1. Другое
  2. Заикин Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Заикин Владимир Николаевич

Владимир Заикин

Переезд, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Владимир Заикин

Перенос мебели
Огромная благодарность Владимиру и его брату Геннадию.
Пунктуальные, приехали точно в оговоренное время.
Работа выполнена аккуратно и очень качественно. Вежливые, внимательные, приятны в общении.
Помогли в решении дополнительных задач, которые не были оговорены заранее.
Рекомендую. При необходимости буду обращаться повторно.
Яна Полле
Ремонт почтовых ящиковЗамена замка на почтовом ящике
Мастер прекрасно сделал свою работу!
Рекомендуем!
Никаких претензий
Только благодарность!
Яна, спасибо!

Перенос мебели
Отличная работа: приезд точно по договоренности, работа оперативная, быстрая, аккуратная, профессиональная. Мастер коммуникабелен, приятен в общении.

Перенос мебели
Смело рекомендую Владимира и его напарника. Пунктуальные, вежливые, аккуратные. Перенесли тяжёлую мебель из комнаты в комнату (два шкафа, два больших стола), вынесли на помойку старый ковролин. Спасибо!
Леонид

Установка потолочных карнизов
Отличная работа. Сделали все быстро и качественно. Адекватные, приятные в общении люди. Впредь буду обращаться
Леонид, спасибо!

Утилизация мебели
Понравилась слаженная ,грамотная работа.Быстро,без лишних слов!Справились с поставленной задачей.Владимир отличный специалист!Спасибо большое,Владимиру и ребятам!Рекомендую!!!Здоровья и удачи Всем!!!
Инна, спасибо!

Утилизация мебели
Очень порядочные, профессиональные, пунктуальные. Работа выполнена быстро , по цене как договаривались
Утилизация мебели
Специалист приехал в согласованное время, очень быстро и качественно все выполнил.

Утилизация мебели
Спасибо большое Владимиру и его напарникам!все сделали отлично,быстро,аккуратно!очень ответственные,скромные,порядочные люди!рекомендую,при случае обязательно буду обращаться!
Сборка шкафа
Спасибо большое! Ребята-молодцы! Очень помогли мне с мебелью. Все быстро, качественно и по приятной цене! Буду обращаться еще🙌
Мария, спасибо!

Разбор произведён очень быстро, профессионально и аккуратно. Мастер очень вежливый и приятный в общении человек. Рекомендую!
Все супер!
Карина, спасибо!
Мари

Утилизация мебели
Спасибо большое Владимиру и его напарнику за проделанную работу! приехали ко времени, быстро разобрали и вынесли старый диван, считай, подарили комнате новую жизнь:) обязательно обратимся ещё в случае необходимости и очень рекомендуем!

Навес полок
Отличная работа, очень качественная
Все инструменты у специалиста с собой, сделано аккуратно
Пообещали гарантию)
Приятно иметь дело
Валентина Ковалёва
Владимир блестяще справился с работой:быстро,технично и даже сверх договоренностей помог утилизировать разобранные полки!Я очень довольна.И по цене устраивает.
Валентина, спасибо!
Ярослав
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все сделал отлично, не побоялся дополнительных сложностей из-за некачественной мебели. Спасибо!
Ярослав, спасибо!

Сборка мебели
Владимир блестяще выполнил работу, быстро, качественно, без лишней суеты и шума. Вынес мусор и за собой не оставил ни пылинки, хотя сверлил стену для креплений.
Alina

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Приличные старательные люди, делают с напарником аккуратно и на совесть. Всем довольна, все хорошо, тем более, что взяли всего 5 тысяч за 4 часа работы.
Алина, спасибо!

Утилизация мебели
Огромное спасибо Владимиру и его напарнику за работу! Очень быстро, аккуратно, качественно все сделали, даже убрали за собой. Вежливые, уважительные, доброжелательные. Рекомендую, и сама точно не раз буду еще обращаться. 👍🏼
Юлия, спасибо!

