1. Другое
  2. Заикин Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Заикин Владимир Николаевич

Владимир Заикин

Переезд, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Владимир Заикин

Сборка шкафа
Спасибо большое! Ребята-молодцы! Очень помогли мне с мебелью. Все быстро, качественно и по приятной цене! Буду обращаться еще🙌

Разборка шкафа
Разбор произведён очень быстро, профессионально и аккуратно. Мастер очень вежливый и приятный в общении человек. Рекомендую!
Все супер!
Карина, спасибо!
Мари

Утилизация мебели
Спасибо большое Владимиру и его напарнику за проделанную работу! приехали ко времени, быстро разобрали и вынесли старый диван, считай, подарили комнате новую жизнь:) обязательно обратимся ещё в случае необходимости и очень рекомендуем!

Навес полок
Отличная работа, очень качественная
Все инструменты у специалиста с собой, сделано аккуратно
Пообещали гарантию)
Приятно иметь дело
Валентина Ковалёва
Владимир блестяще справился с работой:быстро,технично и даже сверх договоренностей помог утилизировать разобранные полки!Я очень довольна.И по цене устраивает.
Валентина, спасибо!
Ярослав
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все сделал отлично, не побоялся дополнительных сложностей из-за некачественной мебели. Спасибо!
Ярослав, спасибо!

Сборка мебели
Владимир блестяще выполнил работу, быстро, качественно, без лишней суеты и шума. Вынес мусор и за собой не оставил ни пылинки, хотя сверлил стену для креплений.
Alina

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Приличные старательные люди, делают с напарником аккуратно и на совесть. Всем довольна, все хорошо, тем более, что взяли всего 5 тысяч за 4 часа работы.
Алина, спасибо!

Утилизация мебели
Огромное спасибо Владимиру и его напарнику за работу! Очень быстро, аккуратно, качественно все сделали, даже убрали за собой. Вежливые, уважительные, доброжелательные. Рекомендую, и сама точно не раз буду еще обращаться. 👍🏼

Утилизация мебели
Быстро, качественно. Спасибо большое.

Сборка кроватиСборка дивана
Всё отлично сделано, не смотря на то, что в деталях мебели были косяки (от производителя)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пунктуально, быстро, чисто!

Перенос мебели
Огромная благодарность Владимиру, профессионал и очень приятный человек! Если бы можно было поставить 10+, то однозначно поставила бы! Быстро, аккуратно передвинул неподъемную мебель, еще и дверцы шкафа подтянул….
Лена, спасибо!
Утилизация мебели
Отлично, четко, быстро, с фото, что мебель разломали и убрали в контейнер
Савелий

Отлично исполнили работу с напарником, сделали всё быстро и качественно, отдельное спасибо за оставленную коробку!
Савелий, спасибо!

Грузчики
Профессионалы своего дела, отзывчивые, трудолюбивые!

Сборка кровати
Мужики приехали во время, как договорились. Собрали быстро, качественно! За собой оставили порядок. Очень доволен!

Утилизация мебели
Владимир очень приятный, вежливый специалист! Приехали вовремя, быстро разобрали и вывезли кровать, без проблем и лишних телодвижений) буду обращаться еще, спасибо большое!

Качественно и быстро
Игорь, спасибо!

Навеска шкафов
Очень быстро и качественно сделали работу!
Артём, спасибо!
Утилизация мебели
Ребята молодцы , все вынесли быстро и аккуратно . Владимир даже сделал отчет , что все донесли ,разобрали и выкинули в контейнер .
Сборка обувницы
Очень довольна грамотной, профессиональной и спокойной работой. Всё вовремя, аккуратно и вежливо.
СПАСАИБО !!!
Виктория, спасибо!

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Мне все понравилось, сделали все профессионально, очень вдумчивые ребята. Буду приглашать ещё.
Татьяна Гараева
Разборка шкафа
Добрый день, спасибо за работу . Все аккуратно и быстро .
Зара

Ответственные мастера
Все хорошо сделали
И приятные в общении
Спасибо Вам!
Зара, спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Все как и договаривались. Приехал с напарником, все сделали , были учтены все пожелания.
Результатом довольна? Буду обращаться еще

Разборка кухни
Сделано все быстро и качественно, спасибо мастерам!

Муж на час
Мастер приехал быстро, очень быстро все сделал! Качественно и аккуратно, мусор выбросил. Спасибо большое!
Олеся, спасибо!

