1. Спортивные тренеры

Евгения Захарова

Йога, стретчинг, детская йога

Отзывы: Евгения Захарова

Йога
Евгения очень внимательная чуткая, понимающая.
После занятия всегда остается ощущение наполненности и радости!
Йога
Очень понравилось. Понравился подход к вопросу. Подробно уточняла о травмах, чего вы хотите. Индивидуальный подход. Только положительные отзывы. Просто ребенку еще рано такой осмысленный вид спорта.
Йога
Впечатление хорошее о тренере. Евгения Валерьевна работает добросовестно. Она старалась, смогла подход к детям найти. Евгения Валерьевна интересно проводит занятия по йоге. Никаких замечаний к ней нет. Тренер приятный, ответственный. Качеством работы тренера вполне довольны.

Йога дыхательные практикиЙога

Йога
Мне понравилось заниматься с Евгенией Валерьевной! Я довольна и ее подходом ко мне, и процессом обучения. Как человек Евгения Валерьевна очень приятная. Она старалась, занятия интересно проводила по йоге. Она доступно, понятно объясняет. Тренер учитывает пожелания учеников. Какие-то упражнения мы добавляли, какие-то убирали. Все изменения мы с ней согласовывали. Очень коммуникабельный, гибкий тренер Евгения Валерьевна. Я ей осталась довольна!

Йога
Нам нравится заниматься с тренером по йоге. Евгения Валерьевна отлично проводит занятия. Она ответственно относится к своей работе. С тренером мы делали перерыв в обучении, так как я улетала из страны. С Евгенией Валерьевной я буду продолжать заниматься. Тренер достаточно приятный. У специалиста отличный подход к ученикам. Мы занимаемся вдвоем, и тренер видит, кому из нас нужно дать более сложные упражнения, а кому дать более легкие. Она подстраивается под учеников. У Евгении Валерьевны индивидуальный подход к ученикам. Нам это очень нравится.

Йога
Занятия проходили просто здорово! У Евгении замечательная подготовка по йоге, широкий набор асан, которые она отлично знает. Мне было очень интересно с ней заниматься. Евгения проводит обучение четко по времени, что для меня тоже важно. Я доволен тренером!
Йога
Впечатление у меня осталось хорошее, и занятия прошли нормально. Евгения научила моего сына из положения стоя делать мостик. У моего ребенка много энергии, и, конечно, в чистом виде делать растяжки для него неинтересно. Но Евгения в общем плане со своей задачей справилась. Она - пунктуальный и ровный человек. У меня нет никаких замечаний по ее работе.
Айгуль
Йога
Занятия замечательные, интересные и разнообразные! Евгения очень коммуникабельный, вежливый и открытый человек. Она профессионально проводит тренировки. Я довольна ее работой!

Джан

Стретчинг