2. Захарова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Захарова Ирина Александровна

Ирина Александровна Захарова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Александровна Захарова

ОГЭ по английскому языку
Очень понравился терпеливый подход к ребенку и внимание к деталям. Сын сдал ОГЭ на 5!
Спасибо, Ирина Александровна, за Ваш труд! Впереди ЕГЭ!

ОГЭ по английскому языку
Выражаю огромную благодарность Ирине Александровне! Дочь сдала ОГЭ на 5! При этом оценки в школе желали лучшего.
Ирина Александровна, после первого тестирования сообщила, что сможет подготовить дочь на оценку 4 по ОГЭ. Но ее профессионализм, терпение, уважение выше всех похвал! Единственный преподаватель, который смог найти общий язык с нашей строптивой ученицей! Благодарю от всей души) Побольше бы таких учителей!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Подготовка к ОГЭ за 5 месяцев. Учились в лицее Плехановском. Нам сказали срочно подтянуть английский, иначе завалим. Благодаря Ирине Александровне сдали работу на отлично! Мы рады, что обратились за помощью к ней! Я забот не знала, как мама. Они сами всё сделали без контроля и нажима. Это волшебница, а не просто педагог! Спасибо ей большое!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарны Татьяне Александровне за подготовку к ЕГЭ. Прекрасный педагог!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель нашла подход к ребёнку, подготовила к экзамену, оцениваю как высокого профессионала, четко обьясняла допускаемые ошибки, которые отрабатывались. Очень приятно было внимательное и теплое отношение.
ЕГЭ по английскому языку
Ирина Александровна - очень хороший репетитор. Сын у нее занимался недолго, около 3-х месяцев, готовился к ЕГЭ в 11 классе. Нашли общий язык сразу, разобрали клише, структуру экзамена. Времени было мало, но сын был в принципе изначально на неплохом уровне. Но хотелось все же большей уверенности и хорошего балла. Репетитор она очень внимательный, приятный в общении человек, что немаловажно. Занятия шли в радость. В результате получил 88 баллов. Ирине большое спасибо, мы довольны.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё понравилось. Стояла задача подготовить сына к формату ЕГЭ. Результат - 92 балла. Никаких проблем в процессе занятий не возникало. Очень благодарны Ирине Александровне.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина - профессионал! У нас была подготовка к ОГЭ 1,5 месяца. Ирина объяснила все сложные места, мой сын сын отлично с преподавателем занимался. Я как педагог, сразу оценила высокий уровень Ирины. На след уч год мы продолжим работу. По ОГЭ сын получил 5. Спасибо большое за труд и вовлечение в предмет. Рекомендую по всем параметрам!
Катя

Английский языкОГЭ по английскому языку
Потрясающий педагог! Результат говорит сам за себя - ОГЭ 5!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю Ирине Александровне. Подготовила ребёнка на сдачу ОГЭ в короткий срок ( сдали на твёрдую , уверенную пятерку ) . Ирина Александровна, понимающий , ответственный и требовательный преподаватель . Быстро нашла общий язык с ребёнком и увлекла ее в учебу . Ребёнок счастлив , что познакомился с таким преподавателем , что всегда хотела заниматься сама и ей было интересно !!!
Спасибо, Ирина Александровна за Вашу помощь и поддержку!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Александровна настоящий профессионал своего дела. Сын выбрал английский для сдачи ОГЭ (в формате контрольной) , уровень знаний был средний. После трёх месяцев занятий с репетитором по выходным ребенок сдал экзамен на 5! Сын очень хорошо отзывается об уроках, занимался с удовольствием. Ирина Александровна пунктуальна, по всем вопросам была на связи, держала в курсе над какими темами ребенку нужно работать. Очень рекомендую этого репетитора :)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Александровна, огромное вам спасибо за знания, которые вы дали моей дочери! Благодаря занятиям с вами, Лера смогла поступить в лицей при финансовом университете.
Всем рекомендую этого педагога! Ирина Александровна за короткий срок (3-4 месяца) смогла подготовить дочь к успешной сдаче экзаменов. Занятия до пандемии проходили на дому, педагог всегда была пунктуальна. Ребёнку всегда было интересно заниматься, на каждом занятии узнавала много новой полезной информации!!
Ирина Александровна, ещё раз вам огромное спасибо, будем продолжать заниматься с вами дальше, готовиться к ЕГЭ и поступлению в университет!

Английский язык
Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
Ирина Александровна прекрасный педагог! У моей дочери прогресс в знаниях. Мы очень довольны!!! Пунктуальна, интересная подача материала, позитивный человек)! Будем продолжать заниматься...!
Алла Алексеевна

Английский языкРазговорный английский язык
Надежда Андреевна

Alexander

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Александровна- прекрасный преподаватель. Благодаря ей я сдал экзамен ОГЭ на высокий балл. Очень жалею, что поздно стали заниматься, так как уже после месяца на промежуточных проверках результат не заставлял себя ждать и я был лучшим в школе на Всероссийской апробации по устной части. В течении двух месяцев я сильно поднял свой уровень английского языка. Безусловно мы будем дальше заниматься, чтобы отлично сдать экзамен ЕГЭ и поднимать уровень знания языка.
Ирина Михайловна

Английский язык
Чудесный педагог. Структурный подход, хороший темп изучения материала и профессиональное знание задач. Мы довольны.
Забир

Эльвира