Перенос мебели
Приехали в назначенное время. Сделали быстро, профессионально, чисто, добавили бонус 🧁. Будем и дальше сотрудничать. Оплата по договоренности 👌

Разборка шкафа
Если бы можно было поставить 10, поставила не задумываясь. Шкафы встали как литые. Быстрая и качественная работа. Всё двери и ручки отрегулировал. Очень довольна. Спасибо Влидимир
Работают быстро, качественно

Сборка кровати
Оперативно приехал с напарником в тот же день, как разместила объявление.
Любые действия согласовывались со стороны Владимира.
Рекомендую 🙌
Изабелла

Перенос мебели
Просто великолепные специалисты! Отлично выполнили поставленную задачу, помогли с дополнительными вопросами, которые не были оговорены заранее, ещё и сами люди замечательные, с удовольствием будем обращаться ещё!
Изабелла, спасибо!

Утилизация мебели
Спасибо большое, Владимир и Геннадий выполнили работу прекрасно!!! Очень советую! Всем буду рекомендовать. Пришли точно в указанное время, работали быстро и чётко. Отлично!!!

Перенос мебели
Большое спасибо за качественную, быструю, аккуратную и профессиональную работу!! Уверена, что буду пользоваться много раз услугами этого мастера. Рекомендую, не пожалеете.
Наталия, спасибо!

Утилизация мебели
Вызывала на утилизацию кровати. Приехали, все очень быстро сделали. Отличный, очень вежливый и оперативный специалист! Рекомендую всем
Дарья , спасибо!

Сборка прихожей
Мастер приехал в назначенное время, работает с напарником, что ускоряет процесс работы. Была сборка макияжного столика: работа выполнена аккуратно, профессионально, мастера и его коллегу рекомендую!

Утилизация мебели
Мне все понравилось: отношение Владимира и его напарника ко мне и ко всему тому что они делали,пунктуальность,тактичность,а также быстрота, чистота и качество выполнения поставленной задачи!!!Они реально большие молодцы, буду при необходимости обращаться только к ним и рекомендовать всем своим знакомым!
Жанна, спасибо!

Утилизация мебели
Все было отлично! Вовремя и качественно!
Виталий, спасибо!
Сборка кровати
Отличная работа. Приехал во время. Сборка кровати прошла быстро. Аккуратен, вежлив. Помог выкинуть упаковочный материал от кровати. Рекомендую.

Сборка дивана
Мастера своего дела и слова, спасибо большое, огромная благодарность! Всем однозначно советую.
Татьяна, Олег, спасибо!

Перенос мебели
Быстро приехали, сделали все быстро и ровно так, как нужно мне. Вежливый, аккуратный. Большое спасибо!
Всё было быстро

Спасибо большое ☺️
Выкинули всё быстро ( два кресла и шкаф)
Пришли вовремя, общительные и приятные люди☺️
Тереза
Утилизация мебели
Все быстро, четко, по делу. Рекомендую!
Тереза, спасибо!

Отлично 👍
Светлана, Оксана, спасибо!

Навеска картин
Безупречная работа Владимира и Геннадия. Очень редко можно встретить такое внимательное отношение к работе: видно, что мастерам не всё равно. Картины и часы повесили идеально, мерили с точностью до миллиметра. Также починили выдвижное мусорное ведро. Впредь буду обращаться только к ним!
Алиса, спасибо!
Саша

Навеска шкафов
Всё отлично
Саша, спасибо!
Лика Иванова

Подъём на этаж
Очень понравилась работа Владимира и его напарника, приехали ЗАРАНЕЕ, сразу же все разгрузили, быстро, качественно, с соблюдением чистоты в помещении. Очень советую данных грузчиков, на своем пути видела многих грузчиков, уверенно могу сказать, что эти лучшие!
Лика, спасибо!

Утилизация мебели
Спасибо огромное Владимиру и его напарнику за работу! Прекрасно справились с утилизацией старого дивана, все быстро, аккуратно и вежливо. Определено рекомендую!
Перенос мебели
Работа выполнена. Все отлично! Спасибо!

Перенос мебели
Мастер с напарником приехали точно к оговоренному времени, работа была выполнена исключительно аккуратно, слаженно, чётко и быстро. Мастера очень вежливые.Всем рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Признательна ребятам за отличную работу.
Среди прочего исправили косяки предыдущего "мастера", который паршиво (мягко выражаясь) собрал простейшую тумбу.
Ребята работают аккуратно, быстро.
Присоединяюсь к оценке "Очень хвалят" и рекомендую!
Надежда, спасибо!
Дима

Разборка мебели
крайне ответственные и внимательные мастера. всегда вовремя. сохраняю номер, могу рекомендовать!
Дмитрий, спасибо!
Еремина Ольга
Перенос мебели
Благодарю Владимира за отличную работу👍👍👍наш огромный шкаф разобрали, переместился в другую комнату и собрали с ювелирной точностью. Я в восторге! Даже не рассчитывала на такой результат. Вдвоём с Геннадием они представляют прекрасную команду специалистов высочайшего уровня!!! Ещё раз благодарю, и рекомендую всем воспользоваться услугами мастеров✨✨✨

Утилизация мебели
Прекрасный специалист. Сделал всё быстро и аккуратно. Приехал вовремя. Общается очень вежливо, идёт навстречу

Грузчики
Всё точно, как договорились! Владимир с напарником приехали во время. Работу выполнили аккуратно в очень сложном маленьком пространстве. Вынесли сломанную машину занесли новую, распаковали и установили как нужно.
Валерий, спасибо!

