1. Спортивные тренеры

Владимир Заикин

Плавание, ОФП, водное поло

Отзывы: Владимир Заикин

Плавание
Владимир профессионал в своем деле и очень приятный человек, с ним очень комфортно работать. Сразу указал на все мои ошибки и начали работать над техникой. Считаю что работа на результат и вижу эффект, буду продолжать заниматься регулярно. Классно, что Владимир находится вместе с учеником в воде, так конечно намного понятнее многие моменты, так как он сам может показать. Всегда очень терпеливо и доходчиво объясняет даже если не понимаю с первого раза

Рекомендую !

Владимир занимается с сыном (11лет). Натаскивает его на водное поло для спортшколы после многих лет занятия просто плаванием.

Впечатления от очень положительное. И сыну нравиться и нам.
Занимаемся и на воде и на суше.

Уже было занятий 5- 6.
Будем продолжать.

Плавание кролем
Большое спасибо Володе за помощь в подготовке к первому в моей жизни километровому заплыву в открытой воде X-waters!

За 3 недели мы подтянули брас и практически с нуля освоили кроль!

В результате на заплыве проплыл на 7 минут быстрее, чем мой целевой ориентир!

Плавание
Владимир - тренер, нацеленный на результат. Понятно объясняет, показывает на примерах.
Даже за несколько занятий заметен прогресс.

Плавание
Отличный тренер, очень понятно и удобно объясняет, за урок освоили довольно много.

Плавание
Владимир очень ответственно относится к своей работе! Мягко но твёрдо и терпеливо работает над тем, чтобы научить плаванию. Я искала тренера для своего Мужа, он профессионально занимается плаванием со школы) Муж доволен и я подключилась к тренировкам) рекомендуем Вову с чистой совестью и большим удовольствием))

Спортивное плавание
Ребенку все понравилось! Владимир нашел подход к ребенку и исправил технику!

Плавание
После долгих лет сомнений и жуткой боязни воды,совершенно случайно выбрала в тренеры по плаванию Владимира! И так как я после первой тренировки не ушла ,а продолжаю ходить ,это огромный показатель ! Я сложно схожусь с людьми, с Владимиром все было просто изначально! Очень доходчиво объясняет ,без всяких проф языков ,четко ставит задачи и что нужно ,чтобы с ними справится . В нужный момент подбодрит и что не мало важно и насколько я знаю это редкость ,находится на тренировке с вами в воде ,а это очень помогает психологически ! Со мной вместе уже ходит и сын,который никак не соглашался идти,но после первого же занятия с Владимиром ,сказал ,а давай теперь каждый день к нему ходить заниматься !) Классный тренер!!!

Плавание
Владимир специалист высокого уровня,занятия с ним всегда приносят массу положительных эмоций и не только, мои навыки с каждым занятием переходят на новый этап))
Мне 36 лет и я не умею плавать от слова совсем,страх воды присутствовал, но уже после первого занятия он исчез. Буду продолжать работать под руководством Владимира пока не доснигну нужного результата.

Спортивное плавание
Никогда раньше не занималась с тренером, да и от спорта и плавания была очень далека, очень переживала, что будет некомфортно и ничего не получится. Но Владимир развеял все сомнения, он настолько доброжелательно и профессионально подошел к тренировке, что я забыла про все переживания) Уже на первом занятии научилась правильному положению в воде, движению ног и смогла погрузиться, не закрывая нос рукой, а это было самым большим страхом! Очень впечатлило, что тренер на протяжении всего занятия находился рядом со мной в воде, терпеливо объяснял (и по 5 раз повторял) все нюансы, делал акцент на правильной технике, замечал все ошибки и очень корректно и спокойно объяснял, почему так делать не стоит. Чувствуется, что человек очень хорошо разбирается и главное любит то, что делает. Очень понравились занятия, буду обязательно и дальше заниматься с Владимиром
Асия Михайловна

Плавание
У меня больные суставы.Тренер с уважением отнесся к возрасту.Составил тренировку,исходя из моих возможностей.Владимир психологически помог настроиться на тренировку.

