2. Захарова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Захарова Ольга Викторовна

Захарова Ольга Викторовна

Музыка, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Захарова Ольга Викторовна

Логопеды
Диагноз: ЗРР, возраст ребенка 3 года.
Очень приятная женщина и грамотный логопед. Смогла найти подход к маленькому ребенку. Использует различные методики, чтобы определить золотую середину, не потерять интерес ребенка и добиться максимального результата.
Мне, как родителю, досконально рассказывает: что она делает, для чего это нужно и как я могу это использовать в дальнейшем. Ощущается, что Ольга Викторовна профессионал своего дела, который развивается и следит за новыми тенденциями развития логопедии.
Помогла построить индивидуальную схему занятий ребенка с ее участием, и без неё.
Логопеды
Ольга Викторовна очень легко смогла заинтересовать ребёнка, хотя ему только 3,5 года. Он высиживает все занятие и даже после нескольких занятий уже видно, что у ребёнка прогресс в звуках. С удовольствием будем продолжать заниматься.
— Алеся
Логопеды
Могу сказать с откровенностью ,Ольга Викторовна смогла расположить к себе мою девочку,замечательный человек и в дальнейшем хочу ,чтобы она занималась чинами...
— Мила
Логопеды
ДисграфияКоррекция нарушений устной и письменной речи
— Альфия
Логопеды
Все понравилось: и как она общается с ребенком, и как она объясняет все, довольны очень. Ребенок начал читать по слогам, и буквы начала произносить, которые не могла говорить, и звуки Ольга Викторовна ей поставила, и я довольна, и ребенку было очень приятно с ней заниматься.
— Шахла
Логопеды
Плюсы: Организованная, добрая, внимательная, много знает, большой специалист!
Минусы: Нет
Описание: Замечательный педагог, замечательный человек, очень быстро и правильно понимает ребёнка и находит подход! Сын (4 года) общается с Ольгой Викторовной как с лучшей подругой. Мы искали логопеда, но после того как быстро поставили звуки, продолжили заниматься чтением, математикой, общим развитием. Ребёнок читает, считает, обсуждает разные темы. В форме занимательной игры, очень интересно и динамично организованы занятия. С удовольствием малыш проводит почти по полтора часа три раза в неделю с уроками)) и каждый раз ждёт, когда придёт педагог. Спасибо огромное Ольге Викторовне)))
— Юлия Чепрасова
ЛогопедыЗПР
Моя дочь в восторге от Ольги Викторовны! Занимались 6 месяцев, есть результат.
Но к сожалению врач сказал, что нужен логопед-дефектолог, а не просто логопед. Пришлось отказаться от услуг Ольги Викторовны, жаль.
Мы в восторге!
Сыну нравится заниматься с Ольгой Викторовной
Подготовка к школеЛогопеды
Мы до сих пор с ней занимаемся. Очень нравится. У нас есть результат положительный. То, что мы хотели, того мы и добились. Сейчас она занимается с одним ребёнком. Ребёнок заговорил через месяц, а то у нас вообще не было никаких результатов. Мы очень довольны. Мы не хотим её отпускать, потому что дети очень к ней расположены. Они ждут её с нетерпением. В прошлом году она подготовила старшего ребёнка к школе. Она его подготовила, провела тестирование. Сказала, что результаты хорошие. Дочь уже готова была сама и писать, и читать. У неё своя методика, она читает очень много книг. Она присылает мне ссылки полезные. Задаёт домашние задания, увлекательно занимается.
— Неля
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Никаких дефектов речи мои дети не имеют, а Ольга Викторовна занимается постановкой дыхания, речи, подготовкой к школе. Результат в процессе достижения, работой педагога довольны. Стоимость услуг результату соответствует. Рекомендаций педагог однозначно заслуживает.
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Хороший, внимательный логопед. Очень профессиональный логопед. К ребёнку очень чуткая, внимательная. Но цели не достигли. Ольга Викторовна сама предложила прекратить занятия. У нас ребёнок достаточно шустрый, и она не очень внимательно занималась на занятиях. И Ольга Викторовна предложила нам другого логопеда. Но к ней мы не имеем никаких претензий.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Занятия были непродолжительными, но мы остались довольны преподавателем. К сожалению, у нас получилось несовпадение во времени, и нам пришлось отказаться от услуг педагога. Из тех занятий, которые были проведены, могу сказать следующее: квалифицированный преподаватель и хороший человек. Никаких замечаний нет.
— Варвара
ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Викторовна отличный специалист и мастер своего дела! Занималась с моей дочерью логопедией и в короткие сроки удалось поставить все звуки) Ребёнок научился говорить букву "Р". И каждый раз с не терпеньем ждал новое занятие. На лето сделали перерыв, а с начала учебного года опять обратимся к Ольге Викторовне. Всем советую...)