Отличный исполнитель!
Приехал вовремя, все сделал хорошо, прислал отчет.

Утилизация мебели
Очень довольна работой - все чётко и быстро, пунктуальный, вежливый человек, знаток своего дела. Всё инструменты с собой, диван был уничтожен ровно за час, как будто ничего и не было... Рекомендую, оставляю только позитивный отзыв.

Вовремя, качественно, человечно
Евгений, спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена на отлично! Мастера вежливые, пунктуальные, очень внимательные к деталям.

Перенос мебели
Владимир с Геннадием очень быстро и очень аккуратно все сделали.
Пришли со своими инструментами, с войлоком, чтобы при передвижении шкафов ничего не поцарапать.
Буду непременно обращаться еще!
Анна, спасибо!

Муж на часНавеска картинСборка мебели
Владимир приехал в назначенное время со своим напарником. Установили ворота безопасности в коридоре и повесили картину. Все необходимые инструменты у них были. Видно, что делают не в первый раз, а профессионально. Работу выполнили оперативно и хорошо. Дали устную гарантию на выполненные работы. Уверена, что если что-то пойдет не так (но вероятность крайне мала), то они приедут и исправят недочеты. Рекомендую!
Pavel
Навеска предметов интерьера
оперативно приехали, все быстро, чисто, вежливо
Павел, спасибо!

Утилизация мебели
Благодарю Владимира и его помощника Илью за оперативно, качественно и аккуратно выполненную работу. Специалисты разобрали старый шкаф и стол и утилизировали их. Однозначно рекомендую мастера!
Лера, спасибо!
Ирина Алексеевна

Грузчики
Спасибо Владимиру, оперативно отреагировал, быстро приехал, аккуратно загрузил мебель. Пять с плюсом! Рекомендую!
Ирина , спасибо!

Перенос мебели
Это мои лучшие работники!!!! У меня должны были разобрать и вынести старую кровать дворники, но к назначенному времени не пришли. А на следующий день с утра мне должны были привезти новую кровать. Это провал. Муж в командировке, я думала, что буду сама разбирать кровать и вытаскивать как-то в коридор. Но все-таки решила попытать удачу и в 20.06 я создала заказ на профи. В 20.15 мы договаривались с Владимиром Николаевичем. В 21.20, кровать была разобрана и вынесена, а я спасена. Выражаю огромную благодарность Владимиру Николаевичу и его брату за качественно и оперативно сделанную работу. Таких работников ела надо найти. Они лучшие.
Любовь, спасибо!
Алеся

Разборка дивана
Все выполнено добросовестно, быстро и качественно
Алеся, спасибо!
Ирина Анатольевна

Разборка шкафа
Очень благодарю). Отлично!Вовремя, быстро, без лишних вопросов, все инструменты с собой. Рекомендую.
Разборка шкафа
Всё отлично! Работой довольны, приехали вовремя. Сработали оперативно, спасибо!
Елена Николаевна

Перенос мебели
Огромное СПАСИБО и благодарность Владимиру и его напарнику Геннадию. Был перенос мебели из комнаты в комнату и с одного этажа на другой. Все сделали быстро, четко и аккуратно. Они не только передвинули мебель, поставили устойчиво шкафы (не ровные полы), но и подрегулировали дверки шкафов. Вау!!! Внимательные и вежливые. Советую не искать других специалистов, а обращаться сразу к Владимиру, не пожалеете !!!
Владимир Заикин
Елена Николаевна , спасибо!

Перенос мебели
Быстро,оперативно, аккуратно! Работа сделана на отлично! Благодарю и рекомендую!!!
Наталья, спасибо!
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехали вовремя, собрали мебель аккуратно. Работают вдвоем.

Разборка мебели
Владимир и команда - просто молодцы! Сначала хочу выразить огромную благодарность ребятам! Тот объем работы, что они проделали… быстро, слаженно, а самое главное - ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!!! Вежливые, внимательные. Я бесконечно рада, что обратилась именно к Владимиру. Большое спасибо!!!

Муж на час
Спасибо огромное. Работа была сделана очень качественно и быстро. Буду обращаться только к этому мастеру.
Лена, спасибо!

Перенос мебели
Малогабаритная квартира, узкие проёмы. Ребята молодцы, перенесли мебель из комнаты в комнату. Справились за час, быстро, аккуратно!
Дарья, спасибо!

