2. Заикина Алеся Александровна
  3. Отзывы: Заикина Алеся Александровна

Алеся Заикина

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Алеся Заикина

ТатуировкиВременные тату
Рисунок получился один в один, как на картинке. Цена соответствует оказанной услуги. Рекомендую

Временные тату
Делала временное тату, мне очень понравилось, удивительно, что возможно так ровно и красиво рисовать по коже :) Эскиз был мой, хотя мастер тоже предлагала варианты. Татуировка отчетливо проявилась на следующий день. По времени заняло около 2х часов вместе с сушкой. Расположение удобное, недалеко от м.Маяковская специальный салон. Мастер очень опытная, нарисовала всё четко, в процессе даже доработали рисунок. Буду обращаться ещё, очень здорово!

ТатуировкиВременные тату
Алеся нарисовала мне прекрасные временные тату, Полученный результат превзошёл мои ожидания, стоимость услуг была адекватной и этого прекрасного специалиста я уже порекомендовал своим друзьям.

ТатуировкиВременные тату
Все отлично по пятибалльной шкале. Все сделали достаточно быстро. Отзывчивый и улыбчивый человек. Исполнила то, что пообещала. Рекомендую. Спасибо.

Эля

Временные тату
Мастер понравился, все на 5. Эскиз татуировки я выбрала в интернете, какой понравился, а она сделала один в один. Работа была сделана аккуратно, все линии ровные. Мастер, безусловно, талантлива, доброжелательна, располагает к себе, с ней приятно находиться в одном пространстве. Она работает на дому, но это мне никакого дискомфорта не доставило.

ТатуировкиВременные тату
Я делала у мастера временную татуировку. Мы все в восторге, честно говоря. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Мастер приятна в общении, общается только по делу, внимательна. Татуировку я носила где-то три недели.

Лечение волос«Счастье для волос»

Альбина

Платон

ТатуировкиВременные тату
Временное тату получилось даже лучше, чем настоящее...Алеся Александровна очень чётко нарисовала мне тату(скрипичный ключ)..Я остался очень доволен!

ТатуировкиВременные тату
Алеся просто волшебница! Показала ей картинку со сложным орнаментам - исполнила даже лучше, чем оригинал! Причем без предварительного наброска, а сразу хной. Огромное спасибо мастеру!

ТатуировкиВременные тату
Алеся молодец. Быстро откликнулась на запрос, подобрали удобное время. Рисунок был нестандартный, но она быстро поняла что нужно сделать, предложила разные материалы. Очень приятный, доброжелательный и корректный в общении человек. О цене договорились сразу, и работа стоила этих денег. Результатом доволен, получилось именно так, как я себе это представлял. Рекомендую.

Важьма

ТатуировкиВременные тату
Процедура была выполнена хорошо. Мне понравилось. Алеся Александровна делала мне временную тату, и я очень осталась довольна. Работа мастера держалась месяц. Она вежливый и общительный человек. Ее работа меня полностью устроила.
ТатуировкиВременные тату
Достигнуть желаемого результата удалось, причем с первого раза. Алеся Александровна сделала мне временное тату, все получилось хорошо. Мастер учла мои пожелания. Процедура прошла быстро, осложнений и затруднений в процессе работы не было. Специалист очень подробно проконсультировала меня перед процедурой. Временная тату получилось очень красивое, правда, менее долговечное, чем коричневой хной, но об этом меня мастер предупредила.

Временные тату
Татуировка хной получилась просто супер! Алена - коммуникабельный и общительный мастер. Она оперативно работает, отлично знает свое дело. Мастер помогла мне подобрать эскиз. У нее хорошая рука, рисует красиво. Молодец!
ТатуировкиВременные тату
Все прошло нормально. Необходимо было нанести два иероглифа хной на тыльных сторонах ладоней. С Алесей встретились в тот же день. С задачей мастер справилась быстро и качественно. Результатом доволен.