Утилизация мебели
Быстро, качественно. Спасибо большое.

Сборка кроватиСборка дивана
Всё отлично сделано, не смотря на то, что в деталях мебели были косяки (от производителя)
Анастасия, спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пунктуально, быстро, чисто!

Перенос мебели
Огромная благодарность Владимиру, профессионал и очень приятный человек! Если бы можно было поставить 10+, то однозначно поставила бы! Быстро, аккуратно передвинул неподъемную мебель, еще и дверцы шкафа подтянул….
Лена, спасибо!
Утилизация мебели
Отлично, четко, быстро, с фото, что мебель разломали и убрали в контейнер
Савелий

Отлично исполнили работу с напарником, сделали всё быстро и качественно, отдельное спасибо за оставленную коробку!
Савелий, спасибо!

Грузчики
Профессионалы своего дела, отзывчивые, трудолюбивые!

Сборка кровати
Мужики приехали во время, как договорились. Собрали быстро, качественно! За собой оставили порядок. Очень доволен!
Роман, спасибо!

Утилизация мебели
Владимир очень приятный, вежливый специалист! Приехали вовремя, быстро разобрали и вывезли кровать, без проблем и лишних телодвижений) буду обращаться еще, спасибо большое!

Качественно и быстро
Игорь, спасибо!

Навеска шкафов
Очень быстро и качественно сделали работу!
Артём, спасибо!
Утилизация мебели
Ребята молодцы , все вынесли быстро и аккуратно . Владимир даже сделал отчет , что все донесли ,разобрали и выкинули в контейнер .
Светлана, спасибо!
Очень довольна грамотной, профессиональной и спокойной работой. Всё вовремя, аккуратно и вежливо.
СПАСАИБО !!!
Виктория, спасибо!

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Мне все понравилось, сделали все профессионально, очень вдумчивые ребята. Буду приглашать ещё.
Татьяна Гараева
Разборка шкафа
Добрый день, спасибо за работу . Все аккуратно и быстро .
Зара

Ответственные мастера
Все хорошо сделали
И приятные в общении
Спасибо Вам!
Зара, спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Все как и договаривались. Приехал с напарником, все сделали , были учтены все пожелания.
Результатом довольна? Буду обращаться еще

Разборка кухни
Сделано все быстро и качественно, спасибо мастерам!

Муж на час
Мастер приехал быстро, очень быстро все сделал! Качественно и аккуратно, мусор выбросил. Спасибо большое!
Олеся, спасибо!

Перенос мебели
Приехали в назначенное время. Сделали быстро, профессионально, чисто, добавили бонус 🧁. Будем и дальше сотрудничать. Оплата по договоренности 👌

Разборка шкафа
Если бы можно было поставить 10, поставила не задумываясь. Шкафы встали как литые. Быстрая и качественная работа. Всё двери и ручки отрегулировал. Очень довольна. Спасибо Влидимир
Разборка кухни
Работают быстро, качественно

Сборка кровати
Оперативно приехал с напарником в тот же день, как разместила объявление.
Любые действия согласовывались со стороны Владимира.
Рекомендую 🙌
Юлия, спасибо!
Изабелла

Перенос мебели
Просто великолепные специалисты! Отлично выполнили поставленную задачу, помогли с дополнительными вопросами, которые не были оговорены заранее, ещё и сами люди замечательные, с удовольствием будем обращаться ещё!
Изабелла, спасибо!

Утилизация мебели
Спасибо большое, Владимир и Геннадий выполнили работу прекрасно!!! Очень советую! Всем буду рекомендовать. Пришли точно в указанное время, работали быстро и чётко. Отлично!!!

Перенос мебели
Большое спасибо за качественную, быструю, аккуратную и профессиональную работу!! Уверена, что буду пользоваться много раз услугами этого мастера. Рекомендую, не пожалеете.
Наталия, спасибо!