Всё выполнено идеально

Утилизация мебели
Диван вынесли по красоте, подтянули новый, полностью довольны и рекомендуем, все четко
Георгий, спасибо!
Разборка кровати
Прибыл точно ко времени. Все сделано быстро и аккуратно. Спасибо. Рекомендую.
Муж на часРемонт дверей
Выражаю благодарность Владимиру и его напарнику Геннадию за проделанную работу! Специалисты выполнили все поставленные задачи безукоризненно, с заботой и вниманием. Даже проявили творческое мышление в нестандартной задаче – надо было закрепить детскую калитку в арке под углом. Рекомендую данных специалистов на все 100%!

Навеска зеркалНавес полок
Владимир c напарником приехал вовремя. Повесили полку, зеркало и часы. Все сделали аккуратно, после себя оставили чистоту. Рекомендую!
Валерия, спасибо!

Утилизация мебели
Приехали вовремя. Оперативно разобрали и вынесли два старых, ненужных дивана. Быстро, качественно, без суеты и лишних разговоров. Владимир, спасибо!
Виктор, спасибо!

Сборка шкафаСборка кровати
Огромная благодарность Владимиру и его напарнику за оперативный приезд (даже чуть раньше, чем договорились). Собрали шкаф и кровать, помогли перетащить лишнюю мебель в другую комнату. Все вежливо, тактично, дружелюбно. Профессионалы и просто приятные люди. Однозначно рекомендую мастеров. Удачи вам и всех благ!
Владимир Заикин
Вера, всё хорошо, спасибо!
Сборка кровати
Спасибо большое . Работа выполнена в полном обьеме. Все сделано аккуратно и четко. Приехал вовремя. Рекомендую данного специалиста .

Перенос мебели
Пришли и оперативно все сделали. Меньше чем за час все было готово. Спасибо большое 👍

Перенос мебели
Сегодня в 14ч., как договаривались, приехали Владимир с Геннадием.
Разобрали диван и перенесли в другую комнату, собрали.
Кровать ( в соседней квартире)разобрали, перенесли в мою квартиру, собрали.
Также помогли перенести небольшой шкаф, что не оговаривалось заранее и отремонтировали вешалку напольную.
Работали быстро, менее 2х часов, всё сделано аккуратно, подкладывали войлок, чтобы не повредить пол.
Отличная работа и хорошая стоимость. Спасибо ! Рекомендую таких отличных специалистов!

Сборка шкафа
Мастера приехали во время, работу сделали очень быстро (сборка и разборка шкафа). Сделали всё качественно и недорого!)
Отдельное спасибо, что повесили картину!)))
Настя, спасибо!
Перенос мебели
Владимир выполнил задание по переносу шкафа и вещей очень добросовестно. Приехал вовремя, работал быстро и аккуратно.
Разборка кровати
Всё супер! Умелые, ловкие, аккуратные, вежливые! Откликнулись быстро, работу сделали ещё быстрее! Спасибо большое!

Разборка кровати
Все было сделано быстро и грамотно. Приехали четко к согласованному времени. Шикарная работа.
Дмитрий, Дарья, спасибо!

Разборка кровати
Владимир, спасибо! Прекрасная работа! Все разобрали, упаковали, перенесли. Быстро, качественно, вежливо
Isko

Хороший мастер!
Искандер, спасибо!

Сборка стола
Всё отлично! Мастер приехал в назначенное время, всё сделал быстро и качественно. Работой довольны. Рекомендую. Спасибо.
Мария, спасибо !

Грузчики
Оперативно пришёл, отлично отработал, очень вежливый!!
Леонид Стебенев

Утилизация мебели
Надо было вывезти две старые громоздкие кровати с матрасами. Владимир с напарником мастера высокой квалификации и приятные в общении люди. Прибыли строго в оговоренное времяи уже через 10 минут заказ был выполнен. Рекомендую всем.
Леонид, спасибо!

Быстро, аккуратно, вежливо

Перенос мебели
Замечательный мастер . Работает с братом. Пришли вовремя . Быстро и аккуратно перенесли мебель , повесили картины , починили рамку для фотографии . Цену не завышали . Все как договаривались . Всем рекомендую!
Елена спасибо !

Муж на час
Работа Владимира с напарником очень понравилась, сработали быстро и чётко, подбирают удобное для вас время, приезжают ровно в срок, работают без суеты, по делу, все необходимые инструменты для поставленной задачи имеют в наличии!

Разборка дивана
Владимир приехал с напарником, помимо разборки и упаковки дивана дал подробные инструкции по сборке. Очень оперативный и чрезвычайно вежливый. Всем рекомендую!
Ксения, Максим, спасибо!

