дарья, Благодарю Вас за отзыв!
Буду рада шить для Вас снова!