2. Захарова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Захарова Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Захарова

Музыка, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Ольга Викторовна Захарова

Подготовка к школеЛогопедыРазвивающие методики
Ольга Викторовна - отличный педагог, умеет заинтересовать ребёнка и преподнести любой материал увлекательно.
Она готовила мою дочку к школе 2 года, результаты есть: дочка считает, решает примеры, читает.
Также мы занимались музыкой: занятия были насыщенными и разнообразными.
Логопеды
Все очень нравится, хороший подход к ребёнку и опыт преподавателя,результат заметен после 3 занятия.
ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Викторовна отличный специалист. У ребёнка проблемы с путаницей звуков и многие звуки не выговаривает. После первого занятия у нас в речи появилась долгожданная буква «л». Очень жаль что по сложившимся обстоятельствам смогли провести только 2 занятия (не по вине Ольги Викторовны). Очень были довольны ее работой, умением найти подход к ребёнку.
Развивающие методикиОбучение чтению
Логопеды
Занимались с Ольгой Викторовной 2 раза и оба потрясающие: занятия проходят очень интересно, разнообразно, весело. Сыну 9 лет, всегда рад приходу преподавателя. И учебники, и алфавит, и доп.материалы всегда с собой в большущей сумке.))) Очень серьезно, ответственно относится к делу и с интересом. Я в восторге, что мы наконец-то нашли нашего логопеда (до нее с 2-мя не повезло), будем и дальше с удовольствием с ней работать!!!!))))
Подготовка к школе! Ребенку 5,5 лет.
Ольга Викторовна очень приятный человек! Нашла быстро подход к ребенку.
Мы провели пробное занятие, она тестировала уровень и навыки ребенка, я сказала свои пожелания.
Занятия проходят интересно.
Много дидактического материала, все в игровой форме. Ребенок занимается с удовольствием!
Очень приятно, что преподаватель на позитиве и хвалит ребенка..что редко услышишь от воспитателей и преподавателей!
Грамотный, думающий педагог.
ЛогопедыПостановка звуков
Сыну через месяц 7 лет. Никак не шел звук р, и л тоже терялся в разных сочетаниях. Сменили 3-х логопедов. У ребенка пропал интерес к занятиям и появилось отторжение - чужая обстановка, не интересно.
Ольга Викторовна приходила к нам домой, с пособиями, с полезными приспособлениями, и хорошим настроением. На первом занятии сын закрылся в комнате, не хотел знакомиться. В конце занятия они уже были друзьями. Не знаю как, но прогресс был очевидным с первого занятия. Звук л полился рекой. В течение месяца стал пробиваться звук р, самостоятельно, без помощи палочек. Сначала с усилием и акцентом на звук, потом без усилия но через раз. И, наконец, сын сам стал контролировать и исправлять сам себя во время речи при произношение звуков л и р.
Сегодня у нас было последнее занятие с Ольгой Викторовной. Очень благодарны ей как специалисту и человеку за быстрый, менее 2 месяцев, и полноценный результат. Дальше будем закреплять речь самостоятельно, и при необходимости знаем, к кому обратиться
Логопеды
Диагноз: ЗРР, возраст ребенка 3 года.
Очень приятная женщина и грамотный логопед. Смогла найти подход к маленькому ребенку. Использует различные методики, чтобы определить золотую середину, не потерять интерес ребенка и добиться максимального результата.
Мне, как родителю, досконально рассказывает: что она делает, для чего это нужно и как я могу это использовать в дальнейшем. Ощущается, что Ольга Викторовна профессионал своего дела, который развивается и следит за новыми тенденциями развития логопедии.
Помогла построить индивидуальную схему занятий ребенка с ее участием, и без неё.
Алеся
Логопеды
Ольга Викторовна очень легко смогла заинтересовать ребёнка, хотя ему только 3,5 года. Он высиживает все занятие и даже после нескольких занятий уже видно, что у ребёнка прогресс в звуках. С удовольствием будем продолжать заниматься.
Мила
Логопеды
Могу сказать с откровенностью ,Ольга Викторовна смогла расположить к себе мою девочку,замечательный человек и в дальнейшем хочу ,чтобы она занималась чинами...
Логопеды
ДисграфияКоррекция нарушений устной и письменной речи
Альфия
Виталий Владимирович
Шахла
Логопеды
Все понравилось: и как она общается с ребенком, и как она объясняет все, довольны очень. Ребенок начал читать по слогам, и буквы начала произносить, которые не могла говорить, и звуки Ольга Викторовна ей поставила, и я довольна, и ребенку было очень приятно с ней заниматься.
Юлия Чепрасова
Логопеды
Плюсы: Организованная, добрая, внимательная, много знает, большой специалист!
Минусы: Нет
Описание: Замечательный педагог, замечательный человек, очень быстро и правильно понимает ребёнка и находит подход! Сын (4 года) общается с Ольгой Викторовной как с лучшей подругой. Мы искали логопеда, но после того как быстро поставили звуки, продолжили заниматься чтением, математикой, общим развитием. Ребёнок читает, считает, обсуждает разные темы. В форме занимательной игры, очень интересно и динамично организованы занятия. С удовольствием малыш проводит почти по полтора часа три раза в неделю с уроками)) и каждый раз ждёт, когда придёт педагог. Спасибо огромное Ольге Викторовне)))
ЛогопедыЗПР
Моя дочь в восторге от Ольги Викторовны! Занимались 6 месяцев, есть результат.