Перенос мебели
Владимир отличный помощник, пунктуальный, вежливый и ответственный.
Помог с вынос двери, прислал фотоотчет, оплата строго после выполнения работы и отчета.
По оплате все четко, стоимость не завышал.
Буду рада обратиться за помощью еще при необходимости.
Полина, спасибо!
Сусанна

Разборка кровати
Владимир, благодарю вас за профессионализм!
Всем советую данного мастера,быстро договорились, приехал в назначенное время, все сделал быстро, аккуратно и качественно!!! Еще и помог все составить на балкон!Настоящий профессионал своего дела! Можно было бы оценить веше чем 5+ , обязательно вам бы поставила!
Сусанна, спасибо!
Перенос мебели
Спасибо, все четко и аккуратно.
Марина, Володя, спасибо!

Разборка шкафа
Выбрал данного специалиста, договорились , приехали к назначенному времени, даже чуть пораньше. Работу делали аккуратно , весь мусор за собой убрали и отнесли. Все что было оговорено , все выполнено, советую, демонтаж на 5+
Илья, спасибо!
Эля

Муж на час
Спасибо большое Владимиру и Геннадию за проделанную работу. Пришли в назначенное время, оперативно сломали шкаф и андресоль, мусор за собой убрали. Все аккуратно и чистенько. Рекомендую.
Спасибо, Эля!
Iri
Утилизация мебели
Специалист выехал очень быстро на место. Так как нужно было вынести диван в сжатые сроки, очень приятно удивлены были, что Владимир прибыл уже в день заказа и очень быстро выполнил работу, а также предоставил фото подтверждение. Однозначно рекомендую!
Ирина, спасибо 😢
Анна Горшкова

Утилизация мебели
Приехали вовремя, мебель разобрали быстро и аккуратно. Очень рекомендую!
Динара

Перенос мебели
Владимир и его брат Геннадий приехали вовремя в удобное для меня время. Все сделали замечательно. К работе относятся очень дотошно. Рекомендую от всей души. Буду обращаться и дальше. Понимаю, почему так много абсолютно заслуженных положительных отзывов. Владимир и Геннадий, еще раз большое спасибо!
,Динара, спасибо ;
Перенос мебели
Спасибо большое мастерам! Быстро и качественно переставили всю мебель в квартире. Повесили картину, подбили все гвоздики, где нужно. Очень дружелюбные и ответственные. Будем обращаться снова.
Сара
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист супер! Работа была сделана быстро и качественно! Советую всем!
Сара, спасибо!

Разборка стеллажа
Прекрасная и быстрая работа!Профессионал,благодарим Владимира и напарника,рекомендуем!
Светлана, спасибо !
Перенос мебели
Все отлично, быстро, просто и дружелюбно! :)
Дарья, спасибо!

Разборка кровати
Очень понравилась работа мастеров. Приехали во время в назначенное время. Сделали качественно, разобрали кровать и вынесли на мусорку. Очень аккуратно и чисто) буду обращаться к ним ещё))
Анастасия, спасибо!

Муж на часНавеска зеркалНавеска телевизоров
Добросовестные специалисты. Помимо договоренности, помогли переставить мебель, повесили бра, не смотря на возникшие сложности, вежливый , корректные. Повесили телевизор. Я довольна качеством выполненной работы , большое спасибо

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер быстро ответил, был вежлив, обозначил стоимость работ.
Работу выполнил в указанный срок (даже быстрее), все было аккуратно, чисто и четко.
Очень рекомендую!
Элина
Все сделали быстро, чисто, аккуратно. также дали хороший совет по ремонту)
Элина, спасибо!

Перенос мебели
Быстро, четко и что главное бюджетно. Приехал даже чуть раньше. При необходимости буду обращаться.
Перенос мебели
Все отлично. Приехали вовремя с напарником, все сделали без нареканий
Аркадий

Идеальные ребята,очень отзывчивыевсем рекомендую
Аркадий, спасибо!
Быстро, четко, пунктуально
Дмитрий, спасибо!

Разборка кровати
Владимир прекрасный специалист. Оперативно откликнулся на мою просьбу. Приехал строго в назначенные время. Работы провел быстро, качественно, я и оглянуться не успела, как все было сделано. Ценит время свое и клиента. Проконтролировал, чтобы все было чисто после проведенных работ, предоставил фотоотчет о выносе крупногабаритного мусора в специальные контейнеры. Рекомендую однозначно. При необходимости, обращусь снова!

Перенос мебели
Было сделано очень много всего. При том, что мы договаривались на один объём работ, но в процессе оказалось, что я много всего забыла упомянуть. Однако Владимира и его брата Геннадия это не остановило. Мастеров можно вызывать по любому поводу: переставить мебель и холодильник, закрыть мебель плёночкой, поменять лампочки, спросить про провода, разобрать антресоли, опять поставить вещи на место, разобрать мебель, починить мебель, мы также сходили в соседний дом за лестницей. Очень важно, что Владимир и Геннадий делают всё не тяп-ляп, а так, как будет лучше. Однозначно буду обращаться ещё. Спасибо!
София, спасибо!
Ремонт дивана
Пунктуальность, профессионализм. Хорошая работа, отличный мастер.
Лариса, спасибо!
Наталья Яковлева
Перенос мебели
Всё оперативно, профессионально, аккуратно, вежливо. Спасибо за работу!

