2. Захарова Евгения Геннадиевна

Евгения Геннадиевна Захарова

Актёр, методики самообразования, шахматы

Отзывы: Евгения Геннадиевна Захарова

Шахматы
Понравился подход к задаче и вовлеченность! Почувствовал себя в команде единомышленников, которые уберут все лишнее и направят на нужный путь🙏🙏🙏
Большое большое спасибо!

Шахматы
Хороший индивидуальный подход, интересные занятия. Прогресс есть.
Александр М

Шахматы
Понравилась работа тренера! Просто и доходчиво объясняет теорию!

Шахматы
Занимаюсь с Евгенией шахматами недавно, но за короткий период Евгения зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня! С удовольствием продолжу заниматься и дальше!

Техника речи
Женя очень понятно объясняет, заинтересовывает в занятии, приятна в общении, поддерживает и приободряет.

Стихи на заказ
Евгения помогла превратить набор мыслей и чувств в стихотворение. Идея была передана очень точно и совпала с моим представлением. Благодарен за творчество. Рекомендую всем, кого интересует данная услуга.

Шахматы
Мы с Евгенией занимаемся шахматами около месяца, и я в полном восторге! Я хотел подтянуть общий уровень понимания шахмат, и уже после первых занятий ощутил прогресс: лучше понимаю позиции, больше думаю над ходами во время игры, улучшились тактические навыки. Занятия очень разнообразные: решаем задачи и этюды, разбираем партии гроссмейстеров, изучаем стратегические мотивы и приемы, ставим дебютный репертуар. Занятия проходят легко и увлекательно, время просто летит! Особенно в Евгении мне нравится её энтузиазм, который передается и мне: так, я по её совету впервые записался в реальный оффлайн-турнир, и теперь регулярно хожу играть в шахматный клуб. Одним словом, если вы хотите научиться лучше понимать шахматы и получать настоящее удовольствие от игры - очень рекомендую записаться к Евгении на занятия!
Дениза
Озвучка видеороликов
Понимание ТЗ, отличный голос, готовность исправлять. Спасибо!
Timofey

Дикторы
Первоклассное понимание поставленной задачи, отличное актерское мастерство, превосходный голос, несколько вариантов до финального "боевого". Приятно работать с профессиональными коллегами :)
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Евгения очень хорошо справилась с заданием и озвучила ролик 15 сек. Мы никак не могли выбрать нужную интонацию, но с помощью Жени нашли хорошее решение, спасибо!

Озвучка аудиокниг
Прекрасный человек по общению как по телефону, так и вживую. Договорились, встретились. Евгения выполнила свои обязанности на все 100. Гости были в восторге! Спасибо большое!

Дикторы
Евгения Геннадиевна прекрасный диктор! Отлично владеет своим голосом и работу выполнила прекрасно, несмотря на то ,что мой заказ был нестандартным. Но Евгения с легкостью справилась, теперь обращаться буду только к ней. Спасибо😊!
Алексей Ярославский
Озвучка стихов
Заказывал озвучку стихотворения с наложением музыки. Евгения с коллегой справились на "ура".
Прежде всего хочу отметить уникальность их тандема, обратился к ним после прослушивания их предыдущих работ и не пожалел.
Она большая умница

Сольфеджио
Очень понравился педагог. Терпеливо и понятно объясняет предмет. Не просто учит, а старается наладить контакт, интересуется ребёнком. В общении очень доброжелательна, всегда можно договориться.
Ульяна
Обучение игре на фортепиано
Евгения Геннадьевна ответственный и пунктуальный человек, профессионально и интересно проводит уроки. С преподавателем комфортно общаться. Она быстро нашла подход к дочери, с пониманием отнеслась к моим пожеланиям. Заниматься с ней нам нравится!)
Английский язык
Комаров Андрей
Обучение игре на фортепиано
Преподаватель хорошая, она строгая и требовательная, всё, как надо. Мне было неудобно заниматься, потому что у преподавателя был скользящий график занятий. А в общем, педагог мне понравилась, я с ней прекрасно сотрудничал. В начальный период занятий этот преподаватель по фортепиано хороша, от неё можно много полезного получить.

Татьяна Владимировна
МузыкаОбучение игре на фортепиано