Утилизация мебели
Вызывала на утилизацию кровати. Приехали, все очень быстро сделали. Отличный, очень вежливый и оперативный специалист! Рекомендую всем
Дарья , спасибо!

Мастер приехал в назначенное время, работает с напарником, что ускоряет процесс работы. Была сборка макияжного столика: работа выполнена аккуратно, профессионально, мастера и его коллегу рекомендую!

Утилизация мебели
Мне все понравилось: отношение Владимира и его напарника ко мне и ко всему тому что они делали,пунктуальность,тактичность,а также быстрота, чистота и качество выполнения поставленной задачи!!!Они реально большие молодцы, буду при необходимости обращаться только к ним и рекомендовать всем своим знакомым!
Жанна, спасибо!

Утилизация мебели
Все было отлично! Вовремя и качественно!
Виталий, спасибо!
Сборка кровати
Отличная работа. Приехал во время. Сборка кровати прошла быстро. Аккуратен, вежлив. Помог выкинуть упаковочный материал от кровати. Рекомендую.

Сборка дивана
Мастера своего дела и слова, спасибо большое, огромная благодарность! Всем однозначно советую.
Татьяна, Олег, спасибо!

Перенос мебели
Быстро приехали, сделали все быстро и ровно так, как нужно мне. Вежливый, аккуратный. Большое спасибо!
Всё было быстро

Спасибо большое ☺️
Выкинули всё быстро ( два кресла и шкаф)
Пришли вовремя, общительные и приятные люди☺️
Тереза
Утилизация мебели
Все быстро, четко, по делу. Рекомендую!
Тереза, спасибо!

Отлично 👍
Светлана, Оксана, спасибо!

Безупречная работа Владимира и Геннадия. Очень редко можно встретить такое внимательное отношение к работе: видно, что мастерам не всё равно. Картины и часы повесили идеально, мерили с точностью до миллиметра. Также починили выдвижное мусорное ведро. Впредь буду обращаться только к ним!
Алиса, спасибо!
Саша

Навеска шкафов
Всё отлично
Саша, спасибо!
Лика Иванова

Подъём на этаж
Очень понравилась работа Владимира и его напарника, приехали ЗАРАНЕЕ, сразу же все разгрузили, быстро, качественно, с соблюдением чистоты в помещении. Очень советую данных грузчиков, на своем пути видела многих грузчиков, уверенно могу сказать, что эти лучшие!
Лика, спасибо!

Утилизация мебели
Спасибо огромное Владимиру и его напарнику за работу! Прекрасно справились с утилизацией старого дивана, все быстро, аккуратно и вежливо. Определено рекомендую!
Перенос мебели
Работа выполнена. Все отлично! Спасибо!

Перенос мебели
Мастер с напарником приехали точно к оговоренному времени, работа была выполнена исключительно аккуратно, слаженно, чётко и быстро. Мастера очень вежливые.Всем рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Признательна ребятам за отличную работу.
Среди прочего исправили косяки предыдущего "мастера", который паршиво (мягко выражаясь) собрал простейшую тумбу.
Ребята работают аккуратно, быстро.
Присоединяюсь к оценке "Очень хвалят" и рекомендую!
Надежда, спасибо!
Дима

крайне ответственные и внимательные мастера. всегда вовремя. сохраняю номер, могу рекомендовать!
Дмитрий, спасибо!
Еремина Ольга
Перенос мебели
Благодарю Владимира за отличную работу👍👍👍наш огромный шкаф разобрали, переместился в другую комнату и собрали с ювелирной точностью. Я в восторге! Даже не рассчитывала на такой результат. Вдвоём с Геннадием они представляют прекрасную команду специалистов высочайшего уровня!!! Ещё раз благодарю, и рекомендую всем воспользоваться услугами мастеров✨✨✨

Утилизация мебели
Прекрасный специалист. Сделал всё быстро и аккуратно. Приехал вовремя. Общается очень вежливо, идёт навстречу
Анастасия, спасибо!