Утилизация мебели
Все супер! Рекомендую!!! Вовремя как договорились и четко!!! Быстро разобрал шкаф и сам нашел контейнер для крупных отходов, котоый далеко от дома. Спасибо большое!!!
Александр, спасибо ;

Перенос мебели
Очень ответственный и надежный специалист, все подготовил ко встрече, был на месте заранее. Общение комфортное и оперативное, всем советую!
Владимир, спасибо!
Муж на час
Договорились с Владимиром перенести в комнате шкаф. Приехал вместе с напарником в точно оговорённое время. Посоветовали как сделать перестановку. Сделали все аккуратно, перенесли шкаф. Вежливые и тактичные люди. Спасибо большое.

Утилизация мебели
Большое спасибо за помощь! Все четко по времени, очень быстро и аккуратно. Отличная работа!
Инна, спасибо!

Перенос мебели
Отличный специалист. Приехал заранее и ожидал. Диван был крайне сложный, габариты, вес, механизмы. Владимир справился отлично! Очень аккуратно разобрал с напарником и очень бережно переставили в другую комнату. Огромная благодарность! Я очень довольна и ценой и качеством.

Разборка мебели
Аккуратно, оперативно и качественно!! Рекомендую данного специалиста!
Разборка ниш и антресолей
Владимир приехал вовремя, как договорились, инструменты необходимые были все с собой. Сделал демонтаж быстро, весь крупный мусор вынес и выбросил. Необходимый объём работы выполнил. Стоимость как и договорились. Всё хорошо. Рекомендую Владимира.
Лариса, спасибо!

Разборка стола
Мастер пришел вовремя. Несмотря на сложность работы (разобрать шведскую стенку непонятной конструкции, разобрать и перенести на балкон стол), справился быстро и аккуратно.
Владимир доброжелателен, работает спокойно и очень профессионально.
Всем рекомендую этого мастера!

Разборка кровати
Александр пришёл заблаговременно, со своим инструментом, разобрал и вынес в мусор двухспальную кровать с матрасом чуть больше, чем за час. Вежлив, корректен в общении. Спасибо большое!
Разборка кровати
Благодарим Владимира за профессионализм, пунктуальность и доброжелательность! Рекомендуем!
Настя

Разборка кровати
Это лучший мастер в Москве ! Мастер своего дела, сделал все очень качественно и с любовью.
Пришел со своими материалами, за что очень благодарны 🔥🔥🔥
Все сделал очень быстро и качественно, упаковал своими материалами, все укомплектовал 🔥🔥🔥
Анастасия, Евгений, спасибо!
Алена Розина

Грузчики
Быстро взяли заказ. Приехали вовремя. Все сделали быстро и аккуратно. Заботились о целостности вещей.
Алёна, спасибо!

Разборка шкафа
Владимир ответственный и профессиональный мастер, работы выполнены идеально, рекомендую 👍
Андрей, спасибо!

Разборка кровати
Быстро очень все сделал, приятный, добрый, помог советами! Спасибо за выполненную работу!
Перенос мебели
Всё отлично!Заранее обсудили все детали и объем работ. Необходимо было перенести два больших шкафа из одной комнаты в другую и один переставить в комнате. Всё аккуратно и быстро. Спасибо!
Сергей, спасибо!

Перенос мебели
Очень довольна и благодарна Владимиру и его напарнику Илье за выполненную работу - перестановка большого количества тяжёлой мебели в очень ограниченном пространстве комнаты. Понравилось - опыт, навыки, предельная аккуратность и бережное отношение.

Перенос мебели
Договаривались с Владимиром передвинуть шкаф, к сожалению, не получилось (не пролез по габаритам), пришлось его разобрать, работу произвели быстро, слажено, все детали шкафа аккуратно сложили в другую комнату. Спасибо большое!!

Разборка шкафа
Замечательно без спешки и суеты, но очень быстро со всем справились. Весь необходимый инструмент пробумано у ребят свой.

Перенос мебели
Приехали чётко вовремя, за день даже напоминали о договорённости. Мебель вынесли аккуратно и быстро, весь мусор собрали.
Глеб

Сборка мебели
Мастера быстро приехали. Работу сделали качественно.
Глеб, спасибо!

Сборка обеденного стола
Оперативно приехали и качественно все сделали. Рекомендую!

Разборка кровати
Приехали вовремя , разобрали кровать , все упаковали . Сделали все быстро и аккуратно .
Максим, спасибо!

Разборка мебели
Владимир всё сделал быстро и идеально. Спасибо огромное за помощь.

Перенос мебели
Обязательность, четкость, аккуратность, профессионализм! Все просто отлично!
Будем обращаться еще. Всем рекомендуем!