Плавание
Цель была улучшение техники плавания .Тренировка прошла динамично.Владимир объяснил правильное движение рук и ног ,которые я не мог освоить сам

Плавание
Я боюсь воды с детства, но после тренировки у Владимира поняла, что смогу принять воду 🤗. Тренер относится с пониманием. Советую всем! Пора выходить из зоны комфорта 💪🏽

Плавание
Очень очень в восторге от первого индивидуального занятия, Владимир чëтко и очень понятно всё объяснял , буду ходить дальше))

Плавание
Я была впервые на индивидуальном занятие ,было страшновато 😀Но Владимир провел все очень профессионально,все спокойно объяснял .Планирую на дальнейшие тренировки 😁

Плавание
Суперский тренер Владимир !
На первой же тренировке я почувствовал его профессионализм 👍
Сразу же описал , как будем достигать мою цель и преступили к ней.
Всем рекомендую !!!

Плавание
Четко, слаженно. Повышаю свое мастерство. Не думал, что для себя многое еще смогу открыть. Спасибо за профессионализм.
К
Плавание кролем
Очень понравилась тренировка с Владимиром. Очень подробно и спокойно все объяснял, а самое главное - очень зарядил продолжить заниматься дальше. Я совсем новичок и уже после первого занятия вижу изменения - не зажимаю нос, когда ныряю, первые шаги к кролю сделали. Приду еще, не ожидала, что так понравится.

Плавание
После тренировок с Владимиром снова полюбила плаванье.
Если хотите не просто заниматься спортом, а полюбить его и начать получать удовольствие – очень советую

Плавание
Отмечу сразу, что это мой первый опыт каких-либо занятий с тренером. Спортом, в частности плаванием, ранее не занимался. Целью занятия было поддержание здорового духа и повышения качества техники плавания (которой как оказалось у меня почти нет).
Хотелось бы обратить внимание на пунктуальность и внимательность тренера, с которыми он отнесся к занятию. Замечания по технике давались с тщательным разбором движений как на суше, так и на воде (но без лишнего простоя/болтовни).
Тренировка прошла в дружелюбной, комфортной атмосфере. Отмечу ответственность, доброту, позитивное настроение, тонкое чувство юмора тренера.
Голос не повышает, в том числе когда неоднократно допускаешь одну и ту же ошибку, объясняет терпеливо и спокойно.
Принял решение посещать групповые занятия по руководством Владимира на постоянной основе.

Плавание
Все шикарно, обсудили и разобрали всю технику (на видео все намного понятнее). Эффект после разбора почувствовался буквально сразу: тут расслабил, там подтянул и поплыл легче.

Объясняет и показывает все понятно, бассейн хороший. Радует, что есть и групповые занятия.
Ольга Дроздова

Плавание
Замечания к технике даются бережно. Подсказки полезные. Подробно объясняет каждое движение, равномерно распределяется нагрузка (от разминки до конца тренировки).
Очень классно, пойду ещё.
Арус

Плавание
Долгое время хотела научиться плавать, в поисках тренера наткнулась на Владимира, чему несказанно рада. Тренировка прошла в очень дружелюбной и комфортной обстановке. Владимир внимательный, позитивный и отзывчивый тренер. Информацию преподносит очень доходчиво, на все вопросы отвечает и помогает справиться с волнением. С новичками, коим я и являюсь, работать сложнее, на мой взгляд, но Владимир справляется на отлично. Продолжу заниматься сама и естественно, рекомендую другим данного тренера!
Александра Пешеходова

Плавание
Владимир настоящий профессионал своего дела. Очень чуткий, внимательный и добрый. Не могу воспринимать информацию, когда на меня повышают голос, поэтому не ладилась работа с другими тренерами. Владимир очень спокойно, терпеливо и доходчиво преподносит информацию, с ним тренировки интересные и комфортные. После первого занятия поняла, что больше не хочу никого искать, потому что в лице Владимира нашла самого лучшего тренера!

Плавание
Первый раз в сознательном возрасте занимаюсь с тренером, и этот опыт оказался максимально позитивным. Тренер чуткий и внимательный, при этом сохраняет соответствующую рабочим отношениям дистанцию. Тренировка прошла полезно и весело. Понял, что раньше я не плавал, а купался, буду продолжать ставить технику с Владимиром.
Женя

Спортивное плавание
Владимир прекрасный и веселый специалист! При индивидуальном занятии плавал около меня и корректировал каждое движение до мелочей. Очень внимательный, отвечает на все вопросы и замечает все ошибки. Грамотно выстраивает программы плавания. Также консультирует в теоретической части: дыхание, координация, скольжение.