Грузчики
Всё точно, как договорились! Владимир с напарником приехали во время. Работу выполнили аккуратно в очень сложном маленьком пространстве. Вынесли сломанную машину занесли новую, распаковали и установили как нужно.
Валерий, спасибо!

Отличный исполнитель!
Приехал вовремя, все сделал хорошо, прислал отчет.

Утилизация мебели
Очень довольна работой - все чётко и быстро, пунктуальный, вежливый человек, знаток своего дела. Всё инструменты с собой, диван был уничтожен ровно за час, как будто ничего и не было... Рекомендую, оставляю только позитивный отзыв.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Вовремя, качественно, человечно
Евгений, спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена на отлично! Мастера вежливые, пунктуальные, очень внимательные к деталям.

Перенос мебели
Владимир с Геннадием очень быстро и очень аккуратно все сделали.
Пришли со своими инструментами, с войлоком, чтобы при передвижении шкафов ничего не поцарапать.
Буду непременно обращаться еще!
Анна, спасибо!

Муж на часНавеска картинСборка мебели
Владимир приехал в назначенное время со своим напарником. Установили ворота безопасности в коридоре и повесили картину. Все необходимые инструменты у них были. Видно, что делают не в первый раз, а профессионально. Работу выполнили оперативно и хорошо. Дали устную гарантию на выполненные работы. Уверена, что если что-то пойдет не так (но вероятность крайне мала), то они приедут и исправят недочеты. Рекомендую!
Pavel
оперативно приехали, все быстро, чисто, вежливо
Павел, спасибо!

Утилизация мебели
Благодарю Владимира и его помощника Илью за оперативно, качественно и аккуратно выполненную работу. Специалисты разобрали старый шкаф и стол и утилизировали их. Однозначно рекомендую мастера!
Лера, спасибо!
Ирина Алексеевна

Грузчики
Спасибо Владимиру, оперативно отреагировал, быстро приехал, аккуратно загрузил мебель. Пять с плюсом! Рекомендую!
Ирина , спасибо!

Перенос мебели
Это мои лучшие работники!!!! У меня должны были разобрать и вынести старую кровать дворники, но к назначенному времени не пришли. А на следующий день с утра мне должны были привезти новую кровать. Это провал. Муж в командировке, я думала, что буду сама разбирать кровать и вытаскивать как-то в коридор. Но все-таки решила попытать удачу и в 20.06 я создала заказ на профи. В 20.15 мы договаривались с Владимиром Николаевичем. В 21.20, кровать была разобрана и вынесена, а я спасена. Выражаю огромную благодарность Владимиру Николаевичу и его брату за качественно и оперативно сделанную работу. Таких работников ела надо найти. Они лучшие.
Любовь, спасибо!
Алеся

Все выполнено добросовестно, быстро и качественно
Алеся, спасибо!
Ирина Анатольевна

Разборка шкафа
Очень благодарю). Отлично!Вовремя, быстро, без лишних вопросов, все инструменты с собой. Рекомендую.
Разборка шкафа
Всё отлично! Работой довольны, приехали вовремя. Сработали оперативно, спасибо!
Елена Николаевна

Перенос мебели
Огромное СПАСИБО и благодарность Владимиру и его напарнику Геннадию. Был перенос мебели из комнаты в комнату и с одного этажа на другой. Все сделали быстро, четко и аккуратно. Они не только передвинули мебель, поставили устойчиво шкафы (не ровные полы), но и подрегулировали дверки шкафов. Вау!!! Внимательные и вежливые. Советую не искать других специалистов, а обращаться сразу к Владимиру, не пожалеете !!!
Владимир Заикин
Елена Николаевна , спасибо!

Перенос мебели
Быстро,оперативно, аккуратно! Работа сделана на отлично! Благодарю и рекомендую!!!
Наталья, спасибо!
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехали вовремя, собрали мебель аккуратно. Работают вдвоем.