Утилизация мебели
Все было сделано быстро и четко!
Елизавета, спасибо!

Перенос мебели
Спасибо огромное за помощь! Очень довольна!!!!
Настя, спасибо!

Перенос мебели
Владимир и Геннадий отлично выполнили свою работу.Быстро,качественно и недорого.Рекомендую!
Денис, спасибо!

Утилизация мебели
Очень рекомендую специалиста! Работу выполнили быстро. Вежливые, пунктуальные, аккуратные. Всё объяснили, показали фотоотчет. Спасибо!

Перенос мебели
Владимир приехал с напарником очень быстро, нужно было понять местами диваны в комнатах. Работали быстро и слаженно, минут 15-20 и все готово. Молодцы! Обязательно обращусь еще. Всем рекомендую специалиста

Утилизация мебели
Очень пунктуальный, вежливый, тактичный и аккуратный специалист. Всё, как договаривались,очень оперативно и чётко выполнена работа. Специалиста рекомендую
Катерина, спасибо!

все как всегда,супер, вовремя, качественно! Буду обращаться еще 🤝
Артём, спасибо 🤝 !
Перенос мебели
Спасибо за работу. Все сделано качественно и оперативно. Всем рекомендую данного мастера!

Перенос мебели
Все понравилось, приехали в назначенное время, сделали быстро и аккуратно. Переставили стенку из нескольких сплошных шкафов высотой 2.4м. Буду обращаться еще и всем рекомендую.
Катерина, спасибо!
Katrin Alekseevna

Перенос мебели
Большое спасибо за помощь!

все как договаривались 🤝 приехал заранее, помог здорово 👍
Артём, спасибо!

Перенос мебели
Владимир, Геннадий, мы вам очень благодарны за вашу работу! Все на высшем уровне, сделали даже то, чего не было указано в заказе, проявляя свое умение и мастерство.
Вы очень добрые, внимательные к мелочам, аккуратные.
Настоящие мастера.
Будем обращаться ещё.
Огромное спасибо!
Галина, Олеся, спасибо!

Перенос мебели
Сердечная благодарность Владимиру и Геннадию за отлично выполненную работу! Братьев отличает пунктуальность, аккуратность и творческий подход к своему делу. Отдельное "спасибо" за внимательное, уважительное и доброжелательное отношение к тем, кто обращается за помощью. Вы не оставляете выбора -теперь для решения бытовых проблем будем обращаться только к вам. Самые искренние пожелания здоровья, бодрости и удачи всегда и во всем!
Наталья, спасибо! ! !
Римма

Разборка шкафа
Все в срок, оперативно, доброжелательно!
Римма, спасибо!

Перенос мебели
Очень приятные, четкие работники, быстро отреагировали, приехали и выполнили работу.
Лидия, спасибо!

Грузчики
Владимир с напарником очень оперативно погрузили мебель в машину. Отличная работа. Спасибо!

Перенос мебели
Огромное спасибо братьям Владимиру и Геннадию . Помогли мне перенести тяжёлый камин с порталом под него , сняли большой телевизор с кронштейном , разобрали и вынесли шкаф на мусорку . Предлагали помочь бесплатно с чем-нибудь. Приехали минута в минуту со своим инструментом , я удивлена их оперативности и доброжелательности . Низкий поклон вам за помощь , буду вас рекомендовать всем знакомым . Самый максимальный балл вам !!! Спасибо !!!
Наталья, спасибо! 👍

Перенос мебели
Работу выполнили четко, быстро, аккуратно!! Спасибо.

Перенос мебели
Очень рада что выбрала Владимира и Геннадия . Очень приятные , вежливые и аккуратные . Все сделали на высшим уровне . После себя оставили положительные эмоции 👍👍👍 Советую
Юлия спасибо!

Утилизация мебели
Работу выполнили быстро и качественно! Буду снова обращаться. Спасибо большое!

Перенос мебели
Владимир, спасибо за работу вам и вашему напарнику. Обязательно будем обращаться еще! Всем рекомендую!Организованные, тактичные, интеллигентные мужчины с руками из нужно места! С человеческим отношение! Много сделали всего и даже съездили в магазин и купили необходимое на замену. Спасибо за такой грамотный подход! Отработали запрошенную сумму 100%.
Перенос мебели
Очень приятные мастера, сделали всё чётко и хорошо. Владимир заранее всё уточнил понадобятся ещё какие нибудь инструменты, помог сделать даже детский стол. Всё сделал как и договаривались, даже больше. Ребята молодцы, рекомендую.
Элла
Все отлично, как договаривались
Элла, спасибо!

Разборка кровати
Быстро, четко. Супер. Сделали фото объяснили. Рекомендую всем. Буду еще обраащаться. Очень вежливые и аккуратные.