ЛогопедыЗРР
Очень хороший логопед! Жалко, что пришлось прекратить! Логопед сказала, что уезжает и отменяет всех учеников. Месяца четыре, наверное, занимались. Все хорошо было, и ребенок с удовольствием занимался! Звуки некоторые успели поставить, некоторые не успели. Логопедический массаж мы не делали. Занятия проходили в игровой форме. Было увлекательно. Педагог смогла нам помочь.
ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо большое Ольге Викторовне за занятия! Было очень интересно, всегда разнообразно, много разных игр и материалов для работы с ребенком. Очень жаль, что преподаватель вынуждена уехать :(
Фортепиано
Замечательный специалист! Ольга Викторовна очень быстро установила контакт с достаточно замкнутым ребенком. Занятия исключительно в игровой форме, очень разнообразные и интересные. С большим удовольствием будем продолжать заниматься.
Подготовка к школеЛогопеды
Ольга Викторовна занималась с моей дочерью (3 года) развивающими методиками и постановкой звуков. Ребенок с удовольствием проводил время с преподавателем. Урок всегда подготовлен, используются различные методики, реквизит. Результаты не заставили себя ждать, дочь научилась считать предметы, узнала буквы, понимает разницу во времени дня, сезоны, старается правильно произносить звуки. В связи с выездом на дачу на лето вынуждены сделать перерыв в занятиях. С удовольствием рекомендуем Ольгу Викторовну!
МузыкаПодготовка к школе
МузыкаПодготовка к школе
Ольга Викторовна, безусловно, обладает опытом в работе с детьми. Моей дочери всего три года, но она с удовольствием занимается и всегда с нетерпением её ждёт. Мы занимаемся для общего развития. На уроках они пока осваивают игру на дудочке и учат алфавит. У репетитора есть вся серия ДеАгостини, и каждый урок она приносит различные материалы.
— Диана
Фортепиано
Ольга Викторовна - самый лучший педагог! Она легка в общении, всегда позитивна, у неё нестандартный подход к музыке, каждый урок для ребёнка - это праздник. Ангелина научилась подбирать любую музыку на фортепиано без нот, дочь теперь не боится играть сложные произведения. Ольга Викторовна научила ребёнка не пасовать перед трудностями, всегда говорит, что дочери всё по плечу, а если нет, то просто нужно адаптироваться, и всё получится - это очень приятно!
— Варвара
Музыка
Подготовка к школе
Преподаватель дошкольной подготовки Ольга Викторовна нам очень понравилась, отличный репетитор, поэтому мы будем продолжать заниматься с ней и далее. Она нашла хороший контакт с ребенком, положительные результаты уже есть!
— Байрамова Айва
Фортепиано
Больше месяца к нам приходит репетитор по музыке и занимается с моей четырехлетней девочкой. Вместе они осваивают игру на фортепиано. Я рада, что Ольга Викторовна нашла подход к моей дочери: они великолепно поладили. У нас все нормально. Занятия проходят отлично, репетитор вносит в них разнообразие, они всегда проходят на позитиве: ребенок занимается с удовольствием.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Преподаватель дошкольной подготовки Ольга Викторовна продолжает с нами работу, нас устроили и профессиональные, и личные качества педагога! Уроки проходят на "отлично", очень продуктивно, результативно. В самом начале работы с ребенком Ольга Викторовна протестировала, проверила уровень ученика, и за весну у нас появились прекрасные результаты: ребенок 4 лет уже читает по слогам, считает до 10, цифры знает!
Фортепиано
Ольга Викторовна нас полностью устраивает как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! Педагог помогает моей дочери освоить навыки игры на фортепиано, доходчиво и подробно все объясняет, интересно проводит занятия! Ребенок работает с репетитором с удовольствием и очень к ней тянется! Успехи есть, динамика занятий положительная, сотрудничество с Ольгой Викторовной планируем продолжать!
СинтезаторФортепиано
— Артём
Подготовка к школе
Дочь с большим желанием занимается с Ольгой Викторовной. Девочке всего 3 года, и самое важное было то, чтобы преподаватель смогла найти дружеский контакт с девочкой. Ольга Викторовна прекрасно справилась с этим, и они занимаются дружно. Ребенку интересно на занятиях репетитора, девочка целый час занимается и не устает на этих уроках. Польза от уроков хорошая.
Фортепиано
Ольга Викторовна - замечательный репетитор! Она помогает нам освоить технику игры на фортепиано, интересно и очень доходчиво все объясняет, умеет увлечь занятиями! Дочь работает с предателем с удовольствием и успехи уже есть! Мы очень довольны сотрудничеством с Ольгой Викторовной! Работу с ней намерены продолжать!