Разборка мебели
Владимир и команда - просто молодцы! Сначала хочу выразить огромную благодарность ребятам! Тот объем работы, что они проделали… быстро, слаженно, а самое главное - ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!!! Вежливые, внимательные. Я бесконечно рада, что обратилась именно к Владимиру. Большое спасибо!!!

Муж на час
Спасибо огромное. Работа была сделана очень качественно и быстро. Буду обращаться только к этому мастеру.
Лена, спасибо!

Перенос мебели
Малогабаритная квартира, узкие проёмы. Ребята молодцы, перенесли мебель из комнаты в комнату. Справились за час, быстро, аккуратно!
Дарья, спасибо!

Всё выполнено идеально
Роман, спасибо!

Утилизация мебели
Диван вынесли по красоте, подтянули новый, полностью довольны и рекомендуем, все четко
Георгий, спасибо!
Прибыл точно ко времени. Все сделано быстро и аккуратно. Спасибо. Рекомендую.
Муж на часРемонт дверей
Выражаю благодарность Владимиру и его напарнику Геннадию за проделанную работу! Специалисты выполнили все поставленные задачи безукоризненно, с заботой и вниманием. Даже проявили творческое мышление в нестандартной задаче – надо было закрепить детскую калитку в арке под углом. Рекомендую данных специалистов на все 100%!

Навеска зеркалНавес полок
Владимир c напарником приехал вовремя. Повесили полку, зеркало и часы. Все сделали аккуратно, после себя оставили чистоту. Рекомендую!
Валерия, спасибо!

Утилизация мебели
Приехали вовремя. Оперативно разобрали и вынесли два старых, ненужных дивана. Быстро, качественно, без суеты и лишних разговоров. Владимир, спасибо!
Виктор, спасибо!

Сборка шкафаСборка кровати
Огромная благодарность Владимиру и его напарнику за оперативный приезд (даже чуть раньше, чем договорились). Собрали шкаф и кровать, помогли перетащить лишнюю мебель в другую комнату. Все вежливо, тактично, дружелюбно. Профессионалы и просто приятные люди. Однозначно рекомендую мастеров. Удачи вам и всех благ!
Владимир Заикин
Вера, всё хорошо, спасибо!
Сборка кровати
Спасибо большое . Работа выполнена в полном обьеме. Все сделано аккуратно и четко. Приехал вовремя. Рекомендую данного специалиста .

Перенос мебели
Пришли и оперативно все сделали. Меньше чем за час все было готово. Спасибо большое 👍

Перенос мебели
Сегодня в 14ч., как договаривались, приехали Владимир с Геннадием.
Разобрали диван и перенесли в другую комнату, собрали.
Кровать ( в соседней квартире)разобрали, перенесли в мою квартиру, собрали.
Также помогли перенести небольшой шкаф, что не оговаривалось заранее и отремонтировали вешалку напольную.
Работали быстро, менее 2х часов, всё сделано аккуратно, подкладывали войлок, чтобы не повредить пол.
Отличная работа и хорошая стоимость. Спасибо ! Рекомендую таких отличных специалистов!

Сборка шкафа
Мастера приехали во время, работу сделали очень быстро (сборка и разборка шкафа). Сделали всё качественно и недорого!)
Отдельное спасибо, что повесили картину!)))
Настя, спасибо!
Перенос мебели
Владимир выполнил задание по переносу шкафа и вещей очень добросовестно. Приехал вовремя, работал быстро и аккуратно.
Разборка кровати
Всё супер! Умелые, ловкие, аккуратные, вежливые! Откликнулись быстро, работу сделали ещё быстрее! Спасибо большое!

Разборка кровати
Все было сделано быстро и грамотно. Приехали четко к согласованному времени. Шикарная работа.
Дмитрий, Дарья, спасибо!