Но к сожалению врач сказал, что нужен логопед-дефектолог, а не просто логопед. Пришлось отказаться от услуг Ольги Викторовны, жаль.
Мы в восторге!
Сыну нравится заниматься с Ольгой Викторовной
Неля
Подготовка к школеЛогопеды
Мы до сих пор с ней занимаемся. Очень нравится. У нас есть результат положительный. То, что мы хотели, того мы и добились. Сейчас она занимается с одним ребёнком. Ребёнок заговорил через месяц, а то у нас вообще не было никаких результатов. Мы очень довольны. Мы не хотим её отпускать, потому что дети очень к ней расположены. Они ждут её с нетерпением. В прошлом году она подготовила старшего ребёнка к школе. Она его подготовила, провела тестирование. Сказала, что результаты хорошие. Дочь уже готова была сама и писать, и читать. У неё своя методика, она читает очень много книг. Она присылает мне ссылки полезные. Задаёт домашние задания, увлекательно занимается.
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Никаких дефектов речи мои дети не имеют, а Ольга Викторовна занимается постановкой дыхания, речи, подготовкой к школе. Результат в процессе достижения, работой педагога довольны. Стоимость услуг результату соответствует. Рекомендаций педагог однозначно заслуживает.
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Хороший, внимательный логопед. Очень профессиональный логопед. К ребёнку очень чуткая, внимательная. Но цели не достигли. Ольга Викторовна сама предложила прекратить занятия. У нас ребёнок достаточно шустрый, и она не очень внимательно занималась на занятиях. И Ольга Викторовна предложила нам другого логопеда. Но к ней мы не имеем никаких претензий.
Варвара
Подготовка к школеРазвивающие методики
Занятия были непродолжительными, но мы остались довольны преподавателем. К сожалению, у нас получилось несовпадение во времени, и нам пришлось отказаться от услуг педагога. Из тех занятий, которые были проведены, могу сказать следующее: квалифицированный преподаватель и хороший человек. Никаких замечаний нет.
ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Викторовна отличный специалист и мастер своего дела! Занималась с моей дочерью логопедией и в короткие сроки удалось поставить все звуки) Ребёнок научился говорить букву "Р". И каждый раз с не терпеньем ждал новое занятие. На лето сделали перерыв, а с начала учебного года опять обратимся к Ольге Викторовне. Всем советую...)
ЛогопедыЗРР
Очень хороший логопед! Жалко, что пришлось прекратить! Логопед сказала, что уезжает и отменяет всех учеников. Месяца четыре, наверное, занимались. Все хорошо было, и ребенок с удовольствием занимался! Звуки некоторые успели поставить, некоторые не успели. Логопедический массаж мы не делали. Занятия проходили в игровой форме. Было увлекательно. Педагог смогла нам помочь.
ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо большое Ольге Викторовне за занятия! Было очень интересно, всегда разнообразно, много разных игр и материалов для работы с ребенком. Очень жаль, что преподаватель вынуждена уехать :(
Фортепиано
Замечательный специалист! Ольга Викторовна очень быстро установила контакт с достаточно замкнутым ребенком. Занятия исключительно в игровой форме, очень разнообразные и интересные. С большим удовольствием будем продолжать заниматься.
Развивающие методики
Наталия Вячеславовна
Подготовка к школеЛогопеды
Ольга Викторовна занималась с моей дочерью (3 года) развивающими методиками и постановкой звуков. Ребенок с удовольствием проводил время с преподавателем. Урок всегда подготовлен, используются различные методики, реквизит. Результаты не заставили себя ждать, дочь научилась считать предметы, узнала буквы, понимает разницу во времени дня, сезоны, старается правильно произносить звуки. В связи с выездом на дачу на лето вынуждены сделать перерыв в занятиях. С удовольствием рекомендуем Ольгу Викторовну!
МузыкаПодготовка к школе
МузыкаПодготовка к школе
Фортепиано
Ольга Викторовна - самый лучший педагог! Она легка в общении, всегда позитивна, у неё нестандартный подход к музыке, каждый урок для ребёнка - это праздник. Ангелина научилась подбирать любую музыку на фортепиано без нот, дочь теперь не боится играть сложные произведения. Ольга Викторовна научила ребёнка не пасовать перед трудностями, всегда говорит, что дочери всё по плечу, а если нет, то просто нужно адаптироваться, и всё получится - это очень приятно!
Варвара
Фортепиано
Имя скрыто по желанию клиента
Музыка
Байрамова Айва
Подготовка к школе
Преподаватель дошкольной подготовки Ольга Викторовна нам очень понравилась, отличный репетитор, поэтому мы будем продолжать заниматься с ней и далее. Она нашла хороший контакт с ребенком, положительные результаты уже есть!
Елена Анатольевна
Лариса Васильевна
ФортепианоСинтезатор
Подготовка к школе
Дочь с большим желанием занимается с Ольгой Викторовной. Девочке всего 3 года, и самое важное было то, чтобы преподаватель смогла найти дружеский контакт с девочкой. Ольга Викторовна прекрасно справилась с этим, и они занимаются дружно. Ребенку интересно на занятиях репетитора, девочка целый час занимается и не устает на этих уроках. Польза от уроков хорошая.
СольфеджиоФортепиано
У меня только самое лучшее впечатление о работе Ольги Викторовны. Прежде всего, она профессиональный педагог по музыке, творческий человек, ответственный работник. Мы с ней до сих пор в контакте, нам она очень понравилась.
Английский языкПодготовка к школе
МузыкаДругие предметы