СольфеджиоФортепиано
У меня только самое лучшее впечатление о работе Ольги Викторовны. Прежде всего, она профессиональный педагог по музыке, творческий человек, ответственный работник. Мы с ней до сих пор в контакте, нам она очень понравилась.
— Нина
Подготовка к школе
Мы занимаемся с репетитором дошкольного образования Ольгой Викторовной. На сегодняшний момент она нас устраивает во всех отношениях! Ольга Викторовна нашла общий язык с ребенком, который с удовольствием занимается с ней. Педагог все выполняет как нужно, у нас нет никаких замечаний!
Английский языкПодготовка к школе
Ольга Викторовна занимается и общим развитием моего ребёнка, и английский язык девочке преподаёт. Дочь ещё маленькая, поэтому я и не ожидала больших результатов за то время, которое прошло с начала нашего сотрудничества с репетитором. Они с ребёнком хорошо общаются, занимаются, двигаются потихоньку. Не могу сказать, что дочь в восторге от занятий, но и никаких отрицательных моментов у нас не возникает.
Подготовка к школе
Нам очень нравится педагог. Ольга Викторовна вкладывает много сил в развитие нашего ребенка. Она очень быстро сумела найти к сыну подход, он всегда её с нетерпением ждет. За эти месяцы у ребенка отличные результаты - раньше он не знал ни букв, ни цифр, а сейчас всё знает благодаря стараниям замечательного преподавателя!
Преподаватель Ольга Викторовна нам она очень нравится и как педагог, и как человек! Она нашла подход к ребенку, результат уже виден: ребенок у нас вообще не говорил, и мы искали преподавателя, чтобы развить как - то речь, и уже через неделю работы с педагогом пошли первые слова! Мы очень довольны, ребенку нравится заниматься с Ольгой Викторовной, он бежит к ней.
Подготовка к школеЛогопедыРазвивающие методики
Все очень хорошо, нас полностью устраивает работа специалиста по раннему развитию детей дошкольного возраста, которого подобрали нашему ребенку в вашей компании. Ольга Викторовна легко нашла положительный контакт с нашим маленьким сыном, которому еще нет четырех лет. Никита всегда приветливо ее встречает, радуется приходу педагога. занятия проходят интересно, уже есть явные улучшения в развитии ребенка.
Фортепиано
Мы не работаем с репетитором 2 месяца. Ольга Викторовна позвонила и отказалась заниматься по причине своей болезни. Приходила вовремя, методика работы нас устраивала. Она преподавала мне и двум моим девочкам игру на фортепиано. Претензий к репетитору нет. На время сотрудничества нас все устраивало.
СольфеджиоФортепиано
Мы продолжаем и сейчас работать с преподавателем музыки Ольгой Викторовной, она нас устраивает и по профессиональным, и по личным качествам, педагог ребенку нравится, они нашли хорошо общий язык. О результате говорить пока рано, занимались недолго, был перерыв на лето. Ребенок занимается с удовольствием.
Фортепиано
Ольга Викторовна - отличный репетитор по фортепиано, отличный человек, меня все устраивает в её работе: она объясняет все понятно. Пока у нас перерыв. Результат есть: я уже играю на инструменте, могу исполнить кое - что из классики.
Подготовка к школе
Мы уже отзанимались с педагогом по дошкольному обучению Ольгой Викторовной, очень довольны её работой. С помощью репетитора мы подготовились к школе, научились читать. Ольга Викторовна - добрый, отзывчивый человек, находит общий язык с детьми, умеет очень понятно объяснить, нам она очень понравилась.
Фортепиано
Ольга Викторовна нам очень понравилась. Она быстро нашла общий язык с дочерью. О результатах пока говорить рано, так как на лето мы прервались, но они уже, определенно, есть. Планируем продолжать уроки после летних каникул.
ВокалФортепиано
Прекрасный преподаватель! Смогла найти подход к ученице с нулевым уровнем заинтересованности в обучении. Доброжелательна, всегда энергична. Занятия буквально проходят на одном дыхании. Индивидуальный подход к обучению, без скучных шаблонов. Рекомендую всем!
ЛогопедыРазвивающие методики
Ольга Викторовна нам понравилась! Это опытный и знающий логопед, благодаря занятиям с ней, сын делает большие успехи в обучении. Ребенок плохо выговаривал слова, словарный запас был маленьким, на данный момент прогресс налицо. Репетитору удалось заинтересовать ребенка, занятия всегда проходили легко и непринужденно. Работу репетитора оцениваю на "отлично"!
— Майя
Вокал
Мы очень довольны преподавателем, Ольга Викторовна - замечательный педагог, сразу нашла общий язык с ребенком, дочка ходит к ней на занятия с удовольствием, как к себе домой идет. Только прекрасные впечатления и слова благодарности преподавателю!