Разборка кровати
Владимир, спасибо! Прекрасная работа! Все разобрали, упаковали, перенесли. Быстро, качественно, вежливо
Isko

Разборка дивана
Хороший мастер!
Искандер, спасибо!

Всё отлично! Мастер приехал в назначенное время, всё сделал быстро и качественно. Работой довольны. Рекомендую. Спасибо.
Мария, спасибо !

Грузчики
Оперативно пришёл, отлично отработал, очень вежливый!!
Леонид Стебенев

Утилизация мебели
Надо было вывезти две старые громоздкие кровати с матрасами. Владимир с напарником мастера высокой квалификации и приятные в общении люди. Прибыли строго в оговоренное времяи уже через 10 минут заказ был выполнен. Рекомендую всем.
Леонид, спасибо!

Сборка мебели
Быстро, аккуратно, вежливо

Перенос мебели
Замечательный мастер . Работает с братом. Пришли вовремя . Быстро и аккуратно перенесли мебель , повесили картины , починили рамку для фотографии . Цену не завышали . Все как договаривались . Всем рекомендую!
Елена спасибо !

Муж на час
Работа Владимира с напарником очень понравилась, сработали быстро и чётко, подбирают удобное для вас время, приезжают ровно в срок, работают без суеты, по делу, все необходимые инструменты для поставленной задачи имеют в наличии!

Разборка дивана
Владимир приехал с напарником, помимо разборки и упаковки дивана дал подробные инструкции по сборке. Очень оперативный и чрезвычайно вежливый. Всем рекомендую!
Ксения, Максим, спасибо!

Перенос мебели
Владимир отличный помощник, пунктуальный, вежливый и ответственный.
Помог с вынос двери, прислал фотоотчет, оплата строго после выполнения работы и отчета.
По оплате все четко, стоимость не завышал.
Буду рада обратиться за помощью еще при необходимости.
Спасибо большое!
Полина, спасибо!
Сусанна

Разборка кровати
Владимир, благодарю вас за профессионализм!
Всем советую данного мастера,быстро договорились, приехал в назначенное время, все сделал быстро, аккуратно и качественно!!! Еще и помог все составить на балкон!Настоящий профессионал своего дела! Можно было бы оценить веше чем 5+ , обязательно вам бы поставила!
Сусанна, спасибо!
Перенос мебели
Спасибо, все четко и аккуратно.
Марина, Володя, спасибо!

Разборка шкафа
Выбрал данного специалиста, договорились , приехали к назначенному времени, даже чуть пораньше. Работу делали аккуратно , весь мусор за собой убрали и отнесли. Все что было оговорено , все выполнено, советую, демонтаж на 5+
Илья, спасибо!
Эля

Муж на час
Спасибо большое Владимиру и Геннадию за проделанную работу. Пришли в назначенное время, оперативно сломали шкаф и андресоль, мусор за собой убрали. Все аккуратно и чистенько. Рекомендую.
Спасибо, Эля!
Iri
Утилизация мебели
Специалист выехал очень быстро на место. Так как нужно было вынести диван в сжатые сроки, очень приятно удивлены были, что Владимир прибыл уже в день заказа и очень быстро выполнил работу, а также предоставил фото подтверждение. Однозначно рекомендую!
Ирина, спасибо 😢
Анна Горшкова

Утилизация мебели
Приехали вовремя, мебель разобрали быстро и аккуратно. Очень рекомендую!
Динара

Перенос мебели
Владимир и его брат Геннадий приехали вовремя в удобное для меня время. Все сделали замечательно. К работе относятся очень дотошно. Рекомендую от всей души. Буду обращаться и дальше. Понимаю, почему так много абсолютно заслуженных положительных отзывов. Владимир и Геннадий, еще раз большое спасибо!
,Динара, спасибо ;
Перенос мебели
Спасибо большое мастерам! Быстро и качественно переставили всю мебель в квартире. Повесили картину, подбили все гвоздики, где нужно. Очень дружелюбные и ответственные. Будем обращаться снова.
Сара