Перенос мебели
Хорошо справились.Очень быстро .Благодарим.

Утилизация мебели
Все идеально. Приехали вовремя, аккуратно разобрали и вывезли мебель. Предоставили фотоподтверждение того, что до контейнера все донесли.
Никита, спасибо !

Сборка мебели
Очень понравилась работа мастера, все аккуратно и быстро. Владимир приехал вовремя, работали вдвоем с товарищем, собрали и установили мебель с ***
Оксана, спасибо!

Перенос мебели
Все отлично, Владимир приехал в оговоренное время, сделали все быстро и аккуратно.
Анна Иванова
Разборка кухни
Владимир с напарником демонтировали старую кухню: работали быстро, аккуратно, мусор убрали. Рекомендую!
Элеонора

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуальный человек, вежливый, чистоплотный, все сделано аккуратно, супер оперативно, после чисто и комфортно. Мне собрали комод и повесили зеркало, проконсультировал касаемо еще пары вещей - я осталась очень довольна и обязательно воспользуюсь услугой мастера еще не раз!
Элеонора, спасибо!

Утилизация мебели
Владимир приехал как и договаривались! Быстро и оперативно! Рекомендую всем!
Перенос мебели
Оперативно откликнулся на заявку. Выполнил работу профессионально в оговоренные сроки.
Утилизация мебели
Приехали вовремя, сделали все быстро и четко

Разборка шкафа
Владимир оперативно и вовремя приехал с напарником, быстро и качественно разобрали тяжелый шкаф-стенку и кухонный гарнитур, помогли сделать все, что мы попросили для подготовки комнат к поклейке обоев. Общение вежливое, работа качественная и быстрая, я довольна!
Перенос мебели
Мастера приехали вовремя, все сделали четко. Дружелюбные.
Надежда, спасибо!

ПереездГрузчики
Отличный специалист. Не смотря на появившиеся изменения с моей стороны, Владимир проявил гибкость и скорость, за что отдельная благодарность. Весь обьем работы был выполнен аккуратно и быстро. Очень советую Владимира как отлично специалиста.
Ольга, Матвей, спасибо!
Зоя
Перенос мебели
Отличные ребята. У меня был срочный запрос. Приехали вовремя, четко сделали работу за адекватную цену. Спасибо!
Зоя, спасибо!
Перенос мебели
Приехали вовремя, по телефону были на связи.
Андрей, спасибо!

Перенос мебели
Очень оперативно, по приятной цене! Буду обращаться еще.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличные мастера. Приехала вдвоем, собрали тумбочку за 20 минут. Быстро качественно. Рекомендую!
Зоя

Утилизация мебели
Отличная работа. Вежливые мастера.Вывезли старую мебель быстро.
Зоя, спасибо!
Ремонт почтовых ящиков
В работе мастера все понравилось, заменил замок в почтовом ящике, новый замок привез сам. Все вовремя, аккуратно, рекомендую обращаться!
Яна, спасибо!
Перенос мебели
Всё отлично, всем рекомендую.
Ольга Николаевна
Перенос мебели
Владимир очень ответственный, пунктуальный человек и хороший специалист. Общаться легко, работает с напарником, цены устанавливает вполне демократичные. Рекомендую!
Ольга Николаевна, спасибо!

Разборка ниш и антресолей
От всей души благодарю Владимира с его напарником за демонтаж антресоли!
В высшей степени пунктуальные специалисты, считаю это очень важным. Сложно расположенная и сколоченная на века антресоль была ими разобрана за 15 минут!!!
Без лишнего шума, без грязи, сами осуществили вынос за пределы дома, замечательная работа!
Очень доброжелательные и приятные специалисты!
Обязательно буду рекомендовать знакомым!
ПереездГрузчики
Быстро и оперативно, спасибо
Вадим, спасибо!

Разборка стола
Хотел бы отметить оперативность, профессионализм, вежливость. Отличный мастер, рекомендую!
Илья, спасибо!

Грузчики
Очень быстро, отлично! Спасибо!

Перенос мебели
Владимир приехали во время, работал с напарником, работали быстро, уверенно, со знанием дела. К работе относились творчески, давали правильные, рациональные советы. Предельно вежливы, внимательны, профессиональны. Работа выполнена на отлично. Всем рекомендую. Планирую обращаться ещё.
Вячеслав, спасибо!
Ремонт почтовых ящиков
Качественная работа.
Антон, спасибо!
Перенос мебели
Владимир с напарником пришли во время , легко справились с задачей , хотя я очень переживала так как мебель громоздкая, посоветовали как ее лучше расставить в соседней комнате на время ремонта , молодцы ! Спасибо большое, советую обращаться
Любовь, спасибо!
Оксана Самойлова

Перенос мебели
Быстро, качественно, с уважением! Просто супер! Очень рекомендую!!!
Оксана, спасибо!