Фортепиано
Добрый день, спешу поделиться своим впечатлением о таком прекрасном репетиторе и просто замечательном человеке, хочу первым делом поблагодарить Ольгу Викторовну!!!за 5 месяцев мой сын разучил нотки, научился играть пьески, а самое главное он перестал стесняться, на выпускном бале в детском саду играл так, что все родители слушали "открыв рот")))
Для меня очень важно, что ребёнку нравится и он получает огромное удовольствие от занятий, а заинтересовать ребёнка и найти к нему подход, это очень большой труд, тк все детки разные, вот Ольга Викторовна это сделала на УРА, за очень маленький промежуток времени, со второго занятия в неё влюбился не только мой сын, но и вся наша семья!!!!Так держать, большое Вам человеческое спасибо!!!!
— Нина
Подготовка к школе
Мы быстро наладили с ней контакт и ребенок к ней сразу адаптировался. У Ольги Викторовны очень много обучающих материалов, которые она на занятии прорабатывает с ребенком. Занятия у них проходит очень интересно, в игровой форме, общение достаточно шумное, активное, позитивное. Ольга Викторовна отлично помогла нам с математикой, помогла развить логику у дочери. К школе мы готовы! Мы с удовольствием продолжили бы с ней занятия!
— Екатерина Гудкова
МузыкаВокал
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗНАЕТ КАК С ТАКИМИ ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ . У НАШЕГО РЕБЕНКА ЗПР НЕНАВЯЗЧИВО ПРИУЧАЕТ РЕБЕНКА К МУЗЫКЕ РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ
— АЛЕКСЕЙ
Подготовка к школе
Моя дочь ещё маленькая, ей 3,5 года. Я искала репетитора для общего развития ребёнка. И Ольга Викторовна отлично нам подошла! Она быстро установила контакт с Евой, в игровой форме проводит занятия, не даёт скучать дочери и всесторонне её развивает. Дочери занятия нравятся, поэтому будем их продолжать. Спасибо за предложенного репетитора!
Подготовка к школе
Наша семья очень благодарна Ольге Викторовне за подготовку нашего ребенка к школе.За небольшой период времени педагог смог значительно повысить уровень знаний моего ребенка.Ольга Викторовна смогла найти подход и заинтересовать нашего малыша так,что он с нетерпением ждал следующего занятия.Спасибо Вам большое!!!
— екатерина
Встреча с таким преподавателем как Ольга Викторовна - величайшее счастье. Это бесконечно увлеченный, яркий, очень любящий детей человек, который способен зажечь самого нерадивого ученика. Мой ребенок ждет занятий с нею, как счастья. Занятия настолько насыщенны, многогранны и многоплановы, что интерес малыша не угасает ни на минуту. Очень мягко, но решительно, очень весело и спокойно, очень четко и последовательно Ольга Викторовна учит маленького человека познавать мир. Они вместе поют, слушают музыку, разучивают стихи. С нею малыш узнает азы грамотности, начинает читать, писать и считать. Каждое занятие проходит безумно интересно, Ольга Викторовна владеет многими методиками детского развития, она все время в поиске, она ищет новые методики, которые подошли бы именно этому ребенку. подходы к нему... Результаты превзошли все наши ожидания! Мы всей семьей влюбились в Ольгу Викторовну и бесконечно счастливы, что "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
" нашел для нас такого замечательного специалиста и Человека. СПАСИБО!!!!
— Столярова Любовь Викторовна
— Татьяна Николаевна
Музыка
Ольга Викторовна занимается музыкальным развитием с моей четырехлетней дочерью. Ольга Викторовна умеет заинтересовать ребенка, моя дочь ждет с нетерпением следующего занятия. От занятий я хотела следующего: знание композиторов, классических музыкальных произведений, привить ребенку любовь к классической музыке. Ольга Викторовна даже превзошла мои ожидания: она делает урок динамичным, очень интересным, они танцуют, слушают музыку, сказки, смотрят видео материалы, даже рисуют что-то под музыку. Я была крайне довольна, когда моя четырехлетяя дочь рассказала мне миф про Орфея и Эвридику после очередного занятия.
Добрый день. Моему сыну 3,3 месяца. Данный репетитор воспитал и воспитывает в моем сыне по сей день все положительное и хорошее, что должно быть в человеке с большой буквы. Она очень грамотная, терпеливая, а главное Профессионал своего дела. С Ольгой Викторовной мой сыночек достиг таких высот, как написание букв, вежливой формы общения с окружающими и развития речи на высоком уровне. С ней очень комфортно находится в обществе. От нее всегда можно чему- то поучиться, даже взрослому. Дай Бог ей здоровья, успехов в работе и всех благ.
— Эльнара